Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 14:14:39
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Экстрасенсорика
| | |-+  Про бутсреп и падающие камни ,или болиды. Вообще я считаю что эта был плазмоид)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 14  Все Печать
Автор Тема: Про бутсреп и падающие камни ,или болиды. Вообще я считаю что эта был плазмоид)  (Прочитано 238658 раз)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« : 18 Февраля 2013, 21:06:02 »

Он: - так что такое бутсреп
Она:- это когда хватаешься за веревку..тянешь и на голову тебе сваливается ботинок  или комета. Но комета-это когда ты выльешь на себя кипяток..после того как тебя предупреждали легким потряхиванием тока в сауне,а ты не обратила внимание . В спешке

Дальше цепь была такая... она выйдя в 21-30 из дома и по привычке взглянув на ночное небо (14 февраля Челябинская область) увидела очень красный и жутко приблизившийся к Земле Марс (висело неподвижно на уровне звезд..) Она- ой что это с Марсом? Конец света?( с надеждой) он- нет это сегодня много такого летает.. она-а где летает-покажи..он- да везде..она- но я не вижу.. вижу только это.. наверное потому что я ошпарилась кипятком(горестно) Он-молчит..

Следующее утро .. по неуничтоженному здесь идет на автобус.. ехать 1,5 часа мимо сакральных уральских гор.. в темном переулке нечто яркое наискосок ,размером с булавочную головку,  но очень яркое прочерчивает резкий штрих. Звезда упала..думает она Но очень маленькая и из неоткуда..
Автобус.. в автобусе почему то жутко холодно.. но кажется только мне.. Собрав всю волю в комок доехала до места..добежала до корпуса... начали выть собаки Местное время 8 утра ( она:-вот не надо желать конец света).Забегает в кабинет, не хочется включать свет.. заворачивается в шубу и 1,5 часа ее не было. Потом стало светло и жарко. (в кабинете)Позвонил муж и сказал что в Челябинске начался конец света..

По тв сегодня ученые все рассуждают ,что ЭТО летело очень быстро и с восточной стороны и было неопределимо ничем))))))))) ЭТО собаки и она почувствовали за 2 часа до начала. И видели по всей области. А что я видела ночью?)
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Февраля 2013, 09:14:46 »

http://youtu.be/XN-KwzP159w
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Февраля 2013, 21:04:33 »

Это съемка камер внутреннего наблюдения у нас.
Анализировала -это был явно плазмоид)) Воющие собаки и тот "вселенский" холод ,который ощущала я был предвестником формирующейся каверны между мирами куда и просочился плазмоид. Поэтому никто и  не мог его отследить приборами. Я думаю ПВО в растерянности и именно поэтому и молчит Веселый
 
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2013, 21:25:40 от terra » Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Февраля 2013, 08:07:02 »

Вот) вспомнила стихи про плазмоид :

Я вам поведал неземное.
Я всё сковал в воздушной мгле.
В ладье — топор. В мечте — герои.
Так я причаливал к земле.

Скамья ладьи красна от крови
Моей растерзанной мечты,
Но в каждом доме, в каждом крове
Ищу отважной красоты.

Я вижу: ваши девы слепы,
У юношей безогнен взор.
Назад! Во мглу! В глухие склепы!
Вам нужен бич, а не топор!

И скоро я расстанусь с вами,
И вы увидите меня
Вон там, за дымными горами,
Летящим в облаке огня!


восхитительнейший Блок! Александр!
Но у уральского плазмоида (хоть там были именно горы и облако огня)) имя другое. Нирайа)
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Февраля 2013, 09:40:42 »

В мечте — герои.
Так я причаливал к земле.
Да  Вы соткана как бы из грёз, как  из явление из Нави, демонстрируете  лирику из физики.


восхитительнейший Блок! Александр!
Но у уральского плазмоида (хоть там были именно горы и облако огня)) имя другое. Нирайа)
мечты и грёзы - быть или казаться...
 ---
Плазма - это агрегатное состояние вещества. Плазма - это насыщение энергией (теплом). Отнять у плазмы тепло и она превратится в некое твердое вещество типа "лёд" или "камень".
 Все ж зависит от "внешних условий" - они диктуют и форму проявления и содержание вещи.

Интересно первое, что об этом terra  знает, а какое следующее за плазмой состояние "вещества", получившего ещё  некую  "достаточную" порцию тепла.
И второе:  плазма из воды и плазма из золота чем-то различаются?

Нирайа
Рай и ни рай - две стороны одной медали. Как рвана ни_рвана - грёзы досужих, как "суги" на досуге.
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Февраля 2013, 10:29:47 »

Интересно первое, что об этом terra  знает, а какое следующее за плазмой состояние "вещества", получившего ещё  некую  "достаточную" порцию тепла.
Это сейчас смотреть некогда-делаю дурацкие бумажки для мартышек))))( они потом напяливают очки и смотрят с умным видом в мои расчеты))))) правда некоторые начинают визжать..ну чисто макаки в зверинце)))))
И второе:  плазма из воды и плазма из золота чем-то различаются?
Плазма из золота-восхитительна)) как Блок) Она теплая..тягучая и типа шариков ртути-газообразной и  с размытыми контурами и от нее сносит крышу. встречается в переходах между мирами. Вернее ,наверное , это и  есть агрегатное состояние этих переходов.Я попадала только в один,точнее.За все говорить не буду. Думаю, наверное,  они разные.  А еще эти переходы(этот),видимо, подпитывается психической энергией человеков. сейчас вспомнила..засасывает.
А вообще плазмоиды разумны и одушевлены. Это гораздо более разумная сущность ,если сравнивать с человеком. вернее и сравнивать нельзя.

а какое следующее за плазмой состояние "вещества", получившего ещё  некую  "достаточную" порцию тепла.
а какое следующее состояние человека ,получившего "достаточную" порцию тепла?Он испаряется..(здесь вылезли рога и копыта у меня)
А плазмоид.. термоядерная реакция начнется?( я говорю именно о плазмоиде, а не о плазме. Как кусок кожи не есть человек,так плазма ,не есть плазмоид) А что будет с плазмой-не вижу
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2013, 11:56:03 от terra » Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Февраля 2013, 11:49:59 »

Да  Вы соткана как бы из грёз
как Пери?))))
мечты и грёзы - быть или казаться...
А я считаю: " Коль ты с лица король, то ты король на деле" В принципе невозможно кем то "казаться" если ты не достиг уровня того ,чем или кем собираешься казаться)
плазма из воды и плазма из золота чем-то различаются
Конечно различаются. Кардинально. у них разнные "миссии"
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Февраля 2013, 12:57:53 »

разнные "миссии"
"миссии" ж это у роботов, у людей - "эго" и его прихоти. Непредсказуемые, неведомые, манящие прихоти..

В принципе невозможно кем то "казаться"
Да. Бросается в глаза такая "попытка" быть. Это называется "пыжиться"..
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Февраля 2013, 13:02:34 »

Вот уж точно : " Укого что болит ,тот о том и говорит"
Мне тема Эго вообще не интересна. Я думала вы про плазму напишите, ну или хотя бы про то, что я дура и ничего в плазмах не смыслю.
я не пыжусь. русолюб вы местный)) не нравлюсь я вам-просто не читайте то, что я пишу. я ваши посты больше читать не буду
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Февраля 2013, 13:05:58 »

 Смеющийся
думала вы про плазму напишите
всегда кто-то дичь и кто- охотник. Плазма раз не плазмоид  ....
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Февраля 2013, 13:21:39 »

а кожа раз не человек... и что? вы не желаете делать различие между плазмой и плазмоидом? А на каком основании? Вы никогда не изучали плазмоид. Только плазму
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Февраля 2013, 17:53:36 »

Воющие собаки и тот "вселенский" холод ,который ощущала я был предвестником формирующейся каверны между мирами куда и просочился плазмоид.
Было бы интересно послушать более детально ваши ощущения о формирующейся каверне и о сознании плазмоидов.В чем суть их сознания, и как оно проявляется в нашем материальном мире?

А на Владислава не обращайте внимание - у него язык без костей. Хотя, впрочем, он может подкидывать поленья в уже угасающий костер. И это делает ему честь  Подмигивающий
Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Февраля 2013, 18:18:42 »

Ощущения? В принципе я уже и описала их. Я не умею писать много. Мерзли руки,мерзли плечи и душа
Про сознание плазмоидов могу сказать что это совершенно нечеловеческое сознание. Даже сложно найти аналогию. Ну ,наверное,это как если бы один камень попросил другой камень описать ,что такое человек и о чем он думает. Где то так..
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2013, 21:12:47 от terra » Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Февраля 2013, 20:23:03 »

Вы очень интересные вещи рассказываете. Извиняюсь, что из-за запарке в работе, не всегда есть время следить за форумными беседами. Но ваши высказывания заслуживают пристального внимания, поскольку они исходят от человека, который на себе все это испытывает.

По сути, что такое сознание, ни кто толком ничего сказать не может. Есть мнение, что сознание вовсе не является достоянием человека разумного, но они присуще вселенной, типа как еще один тип поля, наподобие гравитационного, электромагнитного, слабого, или сильного полей. Самоорганизация на определенном этапе может привести к появлению сознания, как формы дополнительного взаимодействия, а может и не привести. То что, сознание проявилось на определенном этапе развития биологической эволюции на Земле, это, в некотором смысле, нонсенс. И даже сейчас, человек, в сущности своей, остается на уровне животного, следующего за своими инстинктами. Сами по себе инстинкты выполняют важную созидательную функцию, до тех пор, пока они служат поддержанию жизни.

Наше, человеческая форма проявления сознания, скорее напоминает работу перфораторной машины. А сознание плазмоидов проявляется как непрерывная функция, имеющая в своей основе непрерывный спектр частот. По этой причине, только исключительно малый контингент людей может воспринять проявление такого сознания. Возможно, вы один из таких представителей.
Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Февраля 2013, 23:07:23 »

Наше, человеческая форма проявления сознания, скорее напоминает работу перфораторной машины. А сознание плазмоидов проявляется как непрерывная функция, имеющая в своей основе непрерывный спектр частот.
Угу. Я это воспринимаю как "скорость" .Приводя пример камня и человека я имела ввиду именно скорости  во всем. А вы откуда знаете?
В человеке есть их "дар" Человек это франкенштейн с дарами многих.. от них, от П.  еще вектор времени . Предвидиние предчувствие .. и даже более серьезные вещи (возможность переходов ,скольжения между мирами)
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Страниц: [1] 2 3 ... 14  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC