Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 18:27:50
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Человек будущего (Модератор: Quangel)
| | |-+  Сетевая демократия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 34  Все Печать
Автор Тема: Сетевая демократия  (Прочитано 514293 раз)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #180 : 08 Января 2012, 18:13:36 »

kadh, к тому же сетевая демократия возможна только при сотрудничестве, чему опять мешает бивалентная логика, бо большинство видит сетевую демократию в том, что смогут волеизливаться, вещать...
а работать кто будет?
 я бы сетевых демократов на смену в тот "Орленок" отправила бы, дабы сами себя обслуживать научились :)
Записан
Анюта
Постоялец
***
Сообщений: 304


Просмотр профиля
« Ответ #181 : 08 Января 2012, 18:54:40 »

я лучше "Агни Йогу" перечту в надцатый раз, бо в ней осознание

Догадываюсь, что не йогу Вы читаете, а другие инструкции.  Смеющийся
Бесконечно любимые Вами невнятная база данных и невнятные граничные условия -  похоже на  агентскую работу спустя рукава. Другой вариант - с осознанием оч. крупные нелады. Ну, тогда читайте, читайте и читайте ...... "Агни Йогу" Веселый
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #182 : 08 Января 2012, 20:09:33 »

ну нет демократии в сети без человеков, а человеки оч отличаются осознанием, а как с осознанием обстоят дела - я здесь уже не раз писала - копирайтеров на данный момент все-таки большинство...

Вот вы даже не погуглили, а пишете -

я привыкла сама составлять собственное мнение всеми доступными мне средствами...

Сетевая демократия - не есть "демократия через интернет", как это вам показалось.

Слово "сетевой" применяется не только к интернету и связанным с ним вещам, но к любым системам организованным не-иерархически. То есть, когда горизонтальные связи присутствуют, а вертикальные (подчинение) нет. Такая структура организации систем и называется "сетевой". Когда нет единого центра, а система, тем не менее - жизнеспособна.

Поэтому термин "сетевая демократия" означает лишь то, что это демократия построена не на принципе пирамиды, как вы писали, а на принципе "сети". Кстати, интернет тоже построен по этому же (сетевому) принципу.
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #183 : 08 Января 2012, 20:48:02 »

kadh. я уже тут спорила, но нет смысла доказывать. То, что просвещённому очевидно, туточной публике не дойдёт.
Собрались на форуме поделиться светлыми соображениями своими? Этого почти незаметно. Перебранки и прочая темень ...
Всё  агенты влияния им чудятся. Не потому ли, что это их родная среда? Их было тьма  в СССР, куда подевались?
Вы так красиво везде говорите о защите Природы, Анюта !
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #184 : 08 Января 2012, 21:06:31 »

Так что, по многим позициям Кадх не так-то уж и не прав. И даже более того, он озвучивает важные болевые точки современной России. Главная опасность, которая подстерегает борцов со всякими маразматическими выкрутасами этих самых высокопоставленных чиновников,
Ну и каковы пользительные тут потуги kadh? Что он нового и неизвестного сказал?  Читайте Каспарова?
Он, kadh, всего лишь мелкий провокатор. Подпевала проамериканского Каспарова - сам он сознался!
Ему поставили задачу паниковать на форуме КМ в момент Х да провоцировать гнев на власть. Выборы - это уже давно  с душком уловка америкосов,  а он тут умничает этим вонючим америкнским древним дерьмом, хи-хи.
За народ РФ он (kadh) твердит  переживает! Ах, ах, запереживался, бедолага, во сне не иначе!  вот враль, так враль!

Интересно, что будет здесь верещать kadh после мартовских выборов 2012 года!  Смеющийся

 Всё это видно все и такой вороватой и коррупционной страну сделали наши американские покровители. Меня и млн сограждан вполне устраивал СССР,  но нам насильно и нахально подсунули "американскую мечту"  вместе с олигархами. Смеющийся
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #185 : 08 Января 2012, 21:16:44 »

Я и сам был на митингах и общался с организаторами. Херню вы тут пишете. Что ты, что Валера, что Урбис. Оппозиция не ангелы, конечно, но источники, на которые вы ссылаетесь, просто ниже всякой критики.

Если хотите иметь более-менее объективную картину, читайте сайты "Эха Москвы", "Коммерсанта" и "Новой Газеты" - все достаточно респектабельные издания, ничуть не оппозиционные, но и не прокремлёвские, расчитанные на дебилов.

Тогда вам станет понятно, что действительно были масштабные фальсификации, действительно в пределах 15 млн. т. н. "вбросов" за ЕР, что продемонстрировали хорошие математики по анализу результатов в системе ГАС-Выборы - есть соответствующие расчёты, графики и т. д. Об этом пишет, например, и газета "Ведомости", которую тоже никак не заподозришь ни в оппозиционности, ни в зарубежном финансировании. Кстати, "Эхо Москвы" финансирует Газпром...

Тем же, у кого совсем забиты мозги кургиняновским бредом, советую почитать действительно оппозиционные сайты "Грани" и "Каспаров ру". Особенно рекомендую статьи Андрея Пионтковского.

Должно помочь.
Политпросвет, агитатор Вы наш, свет в окне! На кого работает, kadh?  Кому прислуживаете? Слова то от Вас какие поганые, противные и гадкие брыззжут - все про дебилов, да дебилов Каспаровых каких-то ...
 Да уж лучше за Зюганова отдать голос, чем за этих Вами рекомендуемых американских холуев!
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Анюта
Постоялец
***
Сообщений: 304


Просмотр профиля
« Ответ #186 : 08 Января 2012, 21:57:36 »

Не надо путать наши внутриполитические проблемы с госбезопасностью. А она-то как раз не на высоте.
Вот про гибель учёных.
http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=12554
Внешнеполитические угрозы остаются, тут высокопрофессиональная работа требуется, и лично я не доверяю многим плутам у руля, опасаюсь, что далеко не патриоты они, как раз они-то могут быть диверсантами.

 
Всё это видно все и такой вороватой и коррупционной страну сделали наши американские покровители. Меня и млн сограждан вполне устраивал СССР,  но нам насильно и нахально подсунули "американскую мечту"  вместе с олигархами. Смеющийся
Неправда про миллионы сограждан.
Почему наш фальшивый и уродливый социализм сменился на преступный и уродливый капитализм ? Потому что многие души проела фальшь, приспособленчество и привычка быть рабами вертикалей. Но сейчас народ другой, и вы, защищающие политических фальшивомонетчиков, иссякнете постепенно. С какой стати вы их оправдываете, за какие коврижки?

kadh высказывает суждения,  что присущи миллионам здравомыслящих людей. Суждения следуют из наблюдённого,  прочитанного. Хорошо, что есть просвет в этом сгрудившемся маразме форума.
Не агитирую упёртых, упёртость неискренняя, оставайтесь "при своих".
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #187 : 08 Января 2012, 22:21:40 »

Слова то от Вас какие поганые, противные и гадкие брыззжут - все про дебилов, да дебилов Каспаровых каких-то ...
 Да уж лучше за Зюганова отдать голос, чем за этих Вами рекомендуемых американских холуев!

А вы точно выполнили мои рекомендации?

Напомню, что читать "Грани" и "Каспаров ру" я рекомендовал только тем,  "у кого совсем забиты мозги кургиняновским бредом" (имея в виду Урбиса).

Что касается вас, дорогой Владислав, то вы, как мне кажется, к ним не относитесь (или я неправ?), а значит, нарушили мою рекомендацию.

И видите, к каким ужасным последствиям это привело...

Всегда следуйте рекомендациям специалистов.

Не читайте "Грани" и "Каспаров ру".
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #188 : 08 Января 2012, 23:05:48 »

А вы точно выполнили мои рекомендации?
Я во сне давал Вам  обязательства следовать Вашим рекомендациям ?

Вы опять, kadh , что-то путаете, как всегда - не Ваш поклонник.  Это  Вы у Анюты в фаворе.
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #189 : 09 Января 2012, 00:05:32 »

То есть, вы не заходили на "Грани" и "Каспаров ру"?
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #190 : 09 Января 2012, 00:17:14 »



Тезисный план по дестабилизации США.

Сформировать в массовом сознании обывателя образ лидера N. Критерии выбора лидера N – белый, ай Кью не выше 110 пунктов, без моральных принципов, атеист. В самых массовых социальных сетях начинаем вбросы от его имени такого характера:
- коррупция разъедает администрацию (все чиновники на прикормке корпораций);
- воруют (подойдут такие примеры как воровство денег выделенных Ираку);
- власть передается по наследству (Буш старший – младший);
- застой в политике: у власти всего две партии, одни и те же люди, кланы; (Примечание от меня:  сравните - http://sandra-nova.livejournal.com/362024.html)
- придумываем республиканцам и демократам слоганы: партия кровопийц и гангстеров, партия казнокрадов и сатанистов. Варианты проработать со специалистами.

Информационную войну против власти следует строить на таких принципах:

1. Выбираем целевую аудиторию (ориентируемся, к примеру, на движение  «Захвати Уолл-стрит»).

2. Все вбросы информации должны строиться на НЛП. Тут нужно понимать – из ста человек до десятка предрасположены к программированию в любом срезе общества. Потому   привлекаем специалистов для построения фраз и частоты информационных вбросов. Наша задача – привлечь внимание, заставить нейтральных сомневаться, главное – получить несколько тысяч сторонников – полностью зависящих от нашей воли (принцип тоталитарных сект).

3. Основные усилия по проведению компании проводим в столице и в паре крупных мегаполисов.

4. Подбираем десять - пятнадцать так называемых лидеров из тех, что уже участвуют в каких либо протестных акциях (страховка на случай «инфаркта» N), также выполняют функции массовки для шоу. (Недостатка в кандидатах не будет – антиглобалисты, «Захвати Уолл-стрит», Гринпис).

5. Звучное название событиям, атрибутику придумываем заранее,  например: Американская осень, черно-бело-коричневый триколор (как символ расового единения). Варианты, путем мозгового штурма придумают специалисты.  (До выборов – не светим).

Действия во время выборов:

1. Учитывая специфику выборного законодательства США, нужно заставить пересчитать (не согласятся пересчитывать еще лучше) голоса на участках. (Пример пересчета во время выборов Буша уже был – множество выявленных нарушений власти спустили на тормозах).

2. Находим (придумываем) кучу нарушений.

3. Собираем митинги: учитывая,  сколько людей пыталось захватить Уолл-стрит  (плюс антиглобалисты, экологисты всякие)  это не составит труда.

4. Требования– отмена выборов, изменение выборного законодательства, упрошенную регистрацию партий и кандидатов в президенты.

5. Тратим относительно немного денег на привлечение населения трущоб – латинос, негритянские кварталы.

6. Прорабатываем варианты нейтрализации среднего командного звена силовых структур – подкуп, шантаж, запугивание, физическое устранение ключевых фигур уровня полковников. Задача – прервать цепь управления.

День М.

1. Митинг собираем максимально близко к Белому дому.

2. Во время митинга привлеченные латинос и  афроамериканцы начинают погромы – максимально оттягивая силы полиции.

3. N с трибуны митинга провозглашает лозунги: «Кто здесь власть», «да или нет», «захватим белый дом» - ориентируясь на людей обработанных НЛП.

Максимально благоприятный срок начала операции – 12-ть месяцев до дня очередных выборов президента.
Ориентировочная смета расходов – 160млн. $ + 50млн.$ (резервный фонд).
Детализация плана дана в приложениях…

(c)http://sandra-nova.livejournal.com/364247.html#cutid1
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #191 : 09 Января 2012, 10:58:38 »

Догадываюсь, что не йогу Вы читаете, а другие инструкции.  Бесконечно любимые Вами невнятная база данных и невнятные граничные условия -  похоже на  агентскую работу спустя рукава. Другой вариант - с осознанием оч. крупные нелады. Ну, тогда читайте, читайте и читайте ...... "Агни Йогу"

уважаемая, а у Вас с пониманием физики процессов?
- похоже - ни как, бо иначе базы данных и граничные условия Вам невнятными не показались бы, и об их соответствии напоминать бы Вам не пришлось...
разберитесь с собственной базой - как она у Вас создавалась и как Вы ею оперируете, возможно, тогда Вы не станете приписывать мне Ваше собственное понимание, но научитесь осознавать самостоятельно и ценить и уважать личное осознание каждого...
 бо без уважения любых личностей личного достоинства не наскрести... увы...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #192 : 09 Января 2012, 11:35:45 »

Поэтому термин "сетевая демократия" означает лишь то, что это демократия построена не на принципе пирамиды, как вы писали, а на принципе "сети". Кстати, интернет тоже построен по этому же (сетевому) принципу.

про сети мы еще с April здесь говорили... и пришли к выводу - что сеть это всего лишь один уровень иерархии шириной в +-лапоть...
 уровень/сеть, определяющийся по некому параметру, который суть const, имеет просто разные координаты, а инет к тому же имеет и разные скорости, и весьма недемократический доступ - как необходимость регистрации, иначе ресурс недоступен...
 и, читайте выше - весьма разношерстную публику за клавиатурой...
кстати, не задумывались? - от чего все сетевые игры многоуровневые? Подмигивающий

но главное - это, все-таки те, кто лупят по клаве - бо их ни когда не сделать инкубаторскими в полном иносказательном смысле этого слова... физика процессов  формирования баз данных вносит в эту систему многоуровневость...
 учительница начальной школы вроде как своими заниями должна создавать сеть, но отчего-то сети не получается... более того разные учителя из одного и того же набора учеников создадут разные иерархии...

сеть - это шашки, но ни как не шахматы, а любая шашка метит в дамки, дабы вылезти из сети на следующий уровень...

и с чего Вы взяли, что я не гуглила?!
просто у нас изначально разные базы данных, которые создают разные граничные условия...
при осознании граничные условия меняются и тем самым вносится изменение в базу данных...
а каждый видит все с собственного уровня развития, но ракурс определяется и сетевыми координатами...

потому ни надо низводить Природу и физику ее процессов до собственного тривиального сетевого представления...
просто оглянитесь назад и, применив один из законов эволюции - закон отрицания отрицания, отследите собственную эволюцию, которая суть иерархический процесс...

полагала, что сновидцу подобные объяснения не нужны, а оказалось вон как...

ваще-то, по настоящему глядеть назад научаешься только при желание заглянуть вперед - что возможно лишь при допущении наличия более осознающих, но не просто выскочить в следующий уровень, но и познать его сеть и стать ее частью, иначе - без опоры на сеть мона и просвещением разбить нос, свалившись вдруг на прежние уровни... инволюцию пока ни кто не отменил...

и кому-то просто нужно загнать всех в сеть, т.е. на один уровень и ни куда оттуда не выпущать...
 сеть - это просто красивый комуфляж для старого презренного стада...
 Вы хотите в стадо?
Записан
Анюта
Постоялец
***
Сообщений: 304


Просмотр профиля
« Ответ #193 : 09 Января 2012, 13:33:09 »

при осознании граничные условия меняются и тем самым вносится изменение в базу данных...
 Смеющийся  Смеющийся
 диффуры  поливалентны в осознаниях бестолковых копирайтеров  Смеющийся
Записан
Анюта
Постоялец
***
Сообщений: 304


Просмотр профиля
« Ответ #194 : 09 Января 2012, 15:16:33 »

Вот нашла, читала это больше года назад. ДАМ ли автор? Похоже, сочинитель юн.
Чувствую за этим письмом большую долю истинного положения вещей.
 Опубликовано: 12 апреля 2010
СЕНСАЦИОННОЕ Обращение Президента Российской Федерации Д.А.Медведева к гражданам страны (Президент просит о помощи?)

http://via-midgard.info/news/in_russia/2861-sensacionnoe-obrashhenie-prezidenta-rossijskoj.html
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 34  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC