Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 07:12:47
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Философия (Модератор: Корнак7)
| | |-+  Может просто договоримся на будущее?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 32  Все Печать
Автор Тема: Может просто договоримся на будущее?  (Прочитано 459838 раз)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #420 : 28 Января 2010, 14:24:30 »

Слушайте... а может быть это действительно Любовь? Где там Володя... давненько не заглядывал... Эдакое садо-мазохистское ее проявление? Это ж два года мучиться, испытывать танталовы муки и глубокое отвращение и... топать по пятам как привязанная. Так ходят только безнадежно влюбленные.

мдяа... опять логика далекая от философского уровня...
начнем с того, что Вы мне абсолютно по барабану, я просто констатирую факты как наблюдатель... но не судия...

Ага... Щассссс!.. Только этот рояль в кустах всегда оказывается там где я со своими пустыми сообщениями. Пошто себя мучить-то? Или чье-то задание, или все-таки эта самая "Любовь-зла"? Или это подход типа втирания в узус - как привычная деталь интерьера...? Бывает же, народ и к гвоздю в подошве привыкает... А как вытащат - вроде чего-то нехватает - расчет на любовь к гвоздю... Оригинально! Супруг-то в курсе, что ты за посторонними хвостиком бегаешь?  Смеющийся
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #421 : 28 Января 2010, 14:48:43 »

! Супруг-то в курсе, что ты за посторонними хвостиком бегаешь?

чего с маразму не привидится Смеющийся
так хотца секс бондом себя ощущать? Смеющийся
вот оттого и теорему Белла, да и философию ниасилите ни как В замешательстве
полагаете, Delem`у уели?
- да Вы себя во всей своей неприглядной крысоте выставили...
Записан
shadow
Пользователь
**
Сообщений: 67



Просмотр профиля
« Ответ #422 : 28 Января 2010, 15:04:30 »

Цитата: shadow от Вчера в 19:23:55
Речь не идет об одном человеке.
И даже не _читать, а _видеть изо дня в день из месяца в месяц один и тот же бесконечный спор.

форум ваше-то для общения...
 а Вы приходите наблюдать за общением?

Скорее узнать что-нибудь новое, интересное — о чем я не знаю. "Маразм" и "хвостики", может быть, и имеют какое-нибудь отношение к ___всестороннему анализу возможных последствий от нашего знакомства с объективной реальностью более высокого порядка, чем привычный материальный мир___, но я в этом очень сильно сомневаюсь.  Крутой
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #423 : 28 Января 2010, 15:23:20 »

"Маразм" и "хвостики", может быть, и имеют какое-нибудь отношение к ___всестороннему анализу возможных последствий от нашего знакомства с объективной реальностью более высокого порядка, чем привычный материальный мир___, но я в этом очень сильно сомневаюсь.

Вы почерпнули что-нить новое, интересное из просветительских постов Виталюсика в количестве 3136 шт?
а сколько интересных человек ушло с форума потому, что они не смогли противостоять ему? - он занял их место, и вместо интересного и нового мы получили "маразм" и прочее...
может у Вас получится донести до него, что он здесь не в тему?
 СИДа он не понимает...
Записан
Delema
Постоялец
***
Сообщений: 368



Просмотр профиля
« Ответ #424 : 28 Января 2010, 18:16:49 »

Ой, смешная ты...  Так ты между делом уже квантовик... А я все теорему Белла ниасилю. Вот кончим галиматьей заниматься. надо будет тебя послушать на эту тему.
А ты так ничего и не понял? Христос Иисусович  был первым квантовиком, а я, уж коль изучаю его труды, то и стала квантовиком тоже , соответственно( а может и всегда была Непонимающий ). Ну ты - и стерео-типчик. Что это за логика: если человек изучает религиозные тексты, то он, ну никак, не может быть квантовиком? Каким образом эти виды деятельности исключают друг друга - я че-то не всосу никак?    Смеющийся  Может ты думаешь, что сознание у человека расширяется только в результате того, что он берет в руки учебник квантовой физики и начинает его читать? Нет, скорее, если люди берут этот учебник и ни бильма там не могут понять, то это означает, что у них не-расширенное сознание, а если они все понимают, то тогда у них оно-это самое - расширенное  Смеющийся А знание квантовой механики само по-себе не делает твое мышление квантовым. Иисус Христос был первым и прямым подтверждением этому, т.к продемонстрировал свое голубое понимание процессов всему миру гуляньями по воде, трансформацией воды в вино, воскрешениями мертвых и прочими штуками. В библии про таких людей иначе, конечно, говорят, не по-научному, их называют богами и теми, чье есть Царствие небесное, детьми бога , искупленными от земли(в смысле от линейного рефлекторного мышления) и пр. Смеющийся
« Последнее редактирование: 28 Января 2010, 21:52:35 от Delema » Записан

Истина в том, что истины не существует Непонимающий Смеющийся
Delema
Постоялец
***
Сообщений: 368



Просмотр профиля
« Ответ #425 : 28 Января 2010, 18:24:30 »

Вот кончим галиматьей заниматься.
А вы ей точно кончите заниматься?
Записан

Истина в том, что истины не существует Непонимающий Смеющийся
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #426 : 28 Января 2010, 18:38:00 »

А вы ей точно кончите заниматься?

сомневаюсь, что он чем-то иным способен заниматься...
Записан
Delema
Постоялец
***
Сообщений: 368



Просмотр профиля
« Ответ #427 : 28 Января 2010, 19:19:44 »

сомневаюсь, что он чем-то иным способен заниматься...
И я вот, сомневаюсь уже Смеющийся
Записан

Истина в том, что истины не существует Непонимающий Смеющийся
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #428 : 28 Января 2010, 21:41:10 »

Вот кончим галиматьей заниматься...


* 1.1.jpg (96.34 Кб, 800x600 - просмотрено 4389 раз.)
Записан
Delema
Постоялец
***
Сообщений: 368



Просмотр профиля
« Ответ #429 : 28 Января 2010, 21:54:16 »

migus,
Прикольно  Смеющийся А все-таки интересно, правда, для чего ручки динозавру? Из плавников-то такое не разовьется точно. Может теория инволюции А.Белова верна?  Непонимающий Или  имеет место и эволюция и инволюция одновременно?  Непонимающий
Записан

Истина в том, что истины не существует Непонимающий Смеющийся
Delema
Постоялец
***
Сообщений: 368



Просмотр профиля
« Ответ #430 : 28 Января 2010, 22:19:29 »

А насчет козлов и агнцов... Так поясни, как по последней квантовой моде следует понимать: все мы агнокозлы... в соответствии с некой волновой функцией в граничных условиях наших небивалентных оснознаний?
Из твоего глубокомысленно заключения следует, что если кто-то не может различить обычных близнецов, то они сразу превращаются в сиамских? Или как? В общем, я валяюсь Смеющийся
Записан

Истина в том, что истины не существует Непонимающий Смеющийся
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #431 : 28 Января 2010, 22:24:39 »

Так, что терпи. Опять вернусь

Виталь, а шо тут поделаешь.. Порт.  Смеющийся
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #432 : 28 Января 2010, 22:34:23 »

А насчет козлов и агнцов... Так поясни, как по последней квантовой моде следует понимать: все мы агнокозлы... в соответствии с некой волновой функцией в граничных условиях наших небивалентных оснознаний?
Из твоего глубокомысленно заключения следует, что если кто-то не может различить обычных близнецов, то они сразу превращаются в сиамских? Или как? В общем, я валяюсь Смеющийся

Похоже тебе просто поваляться захотелось. Ты же с чего начала - что это простые локальщики разделяю агнцов и козлов,

Разбирать, где козлы и где овцы могут только  классики - нам, квантовикам это уже не дано


а вот крутые квантовики (ты себя, видать в виду имела) - подходят иначе. А как иначе - значит танцуют от волновой функции - та же заморочка, что и со шредингеровским котиком. Прчем здесь сиамские близнецы? Так же как и тов. Иисуса в квантовики записала... ну что оригинально - не то слово... а его дешевые трюки с массовым гипнозом - чуть ли не в проявление божественности. ... куда ж несешься ты? Дай ответ. Не дает  ответа. Чудным звоном заливается колокольчик; гремит и становится ветром разорванный в куски воздух; летит мимо все, что ни есть на земле...
« Последнее редактирование: 28 Января 2010, 23:16:23 от Vitaliy » Записан

migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #433 : 28 Января 2010, 22:50:53 »

А все-таки интересно, правда, для чего ручки динозавру?
...чтоб по клаве "бренчать", быстро - быстро...  Смеющийся
Записан
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #434 : 28 Января 2010, 22:58:11 »

Ну вы бабы можете - брысь в закуток. дозавтра. :)

Виталий, не груби, пожалуйста, седня.
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 32  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC