Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 02:06:50
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Человек будущего (Модератор: Quangel)
| | |-+  Сетевая демократия
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 34  Все Печать
Автор Тема: Сетевая демократия  (Прочитано 514342 раз)
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #150 : 07 Января 2012, 20:57:48 »

Ну и шо ему ответить,опять "наймит Госдепа"

Урбис, я понимаю, что ты уже разучился думать. Но читать-то ты не разучился.

Ещё раз прочитай, что я пишу про госдеп и "агентов влияния".

Прочитай и подумай...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #151 : 07 Января 2012, 21:04:26 »

Давайте проверим.

Вы пишете -


Цитата: Любовь от Сегодня в 11:00:58
полагала, Вам известен главный принцип познания - обнуление собственной базы данных, иногда трактуемый аки коленопреклонение

Теперь посмотрим, как вы это применяете -


Цитата: Любовь от Сегодня в 11:00:58
похоже я ошиблась, бо действительно, судя по себе, выдала Вам завышенные авансы

Как-то очень мало похоже на "коленопреклонение".

Скорее наоборот.

Не кажется?

а Вам хотца, что бы я всегда на коленях стояла?! Смеющийся
ну здесь еще один закон познания работает, благодаря которому только и можно сохранить свою личность - принимай других такими какие они есть и понимай их суть, но над собой работай самостоятельно, учась на чужих примерах, но не слепо следуя им...

редко приходится преклонять колено, к сожалению, чаще просто вижу пройденное в тех или иных вариациях Грустный

Отсюда следует, что и Владислав и Люба и я (народ) считают действующую власть злом.

 ну какой шуллер Смеющийся
 меньшее из зол и зло малость разные разницы - меньше из зол суть добро относительно зла Крутой
 Вы, оказывается и относительность этих понятий не улавливаете Грустный

чессказать, я считала сновидцев более сведующими в законах познания и в диалектике развития...
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #152 : 07 Января 2012, 21:26:18 »

Ещё раз прочитай, что я пишу про госдеп и "агентов влияния".
Прочитай и подумай...

Что толку,аргументы одни и те же,"во-первых - нет никакого Госдепа,во-вторых - Путин - сам главный агент,в третьих - Навальный и есть главный борец с Госдепом,которого нет."...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Помнится в "Секретных материалах" была серия,где человек полностью до последней клетки переродился в разумную раковую опухоль. :) Был бессмертным,мгновенно регенерировал отрезанные части,даже голову смог заново отрастить,и вообще неуловимый супермен.  Веселый Если бы он начал пропагандировать свои идеалы,оказалось бы что тоталитарный культ "здоровых организмов",которые умирают от старости и вообще несовершенные атавизмы,гнусно фальсифицирует массовое сознание,выставляя благородный рак - новую эволюционную ступень,как "болезнь",и травят его лекарствами.  Смеющийся А на самом деле - они сами виноваты в застое и сами - коррупционеры и враги прогресса. И на будущих выборах голосуйте "за-кого-угодно-кроме-здорового организма".  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #153 : 07 Января 2012, 21:49:51 »

Как вы себе представляете честные выборы у нас в стране?

Замечательный вопрос! И очень симптоматичный...

Нет ничего проще. В других-то странах как-то справляются.

И второй вопрос: в чём, по-вашему, заключается честность выборов?

Это всё хорошо известно.

Когда на выборы допускаются все партии и кандидаты, а не "узкий круг ограниченных людей", согласованный в администрации президента (в нормальных странах она вообще не вмешивается в выборный процесс). Когда наблюдателей не удаляют с участков, когда нет "каруселей" и "вбросов", а есть независимый контроль, когда нарушения расследуются, фальсификации наказываются, а сфальсифицированные результаты отменяются и в случае масштабных фальсификаций назначаются перевыборы.

Всё просто.

Для чего вообще существует выборный процесс?

А вот как раз для того, чтобы смена власти (когда народ этой властью недоволен) происходила цивилизованно. Без мордобоя, революций, гражданских войн и прочих прелестей, которые неизбежно сопровождают конец диктатур.
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #154 : 07 Января 2012, 21:51:24 »

меньшее из зол и зло малость разные разницы - меньше из зол суть добро...

Хорошо.

Правильно ли я понимаю, что вы считаете продажную путинскую камарилью, которая держит своих детишек и свои авуары на Западе (являясь таким образом, "агентами влияния", о которых мы всё время говорим), добром для страны?

Я вас правильно понял на этот раз?
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #155 : 07 Января 2012, 22:00:42 »

Нет ничего проще. В других-то странах как-то справляются.

В других странах т.н. "выборы" ввели только после того,как возникла индустрия промывки мозгов типа CNN или BBС. И т.н. "партии" стали разными головами одной и той же олигархической верхушки. Булочников их называет "демиургами". :) Несколько сотен семейных кланов,
которые контролируют все мировые ТНК и "мировые сетевые медийные структуры". Вот почитай "Что такое настоящая демократия" http://bulochnikov.livejournal.com/566898.html
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #156 : 07 Января 2012, 22:08:31 »

"Что такое настоящая демократия"
А зачем ему читать? У него задача шуллера   -  ты  ему  хоть ...  в глаза, все равно шептать будут уста его - Божья то роса! Смеющийся
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Не знаю
Гость
« Ответ #157 : 07 Января 2012, 22:26:56 »

Как вы себе представляете честные выборы у нас в стране?

Замечательный вопрос! И очень симптоматичный...

Нет ничего проще.

     - Вы и способ знаете? - Спросил заинтересованный Борменталь.
     - Да какой тут способ, - становясь словоохотливым после водки, об'яснил
Шариков,  -  дело не хитрое.
...



Извините, дорогой друг. Навеяло...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #158 : 07 Января 2012, 22:29:55 »

Правильно ли я понимаю, что вы считаете продажную путинскую камарилью, которая держит своих детишек и свои авуары на Западе (являясь таким образом, "агентами влияния", о которых мы всё время говорим), добром для страны?

упсс Смеющийся
а что не продажная желанная Вам камарилья держит своих детишек здесь?!
да у всех рвущихся во власть детишки на подготовке за кардоном, а здесь во властях уже взрослые детишки властных родителей...

бюрократия ваще оч наследственная штука...

 на примере Лужкова явно отслеживается, что детишек увозят только утратив или утрачивая власть, если нюх развит хорошо...

kadh, чей-то Вы скользите сразу во все стороны Грустный
четче мыслить надо, четче :)
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #159 : 07 Января 2012, 22:41:28 »

Вот почитай "Что такое настоящая демократия" http://bulochnikov.livejournal.com/566898.html

Прочёл.

Написанное лишний раз подтверждает всё, что я писал раньше.

То есть, что нынешние фальсификаторы учатся у своих друзей из госдепа.

Кто бы сомневался.

а что не продажная желанная Вам камарилья держит своих детишек здесь?!

А я за какую-то камарилью агитировал?

Навеяло...

У кого что болит, как говорится...

Если вам всё навевает про мартышек и собачек, то кто в этом виноват?

Ну зоологический склад ума, что называется...

Извините, дорогой друг.

Аналогично.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #160 : 07 Января 2012, 23:02:26 »

Нет ничего проще.

     Сделайте, если для вас это очень просто! Сделайте на следующих же выборах! Я всеми руками "за". Вот только то, что вы назвали:

Цитата:
Когда на выборы допускаются все партии и кандидаты, а не "узкий круг ограниченных людей", согласованный в администрации президента (в нормальных странах она вообще не вмешивается в выборный процесс). Когда наблюдателей не удаляют с участков, когда нет "каруселей" и "вбросов", а есть независимый контроль, когда нарушения расследуются, фальсификации наказываются, а сфальсифицированные результаты отменяются и в случае масштабных фальсификаций назначаются перевыборы.


 - это всё фигня. Если учесть, что проголосовавший человек не имеет ни малейшего представления в государственном устройстве, а также то, что он знаком с кандидатами только по телевизору да по рекламным обещаниям. А таких у нас в стране - 99%.

     Или вы также способны проконтролировать, чтобы и предвыборные рекламные кампании проводились честно, и чтобы кандидаты обещали только то, что выполнят обязательно, кровь из носу?..
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #161 : 07 Января 2012, 23:04:51 »

Написанное лишний раз подтверждает всё, что я писал раньше.
То есть, что нынешние фальсификаторы учатся у своих друзей из госдепа.

Это значит,что сама суть "демократии",считающей что "рабы могут прийдти на базар и выбрать себе хозяина" - был изначально ложным еще со времен ее возникновения в греческих полисах. :) О чем еще Платон писал в своем "Государстве". На самом деле существует только Андреевская "Мета-история". Когда в "надземном" пространстве происходит дарвиновская борьба эйдосов за контроль над массой протоплазменных двуногих нейронно-квантовых процессоров. Какой ментальный вирус заразит их больше,тот и победил. :) Сейчас происходит борьба Российской Имперской идеи и идеи "глобального либерализма",которая осталась от распада мемплекса эпохи Просвещения. Отличие в том,что первая потенциально может обрести метафизический иммунитет. А вторая - потенциально НЕ может. :) Товарищ Джон Грей как бы предупреждает...:)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #162 : 07 Января 2012, 23:22:17 »

- это всё фигня.

Ну если вы против такого варианта, то так прямо и напишите, что вы против честных выборов. И почему?

Ну и напишите, как надо (по-вашему).

И обсудим.

Если учесть, что проголосовавший человек не имеет ни малейшего представления в государственном устройстве, а также то, что он знаком с кандидатами только по телевизору да по рекламным обещаниям. А таких у нас в стране - 99%.

Отвечайте за себя, пожалуйста.

Ну, типа - "Вот я, Незнайка, не имею ни малейшего представления в государственном устройстве, а также знаком с кандидатами только по телевизору да по рекламным обещаниям".

А мы посчитаем, много ли таких...

Или вы также способны проконтролировать, чтобы и предвыборные рекламные кампании проводились честно, и чтобы кандидаты обещали только то, что выполнят обязательно, кровь из носу?

Ну, во всяком случае, мы точно выяснили, что ни Путин, ни ЕдРо, своих предвыборных обещаний не выполнили.

Этого вполне достаточно.
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #163 : 07 Января 2012, 23:38:17 »

Этого вполне достаточно.
Чтоб посадить на трон Навального или Немцова? хи-хи!

Цитата: kadh от Сегодня в 19:57:48
Ещё раз прочитай, что я пишу про госдеп и "агентов влияния".
Прочитай и подумай...

Что толку,аргументы одни и те же,"во-первых - нет никакого Госдепа,во-вторых - Путин - сам главный агент,в третьих - Навальный и есть главный борец с Госдепом,которого нет."...[/quote]Urbis! Отвечать ему бессмысленно - аргументы у него, действительно, как у робота или у зомби = "рабы могут прийти на базар и выбрать себе хозяина".

Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #164 : 07 Января 2012, 23:40:30 »

На самом деле существует только Андреевская "Мета-история". Когда в "надземном" пространстве происходит дарвиновская борьба эйдосов за контроль над массой протоплазменных двуногих нейронно-квантовых процессоров. Какой ментальный вирус заразит их больше,тот и победил.

"В действительности всё не так, как на самом деле..." (с)

Чтоб посадить на трон Навального или Немцова? хи-хи!

Покажите, пожалуйста, где я агитировал за Навального или за Немцова?

А если не найдёте, то потрудитесь принести извинения и забрать свои слова обратно.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 34  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC