Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 02:55:11
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Обсуждаем бан Ариадны
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11  Все Печать
Автор Тема: Обсуждаем бан Ариадны  (Прочитано 189342 раз)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #105 : 09 Октября 2010, 12:52:38 »

Виталик, если к тебе это применить, то ты и вообще был бы забанен бессрочно...

Вообще-то каждый должен отвечать за себя. Это в детском саду принято обижаться: - А почему я?! А почему ей можно, а мне нельзя?! Но, если заняться беспристрастным анализом, то есть тут одна очень словоохотливая личность, у которой процесс наезжания - основное занятие. Именно под нее я и предложил включить этот самый п. 1.2 Правил. Но у подобного занятия большая суггестивная сила... заразное это дело. Вот и Олежек следом потянулся, да и ты не удержался.

Что касается лично меня - каюсь, тоже срывался... но исключительно в ответ на безосновательные наезды. Та, кто утверждает обратное - грешит против истины. Пипа в этом плане - практически идеал. На всплески помоев она принципиально не реагирует. Один раз - со Светкой - среагировала... Так уж такой хай подняли... Олежек всю науку практически забросил - рыдает крокодильими слезами... Воздевает руки к Богу: когда же ее вернут?! И физику подтянул - насчет локальщиков и нелокальщиков... Записал себе как дело чести и дело жизни. Смех, да и только... Сейчас Артема дождемся, либо Андрюше ключ админства вручим - и не только на форумчанском уровне, но и на уровне админов пойдут чересполосицы: один банит, другой разбанивает. Это не имеет ничего общего со стимулированием научного уровня форума - сплошная грызня и драки... Подобные меры в состоянии быстро погубить форум - под громкие крики о том, что всему виной материалисты, что не дают отдельного раздела для бития поклонов КД, КМГ. В этом плане я очень понимаю обеспокоенность Пипы, которая выходит одна раньше всех поняла ситуацию и решила предпринять попытки сохранения статуса форума.

Я вообще-то воспринимаю это как баловство, желание от скуки подергать товарищей, подразнить... Но даже в этом случае, надо бы сдерживаться... форум-то открыт для всех - как глянут, что стиль все ближе к ФДИ приближается, так и отвалят подальше. А, по мнению нашей Сладкой Парочки - это они так от материализма-локализма бегут... Ха-ха-ха! Три "ха-ха"!  Смеющийся
Записан

OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #106 : 09 Октября 2010, 13:26:50 »

А забанили почему-то только Ариадну.
А вам и невдомек - почему?
такому-то интеллектуалу... :)
Ну напишите подобно ей  фразу - "Пипа! сними бан с Ариадны, <такая-то сякая..>" Увидишь что случится. :))
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #107 : 09 Октября 2010, 13:37:22 »

А кто просил выступать тебя? Да ещё не по теме? Ась?

Меня "попросил" выступить, прокомментировать себя - безобразный постинг Олега. Оставлять подобные грубости и хамство без внимания - это значит поощрять их.
Что касается "оффтопика", то смею заметить что сама тема "Обсуждаем бан Ариадны" является прямым нарушением Правил.
конкретно:

2.1. Управляет Порталом Администраторская группа, решения которой не подлежат обсуждению.

Смешно сетовать  на "оффтопик" в флудерастической по-сути теме...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #108 : 09 Октября 2010, 14:19:16 »

ОЕОУО, ну зачем вводить в заблуждение? - вы переходите на оскорбления всякий раз когда Кто-то смеет высказать собственное мнение в пику вашему, бо чужой опыт вы ваще не приемлете...
 Мои же возмущения оскорбляющим оппонентов стилем Виталия считаются наездами...
Весело живем Строит глазки
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 09 Октября 2010, 14:27:43 »

2.1. Управляет Порталом Администраторская группа, решения которой не подлежат обсуждению.

Да, но -

2.5. Обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации возможно только в личной переписке или в жалобе, направленной администрации портала.

Данная тема, кстати, отрытая Пипой собственноручно, как раз и отвечает указанным условиям...

Смешно сетовать  на "оффтопик" в флудерастической по-сути теме...

Не скажи. Здесь на форуме, почти все твои сообщения являются "оффтопиком". И то, что ты умудряешься это делать даже во "флудерастической", по твоим словам, теме, о многом говорит.

В частности, о твоей интеллектуальной несостоятельности.

Ведь больше никому этого предъявить нельзя.

Ни Пипе (она старается казаться умной девочкой и у неё получается!), ни Виталику, ни кому бы то ни было ещё. Независимо от "партии".

А тебе можно. Подумай почему...
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #110 : 09 Октября 2010, 14:40:49 »

вы переходите на оскорбления всякий раз когда
ну да - перехожу... :))
Я говорю, что
кадх слинял,
нелокальщики, чувствующие наслаждение от насилия ... самые гнусные, самые эгоистичные властолюбцы.
бедные быдло-нелокальщики, - эта гнусная "шарико-швондерская элита".
Наивные типа.  

Увы, они, эти "запутаны и запутанцы" - и есть основание этой "шарико-швондерской" пирамиды злобного флуда, ее нижний, базовый, широкий уровень, без поддержки и подпора с которого у их тандема лидеров  ничего бы такого гнусного и не скапливалось.  

Так что гнусна и порочна вся пирамида в целом. А иного "способа жить" путанцы и помыслить не способны.

И никакие причитания путанцов снизу и даже никакие потуги сверху одиозной пары ничего тут, в этой "пирамиде гнусности" не изменят и изменить не могут в плане "отмены гнусности"*

*(для несообразительных - составлено из лишь одного сообщения Олега, оскорбительный термин "лохальщики" заменен на "запутанцы")

А теперь хочу спросить Любу - она читала нечто подобное хоть раз со стороны т.н. локальщиков..
И кого и чем я оскорбляю в виду постоянных встречных оскорблений такого рода?
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #111 : 09 Октября 2010, 14:51:39 »

А тебе можно. Подумай почему...
а что тут думать? Это просто твои наезды. И твое мнение.
А если я скажу точно так же про тебя?
У меня стойкое убеждение в твоей несостоятельности не только интеллектуальной, но и "интуитивной". А весь твой научный эксперимент по сновидению - просто бред заставляющий сомневаться в умственной полноценности команды клоунов.
Кроме этого ты неоднократно доказал свою склочность и мелкую подлость, третируя не только меня но и Виталия. когда вскрылся мухлеж ваших сновидческих методик.

Можешь тявкать из-за угла сколько угодно.
Кроме совершенно бездоказательной пустоты твоих злобных нападок ты ничего не сможешь предъявить.

Не скажи. Здесь на форуме, почти все твои сообщения являются "оффтопиком". И то, что ты умудряешься это делать даже во "флудерастической", по твоим словам, теме, о многом говорит.
Ой! как говорится, чья бы корова мычала...

И что ты сам тут делаешь, когда тебе место, самое большее,  на каком-нибудь форуме ФЭНТЕЗИ..  :)))

Кроме того ты грешишь и против нравственности (и как Люба ЭТОГО не замечает!?).
В Евангелиях есть недвусмысленное предупреждение насчет этого. Ты кажется не устаешь повторять свою клевету.
 Подумай сам о чем я...

 
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 09 Октября 2010, 15:36:08 »

а что тут думать? Это просто твои наезды. И твое мнение.

Не скажи.

Во-первых, не только моё...

Во-вторых, я его могу обосновать.

С очень конкретными примерами и цитатами...

Вот только один пример, когда ты проявил свои качества -

Beaverage, давай я тебе объясню, как более опытный и знающий товарищ насчет "сновидения наяву".

Догадайся с трёх раз, кому свойственны такие манеры? Учитывая, что вопрос задавался не тебе?

Может уважаемые Пипой "академики и доктора наук" начинают так свои сообщения?

Или вот -

Я настолько ясно разъяснил механизм Сновидения наяву, что после этого ничего не стоит его воплотить наяву.

И это по поводу того бреда, причём заимствованного, который ты выдал после столь замечательного предисловия...

Кроме совершенно бездоказательной пустоты твоих злобных нападок ты ничего не сможешь предъявить.

Как видишь, могу.

Теперь смотри - если бы ты написал, скажем, что я - музыкально несостоятельный, то я бы и спорить не стал бы. И уж тем более, не стал бы валить с больной головы на здоровую. И отвечать в стиле - "Сам такой!"

А ты валишь. И отвечаешь именно так.

О чём это свидетельствует?

Вот именно...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #113 : 09 Октября 2010, 16:17:22 »

ОЕОУО, ну зачем вводить в заблуждение? - вы переходите на оскорбления всякий раз когда Кто-то смеет высказать собственное мнение в пику вашему, бо чужой опыт вы ваще не приемлете...
 Мои же возмущения оскорбляющим оппонентов стилем Виталия считаются наездами...

Обрати внимание: все твои обвинения голословны: типа, - Вы, уважаемый Подмигивающий, верблюд! Плохой! Бяка! Я даже не припомню, чтобы ты когда-то сослалась на свои, либо на критикуемые постинги оппонентов по ссылке: с четким указанием претензий и замечаний. Это и есть безосновательное поливание.

Ясно, что так проще и безопасней: ни за руку схватить за передерг, ни ответить невозможно. Это - из числа НЛП приемов, но самых дешевых и наивных. Думаю, с подобным стилем следует завязывать, ибо он - если обвиняемый ответит - ведет к бесконечным бессмысленным пререканиям. После чего ты можешь сослаться на один из ответов своего оппонента и назвать его незаслуженной обидой, наездом. Так ты поступаешь, опять же, на моей памяти всегда. И вот на этой ноте ты и морализируешь...  Смеющийся Показает язык

Наверное, подобные пальцем в небо заявления уместно просто игнорировать :).
« Последнее редактирование: 09 Октября 2010, 16:41:42 от Vitaliy » Записан

OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #114 : 09 Октября 2010, 16:41:02 »

kadh,  ну ты себя подставил... :)))
Во-вторых, я его могу обосновать.
С очень конкретными примерами и цитатами...

Вот только один пример, когда ты проявил свои качества -

Beaverage, давай я тебе объясню, как более опытный и знающий товарищ насчет "сновидения наяву".
Ну и что такого в этом моем обращении, если я действительно, как более опытный и знающий делюсь с Beaverage,  "нормальным" пониманием механизма сновидения наяву, а не полумистическим бредом, которым заполнены почти все ответы на вопросы подобного рода...

Цитата:
Я настолько ясно разъяснил механизм Сновидения наяву, что после этого ничего не стоит его воплотить наяву.

И это по поводу того бреда, причём заимствованного, который ты выдал после столь замечательного предисловия...
Ты знаешь, только настоящие профаны могут называть мое сообщение "бредом".
Это сам по себе показательный тест на степень владения "предметом разговора".
Конечно в моих словах была доля иронии - "ничего не стоит"..., но только ДОЛЯ!..  Потому, что понимая механизм этого явления человек делает дорогу к достижению более прямой.

Цитата:
Кроме совершенно бездоказательной пустоты твоих злобных нападок ты ничего не сможешь предъявить.

Как видишь, могу.
нет не можешь! Твое отношение к моим словам основано на недостаточном знании. Когда ты в своей практике пройдешь несколько дальше, тебе будет постепенно открываться все большая истинность и глубина моих слов. (кстати и не заимствованных ни у кого. Возможно они по смыслу совпадают со словами настоящих практиков и тех, кто владеет темой. Но это естественно. Не могут не совпадать. )

Цитата:
Теперь смотри - если бы ты написал, скажем, что я - музыкально несостоятельный, то я бы и спорить не стал бы. И уж тем более, не стал бы валить с больной головы на здоровую. И отвечать в стиле - "Сам такой!"

А зачем мне кого-то чморить или унижать на том поле, где я сильнее? Это не моя методика, и не в моих привычках.
Иногда правда заявлял нечто ядовитое по адресу Пипы, но надеюсь она правильно понимала иронический тон...
Все мы в чем-то не сильны.. Ну и что?

Вот Виталий определил, как музыкальный мусор, выкладки Скорпиона... и я целиком с ним согласен... Но изголяться же не стал над той темой.. А зачем? оно того не стоит.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #115 : 09 Октября 2010, 16:46:20 »

Виталий
Я не цитирую посты, на которые отвечаю, лишь когда захожу с мобильного, что легко проверяется админом...
 Если после нескольких попыток, человек не понимает меня, приходится переходить на его стиль общения... и если кому-то не приятен его собственный стиль общения - это не мои проблемы...
Лечить Ваш склероз... - оно мне надо?
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #116 : 09 Октября 2010, 17:05:21 »

... Я не цитирую посты, на которые отвечаю, лишь когда захожу с мобильного, что легко проверяется админом...

Да ладно тебе... Ты укажи хоть один постинг, где бы ты дала линк на предмет обсуждения: свой и чужой. Максимум, у тебя мелькали номера, но они могут меняться, и искать по номеру так же сложно, как и без него - приходится перебирать страницы. Поэтому, если нет возможности писать четко - лучше помолчи... хотя я понимаю, что трудно... ибо у тебя часто все аж кипит от возмущения Подмигивающий. Не насилуй свой мобильник - я вообще преклоняюсь перед теми, кто может с его помощью тексты набирать. Это либо мазохизм... либо геройство. Заодно охолонешь... может и предмет наезда покажется не столь существенным... Подмигивающий.

Цитата:
Если ... человек не понимает меня, приходится переходить на его стиль общения...

Но ты же лучше своего собеседника? Вот и подай пример безукоризненной вежливости - грубому собеседнику станет стыдно и неловко. Бери пример с Олега Орестовича: мы все у него, даже ты - "уважаемые коллеги" Подмигивающий. Кстати, он поступил очень мудро: сперва же у вас искры было посыпались, и банила ты его, по-мему, совершенно бестолку, но он вовремя переложил руль на правильный стиль - и теперь на ваши беседы любо-дорого смотреть.

Цитата:
и если кому-то не приятен его собственный стиль общения - это не мои проблемы...

Твои, твои... не переводи стрелки... :)

Цитата:
Лечить Ваш склероз... - оно мне надо?

- Да-да... не надо далеко ходить. Вот тебе наглядный пример. А теперь найди в моих постингах упоминания о твоем склерозе  Смеющийся. Даже твой весьма почтенный возраст я стараюсь лишний раз не затрагивать... хотя твоя склочность и привела к получению звания: Главная Бабулька Завалинки. Но в протоколах Высокой Комиссии, практически порядок: и даты, и постинги, и основания указываются. Всегда можно посмотреть на заслуги награжденного и убедиться, что никаких передергов...  Смеющийся

Так что мой совет - как любой приличной девушке - блюди себя! А про личные наезды забудь. И все будет чики-пики!  Веселый
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #117 : 09 Октября 2010, 17:45:53 »

Виталий
А Вам образ истинного джентельмена примерить не хотца?
А про мой склероз Вы писали, так что не надо обманывать народ, он сиравно помнит... Правда не все помнят факты, но, случается, только то,что им выгодно помнить...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #118 : 09 Октября 2010, 18:01:13 »

... А про мой склероз Вы писали, так что не надо обманывать народ, он сиравно помнит...

Не знаю, что "сиравно" помнит твой фантастический "народ" - но ты продолжаешь гнать пургу без ссылок. Любимый твой прием: огульное охаивание. Я же предложил выдуванием мыльных пузырей не заниматься. Но что, ужас, как хочется?  Смеющийся А самое главное, - оставить последнее слово... ну, хлебом не корми... Подмигивающий Показает язык
Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 09 Октября 2010, 19:33:13 »

Сейчас Артема дождемся, либо Андрюше ключ админства вручим - и не только на форумчанском уровне, но и на уровне админов пойдут чересполосицы: один банит, другой разбанивает.

Светка исключение,т.к. пострадала в борьбе за общее дело... Смеющийся Смеющийся А в остальных административных вопросах у Артема с Пипой разногласий будет мало. Мне почему-то так кажется.  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC