Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая 2024, 07:07:19
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Философия (Модератор: Корнак7)
| | |-+  Может просто договоримся на будущее?
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 32  Все Печать
Автор Тема: Может просто договоримся на будущее?  (Прочитано 460779 раз)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #165 : 19 Января 2010, 19:12:44 »

Вот и сделаем им отдельный форум прямо тут.

   А смысл в том какой? Все равно он будет у вас, как бельмо на глазу. Нарекания возникли из-за того, что посты мои вам претят, но и в другом разделе форума они точно так же будут вам на глаза попадаться и вызывать раздражение.
Записан
qquest
Пользователь
**
Сообщений: 198



Просмотр профиля
« Ответ #166 : 19 Января 2010, 19:14:57 »

Вот и сделаем им отдельный форум прямо тут.
Я думаю, Виталий прекрасно понимает, что за башипизюки - это такой товар, за которым никто в очередь стоять не будет. :)
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #167 : 19 Января 2010, 19:17:04 »

А смысл в том какой? Все равно он будет у вас, как бельмо на глазу. Нарекания возникли из-за того, что посты мои вам претят, но и в другом разделе форума они точно так же будут вам на глаза попадаться и вызывать раздражение.

Так они у нас почему нарекания вызывають? Потому что новичков могут с толку сбить. Для них полезнее читать речи опытных проповедников квантовой парадигмы: Олежки, Мишутки, Артемки, Андрюши, Любы...
А чтоб проект ВВП не совращал новых адептов с истинного пути, надо ваш раздел сделать невидимым для гостей и новичков  Веселый
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #168 : 19 Января 2010, 19:18:16 »

Я думаю, Виталий прекрасно понимает, что за башипизюками никто в очередь стоять не будет.

   Ну а кому тогда мешало, когда я отсадила Виталия и Валерия в отдельную тему, самим Виталием и созданную? А ведь именно это послужило поводом для недовольства.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #169 : 19 Января 2010, 19:18:47 »

правда, предложение Пипы после известного поста Виталюсика о поддержки СИДом егойной позиции по башипизюкам звучит весьма странно... я все жду отречения СИДа от КП, а тут вдруг исход идейных вдохновителей  перерождения СИДа с форума наметился...
с чего бы это?
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #170 : 19 Января 2010, 19:20:36 »

Ну а кому тогда мешало, когда я отсадила Виталия и Валерия в отдельную тему, самим Виталием и созданную? А ведь именно это послужило поводом для недовольства.

Вам этого как и КМ в принципе не понять...
просто квантовая запутанность сработала...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #171 : 19 Января 2010, 19:22:56 »

Ну а кому тогда мешало, когда я отсадила Виталия и Валерия в отдельную тему, самим Виталием и созданную? А ведь именно это послужило поводом для недовольства.

Тем,что эта тема появилась в официальном разделе, Подмигивающий и по мнению некоторых участников :) у новичков
может создаться ложное впечатление,что это и есть идеологическая позиция всего форума. Если такие посты будут появляться в специальном разделе,например "Критика КП с позиций классической физики" - разночтений не будет. :)

P.S.
Вобщем окончательное предложение: раздел "Квантовая Магия" оставляем квантовым магам.  Смеющийся А рядом с разделом "Разное" создаем раздел "Точки зрения на квантовую механику,альтернативные теории декогеренции". Там тоже будут подразделы - "Физика","Философия" "Эзотерика". Поскольку "альтернативным" НКТ вобщем-то является не только материализм,а например скрытые параметры Каминского или "квант действия" Станислава. Да вобщем пол-журнала "КМ" - так или иначе альтернативщики.  Смеющийся Вот там можно и Виталия модератором назначить и посты разделять как хотите.  Показает язык Показает язык Показает язык
« Последнее редактирование: 19 Января 2010, 19:47:14 от Urbis Numen » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
qquest
Пользователь
**
Сообщений: 198



Просмотр профиля
« Ответ #172 : 19 Января 2010, 19:27:25 »

Ну а кому тогда мешало, когда я отсадила Виталия и Валерия в отдельную тему, самим Виталием и созданную? А ведь именно это послужило поводом для недовольства.
На мой взгляд - две причины. Первая в том, что "товар" продолжал навязываться, но уже в рафинированном виде. Согласен с тем, что отдельный раздел не изменит ситуации, если, конечно, не исключить его из "новых сообщений" и других попадающихся на глаза объявлений. Вторая - "последняя капля" в ситуации описанной Артёмом.  
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #173 : 19 Января 2010, 19:28:37 »

я все жду отречения СИДа от КП, а тут вдруг исход идейных вдохновителей  перерождения СИДа с форума наметился...

Люба, чем тебе подтверждения, опровержения или отречения СИДа помогут?
Ты уверена, что это он под своим ником вещает?  :)
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #174 : 19 Января 2010, 19:29:36 »

Тем,что эта тема появилась в официальном разделе,  и по мнению некоторых участников у новичков может создаться ложное впечатление,что это и есть идеологическая позиция всего форума.

   Здесь все разделы "официальные". Только почему вас не волнует, что у новичков может создаться ложное впечатление о форуме, если они начитаются постов (например) Любови? :) Или вам кажется, что именно она и выражает верную идеологическую позицию форума?
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #175 : 19 Января 2010, 19:36:01 »

Люба, чем тебе подтверждения, опровержения или отречения СИДа помогут?
Ты уверена, что это он под своим ником вещает?

до сих пор за ним лжи ни кто не замечал...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #176 : 19 Января 2010, 19:37:33 »

Здесь все разделы "официальные". Только почему вас не волнует, что у новичков может создаться ложное впечатление о форуме, если они начитаются постов (например) Любови?  Или вам кажется, что именно она и выражает верную идеологическую позицию форума?

Потому что Люба хоть и частенько перегибает палку с переходом на личности, :) но прошивка подсознания у нее все-таки нелокальная.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Прочитали мое предложение в предыдущем посте,ваше высочество?  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #177 : 19 Января 2010, 19:37:59 »

Только почему вас не волнует, что у новичков может создаться ложное впечатление о форуме, если они начитаются постов (например) Любови?  :)

Посты Любови в основном к группе ВВП обращены. Если раздел ВВП будет невидим для новичков, то и большинство критических сообщений Любы также станут им недоступны  :)
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #178 : 19 Января 2010, 19:39:27 »

Или вам кажется, что именно она и выражает верную идеологическую позицию форума?

ну что Вы...
 идеологическую позицию квантового форума способен выразить только специалист-семантик, ну в крайнем случае биохимик...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #179 : 19 Января 2010, 19:46:07 »

Посты Любови в основном к группе ВВП обращены.

 если Виталюсик перестанет писать на всех, кроме меня, пасквили и ни кто не встанет на эту стезю, как это уже попробовал valeriy в адрес Олежи, этого будет вполне достаточно... я отвечу на любой пасквиль в любой адрес, кроме себя самой...
и таки жду подтверждения поста Виталюсика
полагаю, Виталюсик расстарается дабы доказать свою правдивость... устами СИДа
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 32  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC