Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 11:40:09
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Глас недовольных
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все Печать
Автор Тема: Глас недовольных  (Прочитано 110368 раз)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 03 Февраля 2010, 18:31:55 »

Цитата:
Клизму себе поставь, корбюзье с соплями...
Мы, Великие Квантовые Маги объемлем всю Вселенную, проникаем в Суть Вещей и Явлений ...  усек?
А пилюлю успокоительную все таки прими - как Великий Квантовый Маг тебе советую... а то вот корбюзье с соплями мерешится тебе уже ... так ведь и до розовых слоников или до матерного чего нить ваще докатишься ...   Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #76 : 03 Февраля 2010, 18:38:57 »

Ты Олежка не представляешь себе насколько я спокоен... Мне просто в охотку и в радость с тобой на твоем "концептуальном поле" пофлудить...
Скажи, детка, что-нить еще на своем смешном обезьяньем языке. Смеющийся
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 03 Февраля 2010, 18:53:17 »

Но мне нравится чувство доброты и уважения, приобщенности к окружающим, которые подразумевает, декларирует и демонстрирует этот жест - "намастэ". По крайней мере, именно подобные чувства я вкладываю в него, когда (весьма редко) случается к нему прибегнуть. Были случаи, когда я и крестился, утверждая что-либо в особо эмоциональной форме - но вот это больше из придурашливания...

Я ответил на твой вопрос?

Извини, нет, не ответил. Ты рассказал, какие чувства ты при этом испытываешь, но ничего не сказал, было это твое личное, сознательное решение или внешние по отношению к тебе причины заставили тебя это написать, и ты не смог бы поступить иначе, даже если б захотел. :)

Безусловно, мое личное сознательное + эмоциональное решение. Никаких внешних для моего сознания воздействий. Я полностью контролирую свои мысли и поведение, хотя, конечно, подвержен и воздействиям извне - как и все реагирую на чувственные или языковые стимулы.
Записан

Ариадна
Гость
« Ответ #78 : 03 Февраля 2010, 18:57:49 »

Мальчики, чеготь опять не поделили?  Веселый
OEOUO, зачем к Олегу пристал?
А ты, Олег, зачем OEOUO психику травмируешь?

А, кстати Виталий именно первый заговорил со мною на форуме доброжелательно и был внимателен к моим словам. А Олежек - великий человечнейший человек - грубо и фамильярно "осадил" (он и сейчас такой... Иди, говорит, отлей... - ну "быдло" по воспитанию же...)

OEOUO, да не принимай ты усё так близка к сердцу.
Я когда на хворуме появилась, Олег тож на меня наехал. Тогда тоже как раз Виталий со мной доброжелательна заговорил и я его Маэстром № 1 назначила  :). А Олег-добрая душа, не хочет, чтоб Виталик на ком-то свои спец-приёмы отрабатывал. Вот и беспокоитца за нас, горемычных  :)
Я же не жаловалась и переполох не поднимала, что меня оскорбляют. Наоборот, вижу, переживает за меня человек - значит надобно его успокоить, что мол он вне конкуренции, потому и не пронумеровали  Веселый
Да и Люба тоже меня поначалу не очень приветливо встретила. А потом притёрлися замечательно  Веселый
А ты вот сколь на хворуме общаешься, так и не можешь общий язык с ними найти. Тут уже не пилюли принимать надо...  Поучись у Виталика хотя бы. Вон на него сколь наездов, а он усё с юмором воспринимает  и в зануду хотя бы не превращаетца... За что его и люблю :)
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #79 : 03 Февраля 2010, 19:20:45 »

Ах, Ариадна! Миротворец ты наш...
Да. поверь! я вовсе не принимаю (почти никогда!) близко к сердцу то, что исходит из виртуальной реальности инета...
Ну, бывает когда кто-то заденет тех, кого я люблю.
Но и это не совсем то, что можно назвать "близко к сердцу"...
Зря что ли реальные события и потери выжигают нашу душу, чтобы мы еще и реагировали на словесный сор интернетсообществ?
Будь как сухое дерево, говорили древние...
И правильно между прочим.
Только в молчании мы можем приблизиться к истинной природе всех вещей. Только тогда мы подберем ключ под то, частью чего мы являемся.
Олег - добрая душа...
Это я заметил..
Но отвадить его от "быдлизма" все равно нужно...
Может с ним говорить на его языке?.
Типо, чувак не парься, сходи отлей... понизь уровень жидкости в голове..
Общий язык мне найти с кем угодно - без проблем.
Но я эту цель не ставил и не ставлю.
Хочу быть свободным в суждениях. Хочу учиться у по-настоящему умных людей.
Мне все равно, кто они...
Вот сейчас некий композитор Верди почти целиком высказал мои собственные мысли в соседнем потоке.
Но некий изъянец у него есть...
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 03 Февраля 2010, 19:24:41 »

Цитата:
Ты Олежка не представляешь себе насколько я спокоен...

Чего пилюлю принял таки? Ну молодца ... а то уже глючишь нипадецки   Смеющийся

Цитата:
Мне просто в охотку и в радость с тобой на твоем "концептуальном поле" пофлудить...

Да какое, нафик, "концептуальное поле" ... Так развел тебя чуток ... и ты тут весь уже с потрохами ...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ариадна
Цитата:
А ты, Олег, зачем OEOUO психику травмируешь?

За дело, за дело. Глупость она, конечно, не излечима ... но, тем не менее, наказуема.  Крутой
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #81 : 03 Февраля 2010, 19:34:07 »

Ладно, народ... В конце концов, все будет хорошо!... - как в том анеке... Вон и Светочка миролюбиво настроена... Комиссия в полночь закончит свою работу... и будет у нас мир на Земле и во человецех благоволение. Все плохое сократится, все хорошее останется... :)
Записан

OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #82 : 03 Февраля 2010, 19:39:25 »

Глупость она, конечно, не излечима ..
Русский язык поучи, кстати... Ну посмотри в поиске как пишется слово "неизлечима", если Пушкина не читал...
Я всегда радуюсь, когда меня из стада кто-то называет глупым...
Хотел бы я таким для них и оставаться.
Потому как их "ум" - это для меня форма шизофрении и психоза.
Я потому удивился давеча Олежкиному возрасту, потому, что не ожидал такого инфантилизма в его годы (а вовсе не от "энергии" и блошиной "активности")
Такое комплексование на сексульной подоплеке, такое всеядное венегретообразное мировоззрение, неумение держать себя в рамках вежливости и вообще общественных  норм - это все для меня не проявления какого-то особого дара "Мага", а просто распущенность или психичесоая неполноценность.
В 50 лет можно было бы быть и поосновательнее. Не трепать языком, яко полупьяный тридцатилеток...  
Может ты еще и рукоблудием продолжаешь увлекаться?
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #83 : 03 Февраля 2010, 19:44:11 »

Ах, Ариадна! Миротворец ты наш...
Да. поверь! я вовсе не принимаю (почти никогда!) близко к сердцу то, что исходит из виртуальной реальности инета...

Ну вот и славно  :) А раз не принимаешь, то и задевать оно тебя ни будит. Или будет, но уже иначе.

Цитата:
Будь как сухое дерево, говорили древние...
И правильно между прочим.

Ну с деревом, имха,  это уже перебор  :) Сухая ветка всегда легше ломаетца, чем мокрая  Веселый

Цитата:
Олег - добрая душа...
Это я заметил..
Но отвадить его от "быдлизма" все равно нужно...
Может с ним говорить на его языке?.

А зачем? Воспринимай энто как его уникальную изюминку. Ругатца конечно каждый может, но у Олега это получаетца особенно душевно. Большой грех его от этого дела отваживать  Строит глазки
Так бы и сидела часами, читая его ругательства  :) А ты хошь лишить меня этой радости... Грустный
Или пасквили Виталиковы - тоже изюминка егойная, потому тоже в радость мне их читать. Настроение поднимают почему та они мне... мдя...И сообщения Любови тоже... Хм...Може это я больной? Може эта мне пилюли глотать пора  Строит глазки Веселый
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2010, 21:24:31 от Ариадна » Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #84 : 03 Февраля 2010, 19:57:50 »

Я всегда радуюсь, когда меня из стада кто-то называет глупым...
Хотел бы я таким для них и оставаться.
Потому как их "ум" - это для меня форма шизофрении и психоза.

Когда называют из стада - радуйся. Вот только Олежку к стаду никак отнести нельзя, хочетца тебе того или нет. Потому не спеши радоватца, а лучше задумайси.

Цитата:
Я потому удивился давеча Олежкиному возрасту, потому, что не ожидал такого инфантилизма в его годы (а вовсе не от "энергии" и блошиной "активности")
Такое комплексование на сексульной подоплеке,

Может это у тебя комплексование? Потому так и реагируешь?  :)

Цитата:
Может ты еще и рукоблудием продолжаешь увлекаться?

А ты сам то давно энтим делом перестал заниматца? Тебе сколь годков, если не секрет? Есть ли у тебя жена, подруга, любовница?   Строит глазки
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 03 Февраля 2010, 20:22:05 »

OEOUO
Цитата:
Может ты еще и рукоблудием продолжаешь увлекаться?

Ух ты, наш музыкант уже большой мальчик типа вырос - рукоблудием вдруг заинтересовался ...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вот тебе ... изучай ... просвещайся:
жми сюда, рукодельник  Смеющийся

Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Bit
Старожил
****
Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 03 Февраля 2010, 21:14:32 »

Безусловно, мое личное сознательное + эмоциональное решение. Никаких внешних для моего сознания воздействий. Я полностью контролирую свои мысли и поведение, хотя, конечно, подвержен и воздействиям извне - как и все реагирую на чувственные или языковые стимулы.

Я подумал, что лучше новую тему открыть, здесь тесновато...
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #87 : 03 Февраля 2010, 21:23:20 »

Я подумал, что лучше новую тему открыть, здесь тесновато...

Вот и правильна, здесь хворум тестируют...  на рукоблудие  Веселый
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #88 : 03 Февраля 2010, 21:48:26 »

На контроле Комиссии ход следствия по предъявленным Любови обвинениям в лжи и неэтичности поведения.

Вас то уличили и не раз... потому и из модеров и... попросили...
а Вы не поняли... юмору...

Комиссия в полночь закончит свою работу... и будет у нас мир на Земле и во человецех благоволение. Все плохое сократится, все хорошее останется...

ну плохое на Вашем жаргоне - эт я, иного плохого для Вас здесь нетути...
Олежу трогать побоитесь, а то его еще и админом сделает СИД... в ответ на второе потроганье, за первое потроганье он модера получил Подмигивающий
 и чегось? Вы решите меня забанить?
 а кто Вы здесь сударь? - общественное мнение? типа Мы, Виталюсик первый?
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #89 : 03 Февраля 2010, 21:59:03 »

к стаду никак отнести нельзя
нет уж! Есть особое стадо. Давно заметил, на каждом фоуме есть свой заумник-начетчик, совершенно непригодный для какого-либо разития "отрасли"...
Олежек из той же стадной когорты... Вроде ит лепит сведениями, а толку от этого как от калейдоскопа...
Все вращается без каких-либо последствий и новых идей..


Вот и правильна, здесь хворум тестируют...  на рукоблудие
И вовсе не хфорум, а молодящегося инфантильного Олешка...
Он таакой активный...  таакой неугомончивый...
Все руки стер...
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC