Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 02:51:12
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  Администрации
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 28  Все Печать
Автор Тема: Администрации  (Прочитано 482423 раз)
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #165 : 26 Октября 2010, 18:34:41 »

Перенесла.

Пасип.

Я же не намерена заниматься вылизыванием ругани в своей адрес

Какая ругань?! Тебя наоборот всячески хвалили. Почитай тему-то...

Но против переноса не возражаю, как Кадх пожелает, мне без разницы...

Пасип. Ты - настоящий друг.
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #166 : 30 Октября 2010, 09:11:25 »

Цитата: Pipa
В целях борьбы с отвлечением внимания участников форма на посторонние разговоры, в скрипты форума внесена поправка для исключения сообщений раздела "Лирические отступления" из списка "Последние сообщения", находящегося в подвале главной страницы форума.
   Сам раздел "Лирические отступления" функционирует без ограничений, однако новые сообщения этого раздела теперь не будут рекламироваться.

Дорогая, а ты не думаешь, что это приведёт лишь к увеличению оффтопа и склок в серьёзных темах?

Вот смотри -

http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=34&topic=853.msg42450#msg42450

Наш друг OEOUO уже отметился...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #167 : 30 Октября 2010, 09:52:01 »

поскольку на форуме уже появились запретные для пользователей зоны, т.е. сегрегация идет полным ходом, что ессно вопиет о несостоятельности админа, а с ентим о скорой гибели титанника, то слова Пипы из раздела объявлений представляю в виде простой цитаты:

Цитата:
Что касается названия, то я во многом согласна с доводами его модератора Владимира Травкой против такого названия раздела, однако имеются довольно весомые основания вернуть разделу его прежнее название, не изобретая нового. Дело в том, что сам термин "Квантовая психология" тесно связан с именами Доронина и Заречного. Например в Википедии читаем:

Цитата:
Термин «квантовая психология» появился в последнем десятилетии XX века. Сегодня он встречается в трудах многих авторов (например, Роберт Антон Уилсон, Стивен Волински, Н.И. Дерябин, А. И. Нефедов, С.И. Доронин, М. Заречный, Марк Пальчик). В США создан Институт квантовой психологии (основатели - Стивен Волински и Кристи Л. Кеннен).
поэтому было бы правильно в тематике форума поддержать и этот термин, и это направление. Ведь если в США под эту тематику создали целый институт, было бы неприлично, если бы мы отказали в существовании всего лишь такому разделу на сайте самого Доронина.
   Тем не менее, не будет предосудительным, если содержимое этого раздела окажется шире понятия, вынесенного в его заголовок. Я отдаю себе отчет в том, что заполнить его содержимым, строго отвечающим этому названию, мы вряд ли сможем.

ну зачем столько слов да еще сам Доронин в енеральском мундире?
за время своего предыдущего модераторства Владимир Травка уже доказал, что в квантовой психологии ни чего не смыслит...
к тому же последние слова (выделено мной) тут же опровергают все предыдущие...
 очередной маскпарад...
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #168 : 30 Октября 2010, 09:52:51 »

Дорогая, а ты не думаешь, что это приведёт лишь к увеличению оффтопа и склок в серьёзных темах?

Вот смотри -

http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=34&topic=853.msg42450#msg42450

Наш друг OEOUO уже отметился...

Я щитаю, што мера предпринятая Пипой абсолютно справедлива, т.к. например, бондарь постоянно засоряет своим гнусным флудом рекламную доску. Теперь када товарищ Доронин полюбовался на результаты его троллизма, необходимость поощрять подобные деяния отпала.
Но к нововведениям Пипы добавочка нужна. Предлагаю зону действия уважаемых товарищей OEOUO и бондаря ограничить исключительно разделом Лирических отступлений, чтоб в серьёзные темы не рыпались. Думаю никто из участников форума возражать против сих мудрых мер не станет Веселый
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #169 : 30 Октября 2010, 11:31:56 »

http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=34&topic=211.msg42438#msg42438 Pipa:
Цитата:
valeriy назначен модератором раздела "Физика".
Спасибо за доверие, постараюсь его оправдать. Но в данный момент у меня настолько плотный график работы, что смогу только следить за порядком во вверенном мне разделе - пресекать грубые наезды или оскорбительные выпады против личностей, высказывающих не те мысли, которые следуют установкам "партии и правительства". Два подобных предупреждения проходят безболезненно, но третье влечет за собой бан на сутки. Мера не настолько жесткая, чтобы из-за этого устраивать скандалы. Но если подобное случит, то это повлечет за собой отстранение скандалиста на более длительный срок. Надеюсь участники форума отнесутся с пониманием к подобным мерам, поскольку дисциплина на форуме должна быть жесткой.  Это не распространяется на мысли и убеждения участников, которые они пытаются отстаивать - здесь полная свобода.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #170 : 30 Октября 2010, 11:59:07 »

побывавши в раю, аналоге коммунизма, теперь попали в ад, т.е. концлагерь с жесткой дисциплиной...
удаление раздела "Социология" - из той же оперы - большинство не готово к именно социальной революции, которая воспоследует за сексуальной, которая имеет место быть фоном сейчас для прочих явлений...
собственно, социальная революция приведет к/научит взаимному уважению и сотрудничеству, т.е. способности человеков самостоятельно подставлять плечо, а лицемерие и провокации как понуждение будут изжиты, иначе человекам пути дальше нет...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #171 : 30 Октября 2010, 16:48:18 »

наверное, стоит снести четыре части "Голография и нейросеть" в одну тему...
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #172 : 30 Октября 2010, 17:17:27 »

наверное, стоит снести четыре части "Голография и нейросеть" в одну тему...

   Темы объединены, автору даны разъяснения.
Записан
Scorpion
Пользователь
**
Сообщений: 132


Scorpion


Просмотр профиля WWW
« Ответ #173 : 30 Октября 2010, 17:57:56 »

Пипа, молодец что ветку мою удалила про опознаванием музыки, пора бы мне и предметным делом заняться.
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #174 : 30 Октября 2010, 18:00:56 »

Пипа, молодец что ветку мою удалила про опознаванием музыки, пора бы мне и предметным делом заняться.

   Ваша ветка не удалена, а перемещена по вашей просьбе в "Корзину". Тут она  - http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=816.0
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #175 : 30 Октября 2010, 18:07:22 »

Цитата: Pipa
Для придания форуму импульса движения от флуда к научному складу, приглашены новые участники. Среди наиболее интересных - сам Михаил Заречный. Он тоже оказался в курсе трудной ситуации, в которую попал форум, и решил помочь ему своим участием.
    По такому случаю для Михаила Заречного будет создан отдельный раздел, в котором он будет назначен модератором.

Кстати, мы его тут недавно поминали в теме "Заречный - тень на плетень?" -

http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=34&topic=1057.msg42168#msg42168

Не логично ли будет перенести эту тему прямо в его раздел?

Надеюсь, он поймёт правильно...
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #176 : 30 Октября 2010, 18:14:39 »

Не логично ли будет перенести эту тему прямо в его раздел?

   Нет, не логично. Заречный будет вести тематический раздел, направление которого пока не ясно ни Доронину, ни мне. А потому не хотелось бы бросать туда затравку в виде перехода на личность ведущего, в ситуации, когда тот даже не успел приступить к делу.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #177 : 30 Октября 2010, 18:44:11 »

Заречный будет вести тематический раздел, направление которого пока не ясно ни Доронину, ни мне.

Что тут неясного,квантовое язычество разумеется. Веселый Надеюсь,по поводу симорона,к которому он похоже охладел уже,тоже хоть что-нибудь скажет...
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #178 : 30 Октября 2010, 18:48:02 »

Нет, не логично. Заречный будет вести тематический раздел, направление которого пока не ясно ни Доронину, ни мне. А потому не хотелось бы бросать туда затравку в виде перехода на личность ведущего, в ситуации, когда тот даже не успел приступить к делу.

Хорошо.

Согласен с твоими доводами.

Подождём, пока он сам что-то напишет в раздел и определит свою позицию.

Кстати, в той теме критиковался вовсе не сам Заречный, а Кучиньский, отрывок из книги которого «Жизнь — это мысль», Заречный привёл.

Но этот отрывок и правда ниже всякой критики...

Потом я всё же закину ему ссылку, поскольку мне бы очень хотелось узнать, насколько Заречный действительно опирался на Кучиньского.

Надеюсь, это не криминал?
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #179 : 30 Октября 2010, 18:53:59 »

Надеюсь, это не криминал?

  Полагаю, что это допустимо. Однако хотелось бы, чтобы участники форума поддержали обсуждение вопросов, которые предложит Заречный, а не превращали его раздел в интерьвью-площадку, досаждая назойливыми вопросами типа "Что вы думаете о Боге?", "Как вы относитесь к сексу?" и им подобным, непосредственно из темы не вытекающих.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 28  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC