Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 15:19:00
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  Тестирование портала и форума
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31  Все Печать
Автор Тема: Тестирование портала и форума  (Прочитано 660063 раз)
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #435 : 01 Июня 2011, 21:05:15 »

kadh, не знаю что у вас там за трения с Пипой, но нам тебя тут будет не хватать. Так что оставайся хотя бы номинально. Или  решения по удалению аккаунта принципиально?
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #436 : 01 Июня 2011, 22:26:06 »

  Давай, Кадх, оставайся - я не сержусь :). Только сутяжничество свое в административном разделе оставь, иначе разборки поглощают всё внимание участников и на тематические обсуждения его не остается. 
 
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #437 : 01 Июня 2011, 23:38:59 »

kadh, не знаю что у вас там за трения с Пипой...

Да нет у меня никаких трений с Пипой. Я к ней очень хорошо отношусь. Это у неё трения со мной.

Или  решения по удалению аккаунта принципиально?

Да какая там принципиальность? Это было сделано из практических соображений. Отчасти из жалости.

Давай, Кадх, оставайся - я не сержусь...

Да дело не в том, сердишься ты или нет, а в том, сможешь ли ты держать себя в руках, когда рассердишься.

Понимаешь разницу?

Ну а если сможешь, то я останусь, конечно...

Только сутяжничество свое в административном разделе оставь, иначе разборки поглощают всё внимание участников и на тематические обсуждения его не остается.
Ой! Кто бы говорил... (с)
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #438 : 02 Июня 2011, 08:51:06 »

Владимир Травка,  мне и абсолютному большинству форума Олега Олегова не хватает...
а Вам?
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #439 : 02 Июня 2011, 09:42:59 »

Да дело не в том, сердишься ты или нет, а в том, сможешь ли ты держать себя в руках, когда рассердишься.
и дело не в том "кто похвалит меня лучше всех".... "уважать" только тех на форуме, кто по натуре "человек-флюгер" ....
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #440 : 28 Августа 2011, 11:17:50 »

Вот я сейчас понемножку подвизаюсь на одном из философских форумов. Так там есть такая очень полезная кнопочка: Ignore - ты нажимаешь ее против постинга конкретного пользователя, и его постинги с этого момента становятся просто тебе невидимы - не отвлекают белибердой, скажем... Подмигивающий

Сложно ли подобное прикрутить на нашем форуме? А то парочка участников были бы прекрасными кандидатами на подобную очистку своего информационного пространства  Шокированный Смеющийся.
Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #441 : 28 Августа 2011, 12:02:54 »

Поддерживаю.  Показает язык Если СИД лично вызвал нашего Владислава из бездны "Лирического раздела",  Смеющийся это не значит,что он теперь должен зафлуживать весь форум для каждого участника.  Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #442 : 28 Августа 2011, 12:54:48 »

Vitaliy,  взаимно :)
 вот только причины у нас с Вами разные...
 у меня причиной - полная бесполезность Ваших постов аки пустой породы, бо сей этап давно пройден и понят Подмигивающий
 у Вас - абсолютное непонимание как следствие того, что Вы не способны самостоятельно осознавать, бо скопировать сей процессссс не возможно и, как следствие этого, для Вас сии знания пустое место Строит глазки
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #443 : 28 Августа 2011, 13:19:54 »

Вот видишь, Квантовая Гаечка, - необходимость в кнопочке Ignore вполне назрела. По разным причинам, разные участники вполне могут оптимизировать с ее помощью свое информационное пространство. В частности, Артему Аркадьевичу не придется ни умолять администрацию кого-то напрочь забанить или убить - одно нажатие кнопочки...

И Любочка давно мечтает об этом... просто она по причине природной скромности, деликатности и технической безграмотности не предложила до сих пор аккуратного технического решения. А тут - дбымс! - нет многолетнего ненавистного коллеги. Да и слушать бред Владислава во всех темах и разделах действительно тяжелая нагрузка для психики - тут мы с Андрюшей полностью согласны. Джентльменского соглашения с ним более чем на два дня нехватает Грустный.

Единственно, что не решает подобная кнопочка - для посетителей со стороны весь мусор остается. Но это уже сложные организационно-политические вопросы, тут надо СИДа привлекать, а он товарищ по-христиански добрый... Так что паллиативное решение все-таки лучше, чем никакое Подмигивающий.

P.S. А у философов, на которых я ссылался, поддерживаются списки игнорируемых - в случае чего, можно туда залезть и вернуть исправившегося или по ошибке туда попавшего. Я, собственно, и начал с того, что по ошибке нажал Ignore на нормального собеседника - пока догадался, как его отменить - у них, к сожалению, это несколько припрятанным оказалось...
Записан

Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #444 : 28 Августа 2011, 17:28:09 »

слушать бред Владислава во всех темах и разделах действительно тяжелая нагрузка для психики
Вы уже и экран монитора компа наловчились "слушать"Непонимающий А остальные пока всё ещё читают ... И Вас беда от бреда?
Опция "игнорировать"  (специально для эгоистов !) есть практически на всех "форумных движках" - скрытые возможности  и на "усмотрение Админа". Попроситесь "порулить" - своим личным эмоцициям в угоду.
Феникс вот ищет возможность физически уничтожать всех, кто бредит - добить доходягу, чтоб не мучался с потугами извлечь из себя "умность"! Пока он не нашёл такую "возможность" из "суперпозиций состояния".

Цитата:
Ненависть и зависть = ЭГО_зависомость, зависимость. Хвала и Хула - инструмент ЭГО. Есть всегда в социуме любом и избранные другими или избравшиеся себя сами. Таковы правила игры.

Смотреть и видеть "недостатки" в других , публично о них глаголать может только человек которой у себя именно это (то, чего ему не достаёт) непроизвольно стремится из-жить из себя (или иметь, добыть прибавку к быту своему) за время своей жизни!

Когда и публично сполна не может проявиться, в человеке том бушует затаённая злоба или зависть. Исподтишка действуя, проявляется.
Хочешь жить долго - научись хвалить! Хочешь жить мирно - научись не хулить. Хочешь жить в равновесии ума - забудь про Хулу и Хвалу.

Владислав  бредит в темах -  значит сетью ловит рыбку на своё пропитание, умишко поправить желает. За что ж меня Вам и Убрису Нумену  убивать?  А Феликсу меня, Вас, и всю администрацию форума  КМ Непонимающий  Ужос! Тотальна войнушка - отстрел инакомыслящих.

« Последнее редактирование: 28 Августа 2011, 17:48:23 от Владислав » Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #445 : 28 Августа 2011, 17:48:35 »

… Хочешь жить мирно - научись не хулить. Хочешь жить в равносесии ума - забудь про Хулу и Хвалу.

Святые слова - будь такая кнопочка, нажал и забыл. Благодать!

Цитата:
Владислав  бредит в темах -  значит сетью ловит рыбку на своё пропитание.

Но ты ж не один... если бы просто читал молча - так на здоровье. У нас таких молчаливых чтецов много... никакой потравы от них. А вот выплескивать в темы ведра чего попало Подмигивающий - вот это напрягает...

Цитата:
За что ж меня Вам и Убвису Нумену  убивать?…

Да не собирались мы с Андрюшей тебя и пальцем трогать. Расслабься, Неуловимый Джо! Просто бред надоел и издевательство над Великим и Могучим. СИД тебе, похоже, покровительствует - добрый он, по натуре... конфликты не любит. А кнопочка - была б самым реальным спасением :).
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #446 : 28 Августа 2011, 21:20:50 »

А вот выплескивать в темы ведра чего попало  - вот это напрягает...

золотые слова!!!
 только рекордсмен по этой части здесь Вы, уважаемый :)
 сколько раз Вам это объясняли, но до Вас не доходит... увы...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #447 : 28 Августа 2011, 21:31:15 »

…  только рекордсмен по этой части здесь Вы, уважаемый :)

Вот умничка! Давай вместе Пипу просить чтоб кнопочку сделала... Я не дождусь, когда тебя задвину подальше... Ну и ты, естественно, полными грудями вздохнешь... Хоррошо!  Смеющийся Демократия! Свобода совести! Подмигивающий  Показает язык
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #448 : 28 Августа 2011, 23:00:55 »

Ну и ты, естественно, полными грудями вздохнешь...

Вы опять ни чего не поняли  В замешательстве
мне как-то без разницы Ваш бред, а вот за форум обидно - Вы его дискредитируете своими ведрами чего попало...
да и для правильной ориентации предпочитаю иметь полную информацию, в отличие от Вас...
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #449 : 29 Августа 2011, 11:03:53 »

Вы опять ни чего не поняли
Неее!
Имитируется  только "видимость непонимания"- есть такой приЁмчик у всякого люда.

Хвала и Хула. Кто похвалит меня лучше всех - в действии иногда не сокрытом является. Хочешь жить долго - Хвали того, кого нужно! Что б выжить. Сделай безошибочный выбор. Успей мгновенно сменить ориентацию
Верно с ориентироваться и умело назначить себе покровителя (!). Тогда остальных всех можно спокойно и научно чморить. Покровитель становится "управляемым"- и в сердце льстец всегда отыщет уголок. Ловкость языка (буковок на экране) и никакого мошенничества. Это тоже Наука. Наука выживания в любом социуме - наглядная демонстрация.

Наблюдать такое ""явление Природы за годы жизни Вам, Любовь,  разве не приходилось? Жизнь игра! Игра Эго с человеком?

Все форумы нынче есть  как бывшие светские салоны, как их аналоги или модификации! Старое - хорошо забытое новое. Или наоборот!  Непонимающий

Всего Вам и всем сюда входящим доброго! Не уставать!
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC