Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 22:43:34
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  типа административный ресурс
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 33  Все Печать
Автор Тема: типа административный ресурс  (Прочитано 461384 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #225 : 30 Марта 2010, 16:04:52 »

Пип,а давай все-таки сделаем анимированные смайлики,но с лимитом на каждое сообщение... 5-6 скажем.  Показает язык
Тогда и страницы не будут перегруженными...  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Изида
Гость
« Ответ #226 : 30 Апреля 2010, 07:19:01 »

Пип,а давай все-таки сделаем анимированные смайлики,но с лимитом на каждое сообщение... 5-6 скажем.  Показает язык
Тогда и страницы не будут перегруженными...  Подмигивающий

Ха-ха-ха...
Держи карман шире....

Просто бери смайлы и пользуй их)))
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #227 : 30 Апреля 2010, 11:45:03 »

Фигней страдаете... Может вообще кончить кропать тексты - просто загадочно улыбаться... ну... и вертеть пальцем у виска - так еще круче.

Но любителям предлагается создать язык мимики-пантомимы - чтоб без слов можно было выражать то же самое и еще шире. Я всегда восхищался языком глухонемых. Они вроде как говорят в том же темпе, что и мы... Как они успевают? Что у них за словарь? В эзотерике распространено мнение, что доязыковое восприятие более богато, адекватно реалиям... Образы рулят, говорят... вот и вперед. А на нашу любимую администрацию нечего наезжать, протягивать исподтишка ей козью морду!  Непонимающий Смеющийся
Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #228 : 30 Апреля 2010, 17:12:44 »

Ха-ха-ха...
Держи карман шире....
Просто бери смайлы и пользуй их)))

Не,не другой сайт за ними лазить неудобно. :) Вот если бы они у нас стандартными были...
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Изида
Гость
« Ответ #229 : 01 Мая 2010, 12:17:28 »

мдя.... думаю до этого Пипа не снизойдет)))

Поэтому советую брать с этой странички смайлики  
хы-хы-хы... советую выбрать сторону, которая больше тебя привлекает и смайлики тоже
и будет все ништяк

« Последнее редактирование: 01 Мая 2010, 12:41:37 от Изида » Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #230 : 01 Мая 2010, 12:22:28 »

мдя.... думаю до этого Пипа не снизойдет)))

Конечно! Она же серьезная девушка... Подмигивающий и жалеет выч.ресурс участников форума. Молодец, в общем! Максимум, можно было бы подтащить QIP-колобков - ну это тоже не горит... Делом надо заниматься, а не хрен знает чем...  Показает язык Смеющийся
Записан

Изида
Гость
« Ответ #231 : 01 Мая 2010, 12:33:26 »

Конечно! Она же серьезная девушка... Подмигивающий и жалеет выч.ресурс участников форума. Молодец, в общем! Максимум, можно было бы подтащить QIP-колобков - ну это тоже не горит... Делом надо заниматься, а не хрен знает чем...  Показает язык Смеющийся
ну да, Пипа..., такая умница


Даешь сновидцам анимированные смайлы , ах да.., ну еще и таким шизотерикам как Виталику тоже
Вот хороший сайтик с такими анимированными смайликами
http://www.kolobok.us/content_plugins/gallery/gallery.php

З.Ы. Вит, не обижайся, эт я так любя))))
З.Ы.Ы Будь собой и проснись, используй анимированные смайлы
З.Ы.Ы.Ы. Заметьте, что страница грузится нормально....

« Последнее редактирование: 01 Мая 2010, 13:29:32 от Изида » Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #232 : 01 Мая 2010, 13:47:27 »

ну да, Пипа..., такая умница

Это ты справедливо подметила - тут я с тобой полностью согласен...  Показает язык

Цитата:
З.Ы. Вит, не обижайся, эт я так любя))))
.... З.Ы.Ы.Ы. Заметьте, что страница грузится нормально....

Во-первых, на тебя невозможно обижаться... ты такая наивно-непосредственная... ну... дитё-дитём... Кстати, Кадх давеча намеривался тебя отшлепать - из чисто воспитательных педагогических побуждений... Даже я тогда не выдержал и, как мог, заступился за тебя, пообещав от твоего имени, что ты исправишься.

А, во-вторых, это у тебя одна страничка с полтора калеками смайликов грузится нормально... А пусти вас, отвязанных, как козлов в огород, вы их столько намусолите, что от процессора пар пойдет. Нам, материалистам, жалко процессоров - у нас же жива богатая эмоциональная сфера  Показает язык Смеющийся. Это у вас она атрофировалась...  Плачущий Показает язык
Записан

Изида
Гость
« Ответ #233 : 01 Мая 2010, 15:56:46 »

Это ты справедливо подметила - тут я с тобой полностью согласен...  Показает язык

Жаль, что ты так прямолинеен в прочтении моих и вообще всех постов..., это была ирония.., причем довольно жесткая..., проще было бы сказать с саркастическим уклоном...это насчет Пипы...
А вот насчет "гружения" страниц из-за смайликов и пара из компа.., тут ты ошибаешься, еще ни один форум из-за сего не падал.., и все всегда грузится на превосходном уровне....
 
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #234 : 01 Мая 2010, 17:19:31 »

Это ты справедливо подметила - тут я с тобой полностью согласен...  Показает язык

Жаль, что ты так прямолинеен в прочтении моих и вообще всех постов..., это была ирония.., причем довольно жесткая..., проще было бы сказать с саркастическим уклоном...это насчет Пипы...

Ну, ты, ваапче, как слон в посудной лавке... Я думал пригладить эту твою жесткую иронию... Во-первых, лишний раз похвалить Пипу - неважно, под каким соусом - просто приятно... Подмигивающий, а, во-вторых, и облагородить твой образ - типо, смотрите, какая у нас Изида благородная и объективная!... Глядишь, и к твоем образу какие-то плюсики бы приляпались... :) Так нет - надо упрямо подчеркнуть свои отрицательные стороны... Ну, что с вами, юными ведьмами, делать... Может, со временем как-нибудь сгладится...  Шокированный Показает язык Веселый
Записан

Изида
Гость
« Ответ #235 : 01 Мая 2010, 18:20:04 »

Лапуль, не нужно приглаживать мои идеи..., я хочу чтобы они доходили четко и ясно. И не боюсь честно и открыто высказывать свои мысли.. А ваше лизоблюдство мне противно, играйся, играйся, смотри не заиграйся.., и себя не потеряй
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #236 : 01 Мая 2010, 23:39:49 »

.. А ваше лизоблюдство мне противно, играйся, играйся, смотри не заиграйся.., и себя не потеряй

Лизоблюдство? Ты что, решила, что я перед администрацией выслуживаюсь?  Смеющийся Показает язык Очередной промах. Ну и наивщина... :) Просто симпатизирую толковым гражданам, чьи постинги читать интересно, кто умеет четко мыслить и грамотно излагать свои мысли.

А кого не люблю... сказать? Или сама догадаешься?  Смеющийся Показает язык
Заранее знаю, что ты скажешь... Вот это тоже не люблю...

- Вы не возражаете, если я закурю?
- Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь.
Записан

Изида
Гость
« Ответ #237 : 02 Мая 2010, 12:11:53 »

Нет, ты не выслуживаешься, ты пресмыкаешься... или как обычно:
Ум застелен пеленой…
Мир мечтаний, грез любви,
Все понятия пусты…
ха-ха-ха...

нет-нет...все-таки либо ум в пеленке, либо глаза на стенке, либо все-таки пресмыкаешься, а не симпатизируешь...

- Вы не возражаете, если я закурю?
- Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь.

Замечательно, мыслю уловил....
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #238 : 02 Мая 2010, 17:10:11 »


- Вы не возражаете, если я закурю?
- Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь.

Замечательно, мыслю уловил....

Это было несложно. Уверяю тебя. Ты думаешь, что ты выиграла. Самое грустное, что ты проиграла...  Плачущий Выиграла, так сказать, у самой себя... Подмигивающий
Записан

Изида
Гость
« Ответ #239 : 02 Мая 2010, 20:46:00 »

Ты думаешь, что ты выиграла. Самое грустное, что ты проиграла...  Плачущий Выиграла, так сказать, у самой себя..
Бля.., да ты телепат... жаль, что недоделанный... иначе цены бы тебе не было, а так как обычно пролетел как фанера над Парижем
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 33  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC