Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 08:34:11
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  ПОЗДРАВЛЕНИЯ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 39  Все Печать
Автор Тема: ПОЗДРАВЛЕНИЯ  (Прочитано 539354 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #480 : 24 Апреля 2011, 01:04:12 »

Квантовой парадигме покровительствует "Верховное Существо" Французской Революции.  :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82_%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%A1%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0
Божков "древних народов" народ Бога Разума не приветствует. День "Верховного Существа" 20 пререаля(8 июня) праздновать будем. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #481 : 24 Апреля 2011, 01:38:32 »

Лучшее из встретившихся на просторах ЖЖ поздравлений (ЖЖ писателя А.Круза)  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #482 : 24 Апреля 2011, 07:03:14 »

   Квантовые физики не должны верить в Бога-человека! А верить в Бога-машину разрешается :).
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #483 : 24 Апреля 2011, 07:31:25 »

Urbis Numen, в Харькове не ограничились рисунком..



Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #484 : 24 Апреля 2011, 08:19:35 »

migus,  воистину воскресе :)
 вот только... каждый и это воспринимает по собственному уровню развития, т.е. соответственно архитектуре собственной базы данных Строит глазки
те, для кого обзор ограничивается собственным носом, ограничиваются фаллическим культом в его физиологическом аспекте... а кто-то просто сексом - по современному среднестату энергетического диапазона - половой чакры Смеющийся
а на самом деле это декогеренция и рекогеренция в чистом виде Показает язык
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #485 : 02 Июня 2011, 19:30:03 »

За суетой и дискуссиями чуть было не забыл поздравить нашу Главную Магиню, Материалистку, Квантовую инструменталистку, Главную приворотчицу, Одержимую демоном, Главную решательницу задач, Главную Омниссианку, Главную Атеистку (дважды), Главного Борца с Мракобесием, Главного теоретика Сноведений, Квантовую (и Матричную) Гаечку - Не Болотную, не Озерную, а Пипу Фантазерную - с днем рождения.

Как выяснилось, область ее интересов значительно шире той, которая очерчена указанными Высшими званиями форума. Давайте пожелаем ей успехов во всех областях, отличного здоровья, хорошего отпуска и незлобивых форумчан, отсутствия склок на форумах, дурных обвинений в задавливании ростков нового и светлого... ну, для этого у меня в подписи наготове ссылка про Генерала и про Фэн-Шуй...

В общем, всего-всего!
Записан

Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #486 : 02 Июня 2011, 19:46:43 »

За суетой и дискуссиями чуть было не забыл поздравить нашу Главную Магиню, Материалистку, Квантовую инструменталистку, Главную приворотчицу, Одержимую демоном, Главную решательницу задач, Главную Омниссианку, Главную Атеистку (дважды), Главного Борца с Мракобесием, Главного теоретика Сноведений, Квантовую (и Матричную) Гаечку - Не Болотную, не Озерную, а Пипу Фантазерную - с днем рождения.

   Спасибо! А я со своей стороны поздравляю с Днем Рождения Vitaly - основную ФОРУМООБРАЗУЮЩУЮ ЛИЧНОСТЬ и постоянного члена ВВП! :)
   У нас, как у всех близнецов, День Рождения в один и тот же день!
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #487 : 03 Июня 2011, 01:27:59 »

Главного теоретика Сноведений

Сноведений, сноведений, Виталий...

У Пипы так и пишут...

Но поздравляю...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #488 : 03 Июня 2011, 05:41:01 »

Виталия я вконтакте поздравил.  Веселый А Пипу нужно поздравлять 15 марта,когда день рождения Гаечки... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #489 : 03 Июня 2011, 09:23:07 »

Главного теоретика Сноведений

Сноведений, сноведений, Виталий...

У Пипы так и пишут...

Но поздравляю...

Не поооооонял... Смаху исправил в протоколах "сновидений" на "сноведений", но тема-то у нас на форуме звучит так: "Природа осознанных сновидений". Хотя, я не исключаю и трансформацию понятия со смыслом: "Ведать сны". А поскольку авторитет Комиссии по Высшим Званиям Форума чрезвычайно высок и всякие описки и безграмотность недопустимы, проясни, пожалуйста, мотивировку твоего замечания.
Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #490 : 03 Июня 2011, 09:31:23 »

Виталия я вконтакте поздравил.  Веселый

Там же я тебя поблагодарил. Сам смысл отмечания дней рождений мне непонятен. Чему радоваться? Но вот что это повод лишний раз сказать человеку что-то доброе, приятное... просто повод обменяться репликами, когда в остальные дни до этого не доходит по разным причинам. А у нас - это оказывается еще и мостиком между представителями разных мировоззрений - тем более хорошо...

Цитата:
А Пипу нужно поздравлять 15 марта,когда день рождения Гаечки... Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ты не представляешь, до какой степени она у нас Гаечка. И этот высокий титул более чем заслужен. Даже я бы сказал, надо было бы мультяшную Гаечку назвать Пипой - если бы Главная Магиня решила принять ник "Гаечка". Это было бы более адекватным. А насчет смены празднования ее дня рождения - это предложение вступает в конфликт с тем, что у нее есть еще и титул: Близняшка - что соответствует календарю, да и мы с ней близняшки выходит, а вдвоем оно, конечно же, веселей. Так что - не отдадим!  Смеющийся
Записан

valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #491 : 03 Июня 2011, 10:47:52 »

Ну надо же как время быстро летит - не успел год пролететь, опять отмечаем дни рождения героев нашего времени - Пипы и Виталика. Я присоединяюсь к участникам форума и также поздравляю их с днем рождения, желаю, чтобы их активность позволяла бы задавать тонус форуму, а также чтобы не болели. 
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #492 : 03 Июня 2011, 16:20:56 »

Смаху исправил в протоколах "сновидений" на "сноведений
И пральна! 

тема-то у нас на форуме звучит так: "Природа осознанных сновидений"

Конечно.

Всё правильно.

"Надо радоваться природой!" (с)

А поскольку авторитет Комиссии по Высшим Званиям Форума чрезвычайно высок и всякие описки и безграмотность недопустимы, проясни, пожалуйста, мотивировку твоего замечания.

А чё тут пояснять-то? Усё очевидно. Безграмотность, конечно. Правильно - сновидение. От "сны видеть".

Но я предлагаю использовать эту безграмотность со смыслом, как это делают некоторые. Но не с тем, что ты предлагаешь -

Хотя, я не исключаю и трансформацию понятия со смыслом: "Ведать сны".

Тогда было бы "сноведание".

А по аналогии с "природоведением", от "ведение предмета".

В этом смысле вполне логично "теория сноведения", в отличие от, скажем, "практика сновидения" см., например, Karras "Практика осознанных сновидений" в одном из первых номеров журнала "Квантовая магия" ещё за 2004 год.

Хотя, вернее сказать, что "сноведение" и есть "теория сна", как "сомнология", например. Поэтому "теория сноведения" уже как "масло масляное"...

Пипа, впрочем, и в теории не сильна, а твоя лесть её ещё только портит, но пусть хоть так...
Главный теоретик Сноведения 

И прочая, прочая...

Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #493 : 03 Июня 2011, 16:48:02 »

Pipa!! Будь!!!  Целующий
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #494 : 04 Июня 2011, 00:24:38 »

  Пипочку с Днём Рождения!  Целующий
                 ...и Виталия Тоже!   Смеющийся
              Иногда эта "сладкая парочка" такие Шедевры выдаёт, что я в транс впадаю... а от туда прямиком в НИР за новой информацией!  Веселый
   Спасибо им огромное за эффект катализации сознания форума!   Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 39  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC