Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Мая 2024, 08:19:53
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Смена парадигмы?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 23  Все Печать
Голосование
Вопрос: Человек разумный, ты хочешь эволюционировать?
О да, всегда мечтал!
Еще чего, меня уволят!
Мне и так хорошо
Что это такое
Иди лесом

Автор Тема: Смена парадигмы?  (Прочитано 76821 раз)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #240 : 11 Июня 2023, 10:15:58 »

Pipa. Интересно: то что я стираю и не публикую - ты можешь читать? ( ЕСЛИ БЫ Я ОПУБЛИКОВАЛА СВОЮ пффф Веселый эээ нашу (ржу сижу) terraparadigma, меня бы массы закидали чем-нибудь. Родственники и друзья отвернулись бы.

     То, что стёрла до публикации, прочесть не может никто, т.к. этот текст пределы персонального компьютера или смартфона не покидает. Уже опубликованные, но затем стертые сообщения я тоже прочесть не могу, если перед этим они были отредактированы так, что от текста осталась одна лишь точка :). Впрочем, если сообщение провисело более суток и лишь только после этого было переправлено в точку, то прочесть его шанс есть, но необходимые для этого дела потуги сильно перевешивают уровень моего любопытства :).
на это и был мой расчет. А вообще-я по вам скучаю. а дальше стерла
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8230

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #241 : 11 Июня 2023, 12:01:58 »

мой расчет.

а! на горизонте высветилась терра
чует пора на коврик?
нам тут как раз нужен расчёт асан

google/йога в парках 2023
yandex/йога в парках 2023

Цитата:
https://ria.ru/20230611/festival-1877400354.html
Индия снова в Москве: йога на международном фестивале

На плохом масле и некачественном бензине хорошая машина пусть и едет, но не функционирует на всю мощь. А когда занимаешься йогой — тело работает на полную. Это помогает на физическом и ментальном уровне. Привносит баланс и гармонию в жизнь", — рассказал РИА Новости Сэмми Котвани, президент национального культурного центра "Сита", один из главных организаторов фестиваля.

Индус Сэмми из янки? почему не кришнапрасад..

youtube/Сэмми Котвани
учитель бузинэс йоги?
Этот гуруйох ещё немношко и шил https://www.youtube.com/watch?v=fJxDQtVaqhM
И подлизнуть фюреру умеет https://www.youtube.com/watch?v=1LGdo17mo5c
чудеса

а дальше стерла

почему то вспомнилось https://www.youtube.com/watch?v=hOrLrLPsv1k
Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #242 : 11 Июня 2023, 15:07:29 »

Индия снова в Москве: йога на международном фестивале

На плохом масле и некачественном бензине хорошая машина пусть и едет, но не функционирует на всю мощь. А когда занимаешься йогой — тело работает на полную. Это помогает на физическом и ментальном уровне. Привносит баланс и гармонию в жизнь", — рассказал РИА Новости Сэмми Котвани, президент национального культурного центра "Сита", один из главных организаторов фестиваля.
Я думала, что вы меня цитируете) Именно  на примере машины, а именно лады гранты, я давно поясняла про йогу. Правда главным в моем месседже было окончание. Я сказала, что сколько не улучшай ладу гранту, теслы из нее все равно не получится.

Про "здесь играем, а здесь не играем и быстро переворачиваем"-действительно смешно и похоже)).

 Йога в западном мире давно превратилась (хотя другой и не была) просто в гимнастику. Хотя, иногда в нее попадают светочи. Для них, йога и сохраняется и полезна.
Ощущаю ваш интерес: йога и амрита. И прежде всего-продолжение жизни. Отвечаю-да. Но предположим: вы разогнали все свои центры ( и это возможно), но вас обуревают гадостные мысли и устремления... да, вы сможете даже несколько поцарить и поуправлять всем вокруг. Но вам не преодалеть защиту "от дурака" этого мира. И тут-как жахнет. Взад. к вам. Отсюда и быстрые сгорания гуру. тех, что действительно достигли и смогли. Но не преодолели перед этим  собственной местечковости . "Эго"-это ценность,это-наработка. А вот "местечковость" -это ваши шоры, ваши ограничения, прописанные программой. НО Их можно превосходить,но только вширь, вверх и вглубь. Не для себя. И тут не следует лукавить. "я это делаю для человечества,для блага кого-там" Да? точно? а если поковыряться в этом? Честно и непредвзято? Все-как всегда. Как описано,например, у великолепных Стругацких - Сфера выполняла только истинные желания. Я вообще пришла к выводу,что желать здесь...на этом уровне всегда-та еще забава. Поскольку все мы здесь не совершенны.Потому тем ,кто действительно "может" что-то желать надо с 1000% осторожностью.( когда-то давно читала восхитительно эссе про исполнения желаний джинами: как и каким образом герой не пытался придумать благое желание-получалось всегда фигня какая то(мягко говоря)))
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #243 : 11 Июня 2023, 15:20:19 »

И потом-это совсем не рахат с лукумом, когда опять же вы эти свои центры "разгоните" с помощью йоги. жить в городе, среди людей.... и собак , то еще удовольствие)) Знать,что думают, что сделают , во что это выльется ( в помои конечно же))ну это лишь первые удовольствия,которые пришли на ум. да-еще запахи.ммм. ( вот например Андриано, наш славный  Челентано - я уверена,что он нагваль . Почему? да потому что-мизантроп))
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #244 : 11 Июня 2023, 17:02:13 »

Про людей и собак - это да.  Смеющийся Зато здания есть. "Совершенная Радость Великого Архитектора".  Веселый Для которой наша Пипа в шутку - идейное обоснование как-то вывела,"если СИД писал,что "асбестовый песок" в шишковидной железе - это квантовый процессор в центре органических "нейросетей",то все человеческие здания построены из такого же материала. Так что  - окружающий нас Город - огромный квантовый процессор,просто надо активировать".  :) Меня в те времена это сильно вдохновило.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #245 : 11 Июня 2023, 17:52:33 »

окружающий нас Город - огромный квантовый процессор
да. Схемы городов. Радиальные. гора-вода..базы приема. "Сталинский ампир"- все комнаты с пятью углами и совершенно архитектурно-неоправданными балками... все это для ликвидации  возможности разогрева  помещений ,как в микроволновке. ( в предшествующей цивилизации. Когда эти дома были "созданы".) Я в таком живу. Наверху-огромные вазоны..суть аккумуляторы.  Мой дом "построен" в 1953 году)) Но нигде нет фотографий стройки этих домов. Есть реконструкции (проведение водо-канализации) . Кстати,или некстати)0 не все могут выживать в таких домах)) "глубинный народ" естественным образом (хехе) переселяется в новостройки. Так много интересного и все в принципе, лежит на поверхности и очень явно
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8230

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #246 : 11 Июня 2023, 19:33:06 »

предположим: вы разогнали все свои центры ( и это возможно), но вас обуревают гадостные мысли и устремления... да, вы сможете даже несколько поцарить и поуправлять всем вокруг. Но вам не преодалеть защиту "от дурака" этого мира. И тут-как жахнет. Взад. к вам. Отсюда и быстрые сгорания гуру. тех, что действительно достигли и смогли. Но не преодолели перед этим  собственной местечковости . "Эго"-это ценность,это-наработка. А вот "местечковость" -это ваши шоры, ваши ограничения, прописанные программой. НО Их можно превосходить,но только вширь, вверх и вглубь. Не для себя. И тут не следует лукавить. "я это делаю для человечества,для блага кого-там" Да? точно? а если поковыряться в этом? Честно и непредвзято? Все-как всегда. Как описано,например, у великолепных Стругацких - Сфера выполняла только истинные желания. Я вообще пришла к выводу,что желать здесь...на этом уровне всегда-та еще забава. Поскольку все мы здесь не совершенны.Потому тем ,кто действительно "может" что-то желать надо с 1000% осторожностью.

а як жеж хатхiвэцъ

Цитата:

зело небыстро сгорал

Я в таком живу. Наверху-огромные вазоны..суть аккумуляторы.  Мой дом "построен" в 1953 году)) Но нигде нет фотографий стройки этих домов. Есть реконструкции (проведение водо-канализации) . Кстати,или некстати)0 не все могут выживать в таких домах))
"Сталинский вампир" не даст выжить ?
А я думал уже переехала в индию

от этого маразма

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=nQWcYDgcW-o" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=nQWcYDgcW-o</a>
« Последнее редактирование: 12 Июня 2023, 14:13:29 от Oleg » Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #247 : 11 Июня 2023, 21:02:02 »

да. Схемы городов. Радиальные. гора-вода..базы приема. "Сталинский ампир"- все комнаты с пятью углами и совершенно архитектурно-неоправданными балками...

Вообще - женский менталитет должен любить "Город",это же древние "Пещеры" Палеолита,где будет Огонь и безопасность от хищников.  Подмигивающий  Почему они по - прежнему любят эту непонятную "Природу",с листиками и цветочками,непонятно. Смеющийся Саблезубых тигров на них нету.  Смеющийся Смеющийся

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #248 : 11 Июня 2023, 21:21:45 »

Сталинского в этих домах- только название. А в Индии у меня уже было воплощение. И я люблю город, а не листики)) оказывается - вот почему. Но еще я люблю ИИ и все с ним связанное. Знаешь, "природа" - одна из прекрасных фишек этого места. Наряду с эмоциями. И будущее - это синтез ИИ и природных объектов

А вот дальше написанное, опять стерла. Поскольку, написанное можно использовать во вред происходящим процессам
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8230

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #249 : 11 Июня 2023, 22:56:28 »

можно использовать во вред

а чего нельзя то. тогда надоть
ножики кухонные запретить!
булки в булошных запретить! (злодей съист булку и начнёт двигать булки к новым злодействам! ааа! ))
а ещё деньги-зло! запретить!
и тэ дэ http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=6088.msg84733#msg84733

всё это 70 лет пытались ужо на подопытных в совке..
в итоге - вместо деревянного имеем крипту
во свежак

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=nLrPJ6iF-6o" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=nLrPJ6iF-6o</a>

п.2
Пrо сrалинских вампигов посмотгел

Цитата:
ru.wiki/Сrалинка
Так, в кадры одного из сюжетов фильма «Старик Хоттабыч», снятого в ленинградском «Московском парке Победы», попадает незавершённое строительство 12-этажных секций дома № 44 по Кузнецовской улице,

Но еще я люблю ИИ

ну да, Хотабыч был йох с ИИ! а на стройке не хотел работать https://www.youtube.com/watch?v=vwEwhTEe1so


* 17.jpg (611.35 Кб, 1192x804 - просмотрено 86 раз.)
« Последнее редактирование: 12 Июня 2023, 13:56:27 от Oleg » Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8230

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #250 : 12 Июня 2023, 14:30:46 »

мизантроп

Цитата:
realyoga.ru/Мизантроп

"Кто в 20 лет не оптимист,
А в 60 не мизантроп,
Тот, может быть, душою чист,
Но идиотом ляжет в гроб."


Андриано, наш славный  Челентано - я уверена,что он нагваль . Почему? да потому что-мизантроп))

тоже страна вождей -любителей гимнасток и лизантроповъ. андроповъ-лизун очередной вмэр

https://youtu.be/LPWkgFF-Z7c?t=169


* 18.jpg (447.38 Кб, 1191x802 - просмотрено 70 раз.)
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #251 : 12 Июня 2023, 23:49:57 »

Сталинского в этих домах- только название. А в Индии у меня уже было воплощение. И я люблю город, а не листики))

В Индии - "Град Земной" охраняет смиренный Брахмой стихийный дух - "Васту Пуруша".  Смеющийся Я во времена увлечения "Ведическим Наследием" даже его кулон делал.  Подмигивающий
 

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #252 : 13 Июня 2023, 16:53:36 »

попадает незавершённое строительство 12-этажных секций дома № 44 по Кузнецовской улице,
Это не сталинка) Это-новодел.12-этажный))

« Последнее редактирование: 13 Июня 2023, 18:57:57 от terra » Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #253 : 17 Июня 2023, 06:16:48 »

Мы бы тебя даже пригласили "Техническим Админом",  а не "огненной фурией", которая Феню выгнала хитрыми манипуляциями.

В тот момент (когда Пипа меня выгоняла и выгнала) ситуация была уже критической, в смысле несовместимости между мной и ей. - Причем, это она не могла со мной сотрудничать, а я с ней мог.

Ну и, Доронину пришлось выбирать между нами... И он выбрал.

Собственно, если бы он выбрал меня, а не ее, - то форум мог бы резко закончиться на этом. Пипа бы не подчинилась решению Доронина отдать мне (тогдашним нам!) форум, - это точно. Она бы его стерла или предприняла бы что-нибудь не менее решительное...

И нам пришлось бы начинать свой форум заново. И мы бы не справились, скорее всего, - из-за технической части, которая требует квалификации и постоянного внимания.

Я бы мог освоить данную квалификацию, это мелочи, - но внимания у меня тогда (как и всегда) был жуткий дефицит. То есть, я бы не потянул работу технического админа, и (естественно) никто из нас ее не потянул бы...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7302


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #254 : 17 Июня 2023, 07:02:54 »

Так ты,поросенок,вместо отыгрывания роли "Павла" в Эгрегоре КМ - "Нет ни элина,ни иудея,но во всем - НИР" - слился в другой.  Смеющийся Смеющийся

Вот не захотел быть "Павлом" в существующем потоке Света,решил быть "Иоанном" в новом.  Подмигивающий Ну смотрим,чего вышло.  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 17 Июня 2023, 07:28:24 от Quangel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 23  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC