Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 20:35:48
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Лента новостей
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 127  Все Печать
Автор Тема: Лента новостей  (Прочитано 2202928 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #240 : 31 Августа 2009, 23:25:36 »

Следующая информация о Nibiru, как установленном факте, используя Астрономический и научный факты как окончательное доказательство.
http://kambala.biz/load/4-1-0-3699

Странно,у меня ссылка не открывается...  В замешательстве А Владимир уже прочитать как-то успел.  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #241 : 31 Августа 2009, 23:37:58 »

Да нет у меня тоже не открывается Грустный , а комментарий был совсем на другую ссылку, поэтому я его подчистил, что б не запутывать народ.
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #242 : 01 Сентября 2009, 08:52:57 »

А у меня ссылка открылась. Там попадаете на ролик RuTube: Нибиру - официальное сообщение (ТВ центр).
В сообщении рассказывается, что из себя представляет эта планети и почему к ней такой интерес со строны НАСА и Ватикана. Ниже даю выдержку из этого сайта (но не официальное сообщение)
Цитата:
Следующая информация о Nibiru, как установленном факте, используя Астрономический и научный факты как окончательное доказательство.  
НАСА признала вероятность (в 1982) существования дополнительной планеты солнечной системы. Годом позже (1983) НАСА запускает IRAS (Infrared Astronomikal Satellite Инфракрасный Искусственный Спутник) который засек очень большой объект. The Washington Post подвела итог интервью с ученым из программы JPL IRAS.
Небесное тело возможно большего размера чем гигант-Юпитер и возможно на столько близко к Земле, может быть частью этой солнечной системы, было обнаружено в направлении созвездия Ориона орбитальным телескопом.
Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это,- сказал Герри Ниугбауер ведущий сотрудник программы IRAS. Все Правительства знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения своей власти при появлении Планеты Х (Nibiru).
Они знают, что на смогут спасти всех, а только тех, кого считают достойным спасения. У них есть план, а у вас он есть? Или вы уйдете спокойно в тьму потому, что вы были брошены?
Есть простые вещи, которые вы можете отложить в сторону сегодня, чтобы преодолеть трудные времена впереди. Невнимательность к тому, что предрекающие гибель и отрицающие говорят нам, наши предки выживали в подобных катаклизмах и мы тоже выживем!
Что такое Nibiru?
Во первых Nibiru это одна из множества планет, вращающихся вокруг темной звезды или Бурый Карлик. Эта Темная Звезда имеет пять малых планет, шестая планета земного размера Родина, и седьмая планета или объект, который мы называем Nibiru.
Родина во многом похожа на Землю и место, где Эннанеки Великаны или Боги старины живут. Nibiru в основном не пригодна для жизни и в основном выступает в роли боевая станция.
Когда темная звезда в перигелии (ближайшая к Солнцу точка орбиты небесного тела) в 60 или 70 пар., орбита Nibiru, которая находится в 60 пар. от своей звезды, имеет достаточно большую орбиту для того, чтобы пройти сквозь нашу солнечную систему как правило поблизости от орбиты Юпитера, однако это может измениться.
Орбитальный наклон Nibiru около 30 градусов к плоскости движения нашего Солнца или эклиптике. Так как Nibiru проходит через нашу солнечную систему, двигаясь в обратном направлении по отношению к другим планетам, это иногда смещает планеты, являясь главной причиной внесения разрушений в процессе.
Её прохождение оказывает большое влияние, но скоротечно и занимает всего лишь несколько недель или месяцев в большинстве случаев она исчезает из поля видимости. Это пламенно красный по цвету с осколочным шлейфом и летящими по кругу несколькими лунами.
Nibiru или её луны виновники таких происшествий, как разрушение Maldek, который сейчас является поясом астероидов. Она так же причина кратеров или поверхностных тещин на Луне и планетах нашей солнечной системы, а так же изменение их оси наклона и орбит.
Она виновница погружения Атлантиды и наводнений. Она связующее звено между нашей солнечной системой и системой темной звезды или звезды - Бурый Карлик.
Nibiru была известна под именем крылатый (или рогатый) диск в земном прошлом людей.
Факт: как только Nibiru вторгалась в пределы солнечной системы, она быстро ускорялась ниже эклиптики, проходила позади и ниже солнца перед тем, как вернуться и проити снизу солнца под углом в 33 град.
Сейчас НАСА наблюдает Nibiru с помощь нового S.P.T. (South Pole Telescope Area) телескопа на южном полюсе.

Впервые люди смогут видеть Nibiru каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться прямо подземной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли.
Далее идут фотографии, сделанные обычным человеком, на которых видно Nibiru 2007-го года, так как она выглядит с большинства южных территорий планеты. И еще раз эти фотографии настоящии!
К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Nibiru пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе но размеру солнце вокруг нашей Луны. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.
Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!
После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru , но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!
Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.
Еще 2/3 из тех кто выживет в начале ждет голод и смерь в течении 6 месяцев!
Наиболее засекреченное правительственное агентство США хорошо осведомлено чего ждать и готовиться к этому. Ватикан обладает той же информацией. Население не будет предупреждено и ему не будет дан шанс на подготовку!
Объем поступающей информации от осведомленных людей, обсерваторий и Ватикана идет широким потоком. Наиболее важная история на Земле за 3000 лет быстро освобождается от оков властителей финансовых рынков.
Этим властелины деньги дороже, чем жизни людей. Людям может быть дан шанс приготовиться, если дать им информацию. Много территорий на Земле получают сейчас лишь малую часть информации о происходящих сейчас событиях.
Я надеюсь, что моё видео крик в темноте к людям и они очнуться, услышав правду! Моя цель жить в правде и понимании. Помочь людям начать видеть открытими глазами и умом и видеть красоту и удивительное везде.
Знание- сила,
Понимание мудрость!
ВЫ ГОТОВЫ?
Но надо послушать официальное сообщение, в котором также представлены комментарии других лиц.
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #243 : 01 Сентября 2009, 09:17:15 »

Следующая информация о Nibiru, как установленном факте, используя Астрономический и научный факты как окончательное доказательство.
http://kambala.biz/load/4-1-0-3699

Странно,у меня ссылка не открывается...  В замешательстве А Владимир уже прочитать как-то успел.  Показает язык

Андрюша! Только что проверил - нормально открылась... :)
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #244 : 01 Сентября 2009, 10:30:59 »

Андрюша! Только что проверил - нормально открылась...

ну оч намана - сплошные титьки Смеющийся

а если серьезно...
не думаю, что при таком раскладе Ватикан и правительства в курсе как спасаться... было бы что спасать... потому как физ.плановская тушка - просто одежка, тлен, которую спасать нет смысла...
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #245 : 01 Сентября 2009, 11:34:44 »

было бы что спасать...
Там значительно интереснее то, о чем говорится в ролике RuTube: Нибиру - официальное сообщение (ТВ центр).

В частности, доносится мысль, что уже однажды было подобное сближение и Землю посещали инопланетные гуманоиды. Это было именно в то время, когда на Земле появился вид гомо-сапиенс, тот самый, который дал начало человеку разумному, т.е. нам с вами, если нас еще можно назвать разумными. Ну так вот, появление этого вида связывается с целевым генетическим конструированием из подручного материала (скорее всего из близких гоминид) этими самыми инопланентными гуманоидами. По сути, гуманоиды модифицировали слегка генетический код, в результате которого произошло обезволасивание кожи (за исключением головы и некоторых интимных мест). Но главное, произошли некоторые изменения в организации мозга и тех частей тела, которые сделали из гоминида желаемого гомо-сапиенса. Собственно, ради этого и осуществлялась модификация генетического аппарата - чтобы Землю заселить человеком-разумным, способным подхватить эстафету от тех самых гуманоидов.

Близится время по отчету о проделанной, в далеком прошлом, работе. Не кажется, что работа была выполнена качественно. В таком случае, возмущение, которое привнесет планета Nibiru, сотрет значительную часть человечества, как лишний, бракованный, материал. А выжившие, оплакивая свою незавидную участь, будут вынуждены начинать все с начала.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #246 : 01 Сентября 2009, 16:20:52 »

Близится время по отчету о проделанной, в далеком прошлом, работе. Не кажется, что работа была выполнена качественно. В таком случае, возмущение, которое привнесет планета Nibiru, сотрет значительную часть человечества, как лишний, бракованный, материал. А выжившие, оплакивая свою незавидную участь, будут вынуждены начинать все с начала.

забавная интерпретация...
почему-то, авторство экспериментов приписываются гуманоидам, причем, присутствующим только на физ плане... а может они только исполнители, типа генной инженерией занимались... как родители, создающие тело дитя, - это менее затратно, тем более для неразвитых душ - таких как мы, кто не может по своему усмотрению, играя в атомные конструкторы, создавать скафандры для погружения в материю физ. плана...
а пустоцветов, действительно, и это оч печально, более чем достаточно... все в сказочки верят...

вот интересно, связан ли календарь майя с периодом появления Nibiru...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #247 : 01 Сентября 2009, 17:01:22 »

Андрюша! Только что проверил - нормально открылась...

Сейчас и у меня открылось,видимо ранее сайт лежал... В замешательстве Однако ознакомившись с содержанием,особенно с такими перлами:
Цитата:
Родина во многом похожа на Землю и место, где Эннанеки Великаны или Боги старины живут. Nibiru в основном не пригодна для жизни и в основном выступает в роли боевая станция.
или:
Цитата:
После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru , но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!
Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.


Я еще понимаю интерес Валерия,  Смеющийся у него мышление вообще отличается некоторым конспирологическим уклоном,  Показает язык Показает язык но тебя-то что в этом заинтересовало?  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #248 : 01 Сентября 2009, 18:13:44 »

... Я еще понимаю интерес Валерия,  Смеющийся у него мышление вообще отличается некоторым конспирологическим уклоном,  Показает язык Показает язык но тебя-то что в этом заинтересовало?  Смеющийся Смеющийся

Да я без особенного акцентуирования... Просто под руку ссылочка подвернулась... дай, думаю, коллегам подброшу... Исследованиями этой темы я заниматься не буду, ибо, если оно действительно шмякнет - то быстро и без вариантов  Показает язык Смеющийся

Это кто надеется от тушки своей душой успешно отделиться и в какие-нибудь N-мерные ипостаси забраться - пусть о спасении души заботятся... Хоть под конец вкусят блаженства неземного...
Записан

valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #249 : 02 Сентября 2009, 10:12:49 »

вот интересно, связан ли календарь майя с периодом появления Nibiru...
в 2012 или 2013 году, в зависимости от начала счисления 0 или 1, по календарю Майя звершается очередной цикл эволюции человеческой расы на Земле. Кое-что о подобных циклах можно почитать на сайте 2012 год - конец света. Начало Новой Эры Здесь я только приведу весьма примечательное высказывание летчика-космонавта Георгия ГРЕЧКО:
Цитата:
МНЕНИЕ КОСМОНАВТА

"К нам снова прилетят пришельцы"

Летчик-космонавт Георгий ГРЕЧКО:

- Я думаю, что календарь майя заканчивается позже: 23 декабря 2013 года. Ведь до сих пор неизвестен год отсчета: может, с 0 они начинали, а может, с единицы. И потом, чтобы создать календарь, нужны хотя бы примитивный телескоп и точные часы. А майя были кровавой цивилизацией. Они даже вырывали сердца у живых людей во время жертвоприношения. А в игре в мяч капитана, команда которого проиграла матч, обезглавливали на глазах у зрителей. Я до сих пор поражаюсь этой несовместимости высокого интеллекта и дикости нравов. И потому не верю, что они могли создать точный календарь. Думаю, что его им дали пришельцы. Считайте, что это моя фантазия, но я думаю, что, когда календарь закончится в 2012 или 2013 году, они прилетят вновь, чтобы или дать нам новый календарь, или наслать на нас очередной Всемирный потоп. Мы же, говорят, 5-я цивилизация, а 4 предыдущие они уничтожили за плохое поведение - одних потопом, других - серным огнем с неба.

И мы сейчас плохо себя ведем: накапливаем оружие, портим природу. Даже из космоса видно, какие раны мы нанесли Земле. А пришельцы прилетают к нам, как на курорт. И нас - гомо сапиенс - они "изобрели", чтобы планету сохранять, как домработница должна содержать дом до приезда хозяев из отпуска. Они придумали нам каменный, бронзовый века и, наконец, думали, что вот-вот наступит золотой, когда бы они снова прилетели и дали нам новые знания. Но мы их "курорт" испоганили. И я думаю, что если мы и дальше будем вести себя плохо, то пришельцы устроят нам очередную катастрофу.

Я такую страшилку придумал для того, чтобы люди призадумались, начали любить Землю и друг друга, а не накапливать вооружение.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #250 : 02 Сентября 2009, 10:57:40 »

valeriy

слишком многое искажает интерпретация, которая в первую очередь обусловлена уровнем осознания...
 об этом всегда надо помнить...
даже здесь, на форуме каждый воспринимает любую информацию в соответствии с собственной базой данных...
потому, информация может искажаться до неузнаваемости...
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #251 : 07 Сентября 2009, 19:52:16 »

http://www.rosbalt.ru/2009/09/07/669895.html :
Цитата:
Синдром хронической усталости имеет семь причин

МОСКВА, 7 сентября. Повседневные бытовые привычки нередко приводят к усталости и апатии. Как установили исследователи, чаще всего этому способствуют семь причин.

Первая из них — регулярный недосып. По статистике, в 60-е годы прошлого века среднестатистический человек отводил на сон 8 часов, сейчас – примерно 6,5. Люди стали меньше спать из-за ускорившегося темпа жизни, вынуждающего заниматься все большим количеством дел. Но помимо этого увеличилось количество людей, страдающих расстройствами сна (например, на фоне стресса).

Исследователи из Северо-западного университета (штат Иллинойс) доказали, что недосып, накопленный в течение нескольких дней, нельзя компенсирован за один раз. Дело в том, что нехватку сна в течение суток организм способен без ущерба компенсировать на следующий день. Систематическое неполучение «компенсации», в течение нескольких дней подряд, приводит к раздражительности, подавленному состоянию и ожирению.

Любители посидеть на диете также рискуют получить синдром хронической усталости. Их можно разделить на три группы. Одни (и их меньшинство) действительно умудряются, посидев на диете, расстаться с лишним весом. У других ничего не получается – и они оставляют попытки ограничить свой рацион. Третьи же без сна и отдыха подбирают себе все новые диеты или начинают одну и ту же каждый раз с начала.

Именно они, эти упорные любители диет находятся в группе риска. Они постоянно испытывают чувство вины и неудовлетворенности за невыполненные планы по похуданию, они пытаются наказать себя все более строгой диетой, страдают от постоянного чувства голода (и часто – от недостатка важных веществ).

Третья причина — хронические боли. Исследования показывают, что между пациентами с депрессией, посттравматическим синдромом и хронической болью есть определенное сходство. Это так называемая дезаптационная реакция, которая выражается в мышечной слабости, снижении аппетита и либидо, уменьшении физической активности, беспокойном сне и снижении концентрации внимания. Такой человек постоянно чувствует себя измотанным, истощенным, и это сильно снижает качество жизни.

Любители кофе также рискуют вместо ожидаемой бодрости получить обратный эффект. Все просто: возникает эффект привыкания, для бодрости требуется все большая доза, которую, в конце концов, невозможно постоянно увеличивать. Кроме того, потребление кофеиносодержащих напитков усиливает обезвоживание. Тем, кому сложно отказаться от привычки пить несколько чашек кофе в день, имеет смысл сочетать их с питьем воды в течение дня.

Впрочем, тем, кто обходится без кофе, вода тоже не повредит. Диетологи советуют пить 8 стаканов воды ежедневно.

Аналогичный эффект приносит употребление энергетических напитков. Принимая этот достаточно мощный стимулятор, человек получает ударную дозу кофеина, таурина и часто женьшеня. После такой мобилизации внутренних резервов, организму требуется восстановление и отдых.

К повышенной утомляемости приводит также недостаток кислорода от постоянного пребывания в душном помещении, который замедляет обмен веществ. А малоподвижность при этом вовсе не приводит к экономии энергии: мышцы без нагрузки теряют тонус, в итоге исчезает и энергия. Более того, физическая активность снижает не только риск сердечно-сосудистых заболеваний, но и риск возникновения депрессии и, как выяснилось, влияет на продолжительность жизни. Исследователи Университета Южной Каролины в течение 12 лет вели наблюдения за группой из 2600 пожилых людей. Выяснилось, что физическая активность влияет на продолжительность жизни гораздо сильнее, чем даже наличие нормального индекса массы тела. Иными словами, неважно, полный человек или худой: если он много времени в течение дня проводит в движении, он проживет дольше.
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #252 : 11 Сентября 2009, 20:45:01 »

Поднятие престижа.
Записан

OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #253 : 16 Сентября 2009, 16:39:32 »

Первые снимки телескопа Хаббл после ремонта

http://p-i-f.livejournal.com/804308.html?style=mine#cutid1
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #254 : 16 Сентября 2009, 22:38:25 »

Ученые Харьковского физико-технического института впервые сфотографировали атом
http://bvnart.livejournal.com/45371.html?mode=reply&style=mine
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 127  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC