Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Марта 2024, 12:13:37
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Как попали мы в переплетенье / судеб сломанных и цветов (c)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Как попали мы в переплетенье / судеб сломанных и цветов (c)  (Прочитано 334 раз)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« : 30 Июня 2023, 19:10:17 »

Новое "Восстание против Пипы" что-ли замутить, "Феню на Царство". Так нет уже никого, ни Травки, ни Олега Ол., все развеялись в квантовую неопределенность.

Ангел, я не против того, чтобы вернуться "на царство". В смысле, я был бы рад своему возвращению в ряды администраторов этого форума, - и (в некоторой степени) все бы здесь оживил.

Но это невозможно.

Пипа - на словах за "квантовость", но она понимает под "квантовостью" какие-то ничтожные технологические игрушки. Что же касается Нелокальной Квантовой Парадигмы, - то Пипа абсолютный враг для последней.

Когда я говорил о "предательстве" Доронина, я имел в виду именно назначение абсолютного врага на столь ключевую должность. Это настолько чудовищно, что ни в какие ворота не лезет... (с моей точки зрения).

Естественно, Пипа со своими ассистентами здесь все растоптала в хлам. Было бы странно, если бы она поступила иначе. Кстати, она ярко выраженный кшатрий, как и я (ты напрасно говорил, что она вайшья) (просто она кшатрий от чужого Проекта)... Ее вряд ли можно винить во всем этом, - а вот Доронина можно и нужно.

***

А теперь ничего не исправишь. К Пипе обращаться (с просьбой вернуть меня в администраторы) бесполезно; к Доронину и Заречному, насколько я понимаю, - тоже.

Можно только учредить новый Проект и постепенно "переселиться" в него.

Я над этим работаю...
« Последнее редактирование: 30 Июня 2023, 21:15:24 от Феникс » Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC