Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 18:36:56
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Лента новостей
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 127  Все Печать
Автор Тема: Лента новостей  (Прочитано 2202806 раз)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #135 : 28 Апреля 2009, 09:55:58 »

Собственных детей можно будет использовать для лечения и замены органов: http://nastroenie.com.ua/news/3529.html/print
Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #136 : 28 Апреля 2009, 20:26:47 »

http://www.from-ua.com/technology/cc2783eb881b2.html
Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #137 : 29 Апреля 2009, 11:42:16 »

http://medem.kiev.ua/page.php?pid=972
А началось с того, что я набрел на работу Джона Полкингхорна: http://www.disf.org/en/Voci/83.asp, которого, по примеру Пипы, для себя охарактеризовал: наш человек!. Не во всем с ним можно согласиться, но что мужик грамотный и мудрый - несомненно. Может, есть смысл с ним и побазарить... Во всяком случае, редкое сочетание - серьезный физик-теоретик, не просто заучивший формулы и тупо их повторяющий, а который видит за ними смысл... Я с ним во многих вопросах согласен; в некоторых местах он в точности повторяет мысли Пипы Подмигивающий. И вот при всем при том - потянуло его в религию, к Богу...

С точки зрения Андрюши, мужик сморозил совершеннейшую глупость: будучи физиком в области КМ, вместо того, чтобы примкнуть к идеалам квантовой магии, скособочился... Ну, темнота, конечно, по сравнению с уровнем нашего форума... не понял, что in quanta veritas!
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #138 : 11 Мая 2009, 09:11:17 »

Светило ломает головы светилам
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #139 : 11 Мая 2009, 09:26:32 »

в эзотерике есть понятие - пустой светильник, это когда у человека утрачивается связь с его собсвенными тонкими телами и тонкими планами в принципе...
именно это ученые и доказали, открыв "божественный ген"...
отсутствие божественного гена говорит о том, что человек прекращает инкарнировать - настоящая инкарнация последняя - идельный путь абсолютных атеистов  Смеющийся

что касаемо до Джона Полкингхорна...
то здесь есть два варианта...
 либо Виталюсик как всегда так ни чего и не понял, как это произошло и с божественным геном...
 либо... среди ученых физиков вполне массовое явление - не понимание КП и КМ в частности, за примерами далеко ходить не надо - они есть и на форуме...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #140 : 12 Мая 2009, 09:53:11 »

http://tabloid.vlasti.net/news/248615
Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #141 : 12 Мая 2009, 12:39:43 »

http://smi.liga.net/articles/IT092693.html
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #142 : 12 Мая 2009, 13:59:32 »

Цилиндры Фараона
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #143 : 12 Мая 2009, 17:16:24 »

http://nnm.ru/blogs/Yukiz/lampa_iz_prinstona_chuvstvuet_mysli_cherez_kvantovuyu_veroyatnost/#cut

Для тех,у кого нет регистрации на Нонейме полный текст статьи:

Создатели этого устройства и сами не знают — как в точности оно работает. Да и работает ли. И всё же вещица эта интригует. То, что поначалу кажется околонаучной "шуткой", может обернуться проникновением человека к берегам неизведанного мира. Мира, черты которого можно увидеть в трудах Вернадского и Тейяра де Шардена.
Материальна ли мысль? Может ли мысль напрямую влиять на окружающую материю? Способно ли наше желание изменять действительность так, как это происходит в сказках? Американская компания Psyleron, создавшая удивительную настольную "Мысленную лампу" (Mind Lamp), предлагает каждому самостоятельно ответить на эти вопросы, вооружившись её изделием.
Этот светильник на светодиодах переключает свой цвет между белым, красным, оранжевым, жёлтым, зелёным, голубым, синим, фиолетовым и пурпурным. И авторы лампы утверждают, что нужный оттенок, после некоторой тренировки, человек может вызвать усилием воли.

Скажете — эка невидаль. Мы уже серийные настольные игры с чтением мыслей видели. А уж лабораторных опытов не счесть. Да только есть одно отличие. Во всех прежних примерах используется какая-либо технология фиксации мозговых процессов (биотоки, сила кровотока в коре и так далее): датчики ЭЭГ, магнитная томография или иные виды сканеров. Показания приборов интерпретирует компьютер, а дальше – дело техники. Это и называют "чтением мысли".
Но в Mind Lamp ничего такого нет. Никакие сенсоры мозговые волны не анализируют, никакие микросхемы мыслительные "паттерны" не расшифровывают. Сам светильник устроен так, что на его работу (по идее) может влиять человеческая мысль.
Невероятно? Кажется, да. Тут-то мы должны окунуться в историю лампы. И Принстон появляется в ней вовсе не потому, что это место прописки Psyleron. История Mind Lamp начинается задолго до создания этой фирмы.
Почти 30 лет в школе инжиниринга и прикладных наук Принстонского университета проработала лаборатория исследования аномальных явлений (Princeton Engineering Anomalies Research — PEAR), возглавляемая профессором Робертом Яном (Robert G. Jahn).
Закрыта она была в 2007 году, но, исчезнув юридически, де-факто осталась жива, поскольку члены её команды и ныне продолжают линию экспериментов, придуманных некогда в PEAR, только уже в других лабораториях, компаниях и группах. Psyleron стала лишь одним из нескольких порождений PEAR, но об этом – позже.
А начиналось всё со сравнительно простых опытов, в которых учёные пытались выявить эффект воздействия мысли на материальные объекты. И вроде бы выявили, хотя заявление это может вызвать возмущение и недоверие со стороны приверженцев "строгой науки".
Скажем, Роберт и его коллеги построили специфический пинбол. А точнее, этот аппарат назывался "Случайный механический каскад" (Random Mechanical Cascade). Девять тысяч пластиковых шариков высыпались сверху на матрицу из 330 стержней, которые заставляли шарики отскакивать вправо и влево. Внизу под этим набором размещались 19 корзин, в которые все шарики и попадали.
Поскольку после падения шарика точно на стержень вероятность его отскока вправо и влево составляет 50%, после прохождения нескольких рядов каждый шарик попадал в ту или иную корзину совершенно непредсказуемым образом.
Но то — один. А для тысяч шариков в целом уже действовали законы теории вероятности: всё население распределялось между корзин по гауссиане.
Но вот в опыт ввели новый "элемент" — наблюдатель, смотрящий на каскад, должен был мысленно желать попадания шариков скорее вправо, чем влево (или напротив – скорее влево, нежели вправо). И что же?
После проведения 3393 опытов с 25 "операторами" принстонские учёные выявили, что кривые распределения шариков действительно сдвигаются, хотя и не всегда и очень немного. Но сдвиг этот, как показали строгие расчёты, был всё же более существенным, чем могло бы следовать из "чистой случайности".
В следующих опытах специалисты из Принстона воспользовались генераторами случайных событий (random event generator — REG), основанными на квантовом туннелировании электронов.
Электрон, он ведь как тот рабочий из анекдота – может копать, а может и не копать. То бишь он может туннелировать сквозь энергетический барьер, а может и не сделать этого.
Данный процесс носит вероятностный характер и потому, когда служит базовым источником "неопределённости" в специальной электронной схеме, может предоставлять просто "первосортный" белый шум, переводимый схемой в набор совершенно случайных чисел.
Эти прыжки электронов учёные представили в виде графика изменения вероятности перехода во времени. Сама эта вероятность постоянно колеблется вокруг значения 0,5.
Но это – "по науке". А на практике оказалось, что мысленное желание экспериментатора сместить кривую вверх или вниз корректировало хаотичные процессы туннелирования в ту или иную сторону, и опять-таки на величину, которая превышала возможный "по чистой случайности" сдвиг

Каким образом осуществлялась связь между мозгом экспериментатора и REG – принстонские учёные так и не выяснили. Скромно охарактеризовав это явление как "неизвестное взаимодействие", авторы опытов пошли дальше.

Ещё задолго до закрытия PEAR выходцы из неё основали Международную лабораторию исследования разума (International Consciousness Research Laboratories — ICRL), которую возглавил всё тот же Роберт Ян. ICRL продолжила опыты по взаимодействию сознания человека и материальных объектов.
Ещё один учёный из PEAR – Роджер Нельсон (Roger D. Nelson) – запустил длительный проект Global Consciousness, в котором при помощи сети генераторов REG, расположенных на разных континентах, попробовал уловить "дыхание" некоего всемирного разума, бессознательно формируемого всеми людьми.
Что это может быть такое и как "оно" работает (если существует) – Роджер сказать не готов. Его интересует в первую очередь экспериментальная сторона вопроса. Научный подход в чистом виде.
Энное число REG соединено с сервером проекта через Интернет. В идеале общий усреднённый показатель этих приборов (число, описывающее туннелирование электронов) должен хорошо соответствовать законам физики. REG выдавали 200-битные случайные числа раз в секунду, где в каждом разряде 0 означал, что нет перехода, 1 – есть переход. Машина подсчитывала число единиц. По теории вероятности в большом числе испытаний оно должно составлять 100.
Однако оказалось, что оно зависит от мира людей. Так, на "самописцах проекта" отпечатались отклонения от статистической погрешности в переходах во время похорон принцессы Дианы и ряда других событий, горячо переживаемых большими массами, вроде инаугурации Обамы или недавнего землетрясения в Италии.

Более того, открылись небольшие сдвиги с суточным ритмом: часть приборов, расположенных в одних часовых поясах, показывала приближение светового дня и пробуждение людей.
Что связывало все эти сознания и легированные полупроводниковые переходы в недрах генераторов?
Не знают ответ на этот вопрос и другие исследователи из бывшей PEAR, основавшие Psyleron и придумавшие "Мысленную лампу".
Можно лишь спекулятивно рассуждать, что некое преобразование информации в виде сигналов в нейронах влияет, допустим, на энтропию в данной области пространства, а это влияние, в свою очередь, чуть меняет вероятность случайных процессов, описываемых квантовыми законами.
В общем, когда некий объект (электрон в специальном полупроводниковом приборе) "балансирует на острие лезвия", нечто таинственное, сопровождающее процесс мышления человека, может столкнуть его в ту или иную сторону.
Тот же Нельсон пишет по этому поводу так: "Есть моменты, когда мы разделяем с другими специальное, полностью взаимосвязанное сознание. Когда нас волнует прекрасная музыка или закат, или когда мы влюбляемся. Это состояние подлинного смешения редко. И когда такой опыт уходит в прошлое, наши образованные личности отклоняют мысль, что знали эту глубокую связь.
Тем не менее остаётся подозрение, что она существует не только внутри нашей головы. Мы знаем, на каком-то уровне, что мы не изолированы, но взаимозависимы. И если мы подумаем о продлении этого потенциала в мир, полный живых существ, у нас есть основа для модели глобального сознания. Может быть, такого, какое описывал Тейяр де Шарден…"
Таким образом, Global Consciousness, равно как и курьёзная с виду многоцветная лампа, – это не столько развлечение учёных, сколько приглашение к диалогу, к рассуждению о возможной правоте Вернадского, к обсуждению постепенного взращивания ноосферы и давней идеи влияния мысли на материю.
За этим же проглядывает и фантастическая Связующая Бездна Дэна Симмонса, некое ментальное гиперпространство, хранилище воспоминаний всех когда-либо живших разумов, кажущееся сверхъестественным, но являющееся столь же обычной составной частью Вселенной, как трёхмерное пространство, звёзды и планеты.
А отсюда — один шаг до Шарденовской эволюции человечества к "точке Омега" – через дух Земли к Богу. Такие философские мысли можно найти в подмигивании скромного настольного светильника.










 
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #144 : 13 Мая 2009, 00:12:19 »

http://nnm.ru/blogs/Yukiz/lampa_iz_prinstona_chuvstvuet_mysli_cherez_kvantovuyu_veroyatnost/#cut

Для тех,у кого нет регистрации на Нонейме полный текст статьи

Пытался я привлечь внимание нашей общественности к этому материалу, но она увлеклась обсуждением жизни на Юпитере, о соотношении ангелов и бесов и тому подобными актуальными вопросами...
Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #145 : 13 Мая 2009, 00:25:41 »

http://nnm.ru/blogs/Yukiz/lampa_iz_prinstona_chuvstvuet_mysli_cherez_kvantovuyu_veroyatnost/#cut
Для тех,у кого нет регистрации на Нонейме полный текст статьи
Пытался я привлечь внимание нашей общественности к этому материалу, но она увлеклась обсуждением жизни на Юпитере, о соотношении ангелов и бесов и тому подобными актуальными вопросами...

Нда,а я почему-то этот твой постинг пропустил... Подмигивающий Ну ладно,пусть уж полный текст в новостной ленте повисит,в связи с явной актуальностью.  Смеющийся Вот уже и первые неуклюжие квантовые машины появляются,  Показает язык скоро и НКТ на официальном уровне станет востребованной.  Показает язык
Вот тогда покусают локти те перестраховщики из техподдержки Вики,кто статью про СИДа стирал.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #146 : 13 Мая 2009, 09:54:51 »

http://nnm.ru/blogs/Yukiz/lampa_iz_prinstona_chuvstvuet_mysli_cherez_kvantovuyu_veroyatnost/#cut
Для тех,у кого нет регистрации на Нонейме полный текст статьи
... Вот тогда покусают локти те перестраховщики из техподдержки Вики,кто статью про СИДа стирал.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Мне кажется подозрительным, что они даже клипа не выложили работы с этой лампой. Уж что-что, а в наше время клип снять - это, ну ты сам знаешь насчет двух байтов... Подмигивающий Я думаю, что ребята, когда их разогнали из PEAR, решили выжать максимум возможного из своей работы в наше непростое время. И стали клепать свои гэджеты... Дескать - экспериментальную науку - в массы! Изготовить промышленным способом, аккуратно, изящно, привлекши дизайнеров и художников, дать ссылку на "научные" теории, подоплеку, посетовать на тупоголовых чинуш, разваливших прорывные исследования и обратиться к общественности с призывом своими руками поддержать новое и передовое.

И вот простой иностранный энтузиаст покупает подобный гэджет и начинает кряхтеть над ним, пытаясь на него подействовать. Вариант практически беспроигрышный. Там же идут стохастические процессы. В задачу электроники только усилить отклонения от белого шума... Я опять обращусь к авторитету Пипы - она по этой части мастерица. Берем любой случайный процесс, вырезаем фильтром нижние частоты, выстраиваем нелинейную характеристику в усилителе - с положительной обратной связью - так, чтобы при небольшом отклонении в какую-либо сторону акцентуировать это отклонение... И пошло-поехало.

А когда обыватель пялится на подобную лампу - он часто путает причину со следствием. Он же не будет вести жесткий протокол: настраиваемся на красный цвет... на зеленый... А стала она краснеть - ой! Хочу красного... еще больше! И уже радости полный карман.

А граждане с более устойчивой психикой - они эффекта не увидят. И некоторые, возможно, подумают, что... мдя... нет у меня парапсихологических способностей. Ну что ж... и такое бывает... не всем же быть гениальными экстрасенсами.
Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #147 : 13 Мая 2009, 10:15:32 »

А еще подобный феномен случился с торсионной насадкой на карбюратор в Америке. Я уже где-то об этом писал. Ушлые ребята зафиндилячили вихревую насадку на впускной патрубок для двигателя автомашины, сославшись на Шипова-Акимова. И стали громко кричать, что она на 10% повышает мощность двигателя или позволяет экономить топливо. И бизнес пошел!

Какой-то ушлый журналюга, который чужд вдохновения высших размерностей и эйфории осознания несуразностей, решил провести по этому поводу журналистское расследование. И выяснилось, что опрошенные водители, конечно, ничего не измеряли, не сравнивали, а на вопрос - чувствуют ли они эффект от этой насадки, отвечали неуверенно, ссылаясь на те же рекламные выкрики, - дескать, вот - наука же доказала!

У меня самого был интересный психологический момент, когда мы занимались по Бронникову. Начинал я с нуля чувствительности ладошками. Но интенсивные тренировки привели к тому, что я этот пресловутый файербол запросто лепил и ощущал. Между делом нам объяснили, что цель этих тренировок - синхронизация взаимодействия полушарий... и что отмечаемые всеми нами эффекты, на самом деле, генерируются у нас в мозгу. Результатов я достиг средних - были граждане менее "чувствительные", а были - либо молодые девчатки, либо юноши-энтузиасты, которые уже не одной практикой занимались, у которых чувствительность была выше. Об одном из них по имени Константин речь - пойдет ниже.

Больше всего меня изумило наличие биополей деревьев и даже неживых объектов - зданий. Я наловчился и с деревьями общаться ладошками, причем впечатления разные от разных деревьев, разных пород... и здания... А потом мы вышли на улицу и ловили биополя друг друга на расстоянии... у меня получалось метров до 10, а у Максима - инструктора от Бронникова - может метров 50... Вот этот феномен у меня никак в моем скептическом сознании не прописывался... Одно дело между своими ладошками синхронизоваться... а тут!...  Шокированный Строит глазки

Но однажды мы провели такой эксперимент. После занятий я попросил задержаться Костю и Аллу - студентку выпускницу юрфака, которая демонстрировала один из лучших результатов по чувствительности к биополям. Выстроил я их друг против друга на расстоянии метров 7, попросил Костю почувствовать поле Аллы. Он этого достиг на раз. А потом Косте на глаза надели плотную черную маску (в практиках Бронникова они используются - но только честную, без подглядывания  Показает язык). А Аллу я попросил удалиться далеко в сторону. Но так, чтобы она меня видела. А затем я просил Костю определить - есть Алла на прежнем месте или нет. Эксперимент велся, конечно, без таблиц случайных чисел, просто я иногда молча давал Алле знак приблизиться и стать на свое место, либо оставаться в дальнем углу. А Костю спрашивал - ну как? Есть Алла или нет?

И вот честный Костя полностью растерялся... Он перестал чувствовать биополе! Я вел протокол. Количество замеров... сейчас не скажу... ну... порядка 20, пожалуй... Результаты правильного угадывания - оказались даже чуть ниже среднестатистических 50%, что ничему не противоречит, поскольку до очень близких к 50%, как показал опыт, нужно мерять раз 100-200. Эксперимент прекратили по просьбе Кости: он очень расстроился и сказал, что ничего не чувствует... а работает практически наугад. Что полностью и соответствовало полученным результатам.

P.S. Специально для администрации, которая старается, чтобы все было правильно и по месту. Это же мы с Андрюшей в Ленте новостей затеяли предметное обсуждение... Может перенести все эти постинги туда, поближе к теме?
Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #148 : 13 Мая 2009, 11:24:37 »

Берем любой случайный процесс, вырезаем фильтром нижние частоты, выстраиваем нелинейную характеристику в усилителе - с положительной обратной связью - так, чтобы при небольшом отклонении в какую-либо сторону акцентуировать это отклонение... И пошло-поехало. А когда обыватель пялится на подобную лампу - он часто путает причину со следствием. Он же не будет вести жесткий протокол: настраиваемся на красный цвет... на зеленый... А стала она краснеть - ой! Хочу красного... еще больше! И уже радости полный карман.

Но ты все-таки не будешь отрицать,что изначальное "небольшое отклонение",вызывающее цепной каскад, задается все-таки прямым воздействием сознания наблюдателя? Веселый По крайней мере картинка с графиками в статье говорит об этом однозначно. Подмигивающий

Больше всего меня изумило наличие биополей деревьев и даже неживых объектов - зданий. Я наловчился и с деревьями общаться ладошками, причем впечатления разные от разных деревьев, разных пород... и здания...

Ну-ка,ну-ка,насчет зданий поподробнее... Подмигивающий Подмигивающий Как ты чувствовал например отличие биополя одного здания от другого? Чисто тактильно? Я например при прогулке по городу просто разворачиваю полевой кокон,тьфу,квантовый ореол, Веселый никак от лазаревской терминологии не освобожусь, Подмигивающий и включаю в него квантовые ореолы зданий. Отличия ощущаются на эмоциональном уровне. Подмигивающий Здания чувствуются как сгустки эмоций,одно вызывает к примеру тягостное ощущение,в его биополе какая-то нерешенная проблема... Другое наоборот,эмоциональный подъем. :) 
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #149 : 13 Мая 2009, 11:41:44 »

... Но ты все-таки не будешь отрицать,что изначальное "небольшое отклонение",вызывающее цепной каскад, задается все-таки прямым воздействием сознания наблюдателя? Веселый По крайней мере картинка с графиками в статье говорит об этом однозначно. Подмигивающий

Андрюша! Все это очень недостоверно. Дин Радин мужик вроде тебя - очень увлекающийся... То, что реально намерено, укладывается в маленькие доли процента, а это - в пределах статистической погрешности измерений. Представить подобные графики - не сложенее чем с двумя байтами обойтись - ты не знаешь, сколько графиков было отброшено по причине отсуствия какого-либо эффекта. А из случайного процесса выбрать те реализации, которые согласуются с твоей теорией - много ума не надо...

Цитата:
... Ну-ка,ну-ка,насчет зданий поподробнее... Подмигивающий Подмигивающий Как ты чувствовал например отличие биополя одного здания от другого? Чисто тактильно? Я например при прогулке по городу просто разворачиваю полевой кокон,тьфу,квантовый ореол, Веселый никак от лазаревской терминологии не освобожусь, Подмигивающий и включаю в него квантовые ореолы зданий.

Сам я - дубовый материалист, как многие тут неоднократно отмечали. Поэтому мои ощущения - самые простые: на уровне тактильном - как "неоднородности" пространства... ладошка как будто натыкается на какие-то упругости... большей или меньшей степени. Одновременно может чувствоваться покалывание... Я знаю, что диапазон возможных ощущений шире: может фигурировать и ощущение температуры - холоднее, горячее... Иногда у меня и это получалось... но очень неустойчиво. Потом у Бронникова есть упражнение "резинка" - которую полагается почувствовать между ладошками - и при попытках их свести и развести. Так вот у меня - только чувство упругости при попытке сведения... В общем, мои ощущения - на самом примитивном уровне. Но выше я давал ссылочку на интересную особенность восприятия - синдром синестезии...

Цитата:
Отличия ощущаются на эмоциональном уровне. Подмигивающий Здания чувствуются как сгустки эмоций,одно вызывает к примеру тягостное ощущение,в его биополе какая-то нерешенная проблема... Другое наоборот,эмоциональный подъем. :) 

Похоже, то, что ты ощущаешь, следствие синестетических феноменов твоего восприятия. Эмоции, накручиваемые психологией и подпитываемые ощущениями... В целом, это лучше, чем глушить тоску-печаль энергетиком...  Смеющийся Шокированный Строит глазки Показает язык
Записан

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 127  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC