Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Марта 2024, 08:27:18
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Смена парадигмы?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 23  Все Печать
Голосование
Вопрос: Человек разумный, ты хочешь эволюционировать?
О да, всегда мечтал!
Еще чего, меня уволят!
Мне и так хорошо
Что это такое
Иди лесом

Автор Тема: Смена парадигмы?  (Прочитано 73282 раз)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8180

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #225 : 12 Ноября 2022, 18:35:22 »

Виталик придумал не фигню. Он дает возможность майнерам тихо и спокойно искать другие способы заработка.

он один против скольки ? https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_cryptocurrencies

так шо ничё искать не надо
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2022, 20:02:59 от Oleg » Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7288


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #226 : 13 Ноября 2022, 06:30:40 »

Я думала переход будет более продолжительным. Но-нет. Вперед вышли прогрессоры,

Терруш,давай уже в Контатике хоть что-то оживим,там и куча групп "Транскоммуникации" Михеева есть,хоть он тоже критику не любит,но это хоть в отличии от Кравченко - реальная Истина,тут можно и не возражать особо. :) Хочет быть Альфой - реально заслужил.  Смеющийся Хотя в одной из групп я внезапно бан обнаружил с обоснованием "ты пропагандировал Теологию,а у нас тут исключительно научная группа".  Веселый Веселый Ну шо сказать,хорошие мальчики чего уж тут.  Смеющийся С учетом того,что я в 11-м году в личке персонально долго уговаривал Михеева перейдти из "микролептонной" модели его "транскоммуникации" - в квантовую - Сферы Блоха.  Подмигивающий И группа "Деизма" опять же  - "Великого Архитектора".  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2022, 07:27:22 от Quangel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7288


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #227 : 19 Ноября 2022, 19:28:21 »

Ткеррочка,раз уж зарегистрилась в контактике,читай личку уже.  Веселый Может древние души с этого мертвого острова перетянем и группу создадим по идеологии "КМ". Смеющийся Тут уже явно одна ментальная плесень осталась.  Грустный Может даже Пипу сдвинем с Кастанедовской ямы и просветлим еще...  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8180

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #228 : 19 Ноября 2022, 19:59:36 »

Ткеррочка,раз уж зарегистрилась в контактике,читай личку уже.  Веселый Может древние души с этого мертвого острова перетянем и группу создадим по идеологии "КМ". Смеющийся Тут уже явно одна ментальная плесень осталась.  Грустный Может даже Пипу сдвинем с Кастанедовской ямы и просветлим еще...  Смеющийся Смеющийся

https://www.youtube.com/watch?v=LurhfZiFCz4
Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #229 : 21 Ноября 2022, 17:25:53 »

Pipa. Интересно: то что я стираю и не публикую - ты можешь читать? ( ЕСЛИ БЫ Я ОПУБЛИКОВАЛА СВОЮ пффф Веселый эээ нашу (ржу сижу) terraparadigma, меня бы массы закидали чем-нибудь. Родственники и друзья отвернулись бы.
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8180

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #230 : 22 Ноября 2022, 08:46:40 »

Pipa. Интересно: то что я стираю и не публикую - ты можешь читать? ( ЕСЛИ БЫ Я ОПУБЛИКОВАЛА СВОЮ пффф Веселый эээ нашу (ржу сижу) terraparadigma, меня бы массы закидали чем-нибудь. Родственники и друзья отвернулись бы.

энэфку оформлять надобно. типа ээ

Цитата:
Стиргард решил совершить посадку, предварительно превратив «Гермес» в комету. Кингстоны корпуса, открывшиеся вдоль бортов, начали выпускать из баков пену, которая, раздуваемая пузырьками газа, окружила весь корабль огромным коконом хаотично застывшей пористой массы. «Гермес», подобно косточке внутри плода, укрылся в губчатой оболочке. Даже вблизи он выглядел как продолговатый скальный обломок, покрытый воронками кратеров. Остатки лопнувших пузырей делали эту скорлупу похожей на поверхность астероида, в течение многих веков подвергавшегося бомбардировке облаками пыли и метеорами. Неизбежные выхлопы тяги должны были уподобиться хвосту кометы, при ее движении к перигелию отклоняющемуся от орбиты по направлению от солнца. Эту иллюзию обеспечивали дефлекторы тяги. Точный спектральный анализ выявил бы, конечно, импульс и газовый состав, не встречающийся у комет. Но такой возможности нельзя было избежать. «Гермес» с гиперболической скоростью помчался от Сексты к орбите Квинты – в конце концов, встречаются такие быстрые внесистемные кометы

fbsearch.ru - Фиаско 1333K - Станислав Лем

находим 10 различий

Цитата:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=AXxhUQKXcqY" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=AXxhUQKXcqY</a>

9:15 - https://youtube.com/watch?v=AXxhUQKXcqY?t=554 - про испарение льда создающее тягу
4:15 - https://youtube.com/watch?v=AXxhUQKXcqY?t=257 - он ещё и крутится

если ракета крутится и движок работает какое у ей будет ускорение ? нуль

так он перестал крутиться чтоб набрать ускорение ? сам по себе ?
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2022, 23:38:20 от Oleg » Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8180

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #231 : 08 Декабря 2022, 13:02:29 »

Виталька в очередной раз накосячил с кефиром и скоро вернёт усё взад

Цитата:
https://habr.com/ru/company/wirex/blog/435964/

Ethereum планирует стать на 99% экономичней

Алгоритм PoW в Ethereum планируют заменить на Proof-of-stake (PoS)

https://habr.com/ru/company/wirex/blog/435964/#comment_19642324

С точки зрения децентрализации ситуация вообще плачевная — благодаря новому супер алгоритму (и таким как вы) все ресурсы по производству майнингового оборудования сосредоточены теперь в руках двух корпораций! Это просто ужасно.

Вместо этого алгоритм им нужно было упрощать и поощрять выход на рынок мелких и средних китайских производителей ASIC-ов, так, чтобы конечная цена оборудования уменьшилась (в этом весь смысл, чем меньше цена тем больше децентрализация). Сейчас же получилось все наоборот.

Не знаю кто кому сколько дал на лапу (а это безусловно имело место быть), но если так будет и дальше продолжаться, то скоро будет клиент эфира, работающий только с картами Nvidia (попомните мои слова: они на этом не остановятся и будут топить уже за включение в алгоритм специфических шагов, которые, к примеру, на Nvidia выполняются быстрее, тут начнется уже борьба AMD vs Nvidia с покупными бенчмарками и т.п.), запускающийся только на ОС Windows и показывающий рекламу от гугла в процессе молочения хешей.

Плохо что это происходит с центральной валютой, был бы это какой-нибудь левый Ripple — всем было бы наплевать, но тут это плохой звонок для всей блокчейн индустрии. Я все же верю, что они вовремя одумаются и не станут тащить это в mainnet, а виновных с подмасленной лапой найдут и покарают.
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #232 : 08 Декабря 2022, 18:32:54 »

С точки зрения децентрализации ситуация вообще плачевная — благодаря новому супер алгоритму (и таким как вы) все ресурсы по производству майнингового оборудования сосредоточены теперь в руках двух корпораций! Это просто ужасно.

     Централизация ИТ-разработок - явление вынужденное, т.к. второсортный товар в наше время свой спрос теряет.  Второсортность пользовалась спросом, когда была заметно дешевле первого сорта (так обычно бывает в сельско-хозяйственной продукции). Но когда мы находимся в среде высоких технологий, то выпускать второсортную продукцию пропадает всякий резон, т.к. экономического эффекта это не дает - себестоимость на обоих сортов оказывается одинаковой.
     Смысл может иметь выпуск более дешевой продукции, но не за счет низкосортности, а за счет затрат более дешевых ресурсов (в том числе и трудовых), однако с ростом автоматизации труда экономия трудовых ресурсов становится делом сомнительным.
     Вот и получается, что "дешевые китайские ASIC'и" никому и не нужны, т.к. микросхемы передового класса производятся отнюдь не с большими трудозатратами и расходом материалов. Аналогичные проблемы наблюдаем и в отечественной электронной промышленности - дешевле китайцев мы сделать не можем, а сделать хуже можем :). Вот и получается продукт, который одновременно хуже и дороже. Куда его девать? Кто его купит?
     А на рынке майнинга имеет место четкое противоборство - кто предложит максимальную "майниг-производительность" за единицу затраченной электроэнергии. И тут остается слишком мало тех, кто может что-либо предложить, реально конкурирующее с продукцией лидеров.
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #233 : 08 Декабря 2022, 18:41:11 »

Pipa. Интересно: то что я стираю и не публикую - ты можешь читать? ( ЕСЛИ БЫ Я ОПУБЛИКОВАЛА СВОЮ пффф Веселый эээ нашу (ржу сижу) terraparadigma, меня бы массы закидали чем-нибудь. Родственники и друзья отвернулись бы.

     То, что стёрла до публикации, прочесть не может никто, т.к. этот текст пределы персонального компьютера или смартфона не покидает. Уже опубликованные, но затем стертые сообщения я тоже прочесть не могу, если перед этим они были отредактированы так, что от текста осталась одна лишь точка :). Впрочем, если сообщение провисело более суток и лишь только после этого было переправлено в точку, то прочесть его шанс есть, но необходимые для этого дела потуги сильно перевешивают уровень моего любопытства :).
Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8180

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #234 : 09 Декабря 2022, 08:17:16 »

необходимые для этого дела потуги сильно перевешивают уровень моего любопытства
есь така гарна зьверушка - ваiбак
+
.. терра забыла атомные бонбы сбросить на бункера вайбаковцiв



когда мы находимся в среде высоких технологий, то выпускать второсортную продукцию пропадает всякий резон, т.к. экономического эффекта это не дает - себестоимость на обоих сортов оказывается одинаковой.
     Смысл может иметь выпуск более дешевой продукции, но не за счет низкосортности, а за счет затрат более дешевых ресурсов (в том числе и трудовых), однако с ростом автоматизации труда экономия трудовых ресурсов становится делом сомнительным.
     Вот и получается, что "дешевые китайские ASIC'и" никому и не нужны, т.к. микросхемы передового класса производятся отнюдь не с большими трудозатратами и расходом материалов

если б в асике унутре стояла одна мелкосхема и больше ничего - то да-cc
но там напихано много чего пока ещё требующего ручного труда
карлсон припаять - тiльки вручную итэдэ.. кондёры там.. лучше от японой матери привезти-впаять.. в китае таких не научились делать
а вот 51% "контрольного пакета акций" обессмысливает любую крипту
- она от энтого становится "деревянным" который (кiтае-)кремлiны себе для холопов печатают шоб ими завоевать себе новых льстецов и леммiнговцiв

дешевле китайцев мы сделать не можем

смотря чего. ежли технологiю приобретенья светового тела ..
или вот борьба с инаковомыслием в китае покруче чем у нас (по ефремовскому часу) - в итоге "когда в кажном утюге будет стоять одна копеешная ква-мелкосхема в 1000 кубит" - сахаровская "интеллектуальная свобода" даст возможность вырваться вперёд в софтостроительстве и осознании коварства 51% (если холуепутлерюгендовцi всех не заставят в кiрзе маршiровать как кiтайцiв.. но кiтаёз много в тёплом климате а тут при минус 20 не особо то помаршируешь в мини на радость расфуфыренным придворным лакеям и лакейшам у кормушки очередного приёмнiка Цiнь-Шiхуiандi-айкiдоки-.. )



+эффективность конвейеризации в мелкосхемах и на заводах не сравнима с эффективностью "думания строем" одну мысль на один полк (даже под командованием прапора с одной извилиной и догматом ленинизьмы-теггогизьмы под мышкой)

а уж с ква-сознанием с его 10^500 RISC потоков ...



+ о прапорах в науках уж було

Цинь Шихуанди воздел меч к небу и провозгласил:

– Построиться в компьютер!
Тотчас из четырех громадных бронзовых жаровен в углах платформы взметнулись столбы ревущего пламени. Строй солдат, расположившийся на наклонной стене пирамиды, обращенной к войску, прокричал в унисон:

– Построиться в компьютер!
Войско внизу, на земле, ожило, задвигалось, заиграло цветами. Стали возникать сложные конфигурации цепей, которыми постепенно заполнился весь строй. Прошло десять минут – и войско превратилось в вычислительное устройство площадью в тридцать шесть квадратных километров.

Фон Нейман, указывая на гигантский человеческий компьютер у подножия пирамиды, приступил к объяснениям:

– Ваше императорское величество, этот компьютер мы назвали Qin[45] I. Взгляните: посередине центральный процессор. Это ядро вычислительных элементов, образованное из пяти ваших лучших дивизий. Сверяясь вот с этой схемой, вы сможете определить местонахождение сумматоров, регистров и стековой памяти. Область вокруг с регулярно повторяющимся рисунком – ОЗУ, или оперативная память. Формируя этот компонент, мы обнаружили, что у нас не хватает солдат. К счастью, задачи, выполняемые каждым элементом этого отдела компьютера, крайне просты, поэтому мы обучили солдат работать с несколькими флагами разных цветов. Теперь один солдат выполняет работу, для которой раньше требовалось двадцать. Это позволило нам получить достаточно памяти для функционирования операционной системы Qin 1.0. Обратите также внимание на свободный коридор, идущий через весь строй, и ожидающую в нем легкую кавалерию. Это системная шина, ответственная за передачу информации между компонентами системы.

Шинная архитектура – великое изобретение. К основной операционной шине можно быстро подключить дополнительные программные модули, задействовав до десяти дивизий! Это позволяет легко расширять и совершенствовать аппаратное обеспечение Qin I. А теперь посмотрите сюда – возможно, для этого вам понадобится подзорная труба – здесь внешнее хранилище, которое мы, по предложению Коперника, называем «жесткий диск». Оно составлено из трех миллионов наиболее образованных солдат. Я слышал, что, объединив Китай, вы похоронили живьем сотни ученых. Какое счастье, что вы тогда пощадили этих людей! Каждый из них снабжен пером и бумагой для записи результатов. Конечно, их основная задача – служить виртуальной памятью и фиксировать промежуточные результаты вычислений. Жесткий диск – это бутылочное горлышко, фактор, ограничивающий скорость вычислений. И, наконец, ближайшая к нам область – это дисплей, показывающий наиболее важные параметры работы компьютера в режиме реального времени.

Фон Нейман с Ньютоном поднесли к императору громадный свиток высотой в рост человека и развернули его. Сердце Вана екнуло: он вспомнил легенду об убийце, спрятавшем кинжал в свиток, который он затем развернул перед императором. Но в этом свитке никакого кинжала не оказалось. Перед зрителями простерся огромный лист бумаги, сплошь исписанный символами размером с мушиную головку. Символов было так много, что в глазах рябило – так же как и при взгляде на живой компьютер внизу.

– Ваше императорское величество, это разработанная нами операционная система Qin 1.0. Под ее управлением будет выполняться программа для расчетов. Там, внизу, – фон Нейман указал на живой компьютер, – аппаратное обеспечение. То, что вы видите здесь, на бумаге, – программное обеспечение. Отношение между аппаратным и программным обеспечением то же, что между цитрой гуцинь[46] и нотами, написанными на бумаге.

Фон Нейман с Ньютоном развернули еще один свиток, такой же громадный.
– Ваше императорское величество, а это программа, использующая численные методы для решения упомянутых дифференциальных уравнений. Мы введем сюда векторы движения солнц, полученные путем астрономических наблюдений в определенный момент времени; программа вычислит последующие перемещения светил, и тогда у нас будет прогноз для любого момента времени в будущем. Наша первая серия расчетов определит все позиции солнц на следующие два года. Временной шаг между каждым набором выходных данных – сто двадцать часов.

Цинь Шихуанди кивнул.
– Хорошо. Приступайте.
Фон Нейман поднял обе руки над головой и торжественно провозгласил:
– По приказу великого императора включить компьютер! Приступить к встроенному тестированию!

Шеренга солдат, выстроившаяся посередине наклонной стены пирамиды, повторила команду при помощи флагов. В ту же секунду материнская плата из тридцати миллионов человек стала похожа на озеро, играющее яркими бликами в солнечный день. Взвивались и опускались миллионы флажков. На «дисплее», самом близком к пирамиде блоке, возникла и начала медленно удлиняться полоска зеленых флажков, показывающая прогресс тестирования в процентах. Через десять минут полоска дошла до конца.

– Встроенное тестирование окончено! Переходим к загрузке! Загрузить операционную систему!
По главной шине, проходящей через весь строй, полетела легкая кавалерия. Главная шина превратилась в бурную реку. Река разделилась на множество протоков, пронизывающих все модульные подразделения. Вскоре рябь черных и белых флажков слилась в единые волны, которые принялись перекатываться по всей материнской плате. Особенно бурлил центральный процессор – словно в него насыпали порох и подожгли.

И вдруг движение в процессоре стало утихать и постепенно остановилось, словно порох вдруг выгорел. Затишье разошлось от процессора кругами по всем направлениям. Это было похоже на то, как замерзает море. Наконец вся материнская плата замерла, только несколько разрозненных элементов иногда безжизненно помаргивали, замкнувшись в бесконечном цикле. Центр дисплея замигал красным.

– Система зависла! – выкрикнул офицер-сигнальщик. Вскоре определили причину остановки: один из вентилей в регистре состояния процессора дал сбой.
– Перезагрузить систему! – уверенно скомандовал фон Нейман.
– Подождите! – Ньютон остановил офицера-сигнальщика и обратился к Цинь Шихуанди с коварной усмешкой на лице: – Ваше императорское величество, чтобы улучшить стабильность системы, надлежало бы принять корректировочные меры в отношении дефектных компонентов…

Цинь Шихуанди сжал свой меч и приказал:
– Заменить испортившийся компонент и отрубить головы всем его составляющим! На будущее запомните: при любом сбое будут приниматься те же меры!

Фон Нейман взглянул на Ньютона с отвращением. Несколько всадников с мечами наголо рванулись внутрь строя. После того как засбоивший компонент «отремонтировали», была вновь дана команда перезагрузить систему. На этот раз операция прошла без сучка без задоринки. Двадцать минут спустя впервые в истории «Трех тел» живой человеческий компьютер, основанный на архитектуре фон Неймана, приступил к работе под управлением операционной системы Qin 1.0.

– Запустить программу расчета солнечных орбит «Три тела 1.0»! – во все горло проорал Ньютон. – Загрузить главный вычислительный модуль! Загрузить модуль дифференциального счисления! Загрузить модуль анализа методом конечных элементов! Загрузить модуль спектрального метода! Ввести начальные условия и… начать расчеты!

Материнская плата засверкала, на дисплее появились индикаторы всех цветов радуги. Живой компьютер приступил к долгим вычислениям.
– Это действительно интересно, – сказал Цинь Шихуанди, указывая на впечатляющее красочное зрелище. – Поведение каждого индивида так просто, и все же все вместе они составляют такое сложное целое! Европейцы называют меня тираном, обвиняя в том, что я якобы подавляю порыв к творчеству. Но в действительности огромное количество людей, спаянных в единое целое и подчиняющихся суровой дисциплине, в состоянии произвести на свет великую мудрость!

– Государь, никакая это не мудрость. Всего лишь тупая механическая работа. Каждый из этих простецов сам по себе нуль, ничтожество. И только когда такой человек, как вы, встает во главе масс, целое проявляет свой глубинный смысл! – Ньютон льстиво улыбнулся.

– Отвратительная философия! – воскликнул фон Нейман, бросив на Ньютона неприязненный взгляд. – Если в конце концов окажется, что результаты, полученные на основе твоей теории и по твоей математической модели, не соответствуют действительности, тогда мы с тобой даже на нуль не потянем!

– Абсолютно верно. В этом случае вы превратитесь в ничто!
– изрек Цинь Шихуанди, повернулся и покинул сцену.

http://flibustahezeous3.onion/b/557774/read
- Задача трех тел (пер. Ольга Глушкова) 1878K - Лю Цысинь
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2022, 12:43:53 от Oleg » Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7288


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #235 : 10 Декабря 2022, 06:15:38 »

Впрочем, если сообщение провисело более суток и лишь только после этого было переправлено в точку, то прочесть его шанс есть, но необходимые для этого дела потуги сильно перевешивают уровень моего любопытства :)

Эх,а когда-то в древние времена мы с Травкой и Олегом.Ол - мечтали,что будет альтернативый форум "Храм Физики Духа".  Смеющийся  Я идею предложил.  Подмигивающий  Где очистим всю ментальную плесень и дадим свободу чистым душам.  Веселый Террочка со всеми ее заморочками могла бы там не стирать посты,Травка - продвигать психологию в синтезе с квантовой парадигмой. Ну и я бы подсуетился,огненный Тетраим я или кто.  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7288


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #236 : 10 Декабря 2022, 07:40:06 »

Мы бы тебя даже пригласили "Техническим Админом", Веселый а не "огненной фурией",которая Феню выгнала хитрыми манипуляциями.  Веселый Ну вот и что,какие ништяки от этого получились?  Грустный Сдохший форум с ментальными лишайниками.  Грустный А ведь кармист Лазарев писал в 90-х,"еще немного и будет "синтез Религии и Науки" и Человечество вырвется в Непознанное. Грустный После чего - все прошлые конфликты перестанут иметь значение. Сам правда пытался найти его в "Физическом Времени" Козырева. Плохой мальчик.  Смеющийся А вот мы могли бы.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2022, 08:07:30 от Quangel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8180

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #237 : 10 Декабря 2022, 15:45:01 »

и я бы подсуетился,огненный Тетраим я или кто.

уrбис - тrибун кобобланковского теггогизьму.. остальное вганьё

Цитата:
М. А. Булгаков писал:
Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый!
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7288


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #238 : 11 Декабря 2022, 17:06:28 »

Ну с другой стороны,настоящего "Савла-Павла" эгрегор КМ в лице Фени так и не получил.  Смеющийся Смеющийся Слишком легко слился,"не очень и хотелось".  Смеющийся Как трусливого Петра который убегал от предназначенного перевернутого креста,встретил призрачный "воскресший Иисус" - " ну и куда ты от Меня бежишь".  Смеющийся Смеющийся 
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7288


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #239 : 11 Декабря 2022, 17:50:32 »

Нашему Фене должен был явиться огненный призрак СИД-а и прогреметь "7-ю Громами Семи Небес" - "вернись в сферу Блоха,иначе исторгну из Света Своего,ибо кара твоя - Истление"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся



"В своё время Марку было показано, что каждое из семи небес в своём откровении издавало свою гласную, а объединившись они образовывали одно славословие, «чей перенесённый вниз на землю звук становится творцом и родителем всего сущего на земле».

Поэтому, когда «семь громов проговорили голосами своими», это означало, что семь гласных пронеслись по своду небес и составили это мистическое сочетание, которое провидцу было запрещено раскрывать смертным. «Скрой, что говорили семь громов, и не пиши сего».

Кинг Ч.У.
Гностики и их реликвии, древние и средневековые."
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 23  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC