Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 15:37:56
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  Администрации
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 28  Все Печать
Автор Тема: Администрации  (Прочитано 482302 раз)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #195 : 31 Октября 2010, 20:33:52 »

   Вот и эгрегор форума встал на место. Любо дорого посмотреть каким форум стал, когда бузотеров отстранили от руля :).
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #196 : 31 Октября 2010, 20:41:23 »

Вот и эгрегор форума встал на место. Любо дорого посмотреть каким форум стал, когда бузотеров отстранили от руля

стоит ли выдавать желаемое за действительное?
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #197 : 31 Октября 2010, 22:07:39 »

Вот и эгрегор форума встал на место. Любо дорого посмотреть каким форум стал, когда бузотеров отстранили от руля :).

Затишье перед бурей  Веселый
Впрочем если ваша группа и дальше будет себя вести в том же духе, лишний раз не высовываясь, эгрегор форума вам только спасиба скажет  Смеющийся
Правительство и его приближённые должны быть незаметными для простого народу. Идеяльная политика!  Веселый
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #198 : 31 Октября 2010, 22:12:03 »

Правительство и его приближённые должны быть незаметными для простого народу. Идеяльная политика!

Война в Ольстере длится уже 900 лет. Хотя британское правительство хорошо умеет наводить порядок,незаметно для простого народа и особо не высовывается. Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #199 : 31 Октября 2010, 23:32:22 »

Однако хотелось бы || надо бы || хотелось бы

Административный раздел
Обсуждаются любые вопросы по работе портала и форума
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #200 : 01 Ноября 2010, 01:16:39 »

Цитата:
Пока лишь речь идет о собирании литературы по теме квантовой физики, но если появятся книги по другим тематикам, то можно будет создать подобные библиотечные подразделы и при других разделах, где потребуется.

В "Квантовой психологии" можно сразу книги Волинского и Уилсона выложить. Нефедова тоже.  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #201 : 01 Ноября 2010, 01:22:21 »

В "Квантовой психологии" можно сразу книги Волинского и Уилсона выложить. Нефедова тоже.

   Ну так выкладывай! Пока в общую кучу, а потом я перенесу эти темы, когда создам библиотечный подраздел при "Квантовой психологии". Можешь подумать и относительно библиотеки при своем разделе "Эзотерика". Наверное там тоже можно сыскать книги, которые бы соответствовали направлению портала. А будут немного выходить из тематики (а надежда, что эти вопросы будут рассматриваться с т.з. КП мала) - не так страшно.  
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #202 : 01 Ноября 2010, 01:30:11 »

Нужны ссылки на сторонние ресурсы,или куда-то файлы самому закачать? Уилсона нету,есть Волинский 2 книги,одна в doc,другая в pdf.

P.S. Так сойдет?  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #203 : 01 Ноября 2010, 01:43:52 »

Нужны ссылки на сторонние ресурсы,или куда-то файлы самому закачать? Уилсона нету,есть Волинский 2 книги,одна в doc,другая в pdf.
P.S. Так сойдет?  :)

   Сойдет, поскольку это прямая ссылка на источник. Но бывает и так, что там Рапида или какой-то другой файлообменник, тогда добывай такой файл сам и вкладывай его в сообщение (Ответ + Дополнительные опции...). Т.к. на файлообменниках файлы долго не живут и качает оттуда медленно (если бесплатно), а от нас быстро.
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #204 : 01 Ноября 2010, 02:20:25 »

Urbis Numen, Создала Библиотеку и при разделе "Квантовая психология". Твои книги уже там.

P.S. Имена авторов отделяй запятой от названия.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #205 : 01 Ноября 2010, 02:26:12 »

Urbis Numen, Создала Библиотеку и при разделе "Квантовая психология". Твои книги уже там.
P.S. Имена авторов отделяй запятой от названия.

Thanks. :) Надо по эзотерике поискать что-нибудь,а то у Зеланда уже пара новых книг вышла,
а я и не знал с этими революциями.  Веселый Весь в делах,понимаешь... Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #206 : 01 Ноября 2010, 02:27:33 »

Надо по эзотерике поискать что-нибудь,а то у Зеланда уже пара новых книг вышла,
а я и не знал с этими революциями.  Веселый Весь в делах,понимаешь... Смеющийся

   Дело неспешное, главное задел положен. Создать "Библиотеку" при разделе "Эзотерика"?

Шутка: В разделе "Религия" создать что ли Библиотеку для Библии и Талмуда? :)
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #207 : 01 Ноября 2010, 02:42:18 »

Дело неспешное, главное задел положен. Создать "Библиотеку" при разделе "Эзотерика"?
Шутка: В разделе "Религия" создать что ли Библиотеку для Библии и Талмуда? :)

Давай в эзотерике создавай.  Подмигивающий Как минимум Зеланд и первые несколько книг Лазарева,когда он еще был исследователем,а не нынешним подобием аб.Кураева,  Подмигивающий уже кандидаты на выкладывание.  Веселый А религия должна быть квантовой,типа Уолшевской "НД".  Веселый Ну или Агни-Йога что-ли... Можно что-нибудь из буддизма,Лотосовую сутру... А семитского фольклера и без
нас на каждом углу навалом.  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #208 : 01 Ноября 2010, 02:48:53 »

Давай в эзотерике создавай.   Как минимум Зеланд и первые несколько книг Лазарева,когда он еще был исследователем,а не нынешним подобием аб.Кураева,   уже кандидаты на выкладывание.   А религия должна быть квантовой,типа Уолшевской "НД".   Ну или Агни-Йога что-ли... Можно что-нибудь из буддизма,Лотосовую сутру... А семитского фольклера и без нас на каждом углу навалом.

   Создала библиотечные подразделы во всех основных тематических разделах, кроме раздела Заречного. Для единообразия. Т.е. еще и в "Философии" и" Экстрасенсорике" - а вдруг? Ресурсов они не тянут и в глаза сильно не бросаются.
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #209 : 01 Ноября 2010, 15:53:02 »

Спасибо за библиотеку, очень удобно... Большая просьба к тем, кто что-либо достойное в последнее время рекомендовал, продублировать ссылки в библиотеках... И еще, если не затруднит, по возможности выкладывайте ссылки с флибусты, там в удобных для всяких ридеров форматах fb2, epub, djvu, например doc'и, что Урбис выкладывал, сходу не прочтешь, надо конвертить, не большая проблема, но все ж лишние телодвижения... Заранее спасибо )))
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 28  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC