Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 16:36:45
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Человек будущего (Модератор: Quangel)
| | |-+  Сетевая демократия
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 34  Все Печать
Автор Тема: Сетевая демократия  (Прочитано 514265 раз)
Не знаю
Гость
« Ответ #165 : 07 Января 2012, 23:42:07 »

Ну и напишите, как надо (по-вашему).

Ещё раз, всё то же самое?..)) Ну вы шутник! )) Ладно, проехали.
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #166 : 07 Января 2012, 23:43:17 »

Хи-хи! Шуллер!
Покажите, пожалуйста, где я агитировал за Навального или за Немцова?
целый день сегодня "здесь и сейчас"!
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #167 : 07 Января 2012, 23:58:37 »

Ещё раз, всё то же самое?..)) Ну вы шутник! )) Ладно, проехали.

Нет, не проехали.

Где это ваше "Ещё раз"? Что-то я не заметил.

Ничего, кроме мартышек и собачек с вашей стороны не прозвучало.

Ну разве что пара перевранных цитат насчёт власти, которой нет "аще не от бога"...

Хи-хи! Шуллер!

Шулер пишется с одним "л", господин Соврамши.
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #168 : 08 Января 2012, 00:15:52 »

Во власть стремятся только крохоборы и халявщики.
...но властвовать т.е. управлять огромными системами "людских потоков" способны всё же единицы!
        Это уникальные и сильные люди.  Крутой
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #169 : 08 Января 2012, 00:30:09 »

Это уникальные и сильные люди.
Да. Верно.
Но есть и некая разница - если человек рвется во власть (это либо корысть, либо амбиции) или власть у него по наследству и его с пеленок учат управлять. Здесь нет корысти и нет амбиций, требуется умение по ситуациям подбирать помощников.
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #170 : 08 Января 2012, 00:33:27 »

Шулер пишется с одним "л", господин Соврамши.
Это  и всё про одно "л"?  Слабовато. Шулллллер-швеллер-шиллер-шнеллер!   Смеющийся

Вас частенько так зовут, потому Вы и пишите слово "Шулер" грамотно! Теперь буду знать.
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #171 : 08 Января 2012, 01:31:11 »

Во власть стремятся только крохоборы и халявщики.
...но властвовать т.е. управлять огромными системами "людских потоков" способны всё же единицы!
        Это уникальные и сильные люди.  Крутой

Так будет при "метафизической меритократии".  Веселый Когда продвинутые кармисты уровня Лазарева будут диагностировать эволюционный уровень души претендентов на властные должности.  :) А пока к сожалению действует принцип Пелевина:
Цитата:
— Правильно, - сказал Самарцев. - Так вот, "уловка-22" заключается в следующем: какие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт появления человека на этой сцене доказывает, что перед нами блядь и провокатор. Потому что если бы этот человек не был блядью и провокатором, его бы никто на политическую сцену не пропустил - там три кольца оцепления с пулеметами.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #172 : 08 Января 2012, 02:18:33 »



Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #173 : 08 Января 2012, 03:08:07 »

Нет. Не так.

Это всё - фантазм.

А вот суровая реальность...


* x_b112644b.jpg (72.24 Кб, 600x450 - просмотрено 714 раз.)

* t1O2yxBEtp13M3eUSjh72g.jpg (128.47 Кб, 900x625 - просмотрено 1033 раз.)
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #174 : 08 Января 2012, 10:23:28 »

То есть, что нынешние фальсификаторы учатся у своих друзей из госдепа.

а у кого учились Вы промыванию мозгов? иль самоучка?
по мне так это удел любого, не желающего слезть с собственной кочки/точки зрения и научиться мыслить поливалентно, бо любое передергивание, не смотря на количество вариаций, - это продукт бивалентной логики по принципу: я - умный, ты - дурак Крутой


А я за какую-то камарилью агитировал?

а Вы знаете как без нее обойтись?!

любого лидера делает его окружение...
любая власть - это пирамида - и подчиняется определенным законам, и камарилья в их числе... увы...
а Вы ее в рассчет и не берете Показает язык


Ну, во всяком случае, мы точно выяснили, что ни Путин, ни ЕдРо, своих предвыборных обещаний не выполнили.

Вы выяснили, а мы - нет, потому - конкретно процентное соотношение выполненных и не выполненных обещаний - в студию :)


да... и про демократичность "эха Москвы", которую я на себе испытала, не забудьте :)
только не называйте демократией тотальное промывание мозгов, плииззз :)
« Последнее редактирование: 08 Января 2012, 11:26:52 от Любовь » Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #175 : 08 Января 2012, 11:11:17 »

А вот суровая реальность...

 суровая реальность - это то, что коренным жителям средней азии гораздо проще получить российское гражданство как и ваще сюда добраться, чем россиянам по рождению, в средней азии оставленным...
они не только гастарбайтеры, но наркотрафик...

так что фактически они представляют тех самых россиян... ну должны же они какую-то пользу принести...

бо, как я ранее показала на примере любви москвичей к Лужкову - со стороны оно видней Строит глазки
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #176 : 08 Января 2012, 11:32:06 »

Ребята, не будьте так настроены решительно против Кадха.
Надеюсь никто из вас не будет возражать против тезисов -
1)  если тот или иной высокопоставленный чиновник выводит деньги через офшоры на свои зарубежные счета и отправляет своих отпрысков учиться заграницу, есть все основания полагать, что он и его отпрыски, с высокой вероятностью, могут пополнить ряды пятой колоны, используемой для разрушения России;
2)  если высокопоставленный чиновник отдает предпочтение автомобилям зарубежного производства (или другим безделушкам, которые также производятся в России) и пренебрегает отечественными, апеллируя к их хреновой сборке, есть основание полагать, что он является кандидатом на пополнение рядов пятой колоны;
3)  если  высокопоставленный чиновник предпочитает отдыхать, со своими домочадцами, за рубежом, апеллируя к тому, что в России хреновый сервис, есть основание полагать, что он является кандидатом на пополнение рядов пятой колоны;

Список, при желании, можно продолжить дальше. Почему здесь упор сделан на высокопоставленного чиновника, а не на клерка, протирающего штаны в офисе. Суть в том, что высокопоставленные чиновники уже близки к верхушке властной пирамиды. И здесь вовсе не безразлично, каково истинное лицо и истинная душонка данной личности. Из истории мы уже знаем об одном таком чиновнике, дослужившегося до президента Советского Союза, и сдавшего его в утиль. Так что, по многим позициям Кадх не так-то уж и не прав. И даже более того, он озвучивает важные болевые точки современной России. Главная опасность, которая подстерегает борцов со всякими маразматическими выкрутасами этих самых высокопоставленных чиновников, заключается в том, что они могут не заметить момента, когда их используют темные силы, как разменную монету (в качестве массовки), в цели, направленной на разрушение России.
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #177 : 08 Января 2012, 13:15:32 »

а Вы знаете как без нее обойтись?!

Конечно.

Прочитайте название темы.

любая власть - это пирамида - и подчиняется определенным законам, и камарилья в их числе... увы...

Нет. Ещё раз прочитайте название темы. Погуглите. Почитайте. Задумайтесь.

Вы выяснили, а мы - нет, потому - конкретно процентное соотношение выполненных и не выполненных обещаний - в студию

Ну, если вы не в состоянии сами сделать такую простую работу, как проверить соответствие предвыборных обещаний с реальностью, то неудивительно, что нынешняя власть вас устраивает...

"Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад..." (с)

да... и про демократичность "эха Москвы", которую я на себе испытала, не забудьте

А я нигде и не утверждал про "демократичность "Эха Москвы"". Единственное, что я о нём писал, так это то, что оно финансируется "Газпромом", то есть, фактически - государством. Если у вас есть другие сведения - сообщите их, пожалуйста.
Записан
Анюта
Постоялец
***
Сообщений: 304


Просмотр профиля
« Ответ #178 : 08 Января 2012, 15:50:07 »

kadh. я уже тут спорила, но нет смысла доказывать. То, что просвещённому очевидно, туточной публике не дойдёт.
Собрались на форуме поделиться светлыми соображениями своими? Этого почти незаметно. Перебранки и прочая темень ...
Всё  агенты влияния им чудятся. Не потому ли, что это их родная среда? Их было тьма  в СССР, куда подевались?
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #179 : 08 Января 2012, 18:08:36 »

Конечно. Прочитайте название темы.

не смешите мои седые волосы...
 ну нет демократии в сети без человеков, а человеки оч отличаются осознанием, а как с осознанием обстоят дела - я здесь уже не раз писала - копирайтеров на данный момент все-таки большинство...
 и это:
"Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад..." (с)

- не про меня, бо - читайте выше мои посты - я привыкла сама составлять собственное мнение всеми доступными мне средствами...

как Вам такая сетевая демократия - голосование в думе по текущим вопросам, когда дежурный нажимает на кнопочки Строит глазки
забавно, да?
а как в инете Вы застрахуетесь от подобного при современных технологиях?
проводить полную идентификацию по ДНК в инете еще не научились, а на доверии строить отношения в современном обществе не получается из-за давления бивалентной логики у абсолютного большинства, даже у самых белых и пушистых аки Анюта, бо она вместо личностей видит темень...

забавны Ваши полунамеки Смеющийся
такое впечатление, что Вы боитесь  стать открытой книгой, т.е. Вам есть что скрывать?



kadh. я уже тут спорила, но нет смысла доказывать. То, что просвещённому очевидно, туточной публике не дойдёт. Собрались на форуме поделиться светлыми соображениями своими? Этого почти незаметно.

уважаемая просвещенная/просветленная, работа осознания весьма напряженна и трудоемка и не идет ни в какое сравнение с копированием светлых красивостей, коими Вы здесь намеревались просвещать местную темень. Крутой
а если мне захочется приобщиться к чистым ясным мыслям, то я лучше "Агни Йогу" перечту в надцатый раз, бо в ней осознание, если оно есть в наличие, задействуется в полной мере :)
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 34  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC