Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 04:04:12
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Человек будущего (Модератор: Quangel)
| | |-+  Тенденции политэкономической эволюции
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 66  Все Печать
Автор Тема: Тенденции политэкономической эволюции  (Прочитано 675411 раз)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #900 : 26 Ноября 2014, 16:31:43 »

Я так наблюдаю,что Пахан - это мой "некто" из человеческого социума, но не обязательно человек (моя ремарка), который отцеживает от всех потоков. Возможно,  Пахан в то же время эгрегор. Интересно ваше мнение)))
Урбис, но почему опять у тебя западная цивилизация "Великий архитектор" схлопывается(замыкается на себя) Непонимающий Твои доводы?  Мне ,правда,интересно. 
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #901 : 26 Ноября 2014, 17:52:14 »

Мне ,правда,интересно.

http://www.youtube.com/watch?v=36uU9KRnn60
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
ВедиИже
Пользователь
**
Сообщений: 144


Просмотр профиля
« Ответ #902 : 26 Ноября 2014, 19:09:58 »

Её и часто покакать требуется и по остроумничать под аплодисменты. Проведением как бы тут  будущего промышляет - а продукция одна и таж. Смеющийся

На здесь напру шарят и вылит Хулу про Русь, кто кого перекричит  - одна из Караганды выпендривается (такая нежная "кичинике бала")  из сосланных на материк из островных корейцев во время Японской войны.

Вторая настолько "Западенкой" воспиталась = один комок ненависти к остался к России.
Что теперь лично всех убеждает - сама я, мол,  русская, а  Россию ненавижу за жадность к вещам и жизнями других народов на Земле, люблю сыр дыр-блю и Обаму местами да Госпожу Меркель по самое не хочу в самых щекотливых местах.  Смеющийся

Таких уже не перевоспитать - важно уничтожать во всех поколениях, пока они Россию не уничтожили окончательно.
Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #903 : 26 Ноября 2014, 20:01:58 »

 Веселый Хотела Веди погладить по голове) сначала он меня чуть не укусил. Но потом сдался)) Что то я всех люблю) Рождество скоро)(Веди тоже тонкий и не одномерный)

Цитата:
Возьми на радость из моих ладоней
Немного солнца и немного меда,
Как нам велели пчелы Персефоны.

Не отвязать неприкрепленной лодки,
Не услыхать в меха обутой тени,
Не превозмочь в дремучей жизни страха.

Нам остаются только поцелуи,
Мохнатые, как маленькие пчелы,
Что умирают, вылетев из улья.

Они шуршат в прозрачных дебрях ночи,
Их родина — дремучий лес Тайгета,
Их пища — время, медуница, мята.

Возьми ж на радость дикий мой подарок —
Невзрачное сухое ожерелье
Из мертвых пчел, мед превративших в солнце.
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #904 : 26 Ноября 2014, 20:35:43 »

Я так наблюдаю,что Пахан - это мой "некто" из человеческого социума, но не обязательно человек (моя ремарка), который отцеживает от всех потоков. Возможно,  Пахан в то же время эгрегор. Интересно ваше мнение)))
Урбис, но почему опять у тебя западная цивилизация "Великий архитектор" схлопывается(замыкается на себя) Непонимающий Твои доводы?  Мне ,правда,интересно. 

Потому что изначально глаз в пирамидке и слова про Новый Мировой Порядок на долларе действительно имели смысл.  Показает язык 5 из 7 "Отцов-основателей" США были либо масонами либо иллюминатами,и поначалу действительно мечтали привести человечество к идеалам Просвещения через создание нового общества. Но это быстро выродилось в диктатуру финансовой олигархии,а над архаичными сказками
про мирового Архитектора стали смеяться на своих сходках сами масоны. :) Это превращение еще Горький отмечал в рассказе "Город Желтого Дьявола". Уже тогда эгрегор стал замещаться големом денег.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #905 : 26 Ноября 2014, 22:43:08 »

Пока буржуи ГМО и прочую генетикой и химией народ травят ...
У НАС давят на сознательность!

Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Ариадна
Гость
« Ответ #906 : 26 Ноября 2014, 23:24:07 »

Пока буржуи ГМО и прочую генетикой и химией народ травят ...
У НАС давят на сознательность!

С каких это пор зомбированность стали называть сознательностью?
ГМО - это такой же предлог в идеологической борьбе с Западом, как и разработки сланцевых месторождений.
Сознательность - когда люди понимают, что это всего лишь лозунги в той борьбе.
Китайцам ведь не предъявляют то, что они в массовом порядке выращивают в России свою ГМО продукцию и травят народ, используя подозрительную химию, напрочь вытесняя с рынков наших сельхозпроизводителей Подмигивающий
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #907 : 27 Ноября 2014, 00:15:45 »

С каких это пор зомбированность стали называть сознательностью?

С тех пор как начали зомбировать овощи )))))))
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #908 : 27 Ноября 2014, 00:20:21 »

Китайцам ведь не предъявляют то, что они в массовом порядке выращивают в России свою ГМО продукцию и травят народ, используя подозрительную химию, напрочь вытесняя с рынков наших сельхозпроизводителей

Да уж ... видать вас там в Башкирии китайцы задрали совсем ... Пу Тин виноват, китаеза проклятый ...

А у нас вот из сельхозпродукции ничего китайского пока ... кроме лапши, но ее только сами китайцы-гастарбайтеры и жрут
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #909 : 27 Ноября 2014, 06:06:54 »

Это превращение еще Горький отмечал в рассказе "Город Желтого Дьявола". Уже тогда эгрегор стал замещаться големом денег.
Какое отношение гГорький имеет к Великой Архитектуре(хм)? я тебя умоляю.. Я тебя про Запад спрашивала.
А у нас вот из сельхозпродукции ничего китайского пока ... кроме лапши
а вот это-лишь вопрос времени. ""подожди немного - запоешь и ты" Причем ОЧЕНЬ скоро.Ничего не имею против китайцев. Но то что они выращивают - я теперь даже и местные садовые овощи перестала любить(((
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #910 : 27 Ноября 2014, 10:32:50 »

Синдром майдауна или седьмая колонна
Цитата:
20 октября с.г. в городе Алчевске Луганской Народной Республики состоялось весьма примечательное событие: авторитетный командир бригады народного ополчения "Призрак" Алексей Мозговой принял предложение пока способных к самостоятельному мышлению украинских журналистов и провел беседу по видеосвязи Skype с представителями противоборствующей стороны - добровольцами украинских карательных батальонов. В числе собеседников Мозгового было два бойца так называемой 8-й сотни афганцев, которая сформировалась еще на киевском майдане. Простые мужики возрастом более 50-ти лет, в юности прошедшие школу афганской войны в Советской армии, которые вдруг осознали, что воюют не с русским спецназом, не с террористами-головорезами, а с такими же как они мужиками, простыми работягами Донбасса. Они не поражены заразой фашисткой идеологии, не испытывают каких-либо симпатий к олигархам или заокеанским "покровителям", не отстаивают сомнительные ценности западной демократии. Это не враги Украины, не враги своего народа. Наоборот, они патриоты своего отечества, наконец-то начавшие прозревать, что ими кто-то управляет и заставляет класть свои жизни за какие-то совершенно чуждые им и враждебные отечеству интересы. Увы, подобная ситуация не является исключительно спецификой нынешнего состояния украинского общества, такие "заблудшие овцы" были, есть и будут во всех странах и на всех континентах. Более того, лишь единицы из них способны к самостоятельному прозрению. Печально, но и Россия совершенно не защищена от этого, я бы сказал, бедствия...
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #911 : 27 Ноября 2014, 11:21:48 »

Да уж ... видать вас там в Башкирии китайцы задрали совсем ... Пу Тин виноват, китаеза проклятый ...

Неудачная попытка прикинуться идиотом. Почему бы тебе не собраться с духом и не признаться честно, что продался за 30 сребреников как и твой обожаемый идол?
Чудесная же идея у вас, есть чем похвастать перед мировым сообществом - всех российских предпринимателей и сельхозпроизводителей объявить врагами народа, изничтожить как завещал товарищ Сталин, а на их место пригласить наших предприимчивых китайских партнёров :) Пу Тин опять всех переиграл!

Чем китайцы кормят помидоры

Синдром майдауна или седьмая колонна

Пленные российские десантники в Украине 25.08.14г.

вдруг осознали, что воюют не с русским спецназом, не с террористами-головорезами, а с такими же как они мужиками, простыми работягами Донбасса.

Простые работяги Донбасса:



Задержанный сепаратист, самопровозглашенный губернатор Донецкой области и борец с фашизмом Павел Губарев был тесно связан с русской фашисткой организацией РНЕ (Русское Национальное Единство).

Губарев в нижнем ряду третий слева:





А вот и ещё один работяга Донбасса:



Игорь Иванович Стрелков (также известен под именем И́горь Все́володович Ги́ркин; 17 декабря 1970, Москва) — бывший военный деятель непризнанной Донецкой Народной Республики (ДНР).

Родился и вырос в Москве в семье потомственных военных. С детства интересовался историей.

С 1989 года увлекается военной реконструкцией и историей Белого движения.

В 1993 году окончил Московский государственный историко-архивный институт, однако профессии историка предпочёл карьеру военного.

В 1993—1994 годах проходил срочную службу в Вооружённых Силах Российской Федерации, стрелок роты охраны 190-й ракетной технической базы в Голицыно (в/ч 11281 МО ПВО; ныне расформирована). После завершения срочной службы остался служить по контракту: сначала — в составе мотострелковой бригады, а потом — в качестве военного разведчика.

Принимал участие в боевых действиях в Приднестровье в июне — июле 1992 года (доброволец 2-го взвода Черноморского казачьего войска, Кошница — Бендеры), в Боснии с ноября 1992 года по март 1993 года включительно (2-й Русский добровольческий отряд, 2-я Подринская легкопехотная и 2-я Маевицкая бригады Войска Республики Сербской, Вишеград — Прибой), в Чечне (166-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, март — октябрь 1995 года, и в частях специального назначения с 1999 по 2005 год), выполнял специальные задания в других регионах России. В конце 1990-х годов опубликовал автобиографический «Боснийский дневник».
По словам российского правозащитника Александра Черкасова, председателя совета правозащитного центра «Мемориал», Игорь Стрелков в 2001 году служил в 45-м отдельном гвардейском полку специального назначения в окрестностях села Хатуни Веденского района Чечни.

6 января 1998 года в газете «Завтра» появляется первая публикация Стрелкова — о русских добровольцах, воевавших в Боснии. В этом издании он регулярно публиковался до октября 2000 года, писал о ситуации в Чечне и других горячих точках на территории России, критиковал национальную политику властей. В газете «Завтра» познакомился с Александром Бородаем.

В августе 1999 года специальные корреспонденты газеты «Завтра» Александр Бородай и Игорь Стрелков подготовили репортаж из Кадарской зоны Дагестана о том, как спецназ МВД проводил зачистку нескольких сёл, где проживали ваххабиты.

Работал корреспондентом независимого интернет-агентства «ANNA-News», которое зарегистрировано в Абхазии в июле 2011 года
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2014, 14:02:36 от Ариадна » Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #912 : 27 Ноября 2014, 14:52:49 »

С каких пор РНЕ стало Российским спецназом?

РНЕ воюет за Донбасс? Ну дык и хорошо. И замечательно! Великолепно!
С паршивой овцы - хоть шерсти клок ))))

Я бы им и медальки всем выдал ... посмертно.

Цитата:
А вот и ещё один работяга Донбасса:

Объясняю дурам. Воюют донбасские работяги. Но успешно руководить венными действиями могут только профессиональные военные.
И если среди работяг таковых нет (что естественно), то военные специалисты приглашаются "со стороны". Донбасцам вот удалось найти нужных людей ... все логично и закономерно.
Злых Путиных в этих джунглях не обнаружено ))))

Древние новгородские купцы так всегда делали, генуэзские купцы и так далее дохрена ...

Цитата:
Чем китайцы кормят помидоры

А насчет китайских помидор - я понял. Это от них у Ариадны крыша поехала совсем.
Ну скока дурам жадным говорить надо - не покупайте дешевую китайскую хавку ... нет же, блин, жрут гадость а потом майданить начинают идиотки.  

Китайцы чего угодно могут творить со своими помидорами - их дело и их право. А ваше право - игнорировать китайский плохой продукт. Вот и ютуб вам в руки и "общества защиты потребителей" всякие ...
Но дуры постоянно находятся - жрут гадость, болеют ... но списывают свою дуть и даже не на китайцев, а на Путина ... Путин то вот тут каким боком ваще? А китайцы вас, дуры, под дулами автоматов жрать их гадость заставляют?
Мдя.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2014, 16:26:41 от Oleg.Ol » Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #913 : 27 Ноября 2014, 15:17:28 »

Неудачная попытка прикинуться идиотом. Почему бы тебе не собраться с духом и не признаться честно, что продался за 30 сребреников как и твой обожаемый идол?
Чудесная же идея у вас, есть чем похвастать перед мировым сообществом - всех российских предпринимателей и сельхозпроизводителей объявить врагами народа, изничтожить как завещал товарищ Сталин, а на их место пригласить наших предприимчивых китайских партнёров  Пу Тин опять всех переиграл!

Ну и бред.
Но весьма, весьма символично ))))
Поздравляю тебя, Ариадна, с новой стадией МГМ(майдауна головного мозга). По видимому, для излечения этой болезни Ариадне нужно пройти путь до конца. Будем надеяться, что кризис не будет летальным ...
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #914 : 27 Ноября 2014, 16:47:26 »

Пришла в голову мысль ... на первый взгляд бредовая, но имеет очень сильные основания.
Ведь в системе все закономерно ... даже бред отдельных элементов ))))

Китайцы со своим недопродуктом исполняют очень важную эволюционную миссию.
Дуры и дураки несмотря ни на что, на всю информированность ... жрут, потребляют эту гадость и вымирают ... тем самым "вычищая" генофонд человечества от генов идиотизма. Вымирают не только напрямую индивидуально, но и индуцируя майдауны и всяческие укровойны ...
Причем процесс будет кумулятивен в поколениях ... тут не только продукты питания ... но вспомним, например, детские игрушки из токсичного пластика ... а дальше и покемоны пойдут вполне деструктивные ...

Вот даже произошедший в благополучной СШП бешеный резонанс от Фергюсонского инцидента ... удивляет своей совершенно бредовой мощностью - это, блин, все тот же "китайский синдром" работает наверное. )))
Ведь наибольшая, определяющая часть экспорта Китая - это СШП ...

Это тема для Гарварда прямо: "Китайский промышленный менеджмент как важный кумулятивный фактор эволюции человека как биологического вида".

Дарю. Пишите диссертации )))))

ЗЫ Вот помню как то смотрел мерикоский фильм и там неуий дэдэктив с огромным удовольствием жрал китайскую лапшу из коробки и нахваливал ...
Мне любопытно стало - пошел в супермаркерт и купил в точности такую же лапшу (специально кадр останавливал чтоб этикетку рассмотреть) ... эх и гадость, как ваще такое есть то можно? реклама через фильм не сработала в моем случае ... но другие то ...

ЗЫ да еще для совсем уж кретинов: я ту лапшу приготовил по всем правилам указанным на упаковке ...
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2014, 17:55:22 от Oleg.Ol » Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 66  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC