Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 04:03:07
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Эзотерика песни
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Печать
Автор Тема: Эзотерика песни  (Прочитано 58157 раз)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 16 Февраля 2009, 19:22:35 »

Гашение - это силовое подавление маятника через действия в противофазе его колебаний. Техника сложная и Зеландом не рекомендованная... Тем более что срабатывает только с мелкими маятниками,с эгрегорами не работает.  Подмигивающий  А уравновешивание себя по дихотомиям(поляризациям) это провал маятника.  Подмигивающий

интерпретация слов  дело вкуса, я уже писала о том, что слово - сосуд - знак, который каждый использует по своему размению :)

 в моей практике было именно ощущение гашения, возможно из-за физических особенностей Инь- представления...


Лучший способ - переход в пространство состояний эгрегора 2-го поколения.
Тогда все дихотомии эрегоров 1-го станут только частными случаями ВС 2-го,
"пространства вероятностей" или "умопостигаемого Универсума"... :)

это для копирайтеров и будет сходить с рук до поры до времени...
моя практика - для самоходок, поверьте - таких хватает, мне во всяком случае на таких везет Крутой
Записан
kyrian
Постоялец
***
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 17 Февраля 2009, 00:30:23 »

Цитата:
... Тем более что срабатывает только с мелкими маятниками, с эгрегорами не работает.  Подмигивающий 

Понимаем  .... :) с голой попой против танка не попреш  :)- не те весов категории да и разница инертных и гравитационных масс сущессна  :) так возможно и с эгрегорами  :)

Цитата:
А уравновешивание себя по дихотомиям(поляризациям) это провал маятника.  Подмигивающий
Лучший способ - переход в пространство состояний эгрегора 2-го поколения.
Тогда все дихотомии эрегоров 1-го станут только частными случаями ВС 2-го,
"пространства вероятностей" или "умопостигаемого Универсума"... :)

да и это вроде примерно понятно, ну ты какбы на время законнективаешься на "мета"уровень и оттуда уже нескоко более рекогерировавший чем до законекчивания тебя первоуровневым труднее зацепить .... как -то так наверное ....

на бивалентном языке - это типа ну грубо наверное но иногда похоже не пофигизм или растворение озабоченности  :)
а на гламурно возвышенном: медитация в моменте или, иногда, ассимметричный ответ  :)
Записан
kyrian
Постоялец
***
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 17 Февраля 2009, 00:36:17 »

Цитата:
частными случаями ВС 2-го,

Кстати, забыл спросить, а че такое ВС - ?
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 17 Февраля 2009, 00:42:42 »

Цитата:
Кстати, забыл спросить, а че такое ВС - ?

Это просто ватерклозет ... в широчайшем понимании ...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 17 Февраля 2009, 00:43:26 »

Кстати, забыл спросить, а че такое ВС - ?

ВС - Вектор состояния. НТ - Нелокальная теория. КП - Квантовая Парадигма...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Что там еще забыл?  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
kyrian
Постоялец
***
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 17 Февраля 2009, 00:50:26 »

Цитата:
..... в моей практике было именно ощущение гашения, возможно из-за физических особенностей Инь- представления...

.....да уж, :) читая наш форум я заметил, что гашение-зеркаление у вас Люба классно получается, настока эффективно и энергично (мощно по интенсивности - именно как гашение, а не как проваливание) что собеседник подчас бывает выбит из седла (хотяб на время  :)), жаль что не все ваши собеседники понимают, что eventually это делаете вы (это делается через вас) для обоюдной пользы собеседующих как единого целого (если оставить за скобками эмоциональную составляющую дискуссий  :))......  

Цитата:
это для копирайтеров и будет сходить с рук до поры до времени...
моя практика - для самоходок, поверьте - таких хватает, мне во всяком случае на таких везет Крутой

почему нет, самоходки - техника имхо мощного воздействия (гашения скажем по зеландовски), коли дается энергия на это - так и Слава Богу - значит не зря дается .....
Записан
kyrian
Постоялец
***
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 17 Февраля 2009, 00:52:20 »

Цитата:
Кстати, забыл спросить, а че такое ВС - ?

Это просто ватерклозет ... в широчайшем понимании ...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

 :) :)
Записан
kyrian
Постоялец
***
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 17 Февраля 2009, 00:55:49 »

Кстати, забыл спросить, а че такое ВС - ?

ВС - Вектор состояния. НТ - Нелокальная теория. КП - Квантовая Парадигма...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Что там еще забыл?  Показает язык

Спс, вектор состояния :), вспомнил, кванты, 3 -й курс, едва едва вроде 3 балла получил  :), а вот ведь как жизнь с квантами свела  :)
Записан
kyrian
Постоялец
***
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 17 Февраля 2009, 01:19:15 »

Цитата:
Кстати, забыл спросить, а че такое ВС - ?

Это просто ватерклозет ... в широчайшем понимании ...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

спс Олег  :) вполне себе фэншуйно-кошерно-гламурно расслабили маненько  :)
Записан
kyrian
Постоялец
***
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 17 Февраля 2009, 01:29:39 »

Цитата:
Я не против патриотичности, но с этим там явный перебор. Создается впечатление, что советский период в песне сводился к маршам в стиле "Смело товарищи в ногу" :).

да, есть маненько такой уклон .... ну типа как не все хорст вессель в тысячелетнем рейхе был там любим кое-кем и вагнер  :)

Цитата:
силь ву пле - смыссле выложите пжста ....Спс
Записан
kyrian
Постоялец
***
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 17 Февраля 2009, 23:48:30 »

Pipa и Vitaliy а также все желающие  :)

Вот еще имхо интересный сайт с песнями:

http://bards.ru/

а вот инет радио с музыкой разных видов:

http://101.ru/

Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 18 Февраля 2009, 02:16:43 »

Pipa и Vitaliy а также все желающие  :)
Вот еще имхо интересный сайт с песнями:
http://bards.ru/

   Не знала я, что этих бардов так много... А вот из песен только тексты - обидно. Из тех, кого знаю и люблю, первым назову Юрия Кукина. Обычно он ассоциируется с туристскими песнями под гитару, что, впрочем, видимо так и есть. Но вот его песня "Миражи", на мой взгляд, очень даже эзотерическая.   
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #42 : 18 Февраля 2009, 09:03:23 »

а это были наши песни...
в марте 1968г. в новосибирском Академгородке прошел первый Фестиваль авторской песни Шабаш, после чего кафе "Под интегралом" было закрыто и работало как столовка...
но песни остались... у нас на курсе было два парня с удивительными голосами, которые частенько пели эти песни в нашей комнате, которая была красным уголком, штаб-квартирой нашего курса, а иногда устраивали концерты на черной лестнице общаги - для всей общаги...
большинство из нас попали в Н-ск только летом 68 года, а они побывали на Шабаше, подхватили и сберегли для нас эти песни...
пели мы эти песни и в походах, и потом - при встречах...

Записан
kyrian
Постоялец
***
Сообщений: 302


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 18 Февраля 2009, 20:58:07 »

Пипа, Виталий и Любовь, а также прочие любители и певцы песен на нашем портале :)

Вот имхо ребята строить и жить помогают:

http://ivasi.ru/

http://blackalpinist.com/scherbakov/
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 21 Февраля 2009, 23:41:51 »

http://sovetskiepesni.narod.ru/index.html
- плюс там еще ссылочки на другие сайты
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2009, 00:05:58 от Vitaliy » Записан

Страниц: 1 2 [3]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC