Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 20:35:47
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Философия (Модератор: Корнак7)
| | |-+  Может просто договоримся на будущее?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32  Все Печать
Автор Тема: Может просто договоримся на будущее?  (Прочитано 460146 раз)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #450 : 29 Января 2010, 08:02:42 »

а вот крутые квантовики (ты себя, видать в виду имела)

ну что Вы, крутость уже даавно уступили Вам и вашей группе...
бо с крутостью ни во что не вникнешь...
 опять же, чтобы что-то новое принять надо ваще от своего понимания отречься, порой...
так шта, Вы у нас самое наикрутейшество...
вот только...
- крутые быстро синеют... ((с) Юраш)
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #451 : 29 Января 2010, 08:19:44 »

Какое невежество

ну що с него взять... акромя анализов?
 человек познанием ни когда не занимался... всю жисть на ролях Попки - копирайтщика...
он же ни разу по существу вопросов физики не высказался, а только пасквили, то бишь - некие литературные изыски выдает...
наверное у него жена - филолог... помогает ему... чем может...
по клаве-то стучать, к тому же быстро-быстро - на скорость, хотца Смеющийся

Если повезет, можешь сам когда-нибудь это увидеть, если захочешь, конечно,

а вот с ентим бяда - он за свой счет кататься не привыкший...
вот ежелить бы его туда пригласили да под белы рученьки там поводили... но как-то все мимо кассы у него в последнее время получается...
Записан
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #452 : 29 Января 2010, 10:18:13 »

Нет, не я, а с чего ты взял, только честно?

Игра слов - не парься.
Просто показалось, что твой диалог с Виталием выстроен несколько напряженно :), пошло недопонимание. Захотелось, чего-нибудь "потоньше".  А тут как раз на компе "How Insensitive" звучит (правда, в компиляции Buddha Bar). Ну, и шлю вам для разрядки. А тут опять бац! - солирует-то барышня!  Показает язык

Кароче, зря..  Смеющийся
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Delema
Постоялец
***
Сообщений: 368



Просмотр профиля
« Ответ #453 : 29 Января 2010, 17:04:05 »

- солирует-то барышня!
Вообще-то к музыке я имею некоторое отношение Смеющийся - поэтому стало интересно Смеющийся А напряженности с моей стороны к Виталюсику нет, не знаю может у него есть каменья за... Смеющийся
Записан

Истина в том, что истины не существует Непонимающий Смеющийся
Delema
Постоялец
***
Сообщений: 368



Просмотр профиля
« Ответ #454 : 29 Января 2010, 17:09:49 »

человек познанием ни когда не занимался... всю жисть на ролях Попки - копирайтщика...
он же ни разу по существу вопросов физики не высказался, а только пасквили, то бишь - некие литературные изыски выдает...
наверное у него жена - филолог... помогает ему... чем может...
Я вот тоже смотрю - хорошо пишет. Может он - литератор, вообще? А к физике так, примазывается? Но правда, так безапелляционно он это делает, как будто он-  академик и член и кандидат и все прочее.
Записан

Истина в том, что истины не существует Непонимающий Смеющийся
Delema
Постоялец
***
Сообщений: 368



Просмотр профиля
« Ответ #455 : 29 Января 2010, 17:12:14 »

а вот с ентим бяда - он за свой счет кататься не привыкший...
вот ежелить бы его туда пригласили да под белы рученьки там поводили... но как-то все мимо кассы у него в последнее время получается...
А-а-а-а
Записан

Истина в том, что истины не существует Непонимающий Смеющийся
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #456 : 29 Января 2010, 17:23:20 »

Просто показалось, что твой диалог с Виталием выстроен несколько напряженно , пошло недопонимание.

 а то в первой что ли?
сколько народу по такой же причине здесь не появляется больше...
 вот Delem`у получилось предупредить...
 способности Виталюсика неописуемые... не зДря он хвастал, что его везде банят...
Записан
Delema
Постоялец
***
Сообщений: 368



Просмотр профиля
« Ответ #457 : 29 Января 2010, 17:28:53 »

вот Delem`у получилось предупредить...
 способности Виталюсика неописуемые... не зДря он хвастал, что его везде банят...
Если у него нет физического образования, отчего ж он так напорист? Странно ...Хотя   Смеющийся Если б было, может и был бы по-скромнее Смеющийся Закономерно, стало быть Смеющийся
« Последнее редактирование: 29 Января 2010, 18:33:55 от Delema » Записан

Истина в том, что истины не существует Непонимающий Смеющийся
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #458 : 29 Января 2010, 17:34:22 »

Если у него нет физического образования, отче го ж он так напорист? Странно ...Хотя    Если б было, может и было бы по-тише  Закономерно, стало быть

Образование тут ни при чем, Подмигивающий дело в прошивке подсознания,которая как правило - следствие опыта прошлой инкарнации. Условно такую прошивку можно назвать "вера в Бога и жизнь вечную". Веселый Ученые,как я слышал,даже специальный ген нашли,который отвечает за ее наличие у человека. Подмигивающий Если ее нет,никакое образование не поможет. Человек без "гена веры",но с образованием,будет просто более изощренным атеистом,подыскивающим доказательства локального реализма из большего количества источников. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #459 : 29 Января 2010, 17:35:14 »

Я вот тоже смотрю - хорошо пишет. Может он - литератор, вообще? А к физике так, примазывается?

похоже, писатель, только больше на доносах специализировался... стиль уж больно определенный...
 а примазываться он ко всем горазд, бо троллинг не имеет узкой специализации, он ваще на человеков завязан...
 а в душу влезть своими мягкими лапками он умеет...
Записан
Delema
Постоялец
***
Сообщений: 368



Просмотр профиля
« Ответ #460 : 29 Января 2010, 18:39:24 »

Ученые,как я слышал,даже специальный ген нашли,который отвечает за ее наличие у человека.
Раз ген, значит - приобретенный признак. Есть люди, которые в процессе жизни меняют этот ген,т.к.  трансформируются из верующих в неверующих и наоборот Смеющийся
« Последнее редактирование: 29 Января 2010, 21:42:14 от Delema » Записан

Истина в том, что истины не существует Непонимающий Смеющийся
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #461 : 29 Января 2010, 18:59:44 »

Ученые,как я слышал,даже специальный ген нашли,который отвечает за ее наличие у человека.
Раз ген, значит - приобретенный признак. Есть люди, которые в процессе жизни меняют этот ген,т.к.  трансформируются из верующих в неверующих и наоборот;D

Приобрести ген невозможно.  Показает язык Можно только подготовить подсознание,чтобы в следующей декогеренции плотной оболочки в классическом домене реальности в организме этот ген был уже с рождения.  :) Вот наш Виталий сейчас так готовится. В следующей жизни будет уже верующим.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #462 : 29 Января 2010, 19:41:35 »

Есть люди, которые в процессе жизни меняют этот ген,т.к.  трансформируются из верующих в неверующих и наоборот
  ...неверующих, среди "более-менее" здорового общества не существует, ибо неверующий даже на пару секунд не может сосредоточиться...  Шокированный
   Другими словами, это сознание без точки отсчёта...  т.е. "плавающее" в бескрайней нелокальности.  Грустный
   (Совсем для материалистов) - Чтобы не верить, надо не иметь памяти!  Плачущий
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #463 : 29 Января 2010, 19:47:27 »

Ученые,как я слышал,даже специальный ген нашли,который отвечает за ее наличие у человека.  Если ее нет,никакое образование не поможет.

если веры нет, действительно ни какое образование не поможет, бо оно не возможно в принципе...
 вопрос другой - во что верить?
может у человеков дождя проблема с таким геном, потому - иной тип памяти...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #464 : 29 Января 2010, 20:07:20 »

вопрос другой - во что верить?

Ген не дает конкретной веры в мифологическую оболочку,как было представлено в
заметке...:) Просто подсознательную убежденность,что за пределами разделенного на внешнем плане мира лежит Единое начало,соединяющее мир в единую систему. А оболочки для такой убежденности каждый выбирает в зависимости от традиций,существующих в месте воплощения физического тела. Наиболее развитые души отрываются от оболочек,и начинают рассматривать это начало в виде физического закона. Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC