Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 17:18:38
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  Администрации
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 28  Все Печать
Автор Тема: Администрации  (Прочитано 482324 раз)
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #150 : 20 Октября 2010, 12:59:51 »

Уже сам форум возмущен артемкиным админством, энтропия явно увеличилась, голосовать-то будем нет?
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #151 : 20 Октября 2010, 13:03:49 »

голосовать-то будем нет?

  Нет, не будем.
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #152 : 20 Октября 2010, 13:45:31 »

Ну и ладно, я все равно уже с эгрегором поговорил, с Артемки строжайше взыщется..
Записан
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #153 : 20 Октября 2010, 14:24:00 »

Я ведь предупреждал, что лучше Пипы администратора среди нас не найти ( http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=34&topic=555.msg39536#msg39536 ) , а вы не поверили. Хорошо Артем подоспел вовремя и показал как еще бывает. Ладно, подождем что он скажет на счет идеологии и "единственной верной линии партии" Строит глазки
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #154 : 20 Октября 2010, 14:51:34 »

Владимир Травка, очевидно, после того, как Пипа опустила форум, он наконец стал Вам понятен...
Повторюсь, Пипу же поддерживают в основном только те, кто пришел уже на понятный им опущенный форум...
 Касаемо Бива, то здесь есть весьма понятные нюансы...
Я же мечтаю о возвращении СИДа, если он иссяк, то это печально
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #155 : 20 Октября 2010, 14:54:20 »

Ну и ладно, я все равно уже с эгрегором поговорил, с Артемки строжайше взыщется..

Ох,не обольщайся,Бив, :) я вот тоже с эгрегором поговорил...Веселый Для тебя не секрет,что эгрегоры ставят на ключевые места отнють не тех,кто профессиональнее справляется с обязанностями. Иначе наше правительство было бы образцом компетентности. Подмигивающий Тут все сложнее...
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #156 : 20 Октября 2010, 15:17:11 »

управление осуществляется харизмой либо ее отсутствием назначенного, при выборной системе избираются, обычно, среднестаты, которые не пройдя испытания медными трубами для своего закрепления создают  элитарную прослойку...
Но самое лучшее управление осуществляется харизмой создателя...
Записан
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #157 : 20 Октября 2010, 15:21:35 »

Повторюсь, Пипу же поддерживают в основном только те, кто пришел уже на понятный им опущенный форум...

Да нет дорогая моя Любовь, я стал менее активней, когда на форум перестали заходить форумчане типа Заречногои им на смену пришли форумчане типа Вас.

Кстати, нет никакой сложности заглянуть в архив старого форума посмотреть кто когда там зарегестрирован, как активен, какие сообщения оставлял:

http://quantmag.ppole.ru/oldforum/search.php?action=members
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #158 : 20 Октября 2010, 15:31:29 »

Повторюсь, Пипу же поддерживают в основном только те, кто пришел уже на понятный им опущенный форум...

Да нет дорогая моя Любовь, я стал менее активней, когда на форум перестали заходить форумчане типа Заречногои им на смену пришли форумчане типа Вас.

Кстати, нет никакой сложности заглянуть в архив старого форума посмотреть кто когда там зарегестрирован, как активен, какие сообщения оставлял:

http://quantmag.ppole.ru/oldforum/search.php?action=members

Воллодя! Мы тебя знаем! Мы тебя Любим!
Привет, Володя!
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #159 : 20 Октября 2010, 15:32:19 »

я не о солидарности, а об уровне осознания...

Касаемо тебя - ты растешь на глазах, но наше сознание - как сообщающиеся сосуды: проработка повышает потенциал, а потенциал подпитывает и те моменты которые вроде бы уже проработаны и они снова лезут из всех щелей... И снова надо с ними работать...
И ты не сидишь на двух стульях, ты просто уже не разделяешь целое на крохи и мыслишь самостоятельно :)
Но роста без озвученной в начале поста болезни роста не бывает, в этом мире на обратной связи держится все... И не надо ни кого рвать, пусть каждый рвет себя...
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #160 : 26 Октября 2010, 16:50:51 »

Пип, не можешь ли ты из темы "Обсуждение отстранения Oleg.Ol от модераторства" перенести оффтоп (в котором я с Beaverage обсуждаем твои прекрасные душевные качества), начиная с поста №103 в тему "Лирическое отступление: Сталкмнг у нагуалистов"?

Оно там будет логичнее...
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #161 : 26 Октября 2010, 16:58:48 »

Пип, не можешь ли ты из темы "Обсуждение отстранения Oleg.Ol от модераторства" перенести оффтоп (в котором я с Beaverage обсуждаем твои прекрасные душевные качества), начиная с поста №103 в тему "Лирическое отступление: Сталкмнг у нагуалистов"?

Оно там будет логичнее...

   Перенесла.
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #162 : 26 Октября 2010, 17:29:50 »

Вы не сильно увлекайтесь.. все связи рвутся - смотрю в этой теме тож какие-то куски обсуждений без начала и конца...
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #163 : 26 Октября 2010, 17:32:54 »

Вы не сильно увлекайтесь.. все связи рвутся - смотрю в этой теме тож какие-то куски обсуждений без начала и конца...

    Предлагайте свои варианты. Я же не намерена заниматься вылизыванием ругани в своей адрес, но готова удовлетворить любые пожелания по переносу сообщений из темы в тему, если участники форума сочтут ее целесообразной.
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #164 : 26 Октября 2010, 17:48:15 »

Это пожелание в целом, мне вообще больше нравятся темы в их изначальном виде, а не покоцанные, если оффтоп действительно не мешает обсуждению... Тема про увольнение Олега изначально оффтопная, ей ничего повредить особо не может ))
Но против переноса не возражаю, как Кадх пожелает, мне без разницы...
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 28  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC