Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 14:00:40
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  типа административный ресурс
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 33  Все Печать
Автор Тема: типа административный ресурс  (Прочитано 461262 раз)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #180 : 21 Марта 2010, 16:33:36 »

... Королевство не виновато в том, что вы вводите свой пароль на раскладке другого языка. Я же, со своей стороны, через чат пыталась вам помочь, объясняя причину.

Одна моя знакомая рассказала, как они с коллегой были на конференции в Китае. Пошли проверять электронную почту. Знакомая проверила, смотрит, а ее подруга все тычется с паролем... Оказалось, она набирала пароль в русской раскладке, а там русского не было... Так и ушла несолоно хлебавши. Хитрулькам - наука...  Смеющийся

К слову, у меня - никаких претензий к работе форума, за исключением случаев, когда общесистемный затык - Апач грохается... Поэтому, прежде всего, претензии надо к себе, горячо любимой, обращать, работать над квалификацией Подмигивающий, а то выглядит как тот генерал, что на банкете от пьяного лейтенанта пострадал. Серьезно. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 21 Марта 2010, 17:03:27 от Vitaliy » Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #181 : 21 Марта 2010, 16:49:42 »

Королевство не виновато в том, что вы вводите свой пароль на раскладке другого языка. Я же, со своей стороны, через чат пыталась вам помочь, объясняя причину.

я не стала вдаваться в подробности, но парольу меня был в англицкой раскладке :)
 т.е. для мобилы не проблема...
 и мое мыло для админа не проблема, в отличие от меня...

Виталюсик, и здесь мимо кассы, типа вякнуть захотелось? Смеющийся
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #182 : 21 Марта 2010, 16:54:38 »

Так и ушла несолоно хлебавши.

   И впрямь она приходит сюда посолиться. Пока Любовь отсутствовала по "техническим причинам" воздух на форуме стал заметно чище :). Ты, кажется, первым заметил это.
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #183 : 21 Марта 2010, 17:09:56 »

  И впрямь она приходит сюда посолиться. Пока Любовь отсутствовала по "техническим причинам" воздух на форуме стал заметно чище :). Ты, кажется, первым заметил это.

Ясен пень... все вздохнули полными грудями... никаких препирательств, наездов, дурных инсинуаций, копания в чужом белье... Но я думал, может, наша Главная Осознавательница в Граничных Условиях посерьезнела, одумалась... делом занялась... может там огород, или что... Вот, говорят, медитации помогают себя горячо любимую в порядке сблюсти... А у нее что - вульгарные технические проблемы были? Всего-навсего? И теперь что будет? Все заработало? Мдяяяя...  Плачущий
Записан

Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #184 : 21 Марта 2010, 17:15:35 »

А у нее что - вульгарные технические проблемы были? Всего-навсего? И теперь что будет?

   А будет то, что и раньше не раз было. Каждый подобный случай служит ей поводом писать на меня жалобы СИДу о том, что я якобы специально перекрываю ей доступ к форуму. СИД уж даже боиться ее писем, не зная, что ей отвечать :).
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #185 : 21 Марта 2010, 17:45:09 »

СИД уж даже боиться ее писем, не зная, что ей отвечать

он Вам об этом сам сказал? Строит глазки
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #186 : 21 Марта 2010, 18:28:10 »

Пипусик, для справочки...
 отчего-то СИД поставил модером Олежу вместо... Виталюсика...
 это Вас ни на какие мысли не навело? Строит глазки
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #187 : 21 Марта 2010, 18:39:04 »

Пипа! я Ввс просил... откликнитесь в ЛС жеж! Про игнор...
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #188 : 21 Марта 2010, 19:15:15 »

Пипа! я Ввс просил... откликнитесь в ЛС жеж! Про игнор...

   Я не стану этого делать.
   По моим представлениям, форум - коллективная зона ответственности. Имеется в виду, что атмосфера на нем зависит от вклада каждого. А если каждый, встречаясь с безобразием, станет зарывать голову в песок, то безобразий на форуме будет только больше.
   Коллектив представляет собой силу, достаточную для того, чтобы одернуть зарвавшихся. Например, сформировать в отношении их презрительную позицию или относиться к ним с юмором, а не серьезно. Ведь выступления зарвавшихся рассчитаны исключительно на эффект к ним серьезного отношения. А как только такое отношение сменится на противоположное, то зарываться станет дороже им самим. Т.е. вместо ожидаемого эффекта они получат отпор в свой адрес.
   Что касается вашего желания ввести на форуме средства игнора, чтобы не читать сообщения Любови, то в этой просьбе я вам отказываю. Причина в том, что, пользуясь поддержкой СИДа, Любовь выходит из рамок моей ответственности. И в этой ситуации единственной доступной мне возможностью остается лишь распределение этой ответственности на всех участников формума, с тем, чтобы все они разделяли имеющие место негативы и вносили посильную лепту в борьбу с ними.   
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #189 : 21 Марта 2010, 20:38:28 »

Причина в том, что, пользуясь поддержкой СИДа, Любовь выходит из рамок моей ответственности.

таки так?!
Пипусик, так определитесь таки с отношением ко мне СИДа однозначно :)
Шизофрения, аки раздвоение личности Вам не к лицу Строит глазки


И в этой ситуации единственной доступной мне возможностью остается лишь распределение этой ответственности на всех участников формума, с тем, чтобы все они разделяли имеющие место негативы и вносили посильную лепту в борьбу с ними.

 типа те, кому этот форум до лампочки, могут его не покидать, а истерить дальше Смеющийся
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #190 : 21 Марта 2010, 22:30:10 »

Пипусик, для справочки...
 отчего-то СИД поставил модером Олежу вместо... Виталюсика...
 это Вас ни на какие мысли не навело? Строит глазки

Юмористка ты, любезнейшая... И как ты думаешь, какую козью морду я тебе будучи модером философии выстраивал? Ну-ка, раскинь мозжечком, запусти необузданную фантазию. На какие глубокие мысли тебя это переназначение натолкнуло? Может какую новую ЕН-теорию открыла? Так обнародуй! Не уноси с собой... оставь для культурала... Подмигивающий

Ты хоть в курсе, что может делать модератор темы? Сообщаю тебе по секрету, что я не делал вообще ничего, дабы не дразнить гусей. Я же понимал ситуацию: админ материалистка, модератор одной из тем - материалист... только шевельнись, такой вой поднимется со стороны крутых осознавательниц в своих личных условиях... Кстати, Олежек принимал участие в укрощении бунта инсургентов, а с тех пор тоже успокоился... довольствуется предметными постингами. А кошерные темы покрылись пылью, паутиной... поди и тараканы завелись. Если Пипа их снесет на фиг - не удивлюсь.
Записан

kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #191 : 22 Марта 2010, 00:25:22 »

Пипочка, смайлы на форуме - ну совершенно убогие.

Как будто с похмелья. Нет возможности привернуть нормальные смайлы?
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #192 : 22 Марта 2010, 00:43:10 »

А кошерные темы покрылись пылью, паутиной... поди и тараканы завелись. Если Пипа их снесет на фиг - не удивлюсь.

Виталик, тебе же отец Андрей объяснял, что темы для привлечения Духа Омниссии на хворум нужны, а ты опять за своё  Веселый
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #193 : 22 Марта 2010, 00:49:39 »

Пипочка, смайлы на форуме - ну совершенно убогие.
Как будто с похмелья. Нет возможности привернуть нормальные смайлы?

    Привернуть можно все, что угодно. Только надо сформулировать, какие смайлы считать нормальными. У нас на форуме размер шрифта по умолчанию невелик, потому смайлы больших размеров будут контрастировать с текстом, слишком сильно развигая строки. А красивые смайлы это как раз те смайлы, которые прорисованы на широком поле. Именно там можно изображать их с большими подробностями и менее коряво. А здесь размер смайла 15х15 пикселей. На таком поле весьма затруднительно нарисовать красивше. Увеличив размер поля до 18x18, еще можно как-то приукрасить смайлики, а еще лучше в поле 20х20. Но такое большое поле почти вдвое развигает зазор между строками.
    Я бы предложила вам относиться к смайлику, как к символу, не требуя от него сходства с фотографией :). Впрочем, вы вольны со мной не согласитьтся, а предложить свой набор смаликов. Для этого достаточно дать ссылку на форум, где такие смайлы обитают.    
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #194 : 22 Марта 2010, 01:06:47 »

темы для привлечения Духа Омниссии на хворум нужны
Для привлечения Амнистии у Андрюши целый форум имеется (кстати как там дела?)... а тут пустые темы вряд ли чо путное привлекут, либо наполняйте их кошерным содержанием, либо надо ставить на голосование их снос...

За что боролись-то?..


ЗЫ. Сам глянул Андрюшин Храм Омниссии, чот им там не особо пахнет. Все закономерно - самая живая тема по нео-каббале, правильно - кармические долги надо отдавать )))
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 33  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC