Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 16:33:54
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Лента новостей
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 127  Все Печать
Автор Тема: Лента новостей  (Прочитано 2202619 раз)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #570 : 31 Марта 2010, 13:57:54 »

Очень уместным, в этом ключе, будет обширный постинг, представденный ПТИЦЕЙ
    А я всё же не склоняюсь к параноидальному взгляду Птицы и по видимому, Валеры.   Шокированный
    Не думаю, что Обама распорядился взорвать станции метро в Москве.  Непонимающий  И какая глупость, что Обама приехал в Кабул для дачи данного распоряжения. Ему "это" и безопасней и незаметней было бы сделать из Вашингтона!
     Вот так, больные на голову люди, тасуют факты и подгоняют их под галлюцинации своего сознания.  Плачущий
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #571 : 31 Марта 2010, 14:43:57 »

А я всё же не склоняюсь к параноидальному взгляду Птицы и по видимому, Валеры.
А я и не собираюсь оспаривать твое мнение. Существует масса и других версий - одна другой экзотичнее, но все они, так или иначе, переплетаются с политикой. Поскольку, по уставу этого форума, здесь нет места политическим баталиям, то давай замнем эту скользкую тему.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #572 : 31 Марта 2010, 17:10:14 »

Вот так, больные на голову люди, тасуют факты и подгоняют их под галлюцинации своего сознания.

Михаил,что я слышу?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Главный сторонник конспирологических теорий про влияние спецслужб на наш форум и вдруг не верит такой стройной теории тайных операций мирового зла?  Показает язык Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #573 : 31 Марта 2010, 17:20:36 »

Главный сторонник конспирологических теорий про влияние спецслужб на наш форум и вдруг не верит такой стройной теории тайных операций мирового зла?
Так там не те спецслужбы Смеющийся
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #574 : 31 Марта 2010, 18:42:11 »

...стройной теории тайных операций мирового зла...
   Хочется кому-то, или не хочется, а Америка, Россия, Единая Европа... и Всё Прогрессивное человечество находятся в одной подсистеме нарождающейся Системы Человечьей цивилизации, а ортодоксальные коммунисты, фашисты, антиглобалисты, анархисты и т.д. - в других подсистемах.
  Какова же будет Система " Цивилизация Землян" - зависит от исхода "взаимопроникновения" этих подсистем друг в друга, доходящих порой до взаимоуничтожения.
   Но по большому счёту, и Америке и России... и другим Цивилизованным странам нет смысла жестко конфликтовать друг с другом... мы Одна Система!
   Небольшие притирки ещё возможны, но только до создания Единой экономики под управлением Единого сверхкомпьютера, а то и сверхразума, что станет выгодно абсолютно Всем!  Веселый
  
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #575 : 31 Марта 2010, 19:22:02 »

Но по большому счёту, и Америке и России... и другим Цивилизованным странам нет смысла жестко конфликтовать друг с другом... мы Одна Система!
Твоими бы устами да мёд пить. Но вот почему-то эти Цивилизованные страны, тихой сапой, окружают Россию санитарным кордоном. На западных границах (в Польше, Чехии, Румынии, Болгарии) разворачивают систему ПВО по упреждению ракетного удара по западным странам, якобы ракетного удара со стороны Ирана и КНДР. Как говорят в Одессе - и ты, Абрамчик, веришь в эту хохму? Пока что операция "удушение анаконды" не отменена. Наиболее успешное ее продвижение было во времена Горбачева и Ельцина. Сейчас возникают проблемы по реализации этой операции, но как показывают реальные факты, она продолжается.

А тот факт, что Афганистан превращен в гигантский огород по производству опиумного мака, это тебе ничего не напоминает? А ведь из этого региона идет безостановочный поток опиумного зелья, убивающего на бескрайних просторах России, преимущественно, молодых людей. Афганистан можно сравнить с Долговременной Огневой Точкой, стреляющей по всем направлениям (и в первую очередь по России) "пулями, заряженными героином". НАТО покрывает этот гадюшник. И ведь это тоже направлено против России.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2010, 20:51:18 от valeriy » Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #576 : 31 Марта 2010, 21:48:18 »

Афганистан превращен в гигантский огород по производству опиумного мака,
   От этого страдает не только Россия, но и вся Европа.  Шокированный
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #577 : 01 Апреля 2010, 08:16:58 »

От этого страдает не только Россия, но и вся Европа.
Но именно Россия оказывается на переднем крае огня. А что касается Европы, она там держит контингент войск в помощь США для охраны маковых плантаций
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #578 : 01 Апреля 2010, 09:10:36 »

Но именно Россия оказывается на переднем крае огня. А что касается Европы, она там держит контингент войск в помощь США для охраны маковых плантаций

ну так помогите Обаме увидеть данный вопрос именно в таком ракурсе Подмигивающий
будьте личностью!
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #579 : 01 Апреля 2010, 09:52:42 »

помогите Обаме увидеть данный вопрос именно в таком ракурсе
Обама значительно больше меня знает, но его задача - играть роль невинного партнера, что мы и наблюдаем. А то, что Афганистан, в результате, превращен в гигантскую маковую плантацию со времен вторжения туда борцов с терроризмом, теперь этого не видит разве тот, кто не хочет этого видеть. Официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай заявил по поводу маковых плантаций
Цитата:
"Мы не можем поставить себя в ситуацию, в которой лишим людей, живущих во второй по бедности стране мира, единственного источника дохода без предоставления им какой-либо альтернативы"
НАТО отказалось уничтожить по просьбе России маковые поля в Афганистане. Не фига было ворошить это осинное гнездо - такой ответ может дать только наивный человек. Все они сделали грамотно и добились того результата, которого и желали.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #580 : 01 Апреля 2010, 11:26:22 »

Не фига было ворошить это осинное гнездо - такой ответ может дать только наивный человек. Все они сделали грамотно и добились того результата, которого и желали.

откаты у каждого свои...
грамотно все в рамках квантовой запутанности, в рамках целостности, о которой пишет  werdy, и не все ее проявления уже явлены в нашей 3-х мерке...
это только видимость в рамках Вашей морали, что они сработали против России, равно как кто-то сработает против них самих в рамках их морали - и наркопроизводителей, и америкосов...
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #581 : 04 Апреля 2010, 00:10:38 »

Христос Воскресе!!
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #582 : 04 Апреля 2010, 00:42:11 »

В тему:  Смеющийся

Цитата:
Это написал восьмилетний мальчик из семьи не религиозной. 
Привожу полностью (с позволения его мамы), но с исправленными ошибками (по просьбе той же мамы, умницы и красавицы Е.А.).

Что я знаю про бога

Раньше людям было опасно жить. Они жили в пещерах. Было много хищных зверей и явлений природы. Люди не умели придумать науку. Поэтому они придумали много богов. Через десять тысяч лет люди поняли, чтоб бог один. Бог похож на человека. Он может злиться и радоваться. Он смотрит на людей. Когда люди ведут себя плохо, бог сердится. Когда люди делают хорошие поступки, бог веселится. Бог смотрит на хорошего человека и становится счастливым. Когда бог счастливый, то всем людям лучше. Тогда люди делают больше хороших поступков. Тогда бог радуется и думает: - Какие хорошие у меня люди.
(с) http://drevo-z.livejournal.com/142769.html
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #583 : 04 Апреля 2010, 15:39:16 »

Христос Воскресе!!

Воистину Воскрес!
Значит вера наша не тщетна! Значит жизнь сильнее смерти!  :)
Аминь! 

С праздником, дорогие братья и сёстры!

Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #584 : 05 Апреля 2010, 00:30:21 »

http://www.yaplakal.com/forum2/topic264738.html
Записан

Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 127  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC