Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 01:17:43
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  Администрации
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 28  Все Печать
Автор Тема: Администрации  (Прочитано 482418 раз)
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #180 : 30 Октября 2010, 19:02:35 »

Полагаю, что это допустимо. Однако хотелось бы, чтобы участники форума поддержали обсуждение вопросов, которые предложит Заречный, а не превращали его раздел в интерьвью-площадку

Если ты так защищаешь Заречного, то непонятно какие у тебя могут быть претензии к Урбису?

Урбис даже должен быть тебе ближе, как последователь Декарта (животные-машины) и Ла Метри (человек-машина), то есть собрат-материалист, чем мистик Заречный...

Впрочем, чудны дела твои, Омниссий, и пути неисповедимы, ибо Гейзенберг пророк твой...
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #181 : 30 Октября 2010, 19:13:33 »

kadh, Напоминаю вам, что здесь Административная тема, не предназначенная для выяснения личных отношений. Вступать с вами в "резиновые" препирательства по всякому поводу я не намерена. При дальнейших попытках с вашей стороны использовать административный раздел не по назначению, вы вообще будете лишены туда доступа или отправитесь в месячный бан, т.к. недельный за тоже самое занятие вы уже отсидели.
Записан
folor
Старожил
****
Сообщений: 554


Просмотр профиля
« Ответ #182 : 30 Октября 2010, 19:16:24 »

к тому же последние слова (выделено мной) тут же опровергают все предыдущие...
 очередной маскпарад...

Уважаемая Любовь, мне кажется, что все же более правильнее было бы говорить о квантовой нейрофизиологии или квантовых аспектах ВНД, хотя наиболее корректно ставить вопрос о квантовом нейрокомпьютинге или архитектуре квантовых нейро-ЭВМ.
Ведь, что ни говорите, коллега, квантовая физиология, как и квантовая медицина - термины медсленга, они означают лишь набор неких медпроцедур с использованием слаботочных ОКГ.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #183 : 30 Октября 2010, 19:30:44 »

Урбис даже должен быть тебе ближе, как последователь Декарта (животные-машины) и Ла Метри (человек-машина), то есть собрат-материалист, чем мистик Заречный...

Я конечно поклонник механистичности,но работающей с неопределенностями. Подмигивающий Иначе я как Артем кинулся бы в тотальную клетку "мирового компьютера" Каминского. Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #184 : 30 Октября 2010, 19:34:14 »

При дальнейших попытках с вашей стороны использовать административный раздел не по назначению, вы вообще будете лишены туда доступа или отправитесь в месячный бан, т.к. недельный за тоже самое занятие вы уже отсидели.

У меня к тебе альтернативное предложение.

Прежде, чем и вместо того чтобы принимать такое решение, просто предупреди меня и я удалю свою учётную запись, а заодно и все свои сообщения.

Потому, что я в любом случае это сделаю, если ты на это пойдёшь.

Так будет проще. И тебе спокойней и мне не противно.
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #185 : 30 Октября 2010, 19:38:41 »

   Urbis Numen, Здесь обсуждаются вопросы, касающиеся работы форума и портала. Обсуждения, касающиеся названия раздела "Квантовая психология" или нового раздела Заречного, здесь уместны, но не ваши рассказы о себе.

   Если вы и впредь будете продолжать свою клоунаду во всех темах форума, то я отстраню вас от модераторства разделом, поскольку ваше поведение на форуме привратилось в кич.    
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #186 : 30 Октября 2010, 19:55:11 »

удалю свою учётную запись, а заодно и все свои сообщения.

   Боюсь, что удалить все свои сообщения вы не сможете, т.к. на редактирование и удаление своих сообщений форум отводит 15 суток с момента публикации, после чего кнопки "Править" и "Удалить" у сообщения пропадают. А за последние пол месяца вы ничего дельного на форуме не написали - сплошные дрязги и оффтоп, поэтому жалеть тут не о чем.  
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #187 : 31 Октября 2010, 07:31:37 »

Pipa,  а как Вы оцениваете свое поведение на форуме?
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #188 : 31 Октября 2010, 09:27:28 »

Pipa,  а как Вы оцениваете свое поведение на форуме?

Вопрос провокационный и очень тянет на оффтопик. Думаю, она отвечать не станет. Либо получишь предупреждение за провокацию. И это мудро. Но оставить его открытым создает явный перекос. Я расцениваю ее поведение в это, Второе восстание инсургентов, как безукоризненное. Раньше у нее была одна недоработка: она не применяла предупреждения и баны. Сейчас - и это подтянулось. А тебе двухнедельное правление Дуче - это демократический рай? Посмотри, чем были забиты в это время темы и сравни с тем, как сейчас. Сколько разделов и тем было перелопачено просто по недомыслию, и потом возвращались назад? А предложение Олежки о четырех админах? Это полностью потопить форум: они бы грызлись и мешали друг другу. К демократии мы не привыкли. Необходима строгая вертикаль дисциплинарной власти. Это даже на Украине поняли. СИД не балует нас своим присутствием, но решение принял единственно верное. Ты же всегда держала нос по ветру и ориентировалась на Хозяина? Чего ж сейчас виляешь?

А по тематическим постингам - высказывайся по существу, и никто тебе слова не скажет. И, конечно же, никто не запрещает тебе собрать манатки и отправиться на ФДИ. Там тебе никто рта не закроет, да и сама огребла бы полной мерой, и даже сверх... Народ там не очень деликатный, но зубастый Подмигивающий.

P.S. Эти наши два постинга надо бы переместить в дискуссионный раздел куда-то, дабы не создавать неверного прецедента.
Записан

Ариадна
Гость
« Ответ #189 : 31 Октября 2010, 09:55:06 »

Но оставить его открытым создает явный перекос. Я расцениваю ее поведение в это, Второе восстание инсургентов, как безукоризненное. Раньше у нее была одна недоработка: она не применяла предупреждения и баны. Сейчас - и это подтянулось. А тебе двухнедельное правление Дуче - это демократический рай? Посмотри, чем были забиты в это время темы и сравни с тем, как сейчас.


Виталь, не нарывайся на грубость, плиз. Темы забивал приглашённый специально для этого дела Пипой бондарь. Вот ему то как раз предупреждений не было с её стороны, когда он тут всех матом посылал и плодил кучу бесполезных сообщений, чуть тебя не превзошёл по активности  Показает язык.  Занимательная ситуёвинка, товарищ открыто заявляет, что пришёл срать и гадить - а она с ним мило сплетничаит. Чё ж ты в это время в кустах сидел и не давал своей подопечной советов по унятию активности придурка?  Смеющийся
Молчи уж, Виталик, не буди лихо, пока оно тихо  Веселый
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #190 : 31 Октября 2010, 10:45:15 »

Вопрос провокационный и очень тянет на оффтопик.

уважаемый, по личному опыту я уже давно поняла, что не желая попасть впросак, просто необходимо начинать с себя любимой... чего Пипа, похоже еще не просекла, от того и попадает впросак с завидной регулярностью...
потому вопрос не тянет на off, но в самый раз в теме вопросов администрации...

Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #191 : 31 Октября 2010, 13:28:57 »

А тебе двухнедельное правление Дуче - это демократический рай?

Это возвращение суверенной духовной территории представителю ее ментального этноса.  Подмигивающий Если бы выбрали более морально-стабильного представителя,никакие уловки оккупационной администрации с компрадорской буржуазией - Бондарями,не прошли бы.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #192 : 31 Октября 2010, 14:54:39 »

Если бы выбрали более морально-стабильного представителя,никакие уловки оккупационной администрации с компрадорской буржуазией - Бондарями
Знаешь Урбис, я понимаю, что тебе хотелось бы видеть на форуме такого администратора, который бил бы морду всякому, кто проявит хоть малое сомнение твоим глубоким высказываниям. Как в том анекдоте: "дяденька дай часы". "Да ты что мальчик, они мне нужны, чтобы знать время". Из-за угла появляется бугай и заявляет "Отдай часы, не обижай маленьких" Смеющийся
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #193 : 31 Октября 2010, 15:02:47 »

Знаешь Урбис, я понимаю, что тебе хотелось бы видеть на форуме такого администратора, который бил бы морду всякому, кто проявит хоть малое сомнение твоим глубоким высказываниям.

С какой стати? Подмигивающий Достаточно просто вменяемого квантового информатика. Вон qqwest тот же,неужели кому-то будет морду бить?  Смеющийся Ну (скромно шаркая ножкой) или я.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #194 : 31 Октября 2010, 17:02:20 »

Знаешь Урбис, я понимаю, что тебе хотелось бы видеть на форуме такого администратора, который бил бы морду всякому, кто проявит хоть малое сомнение твоим глубоким высказываниям.

Валера, надо полагать, тебе бы очень понравилось, если бы всякий сомневающийся в твоих глубоких высказываниях отвечал: "Отсоси, Валерик!". С каких пор ты начал поощрять подобную манеру ведения дискуссий? Избирательные вы наши справедливцы  Смеющийся

Цитата:
Как в том анекдоте: "дяденька дай часы". "Да ты что мальчик, они мне нужны, чтобы знать время". Из-за угла появляется бугай и заявляет "Отдай часы, не обижай маленьких" Смеющийся

Поостерёгся бы ты, Валер, анегдотики в административном разделе травить. Не ровен час - с модераторства снимут  Строит глазки. Или ВВПО у нас особо элитная группа?  Показает язык
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 28  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC