Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 20:19:58
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  вопрос
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 21 22 [23]  Все Печать
Автор Тема: вопрос  (Прочитано 180303 раз)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8217

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #330 : 02 Июля 2023, 01:26:20 »

умер в 1987 г., в возрасте 30-ти .. Острие Кунты. Очень рекомендую...

30 - урбису в самый раз )) отдохну потом от его бреда, на Канары съезжу наконец то

, ---> http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=6088.msg84920#msg84920
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #331 : 02 Июля 2023, 13:21:29 »

Я не против, если что... Подмигивающий

Но, кстати, я расовый гой в нынешнем воплощении. А эта хрень применяется только против евреев...

Я знаю,"малахим-Диним","ангелы Строго Суда" судят только те души,у которых есть выбор. Тех,кто является "домэм де Кдуша" - "Неживым святым",полностью управляемым свыше,они не трогают.  Смеющийся На тебя надо "Огненных Ангелов" из "Пепельных Миров" вызывать,за то,что уклонился от замысла Императора.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #332 : 02 Июля 2023, 13:59:48 »

Ангел, я ослепительное совершенство. Я не могу никуда уклониться...

Вызывай кого хочешь и можешь, - все они испарятся при виде меня, "яко тает воск от лица огня". И еще и тебя вздрючат, - за то что побеспокоил их напрасно.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #333 : 02 Июля 2023, 14:16:18 »

Эх,старый добрый Феня марки 2007-го,который с таким же пылом защищал Квантовую Парадигму.  Веселый Веселый Веселый Что бы мы тут без тебя делали.  Показает язык Показает язык Был бы у нас СИД с такой же ментальной матрицей,как у тебя,мы бы сейчас Варп покоряли,он же Ефремовский "Тамас",на звездолетах "Прямого Луча" с полем Геллера.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #334 : 02 Июля 2023, 14:32:58 »

Да, я только летом 2010-го г. опознал Святую Истину в учении Каминского, - а до этого был более-менее "квантовиком".

На эту тему - на тему различий между парадигмами Доронина и Каминского - я в ближайшие дни опубликую специальный пост. Правда, ты все равно в нем ничего не поймешь (к сожалению)...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #335 : 02 Июля 2023, 14:41:25 »

Да, я только летом 2010-го г. опознал Святую Истину в учении Каминского, - а до этого был более-менее "квантовиком".

Нет,тебе просто явился один из ангелов "Диним" - "границ". И увел в сторону.  Подмигивающий В славное время,когда я еще энергетики пил,пытался классифицировать эгрегоры. 1-ый,2-ой и 3-ий уровни. По степени "внутренних ограничений". Эгрегор "Санатана-Дхармы" - например может принять в себя "христианский" - как часть вечной клятвы Вишну - воплощаться в богах,царях и Учителях,чтобы "восстанавливать Дхарму" в Кали-Юге. А вот наоборот - не получится. Для христиан - все индийские боги - "бесовщина". Так и с Каминским и КМ. "Квантовая Парадигма" может объять отколовшиеся "учения",но они ее - уже нет.  Грустный В 2010-м - ты упал из эгрегора 3-го уровня - во 2-ой. "Пульса Де Нура" - вобщем об этом,"Удар Огнем",который Яхве обрушил на своего ближайшего ангела - "Метатрона". Который был скрафтен из души пророка Еноха. Ну хоть не в 1-й,и на том спасибо.  Смеющийся Если бы внезапно вернулся "христианским фанатиком",я бы этого точно не пережил.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 02 Июля 2023, 15:45:05 от Quangel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #336 : 02 Июля 2023, 16:13:18 »

Ответ в новой теме.
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC