Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 20:24:00
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  типа административный ресурс
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 33  Все Печать
Автор Тема: типа административный ресурс  (Прочитано 461352 раз)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #135 : 04 Февраля 2010, 08:35:12 »

Порезвитесь тут...

ой, представитель правящей элиты разрешил :)
уряа!!!
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #136 : 04 Февраля 2010, 14:40:40 »

migus, это теперь она ваще заблокирована... замочек на нее повесили...

Ну воть  Грустный  Такую весёлую тему прикрыли...
Чёт долга наша комиссия заседаеть... Но тоже утешающе, значит решение заранее не подготовливаетца...мдя...  Строит глазки

Я прошу прощения - проморгал организацию этой темы, ответил в другой. Прошу наслаждаться точностью и четкостью работы Высокой Комиссии  Смеющийся.
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #137 : 04 Февраля 2010, 14:43:45 »

Прошу наслаждаться точностью и четкостью работы Высокой Комиссии  .

угу...  только эта деятельность Виталюсику доставляет удовольствие и безмерное наслаждение... собственной властью...
чем бы дитя не тешилось... коли осознавать не способно...
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #138 : 04 Февраля 2010, 15:02:14 »

Прошу наслаждаться точностью и четкостью работы Высокой Комиссии   Смеющийся.

Виталик! Ты давай там не халтурь  Веселый
Выкладывай фоту Ордена! Народ требуеть!  Смеющийся
Мы то думали, что ты всю ночь не спал - фотошопничал, изобретал, творчеством занималси. А ты опять одним протоколом отделатца решил?
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #139 : 04 Февраля 2010, 15:13:48 »

Прошу наслаждаться точностью и четкостью работы Высокой Комиссии  .

угу...  только эта деятельность Виталюсику доставляет удовольствие и безмерное наслаждение... собственной властью...
чем бы дитя не тешилось... коли осознавать не способно...

Дело не во власти, а в восстановлении справедливости и гармонии социальных отношений. Я уже говорил - задача сама по себе интересная. Обычно на форумах решается просто, грубо и зримо - с помощью бана. Наше начальство задачу усложнило, но сделало зато и более интересной.

Вот как повлиять на оголтелых башибузуков, которые простых русских слов не понимают? На заре моего примыкания к чатовским технологиям мне приходилось решать подобные задачи без привлечения админресурса - бана, даже когда у меня такие права были. Но это было не в русскоязычном сегменте Интернета, и тамошний народ куда послабже наших.

Поэтому, когда пришлось вживую встретиться с тобой, я обратил внимание, что в плане танкообразности движения тамошние хиляки тебе в подметки не годятся (у меня на памяти единственный пример протестантского пастора - который туго отбарабанил свои полчаса, удержавшись в теме). У тебя за плечами чувствуется мощная школа манипуляции сознанием. То ли ты действительно проходила спецкурсы, то ли просто талантливый самородок. Четкие параллели с методами Д-ра Пауля просматриваются невооруженным оком. Но неважно. Важно, как выправлять социальный климат в форумском коллективе при наличии подобного противодействия.

Создание Высокой Комиссии и ее работа - в частности, попытка действий в этом направлении. На мой взгляд, Комиссия полностью и качественно выполняет возложенные на нее функции. Относительно демократичности. Руководство Комиссии прислушивается к мнению форумчан. Так один из твоих почетных титулов был подсказан Андрюшей - и тут же был воспринят Комиссией, поскольку действительно был удачным по сравнению с альтернативными.

Даже последнее заседание Комиссии не обошлось без вдумчивых обсуждений. Готов поспорить, что ты не назовешь двух форумчан  Показает язык, которые просили об отсрочке и/или о смягчении формулировок в отношении присуждения тебе почетного Ордена ПЙ. Их мнения были частично учтены. Так что все путем. Социум стремится к гомеостазису в рамках своего осознания и существующих граничных условий  Смеющийся Показает язык.
Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #140 : 04 Февраля 2010, 15:22:38 »

... Выкладывай фоту Ордена! Народ требуеть!  Смеющийся

Светик... ну... и даже большие возможности Высокой Комиссии не безграничны. Художников у нас нет. Если кто готов предложить проект Ордена ПЙ - давайте рассмотрим... Но... ты понимаешь, Комиссия - организация серьезная и не стремится к дешевым показушным методам пропаганды своей деятельности. И обрати внимание, какие красивые титулы иногда присуждаются за большие заслуги - посмотри в протоколах на свои... Мне больше всего нравится - Пассионарная Пейзанка... А что? По-моему хорошо! Нужен ли тебе при этом какой-то вырезанный из фольги орден? Простенько и со вкусом... :)

Если у кого складывается мнение в необъективности решений Комиссии - так у той же Любы есть титул Главный Теоретик. У Олега - Главный Идеолог ИИ. Т.е. Комиссия не есть орудие всяческого насаждения негатива... Ты ведь еще у нас и Главная Понимательница... Все это полностью отражено на сайте Комиссии - никаких недоговорок или перекосов...  Смеющийся
Записан

OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #141 : 04 Февраля 2010, 20:56:08 »



проект



1 степени из чистого золота..
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #142 : 04 Февраля 2010, 21:01:51 »

А хде изображение самого ЙП?  Строит глазки
Например, на Ордене Ленина изображён Ленин.
А тут кто? Свою фоту, что ли, Маэстр, вставил?
Не мухлюй  :) Но то что времени не пожалел - молодец! Оценила!  Веселый
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #143 : 04 Февраля 2010, 21:10:49 »

Я не думаю, что орден так уж нужно привязываать к ЙП...
Я использовал ротик Тимошенки, её косицу  и изображение колокольчика...
Это лишь проект.
Мне кажется
Не зватает надписи - типа "За кривду и неугомонность"...
Время потратил сущие копейки, на коленке сварганив, пока слушал музыку...
Косица символилирует переплетение и складность...
Колокольчик - пустозвонность
Рот - ясно что... рот. слова...
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #144 : 04 Февраля 2010, 21:41:32 »

Я не думаю, что орден так уж нужно привязываать к ЙП...

А какой смысл тогда Орден его именем называть?

Цитата:
Не хватает надписи - типа "За кривду и неугомонность"...

Ну так кривда это ж для тебя так выглядит, понятие субъективное.
А вот "за неугомонность" - не возражаю  :)
Да и вообще, Орден должен быть чуток добрее. А у тебя он какой то желчный получился. Комиссию выставляет в неприглядном виде. Виталик то звания ласковые раздаёт, так что ты его культурал Орденом должен поддерживать, а не компрометировать  :) Можешь ведь, когда хочешь  Веселый
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #145 : 04 Февраля 2010, 21:49:12 »

ЙП - богатая аббревиатура...
Тут не токмо Иозеф Пауль...
Почему же недобрый?
Колокольцы красивые - косичка складная.. ротик открыт очень мило..
У тебя как в анекдоте получается "Папа вышли денег"..
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #146 : 04 Февраля 2010, 22:06:57 »

А хде изображение самого ЙП?  Строит глазки
Например, на Ордене Ленина изображён Ленин.
А тут кто? Свою фоту, что ли, Маэстр, вставил?
Не мухлюй  :) Но то что времени не пожалел - молодец! Оценила!  Веселый

Что касается фотки Д-ра ПЙ - то какие проблемы... при наличии Википедии... Подмигивающий

Просто Комиссия считает, что присуждение высокой награды должно и так оказать воспитательное воздействие на Барышню этого Ордена. Перегибать тут, пожалуй, тоже не стОит... Откровенно говоря, у меня еле-еле, но все же теплится надежда, что, согласно положению об Ордене, награжденная может официально отказаться от этой высокой чести, ну... с выполнением небольших формальностей.

Может случиться и так, что чувство ложной гордости не позволит ей воспользоваться официальными возможностями... но просто в ее поведении наметится заметный перелом к более приличному. В Комиссии же тоже люди... может быть рассмотрен вопрос и о досрочном освобождении из мест заключения отзыве этой награды. Вот, если дело станет загибаться в другую сторону - возможно, будет смысл рассмотреть и доработать положение об Ордене, дополнительных степенях и т.п.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2010, 00:59:05 от Vitaliy » Записан

migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #147 : 04 Февраля 2010, 23:26:03 »

  фотография  несёт на себе конкретную энергетику, в не зависимости от слов!
...но это можно рассматривать, как прямую пропаганду фашизма!
            ...и на форуме, посвящённому Квантовой Парадигме!
  А это уже уголовное преступление!  Шокированный
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #148 : 04 Февраля 2010, 23:37:30 »

Миш, а чё, просто званием фашизм не пропогандируетца? А если с фотой, то сразу преступление?   Строит глазки  Бум нашей уважаемой Комиссии передачки в места не столь отдалённые носить!  Веселый  Тебе чеготь, Мишутка, сухарей жалка?  :)
У Виталика как раз тёзка в Инете есть, который в культурале прославился великой книгой про то, как на зоне нада выживать  :) Так что не пропадуть, голубчики  Веселый
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #149 : 04 Февраля 2010, 23:48:46 »

А если с фотой, то сразу преступление?
   ...образ, это совсем другой уровень! Это уже "окно" в бездну хаоса и энтропии!
Тем более на Квантовом Портале!  Шокированный
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 33  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC