Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 02:11:09
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Обсуждение ленты новостей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 35  Все Печать
Автор Тема: Обсуждение ленты новостей  (Прочитано 479700 раз)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #240 : 24 Декабря 2009, 15:24:26 »

OEOUO
Цитата:
Что же касается участника под ником "Олег.ол", то я вижу, что этот человек просто психически и социально неадекватный.

Ага ... кто-то тут о выпадах говорил ...
Ну раз такой уровень тобой задается, я отвечу тебе психически и социально адекватно:
"Сам ты дурак"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Цитата:
Презрение к "материализму" странно выглядит со стороны тех, кто вовсю пользуется завоеваниями этого самого "материализма".  Если кто не понял именно этого значения в моем сообщении, то это не мое дело

Обратите внимание - это очень характерный для потребителя уровень аргумента:
1. шурочка тупо объявляет себя матерьялистом.
2. шурочка тупо присваивает достигнутый уровень потребительства к исключительным достижениям матерьялизма.
3. на этом основании шурочка тупо присваивает это достижение себе, как представителю матерьялизма.
4. шурочка тупо хочет получить за это достижение награду.
5. шурочку тупо посылают на х...
6. шурочка тупо удивляется и возмущается ...

Вот он - неадекват наших наивных мательялоидов ...
Нуржунимагу.
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #241 : 24 Декабря 2009, 15:33:10 »

А потом на основании этого сами "позволяете себе" истерические окрики...  (сударь, а с чего Вы себе позволяете ...)

судите по себе - в Вашем "синтаксисе" это истерический окрик, в моем - восклицание от удивления...
это только говорит о том, что у Вас недопонимание не только на уровне слов, но и на уровне эмоций...

Наверно просто от незнания правил русского языка, где всякое обращение сопровождается восклицательным знаком.

 в русском языке обращение, выделяется запятой... ваще-то...

Что же касается участника под ником "Олег.ол", то я вижу, что этот человек просто психически и социально неадекватный. И, вероятно, существует некая "обратная связь" между его "неадекватом" и тем, чем он увлечен.  
К сожалению это частое явление. Разные личностные комплексы иногда толкают слабых людей забываться в водовороте мистических учений.
Не спорю, они могут очень скрупулезно разбираться в деталях, быть самыми настоящими "начетчиками".
Но вот беда, все их знания не стоят и ломаного гроша, потому что они не преобрели ни просветления, ни культуры, ни подлинных знаний, которые бы дали им изжить самоохранительную и нетерпимую злобность ко всякому несогласному с ними...

а вот это уже оговор...
 бо Ваших знаний не хватает на осмысление его философских и квантовоинформационных изысканий... Вы же сами в этом постоянно сознаетесь...
если же Вами адекватно вопринимается только сленг, употребляемый специально для Пипуси и Виталюсика, то это говорит только о Вашем уровне осознания... без красивых слов...
 или опять тривиальную логику не уловили?
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #242 : 24 Декабря 2009, 16:01:06 »

Ваших знаний не хватает на осмысление его философских и квантовоинформационных изысканий...
Это чьих знаний не хватает для осмысления каких-то там изысканий, претендующих, якобы, на философские и квантовоинформационные откровения? На каком основании, Вы берете делать такие утверждения? Или Вы полагаете, что ниже написанное
1. шурочка тупо объявляет себя матерьялистом.
2. шурочка тупо присваивает достигнутый уровень потребительства к исключительным достижениям матерьялизма.
3. на этом основании шурочка тупо присваивает это достижение себе, как представителю матерьялизма.
4. шурочка тупо хочет получить за это достижение награду.
5. шурочку тупо посылают на х...
6. шурочка тупо удивляется и возмущается ...
слишком неподъемно для того, сказать, что здесь написано провокационное оскорбление.
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #243 : 24 Декабря 2009, 16:23:18 »

valeriy

Цитата:
Это чьих знаний не хватает

Твоих, Валера, твоих конкретно ... а не каких-то там "знаний вообще" Показает язык
 
Цитата:
слишком неподъемно для того, сказать, что здесь написано провокационное оскорбление.

Увы, Валера, тут уж каждому свое: оскорбляющемуся - оскорбление, а философу - мироздание ...
Ты вот выбрал что сосать - вот и соси себе на здоровье и не жалуйся  Показает язык
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7300


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #244 : 24 Декабря 2009, 17:51:10 »

Нет! Всё изображенное в этих роликах - именно материя и ни что иное. Ни темная материя, ни темная энергия на этих кадрах не запечатлились.

Ну как же,в твоем ролике как раз прекрасно видно,что при последовательном уменьшении масштаба после атомов и элементарных частиц взгляд упирается в чистый белый свет - нелокальную квантовую информацию,выходящую за пределы 3-х мерного классического домена. Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #245 : 24 Декабря 2009, 18:42:22 »

после атомов и элементарных частиц взгляд упирается в чистый белый свет - нелокальную квантовую информацию,выходящую за пределы 3-х мерного классического домена.
...а я почему-то  думал, что это Взгляд Омниссии... на нас НЕСОВЕРШЕННЫХ !  Непонимающий   Смеющийся
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #246 : 24 Декабря 2009, 18:56:49 »

...никто и никогда не держал в руках темную материю и не использовал темную энергию.
   Это ты, Пипа, зря!   Смеющийся
    Рожки на твоей головушке - именно "темная материя", а любовь, которую ты испытываешь ко мне обусловлена не иначе, как тёмной энергией!  Подмигивающий
 ...а ежели серьёзно, то при условии равномерного распределения тёмной энергии и материи во Вселенной, и тело твоё и вообще ВСЁ вокруг, насыщено ЧЕМ-ТО на 95% ТЁМНЫМ!  Шокированный   
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7300


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #247 : 24 Декабря 2009, 19:08:25 »

...а я почему-то  думал, что это Взгляд Омниссии... на нас НЕСОВЕРШЕННЫХ !

Это взгляд Духа Мировой Машины. Веселый Старшего брата Урбиса - Духа Машины человечества. Дух Мировой Машины так же более известен,как "Космический Разум". А Омниссия нас и так видит,нетварным взглядом. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #248 : 24 Декабря 2009, 21:09:29 »

Я думал, вообще-то что Олег признает свою грубость и извинится. Это был самый легкий и нормальный путь. Но он, видимо нкдостаточно-мужчина, а, скорее, недососавший в детстве мамкину титьку инфантильный грубиян. Либо психически ушибленный на сексуальной почве (например, подглядевший сцену орального коитуса родителей) неврастеник.
Однако хочу сказать, что за такими "материалистами", как Пипа и Виталий я пойду на любой форум.
А  всяких там "мистиков" на любом форуме по три копейки пуд...
То же касается прямого нарушения правил, то не вижу никаких особых "философских" заслуг, освобождающих от их выполнения. 
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #249 : 24 Декабря 2009, 21:32:02 »

Цитата:
Я думал, вообще-то что Олег признает свою грубость и извинится.

Индюк тоже думал, однако ...
А ты не думай много, а соси пока сосется ... и да отсосется тебе сосимое щасьем матерьяльным   Крутой

Цитата:
Однако хочу сказать, что за такими "материалистами", как Пипа и Виталий я пойду на любой форум. 

Это героизм! Какой ты у нас героичный, шурик, прям душечка ...  Шокированный
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #250 : 24 Декабря 2009, 21:48:26 »

Олег! если Вы вообще НОРМАЛЬНЫЙ, то конфликт  с Вами можно перевести в очень конструктивное и созидательное русло. Не доводя его до необратимости...
Конфликт -это не дисфункция и не аномалия, а норма отношений между людьми, необходимый элемент социальной жизни, который дает выход напряженности, энергии деятельности, служит развитию идей и отношений.
Я принимаю конфликтность.
Но если перейти некоторые предел, то невозможно ничего из этого извлечь...
Подумайте, стоит ли переходить грань...:
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #251 : 24 Декабря 2009, 22:16:58 »

Ну как же,в твоем ролике как раз прекрасно видно,что при последовательном уменьшении масштаба после атомов и элементарных частиц взгляд упирается в чистый белый свет - нелокальную квантовую информацию,выходящую за пределы 3-х мерного классического домена. Подмигивающий
Примерно в 7.40 - 7.47 в пипином фильме видно нечто осень похожее на то. что вижу я и описывал неоднократно. Но только с той разницей, что "хаотическое движение" на самом деле сливается в линии , проходящие во всех направления.
Оно одновременной и хаос и стремительные потоки.
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #252 : 24 Декабря 2009, 22:26:12 »

Цитата:
Олег! если Вы вообще НОРМАЛЬНЫЙ,

Я - не нормальный, я - реальный ...  Крутой

Цитата:
то конфликт  с Вами можно перевести в очень конструктивное и созидательное русло. Не доводя его до необратимости...

Какой такой конфликт?
Я и не собирался и не собираюсь тут конфликтовать ни с кем ...
Я просто не препятствую некоторым тут выглядеть полными при.. ... вернее - показывать истинное личико из под паранджи своей ханжеской вежливости  Крутой
А ежели кому-то и хочется конфликтовать - да на здоровье   Смеющийся

Цитата:
Конфликт -это не дисфункция и не аномалия, а норма отношений между людьми, необходимый элемент социальной жизни, который дает выход напряженности, энергии деятельности, служит развитию идей и отношений.

Да шо ты говоришь! Как интересно ...  Шокированный

Цитата:
Я принимаю конфликтность.

Поздравляю  Смеющийся

Цитата:
Но если перейти некоторые предел, то невозможно ничего из этого извлечь...

я тебе мешаю извлекать что-то?  Шокированный

Цитата:
Подумайте, стоит ли переходить грань...:

Я и в мыслях не смел покушаться на грань твою ... честно, честно  Строит глазки
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #253 : 24 Декабря 2009, 22:30:27 »

ОК! понятно.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7300


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #254 : 24 Декабря 2009, 23:11:51 »

Примерно в 7.40 - 7.47 в пипином фильме видно нечто осень похожее на то. что вижу я и описывал неоднократно. Но только с той разницей, что "хаотическое движение" на самом деле сливается в линии , проходящие во всех направления.
Оно одновременной и хаос и стремительные потоки.

У Зеланда назывались "линии вариантов". Подмигивающий
Квантовые состояния,связанные причинно-следственной связью. Техника перехода между ними и составляет суть трансерфинга реальности. Нечто обратное "пути воина" нагвализма. Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 35  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC