Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 12:15:06
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Человек будущего (Модератор: Quangel)
| | |-+  Сетевая демократия
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 34  Все Печать
Автор Тема: Сетевая демократия  (Прочитано 514217 раз)
Не знаю
Гость
« Ответ #135 : 07 Января 2012, 16:28:05 »

и я (народ) считают действующую власть злом

Не знаю, как ещё объяснить.. Может быть, ТАК будет понятней:

http://www.youtube.com/watch?v=fQYAvqtiyLs

У вас о себе слишком завышенное мнение, будто вы заслуживаете более лучшую учесть, чем имеете. Либо сделайте себе эту самую лучшую учесть, либо перестаньте канючить уже.
« Последнее редактирование: 07 Января 2012, 17:07:59 от Не знаю » Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #136 : 07 Января 2012, 17:18:18 »

Люба, конечно, авторитет. И я с ней, конечно, соглашусь. Но только в одном. А именно, что "Едро Путин и Медведев" есть зло для РФ.
Вы точно профи мозги пудром закакивать людям!

Согласитесь Вы или нет - никого это не впечатляет. "Авторитеты" для пусть останутся Вам на пропитание.
Власть  нынешняя зло или добро  - это Ваши агитки-происки.  Чем же Вам лично Путин насолил, за что его  ненавидите?  Ненавидите его и Медведева и все то кубло-едРо?  Смеющийся

Она, власть, как ГАИ на дорогах.  Без неё нельзя обойтись. На хрена нам Ваше проамериканское ГАИ, kadh Непонимающий
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #137 : 07 Января 2012, 17:36:12 »

У вас о себе слишком завышенное мнение, будто вы заслуживаете более лучшую учесть, чем имеете.

Возможно. А возможно, что и наоборот. Во всяком случае, ваша точка зрения совершенно не аргументирована. В отличие от моей.

Либо сделайте себе эту самую лучшую учесть...

Уже делаем.

либо перестаньте канючить уже.

Канючит здесь кто-то другой...
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #138 : 07 Января 2012, 17:44:38 »

Чем же Вам лично Путин насолил, за что его  ненавидите?

Не знаю почему, но вы совершенно не вникаете в то, что я пишу.

С чего вы взяли, что Путин мне чем-то насолил?

Мне, по большому счёту, плевать на Путина. Как и на Медведева, и на ЕдРо.

Но мне не плевать на народ.

На хрена нам Ваше проамериканское ГАИ, kadh!

Вот опять вы всё передёрнули.

Проамериканскими у нас являются именно Путин, Медведев и ЕдРо.

Но никак не народ.

Неужели столь простую вещь так трудно понять?
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #139 : 07 Января 2012, 18:22:31 »

"...Но Мишенькин совет
     лишь попусту пропал."

))
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #140 : 07 Января 2012, 18:27:42 »

Мне, по большому счёту, плевать на Путина. Как и на Медведева, и на ЕдРо.
Но мне не плевать на народ.
Голосовал народ по Вашему за кого? Подскажите, пож.
Но падлюка, ЕдРо и Путин стырил голоса! Кого ограбил Путин? Зюганова? Жириновского?  Или американских выкормышей - Явлинского, Навального, Немцова и пр. Божен Рыльско_Брыльских ?

Народ, что им свои голоса отдал, но их ограбил, перехвалил Путин в свою пользу? Хи-хи, kadh.

И кого Правителем народа РФ желаете зрить в марте?  колитесь, kadh !   Вам в народ РФ не плевать же - добра ему Вы какого-то  желаете. Буду знать, подумаю за кого мне свой голос отдать в марте, буду знать кто народу друг.
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Не знаю
Гость
« Ответ #141 : 07 Января 2012, 18:37:07 »

Уже делаем.

     Ну, будет вместо Путина, например, Кадх'утин. Вы наивно полагаете, что что-нибудь кардинально изменится, и почему-то в лучшую сторону?..
Пока не изменится сознание (а это процесс чрезвычайно медленный) того народа, чьим именем вы спекулируете в данный момент, "от перемены мест слагаемых сумма не изменится", и его благосостояние не вырастет волшебным образом. А если и изменится с чьей-нибудь "медвежьей" помощью  :), как было, например, после революции 1917 года, то потом придётся расплачиваться, как это было в последующие годы репрессий и застоя. Природу - не обмануть, на то есть законы равновесия и гармонии.

     Сознание же гораздо эффективнее менять собственным образованием и собственным трудом, а не игрой в выборы: "кто кого сделает" или "кто кого больше обольёт грязью". Мы все надеемся на доброго дядю. Вот, придёт добрый дядя на пост Президента страны, и всё нам устроит, и всё будет у нас замечательно...)) Не придёт, дорогой мой, с такими запросами!..)) "На бога надейся, а сам не плошай!" Как учитель появляется по мере готовности ученика, так и хорошая власть приходит по мере готовности населения. "Разруха - не в клозетах, разруха - в головах!" "Каждому будет - по делам его." Хочешь улучшить жизнь народа - улучши самостоятельно СВОЮ жизнь, без помощи "доброго дяди".
« Последнее редактирование: 07 Января 2012, 19:22:20 от Не знаю » Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #142 : 07 Января 2012, 19:25:23 »

Ну, будет вместо Путина, например, Кадх'утин. Вы наивно полагаете, что что-нибудь кардинально изменится, и почему-то в лучшую сторону?..
Пока не изменится сознание (а это процесс чрезвычайно медленный) того народа, чьим именем вы спекулируете в данный момент, "от перемены мест слагаемых сумма не изменится", и его благосостояние не вырастет волшебным образом.

Я ж ему предлагал,читать Пелевина для просветления...:)

Цитата:
Оркских нетерпил  я не  люблю. Конечно,  не все  они придурки  или клоуны, целующие отражение
офшара в лужах своей зверофермы. Есть среди них искренние  и честные  экземпляры. Это,  надо признать, 
лучшие  из орков -  но таких  не  пустят даже  в Желтую  Зону,  не говоря  уже  о ресторане «VERTU  HIGH». 
Они  и  сами  туда  не  пойдут.  Странный  и вымирающий вид,  которого давно  нет у  нас наверху.  Да и 
внизу  его представители живут недолго - если, конечно, не работают по контракту. Вымирают они по  той
причине, что,  мягко говоря, не  очень умны.  Они думают, у них все плохо, потому что у власти Рван Контекс.
    Эх, бедняги  вы, бедняги.  Совсем наоборот  - это  Рван Контекс  у власти, потому что у вас все плохо.
А плохо потому, что так было вчера и позавчера, а после понедельника  и вторника всегда бывает среда  той
же недели.  Ну ликвидируете  вы своего  уркагана (вместе  с  остатками сытой жизни, ибо  революции стоят 
дорого), и что?  Не нравится  слово «Контекс», так  будет у  вас какой-нибудь  другой Дран  Латекс.  Какая
разница? Вы-то будете те же самые… И потом, вы не в пустоте живете,  а под нами. Обязательно начнется
межкультурный диалог. А наши сомелье  в таких случаях за словом в карман не лезут. Они туда лезут за стволом.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #143 : 07 Января 2012, 19:31:01 »

Пока не изменится сознание (а это процесс чрезвычайно медленный) того народа, чьим именем вы спекулируете в данный момент, "от перемены мест слагаемых сумма не изменится", и его благосостояние не вырастет волшебным образом.
Деление на некие народы , нации, и пр. произошло после великой смуты после распада Империи.

РФ досталась в наследство через распад СССР доромановская Русь - некая часть той Империи.. В разных местах и в разное время разные достижение и разное изменения сознания. Разные обычаи, разные  ценности, разная мораль, разные методы.
Народ мигрирует, ассимилируется и пр. по странам и континентам.

"Америка" пытается насадить везде один тип мышления и одинаковую мораль, одинаковые ценности - типа возродить ту Империю, что была до 1550-1590 г. Империю, в которой никогда не заходит солнце.

"Америка" - почему в кавычках? Никто не знает, что это за  скрытая структура, которая назначает всех правителей на Земле, в том числе и Президента США!

"Америка" - это типа "либо эволюция либо инволюция" - "черти что" словом..

Так мню.

Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #144 : 07 Января 2012, 19:54:32 »

Да бог с ними, с этими выборами. То, что карьеристы нюхом чувствуют за версту ту партию, которая в данный момент является ведущей, этому могут позавидовать все экстрасенсы. Вспомните, они вначале все хором пошли сдавать партийные билеты КПСС и бросились заполнять партию (уже и помню ее название), партию, которую сварганил Гайдар. Затем они тихо бросили эту партию, как только Гайдара задвинули на галерку, и моментально стали заполнять партию "Наш дом Россия" - партию Черномырдина. А сейчас все они благополучно оккупируют ЕдРо. Сталин все же понимал эту кухню и старался по возможности прореживать ряды партии. К сожалению, как мы теперь уже знаем, многие карьеристы оказались изворотливее и хитрее Сталина. В этом, в частности, и заключается "блеск и нищета" диктаторов, как правило, они оказываются обманутыми свитой, окружающей его.

Новый интеграционный проект для Евразии — будущее, которое рождается сегодня.
Мы сильны пока мы едины. Именно поэтому большинство россиян и не только, а также и большинство народа, населяющего республики бывшего Советского Союза, воспринимают это интеграционный проект с воодушевлением. Для реализации такого проекта нужны не только воодушевление народа, но нужна политическая воля тех, кто в данный момент пребывает у власти. Наверное ни Путин, ни Лукашенко, ни Назарбаев, ни один из них не являются абсолютно идеальными личностями. Каждый из них являются носителями чего-то такого, о чем им стыдно вспоминать. Но они они понимают простую истину и самое главное, чувствуют это, что люди, проживающие в Белоруссии, в Казахстане, в России, желают жить в общем доме. И  пока они реализовывают этот проект, было бы величайшей глупостью, любыми правдами или неправдами, скинуть их с политичекого Олимпа.
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #145 : 07 Января 2012, 20:32:16 »

"...Но Мишенькин совет
     лишь попусту пропал."

Ну почему-же?

Давайте оборотимся.

И вместо того, чтобы уподобляться мартышке, рассмотрим содержательную часть аргументации.

Меня тут обвиняли, что будто бы я являюсь неким проамериканским "агентом влияния".

Давайте зададимся вопросом, кто же действительно им является...

По сообщениям всеми нами любимого Збигнева Бжезинского, только в американских банках лежит порядка 500 млрд. долларов, принадлежащих российским чиновникам (в большинстве - членов ЕдРа). В том числе и высшим. Сколько лежит в банках стран союзников США мы можем только догадываться.

И не только деньги этих чиновников находятся за пределами России, но и их дети, учатся (и живут) в США или союзных им странах.

А теперь, внимание, вопрос - Чьими "агентами влияния" являются хозяева этих миллиардов и родители этих детей?

Теперь вернёмся к митингам.

Главным лозунгом обоих митингов, что на Болотной, что на Сахарова, был лозунг "За честные выборы!"

Очевидно, что этот лозунг никак не может быть "проамериканским".

Но наоборот, он очевидно пророссийский.

Стало быть, те, кто выступает против этого лозунга и против этих митингов, столь же очевидно выражают позиции антироссийские.

И кого же мы, прежде всего, видим в числе представителей этих позиций?

А тех самых чиновников, которые см. выше...

Отсюда делайте выводы сами.

Голосовал народ по Вашему за кого?

А вот это мы и хотим выяснить.

Для этого и нужны честные выборы.

И кого Правителем народа РФ желаете зрить в марте?

Того, кто победит на честных выборах.

Вы наивно полагаете, что что-нибудь кардинально изменится, и почему-то в лучшую сторону?

Вовсе нет. Я вообще не сторонник суперпрезидентской системы правления, которую нам оставил Ельцин. На мой взгляд, парламентская республика гораздо лучше. Поэтому для меня всё равно, кто будет президентом. Важно, чтобы он проводил именно народную политику, а не то, что мы видим сейчас.

Пока не изменится сознание (а это процесс чрезвычайно медленный) того народа, чьим именем вы спекулируете в данный момент, "от перемены мест слагаемых сумма не изменится", и его благосостояние не вырастет волшебным образом.

А сознание уже изменилось. Хотя вы этого и не заметили. Иначе народ не вышел бы на улицы. А он вышел. И это говорит нам о том, что изменения будут не только в сознании.

Ну а кто спекулирует... Посмотрим.

Мы все надеемся на доброго дядю. Вот, придёт добрый дядя на пост Президента страны, и всё нам устроит, и всё будет у нас замечательно...))

Отвечайте за себя, пожалуйста. Вы может так и думаете, а я нет.

Да бог с ними, с этими выборами. То, что карьеристы нюхом чувствуют за версту ту партию, которая в данный момент является ведущей, этому могут позавидовать все экстрасенсы. Вспомните, они вначале все хором пошли сдавать партийные билеты КПСС и бросились заполнять партию (уже и помню ее название), партию, которую сварганил Гайдар. Затем они тихо бросили эту партию, как только Гайдара задвинули на галерку, и моментально стали заполнять партию "Наш дом Россия" - партию Черномырдина. А сейчас все они благополучно оккупируют ЕдРо.

Валера, поддерживаю. О том же пишу.

Наверное ни Путин, ни Лукашенко, ни Назарбаев, ни один из них не являются абсолютно идеальными личностями. Каждый из них являются носителями чего-то такого, о чем им стыдно вспоминать.

Здесь тоже.

Но они они понимают простую истину и самое главное, чувствуют это, что люди, проживающие в Белоруссии, в Казахстане, в России, желают жить в общем доме.

А вот насчёт того, что они действительно понимают свои народы не соглашусь.

Иначе им не потребовались бы репрессии против "своих" народов.

А упомянутые тобой персоны именно этим и отметились.
« Последнее редактирование: 07 Января 2012, 20:52:42 от kadh » Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #146 : 07 Января 2012, 20:36:01 »

Мы сильны пока мы едины. Именно поэтому большинство россиян и не только, а также и большинство народа, населяющего республики бывшего Советского Союза, воспринимают это интеграционный проект с воодушевлением. Для реализации такого проекта нужны не только воодушевление народа, но нужна политическая воля тех, кто в данный момент пребывает у власти.

Где бы для него еще национальную идею взять.  Показает язык Точнее "над-национальную". А то ведь опять придет какой-нибудь "Ковальный" и заявит "зачем вам тоталитарный союз,каждый из вас должен стремиться к личной свободе и разрушать любую государственность." Ну и шо ему ответить,опять "наймит Госдепа",даже если это чистая правда?  Веселый Он ответит:"да,ну и что?"  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #147 : 07 Января 2012, 20:45:22 »

Того, кто победит на честных выборах.

Ой,вот не надо только,оранжевая клика уже отметилась в интервью,заявив что Путин "реально" набирает 30% в регионах и 15% в Москве.
Любые иные цифры в марте автоматически признаются "фальсификацией". Будь они хоть 10 раз честными и прозрачными. Оранжевая опухоль внятна дала понять,что никакой иной исход кроме разрушения государства она "легитимным" не признает.
« Последнее редактирование: 07 Января 2012, 21:12:24 от Urbis Numen » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #148 : 07 Января 2012, 20:51:04 »

не знаю как сейчас, но в мою бытность в "Орленке" была традиция - командир отряда избирается на один день на вечернем сборе у костра.
и все ему подчиняются, потому как каждый хоть раз, но побывает в этой шкуре, а на следующем вечернем сборе будет разбор полетов с оценкой правления...
лагерем руководит дежурный отряд, командир которого становится командиром лагеря на этот день...
взрослые - вожатые и администрация - подстраховывают, но в крайнем случае...
как менял мальчишек и девченок этот груз ответственности!

я бы всем оппозиционерам давала бы возможность порулить - решить конкретную проблему в конкретные реальные сроки, а если решить не получилось - обязывала б больше не высовываться...
а то сидит оппозиция на зарплатах, которые всей стране только снятся, и ни за что не отвечает...
 а кандидатам в президенты в качестве теста на профпригодность тоже предлагала бы поработать над решением конкретной проблемы - а их у нас выше крыши - хоть восстановить аварийные здания после землетрясения в сибире, или разобраться с игорным бизнесом в Подмосковье, или с колесами на дискотеках...

 каждому предложила бы заняться тем, что оне критикуют...
 до мозолей на руках, а не на языках....
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #149 : 07 Января 2012, 20:55:27 »

Того, кто победит на честных выборах.

Как вы себе представляете честные выборы у нас в стране?)) Вы вообще где живёте, на Марсе?))
Второй вопрос: в чём, по-вашему, заключается честность выборов, и как быть с манипуляцией сознания, от которой НИКУДА не деться?
И третий вопрос: вы полагаете, что большинство голосующих у нас в стране точно знает, что им надо и как сделать так, чтобы всем стало хорошо? И куда при этом деть бессмертную поговорку "хотели как лучше, а вышло как всегда"?
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 34  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC