Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 07:29:39
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Глас недовольных
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все Печать
Автор Тема: Глас недовольных  (Прочитано 110362 раз)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 03 Февраля 2010, 11:50:18 »

Цитата:
А по мне, так больше всего злобы и нетерпимости исходит именно от тех, кто провозглашает подобную "Одержимость Любовью".
Грубости. наезды, неприкрытое хамство, всегда почему-то исходят от подобных "любителей людей"...

Да уж. Не понять простому кондовому обывателю нас, Великих Квантовых Магов.  Крутой
Только и остается им их "... грубости. наезды, неприкрытое хамство ... "  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #46 : 03 Февраля 2010, 12:00:49 »

Да, Олег, я воплне помню то. что мне тут твердят уже десятикратно - мол, ты не понимаешь смысла того о чем мы тут на "научном уровне" говорим, тех высоких материй и уникальных научных прозрений...
Только и замечаешь, что труху побочных отправлений, на которую мы, следя за полетом мысли даже не обратили бы внимания...
 
Все так... Но не нужно глобально обобщать. Кое какие мысли вовсе не лежат вне границ моего понимания. Особенно соображения всяких мистиков и "парадигмистов"...
А хамство, оно и у инопланетян - хамство.. Можно от него вполне воздержаться. Весу идеям в полемике оно не придает никак.
Или здесь кто первый громче "матюгнется" - тот и прав?  :)
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 03 Февраля 2010, 12:19:22 »

Цитата:
А хамство, оно и у инопланетян - хамство..

Это точно ... Особенно постоянно твердить о якобы хамстве пытаясь типо наехать ...
Но вот люблю я смачное русское слово  Крутой
И я не виноват что некоторые персонажи склонны падать в обморок как только услышат настоящее квантово-магическое смачное слово ... прямо как девицы субтильные ... и ну после этого вопить как резанные: "хам, хам, хам" ... тфу, противно даже ...   Показает язык
Кароче, не хрен мне тут указывать как писать надо - не хочешь в обморок брякаться, не читай ... все просто
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #48 : 03 Февраля 2010, 12:28:56 »

беда в том, Олег, что и я люблю квантовое "русское смачное слово". Я, можно сказать, мыслю вербально именно с ним, да еще как...
(Мысленно: - "ты понял, су..а ,б...ь, му.. ло гребаный? Уе"..ок недо..жженый?"...)
И что с этим теперь делать?
:))
Кстати, я тоже не люблю вопление на каждом шагу - "хамство", "хам", тем более , что это включают многие и совсем без повода...
Хам. как известно, проявил неуважение к наготе отца и позвал братьев "приколоться", посмеяться над пьяным стариком...
Для меня хамство - скорее не грубость, а именно некое внутреннее скотство. Неблагородство души, понятий и представлений об окружающих.
Хам во всех предполагает именно то, что ссоставляет грязную суть его самго.
"Недоверие - клеймо дураков" говорил проф. Челленджер, герой книги "затерянный мир".
Хам - это мент, который видит вокруг лишь воров, потому что сам первый вор и взяточник.
Хам - это тот, кто приписывает другим низкие мотивы, которые обуревают его самого...

Согласитесь. что и с этих позиций здесь хамства ХВАТАЕТ. Кое кто - постоянно приписывает другим постыдные мотивы и намерения...
Мне одному уже приписывалось (произвольно и  "лихко") много чего, вообще далекого от реального положения вещей. Я уж молчу о других...  
Давайте не будем тут много препираться и останемся при своем..
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 03 Февраля 2010, 12:32:37 »

Цитата:
И что с этим теперь делать?

Ты меня об этом спрашиваешь?  Непонимающий
Сходи тогда просто отлей ... или коньячку на грудь прими грамм пятьсот ...  озарит тогда, может ... Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #50 : 03 Февраля 2010, 12:41:42 »

А хамство, оно и у инопланетян - хамство.. Можно от него вполне воздержаться. Весу идеям в полемике оно не придает никак.

а отчего Вы у Виатлюсика сего хамства не замечаете?
 или он Ваши мысли озвучивает да так ладно, что у Вас лично, как и у Пипуси, так не получится...
 но, как она показала в теме werdy, еще как способна и сама хамить не по детски, домысливая за оппонента в свобственных граничных условиях...
собственно хамство - это и есть нелюбовь, иначе - ненависть к человекам...
 тогда чего шуметь, когда человек в этом сам признается...
а Виталюсик?
 специалист по комиссиям...
так что, комиссия в лице Виталюсика распускается на все четыре стороны за ненадобностью Смеющийся
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #51 : 03 Февраля 2010, 12:56:04 »

а отчего Вы у Виатлюсика сего хамства не замечаете?
да вот не замечаю!
Вижу он иногда огрызается, если его доводят...
Но он никогда не думает о людях хуже тогочем они есть на самом деле. Наоборот! до последнего предполагает в них совесть и такт, разум и здравый смысл.
А вот Вы Любовь, несмотря на свое декларативное стремление к осознанию и "добру", на каждом шагу приписываете тем, кто Вам не нравится - самые низкие побуждения и "ненависть к человекам".
А, кстати Виталий именно первый заговорил со мною на форуме доброжелательно и был внимателен к моим словам. А Олежек - великий человечнейший человек - грубо и фамильярно "осадил" (он и сейчас такой... Иди, говорит, отлей... - ну "быдло" по воспитанию же...)
А Вы Люба написали сразу о "граничных условиях" и способности понять-непонять...
ЧСто касается Пипы, то несмотря на её жесткий и прагматичный стиль, она всегда придерживается смысла темы и по итогам её администрирования - крайне вежлива и терпима.
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 03 Февраля 2010, 14:06:38 »

Время в компьютерном мире и интернет реальности бежит быстро.  Изменения и новые возможности в средствах коммуникации поражают воображение.

Очень правильный и очень содержательный постинг... Петр потрудился выразить этапы нашего интернетовского взросления, через которые мы все так или иначе прошли. Я продолжаю поиски и посильное участие в исследованиях по ЭИП, КД - в качестве возможных носителей "трансментальной" информации как мы стали говорить на сновидческой группе... И постараемся провести эксперименты максимально вдумчиво и чисто... но субъективное ощущение такое... что уверенность найти искомое очень невысока... А вот Интернет на свои плечи берет и уже много взял этих самых функций - вместе со взрывным прогрессом мобильных коммуникаций, смс-ок и т.п.

Мне уже начинают задавать вопросы: - А зачем тебе эта пресловутая телепатия? Возьми мобильник и свяжись, с кем тебе нужно! В общем, общество энергично движется к точке сингулярности, и рост информационно-коммуникационных возможностей - основа и необходимейшая компонента этого процесса. В нашем дискуссионном ключе добавлю, что пока вся коммуникация идет в материалистическом плане - как я и утверждал: сигнал - на материальном носителе. Олежек, правда, обратил внимание, что имеет место иерархия идеальных конструкций... и сигнал болтается где-то там сверху - дескать, не обязательна материальная основа. Но ведь все это - пусть высокое - здание базируется на материальной природе: микросхемы, радиоволны, токи, напряжения... А коммуникационная информатика нелокальных парадим, простите за выражение, пока стоит на нуле...  Показает язык Смеющийся
Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 03 Февраля 2010, 14:23:29 »

... так что, комиссия в лице Виталюсика распускается на все четыре стороны за ненадобностью Смеющийся

Нет, Люба... ошибочное суждение. Смотрим страничку работы Комиссии и там видим:

Примечание
...
   3. Руководство Комиссией осуществляется на полностью демократичной основе (с учетом мнения всех граждан) и является пожизненной почетной обязанностью.


Так что милль пардон.

Но теперь, по существу работы Комиссии. Мы тут в теме сейчас затронули очень интересные аспекты этики коммуникаций, но не имеем права забывать и о завершении идущего сейчас заседания Комиссии. Люба должна внести четкость и ясность по поставленным там вопросам. Если она от этого момента будет отстраняться, прятаться за выдуманные предлоги - Комиссия, по приведенным в указанном постинге основаниям вынуждена будет остановиться на решении, предполагаемом п.3... Как это может прийти не по вкусу отдельным затронутым там лицам.

Мы работаем в условиях неиспользования официальных административных средств - я имею в виду бан. Поэтому в задачу нашего небольшого сообщества... социума... популя... входит поддержание этической атмосферы собственными силами. Это и входит в задачи означенной Комиссии...

Всем намастэ!
Записан

Bit
Старожил
****
Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 03 Февраля 2010, 14:33:58 »

Всем намастэ!

Дозреваешь, Виталик? Скоро креститъся начнешь. :) :) :)
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 03 Февраля 2010, 14:49:34 »

Всем намастэ!

Дозреваешь, Виталик? Скоро креститъся начнешь. :) :) :)

Я ж с эгрегорами разбирался... ритуалы в этом деле имеют большое значение. Кто бы возражал?
Записан

Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 03 Февраля 2010, 14:59:55 »

Цитата:
А, кстати Виталий именно первый заговорил со мною на форуме доброжелательно и был внимателен к моим словам. А Олежек - великий человечнейший человек - грубо и фамильярно "осадил" (он и сейчас такой... Иди, говорит, отлей... - ну "быдло" по воспитанию же...)

Не быдло, а Великий Квантовый Маг!  Крутой
Всоси эту истину и вострепещи, обыватель ...  Крутой
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Bit
Старожил
****
Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 03 Февраля 2010, 15:22:55 »

Всем намастэ!

Дозреваешь, Виталик? Скоро креститъся начнешь. :) :) :)

Я ж с эгрегорами разбирался... ритуалы в этом деле имеют большое значение. Кто бы возражал?

Ну а как думаешь, ты "намасте" сам добавил, или тобой управлял эгрегор?
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #58 : 03 Февраля 2010, 15:22:59 »

Не быдло, а Великий Квантовый Маг!
Теперь понятно кто получается от недостатка приличной обстановки и родительского ремня в детстве...
Я вот за всю жизнь не слышал от отца не одного матерного слова... Но пороли иногда...
Не получится из меня ВК маг!
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 03 Февраля 2010, 15:46:13 »

Цитата:
Теперь понятно кто получается от недостатка приличной обстановки и родительского ремня в детстве...
Я вот за всю жизнь не слышал от отца не одного матерного слова... Но пороли иногда...

Вот из тебя и выбили остатки ... , запороли, забили бедолагу ...  Показает язык

Цитата:
Не получится из меня ВК маг!

Квантовый Маг из тебя точно не получится, увы.  Тут надо Талант иметь великий и личность гигантского масштаба - как у меня, например ... Крутой
Но вот служка еще может из тебя получиться - тапочки типа Магам подносить ... ну, или музычку под настроение сбацать ... так что мы тебя еще выдрессируем, не боись ...  Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC