Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 17:40:10
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Обсуждаем бан Ариадны
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все Печать
Автор Тема: Обсуждаем бан Ариадны  (Прочитано 186613 раз)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #135 : 11 Октября 2010, 16:24:23 »

Цитата:
Это один и тот же "хулиганистый персонаж". Ариадна не появлялась на форуме под своим изначальным ником только потому, что была забанена.

Ариадна хулиганила не больше других. Ты ее забанила за конкретное личное оскорбление. Причем заслуженное оскорбление.
До этого Ариадна никогда тут никого не оскорбляла, в отличие от Пипы, между прочим.  :)

Цитата:
Но продолжала хулиганить под двумя другими - exorcist и SiDiеz.

Нет. Она стала хулиганить именно потому, что ты ее забанила.

Цитата:
В таких случах не говорят о том, что после бана хулиганов стало больше, а говорят о том, что забаненый хулиган не унимается.

Именно говорят. И тебе еще повезло что забаненная Ариадна пока хулиганит таким мягким способом. Насколько мне известно, ты, Пипа, хулиганишь в аналогичных по отношению к тебе случаях гораздо жесче и злобнее.
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #136 : 11 Октября 2010, 16:29:05 »

Она стала хулиганить именно потому, что ты ее забанила.

   Нормальные люди извиняются, после того, как наносят личное оскорбление, а не начинают хулиганить. Лично я не вижу, как данная проблема может быть решена посредством хулиганства. Хулиганство способно только усугубить ситуацию.

   Я сразу же предложила в ответе Фениксу мирный выход из сложившегося положения, если Ариадна желает продолжать свое участие на форуме:
Если этот бан бессрочный, то я очень прошу тебя заменить его на бан с ограничением времени. Скажем, пусть это будет бан на неделю - или на месяц...

   В подобных случаях "помилование" невозможно без принесения извинений. Мой e-mail открыт для гостей.
   И мне не очень понятны причины, по которым защитники Ариадны выбрали для ее возращения путь свержения администратора.
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #137 : 11 Октября 2010, 16:40:07 »

Pipa
Цитата:
Нормальные люди извиняются, после того, как наносят личное оскорбление, а не начинают хулиганить.

Ты ее забанила. А это в данном случае - оскорбление действием. Гораздо более оскорбительное.
На нормальных сайтах сначала предупреждают и дают возможность урегулировать проблему мирно.
И банят только в крайнем случае если все иные возможности исчерпаны.
Ты же забанила без предупреждения, сходу и навсегда.

Цитата:
Лично я не вижу, как данная проблема может быть решена посредством хулиганства. Хулиганство способно только усугубить ситуацию.

Ты сама исключила возможность решения этой проблемы.
Теперь - это уже личная проблема Ариадны. А такая проблема вполне может быть решена самой Ариадной "во имя собственной сатисфакции". А что ее может устроить? Вот и подумай сама.
И дай тебе Бог, что Ариадна удовлетворится только мелким хулиганством ...
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #138 : 11 Октября 2010, 16:58:56 »

До этого Ариадна никогда тут никого не оскорбляла, в отличие от Пипы, между прочим.
Утверждение построено неверно. Правильно надо сказать так "До этого Ариадна никогда тут никого не оскорбляла, в отличие от Олега Ол., между прочим."
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #139 : 11 Октября 2010, 17:08:18 »

И дай тебе Бог, что Ариадна удовлетворится только мелким хулиганством ...

Да уж,наша "Великая Черная Мать"(с) страшна в гневе... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Лучше разбанить похорошему.  Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #140 : 11 Октября 2010, 17:09:58 »

Нормальные люди извиняются, после того, как наносят личное оскорбление, а не начинают хулиганить.

Да, но извинение не должно быть обусловленным. Нормальное извинение всегда добровольно.

А вот если вынуждать человека извиняться, то он будет чувствовать себя униженным.

Это - элементарная психология.

Ты сама исключила возможность решения этой проблемы.

Олег прав.

На нормальных сайтах сначала предупреждают и дают возможность урегулировать проблему мирно.
И банят только в крайнем случае если все иные возможности исчерпаны.
Ты же забанила без предупреждения, сходу и навсегда.

И здесь тоже.

И мне не очень понятны причины, по которым защитники Ариадны выбрали для ее возращения путь свержения администратора.

Да никто на тебя не покушается. Все тебя любят.

Поэтому и стараются тебе объяснить, что ты "перегнула палку"...

Вот сейчас уже который день только тем и занимаемся, что "обсуждаем баны"...

Так можно же было до этого не доводить...
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #141 : 11 Октября 2010, 17:36:36 »

valeriy
Цитата:
Утверждение построено неверно. Правильно надо сказать так "До этого Ариадна никогда тут никого не оскорбляла, в отличие от Олега Ол., между прочим."
Не пори глупости.
Я не банил Ариадну, в отличие от Пипы.  Смеющийся

Ты тоже оскорблял тут не раз. Это - нормальное явление при общении. Кто-то чего то недопонял и оскорбился и все такое ...  А кто то язвить пытается не по делу, как ты вот в цитированном посте ... ну и так далее. А кто то таким образом выказывает свое эмоциональное отношение к высказываниям и действиям оппонентов ... всяко бывает.
И у каждого тут своя мера "оскорбительности". И так или иначе это само собой обычно урегулироваться должно.

Административный произвол без всякого регламента при этом всегда становится средством безнаказанного оскорбления. Таковы уж люди, обычно. Особенно "локальщики" с их больным, вдрюченным самолюбием. Но я повторяю, безнаказанность для администратора - это иллюзия ... и "хулиганство" покойной Ариадны - это все цветочки по сравнению с тем, что эти административные иллюзии могут реально стоить для всего форума.

Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #142 : 11 Октября 2010, 18:14:19 »

   Нечего на слезу давить. Я ясно и недвусмысленно дала понять, что Ариадну я не разбаню. Тем более, после ее последующего хулиганства. Недовольные могут писать письма-жалобы Доронину:
А зачем вам здесь долбить? Вы подметное письмо Доронину напишите, как и прежде писали. Мол, так-то и так, разбаните срочно Ариадну, а то я собеседницы лишился
  Его e-mail здесь. А бодягу на форуме незачем разводить. Достаточно того, что здесь уже понаписали.


Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #143 : 11 Октября 2010, 18:21:48 »

Pipa
Цитата:
Я ясно и недвусмысленно дала понять, что Ариадну я не разбаню.

Ну нет так нет. Сама виновата. (Отгадай кто  Смеющийся )
« Последнее редактирование: 11 Октября 2010, 19:21:47 от Oleg.Ol » Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #144 : 17 Октября 2010, 23:52:19 »

Ариадна разблокирована. И клон ее exorcist тоже.
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #145 : 18 Октября 2010, 00:01:57 »

Ариадна разблокирована. И клон ее exorcist тоже.

  А основание? Вам ее последние посты так понравились?
  И не много ли целых четыре аккаунта  для одного пользователя (Ариадна, exorcist, SiDiеz, Алиса)?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #146 : 18 Октября 2010, 00:09:09 »

Ариадна разблокирована. И клон ее exorcist тоже.

Внезапный ты у нас. Веселый Может и раздел для новичков так же с плеча...пока запал не прошел?  Показает язык Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #147 : 18 Октября 2010, 00:25:46 »

Pipa

Цитата:
А основание?

Она была заблокирована с 26-го сентября по 17-е октября.

Три недели за одну допущенную грубость - вполне достаточно.

Цитата:
И не много ли целых четыре аккаунта  для одного пользователя?

А мы удалим лишние, с ее разрешения. Ариадна, можно ли удалить что-то из твоих клонов?


Urbis Numen

Цитата:
Может и раздел для новичков так же с плеча...пока запал не прошел?

Это сложно... Кстати, Сергей разрешил, но с такой уклончивой формулировкой, что мне этого пока недостаточно. Чтобы прямо сейчас все сделать.

Pipa, а ты против, конечно же? (См. тему "структура форума").
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #148 : 18 Октября 2010, 00:27:04 »

Pipa, а ты против, конечно же? (См. тему "структура форума").

   Несомненно.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #149 : 18 Октября 2010, 00:47:53 »

Pipa, а ты против, конечно же? (См. тему "структура форума").
Несомненно.

Пип,ну что за детский сад,  Грустный одна небольшая тема,привязанная к "Журналу",предназначенная для объяснения основных терминов теории декогеренции... Что тут вызывает протест?  :) Ты никак не хочешь,чтобы кому-то объясняли что такое "декогеренция" или "вектор состояний"?  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC