Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 20:35:00
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Глас недовольных
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все Печать
Автор Тема: Глас недовольных  (Прочитано 110744 раз)
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« : 01 Февраля 2010, 19:29:26 »

Цитата:
Цитата: bald от Вчера в 23:42:38
Цитата: Vitaliy от Вчера в 20:45:59
Я думаю ничего страшного.

Нарываешься?!

На что?

P.S. Восстановлено..
P.P.S. Пипа, тебе не кажется, что ты "забыла" удалить и посылку?
Цитата:
Артем... Я думаю ничего страшного. Есть такая патология как мания преследования... А еще есть анекдот про неуловимого ковбоя Джо. - А что, его действительно никто поймать не может? - Да кому он на фиг нужен, этот Джо!
Или мне кажется, что это грубость, или он имеет ввиду Артема.. :) Вот и поинтересовался. А ты как решила? Поясни..

Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Февраля 2010, 20:52:51 »

Или мне кажется, что это грубость, или он имеет ввиду Артема..  Вот и поинтересовался. А ты как решила? Поясни..

я уже писала в ответ на Ваше замечание в сторону Виталюсика, что он уже привыкший так здесь поступать...
 а Пипусе это по шерстке... мышкиной... она его и поощеряет на такие подвиги...
или Вы полагаете Олежа на ровном месте на Пипусю сорвался?
- да просто накипело от выше указанной традиции последних двух почти лет...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 01 Февраля 2010, 21:15:22 »

Цитата:
Цитата: bald от Вчера в 23:42:38
Цитата: Vitaliy от Вчера в 20:45:59
Я думаю ничего страшного.

Нарываешься?!

На что?

P.S. Восстановлено..
P.P.S. Пипа, тебе не кажется, что ты "забыла" удалить и посылку?
Цитата:
Артем... Я думаю ничего страшного. Есть такая патология как мания преследования... А еще есть анекдот про неуловимого ковбоя Джо. - А что, его действительно никто поймать не может? - Да кому он на фиг нужен, этот Джо!
Или мне кажется, что это грубость, или он имеет ввиду Артема.. :) Вот и поинтересовался. А ты как решила? Поясни..

Вообще, было мнение, эти аспекты, как не имеющие отношения к тестированию портала, не выволакивать... Ну... высказал Артем такую мысль:

Впрочем, Pipa уже была неоднократно замечена за этим занятием проницательной Любовью. Я не настолько продвинут, и не могу этого подтвердить. У меня локальный firewall никаких логов не ведет - нахрен они мне нужны. Но у Любови ведет, наверное.

Мысль, сама по себе, не очень корректная и не очень красивая. Как можно обвинить человека в непристойных занятиях на основании замечаний Любы? Все же знают, как она тепло и по-матерински относится к Пипе, заступившей на ее должность... Кроме этого всем очевидного момента, да... я отметил возможность паталогической мании преследования - конечно, не у Артема. То же относится и к неуловимому ковбою Джо.

А следом на воре и шапка загорелась - чтоб все точки над i расставить:

Цитата: Любовь
я уже писала в ответ на Ваше замечание в сторону Виталюсика, что он уже привыкший так здесь поступать...
 а Пипусе это по шерстке... мышкиной... она его и поощеряет на такие подвиги...
или Вы полагаете Олежа на ровном месте на Пипусю сорвался?
- да просто накипело от выше указанной традиции последних двух почти лет...

Ты можешь извлечь какую-либо рационалию из этого бреда? Высказать в адрес кого-то осмысленные обвинения? Эх, Пауль Йозеф! Дело твое живет... вот... окопалось на форуме квантовой магии...
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Февраля 2010, 21:39:07 »

Ты можешь извлечь какую-либо рационалию из этого бреда? Высказать в адрес кого-то осмысленные обвинения? Эх, Пауль Йозеф! Дело твое живет... вот... окопалось на форуме квантовой магии...

ГЫЫЫЫЫЫЫЫы
 эт Вы про себя?
 вот уж точно живэ и живее всех живых, бо всегда находятся те, кто любит строить других...
 ловко Вы свой форум разворачиваете на постройке сновидцев и ребятишек werdy в шеренгу по своей надобности Смеющийся
 не надо быть крутым магом, чтобы предсказать как оно дальше сложится...
бо познавать Вам в лом - у Вас уже второй облом... зря только Ваши соратники подгоняют Вам темки для Вашего имиджу - то статью по философии, то определение запутанности и все на англицком для большего весу... наивные... они так и не поняли во что Вы их построили Смеющийся
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 01 Февраля 2010, 22:25:13 »

Ты можешь извлечь какую-либо рационалию из этого бреда? Высказать в адрес кого-то осмысленные обвинения? Эх, Пауль Йозеф! Дело твое живет... вот... окопалось на форуме квантовой магии...

ГЫЫЫЫЫЫЫЫы
 эт Вы про себя?

Про тебя. Сколько раз тебе повторять, что именно ты героиня-инициатор пустопорожнего бреда и скандалов. Особо мило в твоих устах звучит это неподражаемое по прелести и мелодичности, женственное ГЫЫЫЫЫЫЫЫы...  Смеющийся

Раз уж речь зашла... Артем не ошибся? Так это за тобой ночами Пипа охотилась... подстраивала хакерские пинговки твоего выключенного компа?! Вот ведь ведьма какая!... Это же надо... какое садомазохистское удовольствие она, наверное, испытывала, когда очередной пинг достреливал до твоей машины... наверное, ужинать забывала. Кстати, есть хорошая такая програма: PingPlotter - я ее использую когда сомнения в работе Интернета по разным направлениям - трассирует указанные сайты и показывает достижимость их, время... Так ты возьми такую программку и проводи сама дни и ночи... трассируя разные сайты: это ж сколька админам ты можешь этим насолить... правда, я плохо представляю себе в чем ущерб... но все равно - тебе будет приятно. Главное, большого IQ подобное действо не требует  Шокированный Плачущий Смеющийся
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Февраля 2010, 22:29:24 »

Так ты возьми такую программку и проводи сама дни и ночи... трассируя разные сайты: это ж сколька админам ты можешь этим насолить... правда, я плохо представляю себе в чем ущерб... но все равно - тебе будет приятно. Главное, большого IQ подобное действо не требует

все-то Вы сударь обо мне по себе судите... ни как Вам не вдолбить, что это оч не мудро...
 а дурью маяться по Вашему примеру - оно мне надо? Строит глазки
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 01 Февраля 2010, 22:55:39 »

... а дурью маяться ... - оно мне надо? Строит глазки

Гммм... тонкий вопрос... Значит, надо, раз маешься! А иначе зачем? Но ты не ответила... так это точно ты пострадала от хакерских атак Пипы? Артема перепугала вусмерть... Ты изложи-ка технологию... как она тебя, болезную, донимала... чем и какой ущерб тебе, сиротинушке, агнице Божьей, безвинно пострадавшей, нанесла? Рукава после этой экзекуции у тебя не болели?

Так что либо отвечай за базар, либо поясни Артему - мог же мужик и не так понять, по чистоте душевной... Подмигивающий

Ну, Пипа!!! Тоже мне... новая вудуистка... вместо иголок пинги приворожила... Ну... крутая! Ты ж ей такую рекламу создала... народ будет тише воды... слова поперек не скажет... А то как его тоже всемогущая Пипа пингом да по темечку долбанет! К motherboard'e пристрочит!
Записан

bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Февраля 2010, 11:26:24 »

Вообще, было мнение, эти аспекты, как не имеющие отношения к тестированию портала, не выволакивать...

"Эти аспекты" показывают, что именно ты явился (и возможно не только в этом случае) инициатором очередного "наезда" (своим "таким ценным" комментарием). И всем в очередной раз приходится наблюдать как грубость порождает ответ..
Второе - "Вообще, было мнение"? Ты здесь противоречив - выволакиваешь!  И, более того, твоё мнение на чистке постингов не должно вообще отражаться. А мнение мисс "Было", судя по половинчатому результату - логически ущербно. да и этически.  : -\
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 02 Февраля 2010, 12:46:36 »

... "Эти аспекты" показывают, что именно ты явился (и возможно не только в этом случае) инициатором очередного "наезда" (своим "таким ценным" комментарием). И всем в очередной раз приходится наблюдать как грубость порождает ответ..

Извини.... как говорят в Одессе, - Не пооооооняллл! Вынужден восстановить последовательность событий. Меня поразил Артем своим очень безответственным постом:

HTTP протокол тут замешан, а он простенький. Никогда сайт пользователя не пингует, если только администрация хакерством не балуется.

Впрочем, Pipa уже была неоднократно замечена за этим занятием проницательной Любовью. Я не настолько продвинут, и не могу этого подтвердить. У меня локальный firewall никаких логов не ведет - нахрен они мне нужны. Но у Любови ведет, наверное.

Это что, у нас в норме вещей стало вот так пОходя на оснований трепа озлобленных завистниц грязью мазать человека? Главное, весь пипл вокруг это дружно схавал, и только я поинтересовался, откуда ноги растут.

Обрати внимание: я попросил Любу разъяснить ситуацию - если были противоправные действия Пипы, то в чем они заключались, как были обнаружены и к какому ее, любиному, ущербу привели. А также пояснить - кто злонамеренно исказил факты: когда она жаловалась Артему, либо Артем не точно понял и не точно передал...

Люба, по своему обыкновению, перешла в контратаку и уболтала вопрос, уйдя от ответа. Отсюда можно сделать вывод, что вся история с ее "проницательностью" - плод ее болезненного воображения. До тебя логика происходящего не достучалась? А завтра она заявит, что тов. bald - самый главный башибузук и копает подо всех присутствующих. А мы все будем головой кивать и приговаривать: - Дааааа... этот bald... Он такой! Про него сама Любовь сказала! То ли он украл, то ли у него украли, но в каком-то воровстве он был замешан!...  Смеющийся

Между прочим, с Артемом вопрос выяснился очень быстро:

Ok.

Его мое объяснение, как я понимаю, полностью устроило. А что в моих постингах не устраивает тебя?
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Февраля 2010, 13:30:27 »

- Дааааа... этот bald... Он такой! Про него сама Любовь сказала! То ли он украл, то ли у него украли, но в каком-то воровстве он был замешан!...

 ну зачем такой сомнительный пример приводить?
 Вас-то лично не раз во лжи уличали, но Вам по фигу мороз...
 я уже не раз писала, что... ушла из админов, потому как не могла тривиально перенести посты или разделить темы по просьбе  Владимира Травки - это конкретный пример... тратила на это часы - и все без результатов...
в те же времена, когда на компах меняли материнки, у меня не получалось зайти на форум по паролю и вопросу, приходилось просить СИДа сменить мне пароль... а у Пипуси уже были тогда заветные ключики от форума... до получения ею техадминского доступа траблы были только с хакерскими атаками... но Пипусик себя и в качестве хакера показала, так что кто тогда хакал форум - вопрос открытый...

 с тех пор, как из админов я ушла - с форумом у меня в качестве обычного пользователя траблов нет...
 а сколь Пипуся рвалась в админы - старичкам известно и без меня...

касаемо - кто про чё сказал, так Вам же лично оч хотца, чтобы Ваше имя светилось везде, где только мыслимо в качестве железной ссылки...
разве не так? Смеющийся
мне то лично этого не надо по оч простой причине - я и на чужом опыте учусь, потому предпочту его уникальность ссылочке на мой опыт...
но, боюсь, Вам этот момент ниасилить... бо опять же - нет чем...
Записан
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Февраля 2010, 14:00:39 »

А что в моих постингах не устраивает тебя?

Грубость - раз. Провокация -два. (Имею ввиду тот постинг, и отчасти этот : ).

Виталий, что тут долго разглагольствовать? Ты как обычно продолжаешь вслух всех интерпретировать: Пипу, Любу, Артема.. вплоть до всего пипла, без малейшей возможности когда-либо до конца узнать, что у них происходило и происходит. Они сами в состоянии сказать, если и как посчитают нужным. Ты же всё плодишь и плодишь образы.. Прошу тебя - заканчивай бодяжить.

P.S. Надеюсь, ты забыл подчеркнуть в цитате Артема последнее предложение.
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 02 Февраля 2010, 15:05:56 »

Цитата:
в те же времена, когда на компах меняли материнки, у меня не получалось зайти на форум по паролю и вопросу, приходилось просить СИДа сменить мне пароль... а у Пипуси уже были тогда заветные ключики от форума... до получения ею техадминского доступа траблы были только с хакерскими атаками... но Пипусик себя и в качестве хакера показала, так что кто тогда хакал форум - вопрос открытый...
с тех пор, как из админов я ушла - с форумом у меня в качестве обычного пользователя траблов нет...

   Странная интерпретация, больше ничего не скажешь. Траблы форума после моего вступления на должность администратора исчезли только потому, что я их всех вывела. Т.е. специально этим делом занималась. А что и сейчас сервер иногда падает, то это не с траблами форума связано, а с техподдержкой сервера. Но злые языки пытаются представить дело так, что прошлые траблы вызывала я (вплоть до порчи материнской платы на клиентском компьютере), чтобы таким способом "свергнуть" Любовь с админства. Неужели найдутся такие, кто в эту напраслину способен поверить?

Грубость - раз. Провокация -два. (Имею ввиду тот постинг, и отчасти этот : ).

   Провокатором в данной ситуации являетесь вы! Не надо было восстанавливать начавшуюся ругань:
Цитата:
Цитата: bald от Вчера в 23:42:38
Цитата: Vitaliy от Вчера в 20:45:59
Я думаю ничего страшного.

Нарываешься?!

На что?

P.S. Восстановлено..
P.P.S. Пипа, тебе не кажется, что ты "забыла" удалить и посылку?
Зачем было снова поднимать этот вопрос после того, как я его удалила?

   Претезии ко мне были приведены в сообщении Артема (пост #349), где он заявил, что я неоднократно была замечена Любовью в пинговании ее IP-адреса. Я не успела дать на это свой ответ, как это сообщение к тому времени прокоментировал Vitaliy (пост #350), дав, на мой взгляд, правильную оценку ситуации. С чем Артем тут же согласился (пост #351).
   Последовшийся после этого диалог,  начавшийся со слов bald'а "Нарываешься?!" и ответ на него Vitaliy, были мною удалены из темы, т.к. затевали выяснение отношений. Но в тоже время, я не сочла необходимым удалять пост Артема, который содержал в себе информацию, относящуюся к теме. По поскольку в нем было высказано обвинение в мой адрес,  то пришлось также оставить последущие за ним реплики Vitaliy и Артема, где Артем согласился с доводами Vitaliy по поводу озвученных им обвинений.
Записан
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Февраля 2010, 16:02:26 »

Провокатором в данной ситуации являетесь вы! Не надо было восстанавливать начавшуюся ругань:
.........
Зачем было снова поднимать этот вопрос после того, как я его удалила?

   Претезии ко мне были приведены в сообщении Артема (пост #349), где он заявил, что я неоднократно была замечена Любовью в пинговании ее IP-адреса. Я не успела дать на это свой ответ, как это сообщение к тому времени прокоментировал Vitaliy (пост #350), дав, на мой взгляд, правильную оценку ситуации. С чем Артем тут же согласился (пост #351).

Пипа, т.е. ты считаешь, что комментировать постинги в отношении тебя, используя интерпретации в отношении оппонентов - логично, этично и достойно существования, а иначе - ругань.

Восстанавливать либо нет, то что ты соизволила выборочно замять - провокация? Чего? твоей персоны? постоянно возобновляющегося "юмора" Виталика? А может быть попытка прекратить провокации? Ты раз не собираешься отвечать "не успевая", так уж и "не успевай" тереть. Пока другие не успевают.

На что согласился Артем - он в состоянии высказать и сам. Я же возвращаю к вопросу по поводу юморения Виталика. Будет продолжать - будем .осстанавливать. :)
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 02 Февраля 2010, 16:12:15 »

... Я же возвращаю к вопросу по поводу юморения Виталика. Будет продолжать - будем .осстанавливать. :)

Будь добр, сформулируй, пожалуйста, свои претензии именно ко мне. А то ты свалил все в кучу и о чем конкретно толкуешь, непонятно. В чем ты меня собираешься останавливать? А то у тебя явно проглядывает двойной стандарт, присущий любителям безнаказанно попинать ногами.

И кто эти таинственные "мы", которые будут решительно останавливать? Ты за себя отвечай... Ладно?
Записан

Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 02 Февраля 2010, 16:53:13 »

Пипа, т.е. ты считаешь, что комментировать постинги в отношении тебя, используя интерпретации в отношении оппонентов - логично, этично и достойно существования, а иначе - ругань.
Восстанавливать либо нет, то что ты соизволила выборочно замять - провокация? Чего? твоей персоны? постоянно возобновляющегося "юмора" Виталика? А может быть попытка прекратить провокации? Ты раз не собираешься отвечать "не успевая", так уж и "не успевай" тереть. Пока другие не успевают.

   Наезда, как такового, в посте Виталия не было. Он лишь напомнил поговорку про Неуловимого Джо, никого конкретно не называя. Однако таким образом дал понять, что пингование IP-адреса Любови точно так же никому не могло быть нужно.  
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC