Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 11:58:28
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  Администрации
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 28  Все Печать
Автор Тема: Администрации  (Прочитано 482521 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 21 Февраля 2009, 19:00:46 »

Сергей Иванович,наберусь наглости и попрошу сделать меня модератором в разделе "Эзотерика",  Смеющийся исключительно для того,чтобы формально включиться в квантово-обменные процессы энергетики Вашего эгрегора...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
С.И. Доронин
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 795


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 22 Февраля 2009, 01:52:48 »

Сделал.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 22 Февраля 2009, 02:13:42 »

Сделал.

Спасибо.  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 22 Февраля 2009, 11:17:33 »


Андрюша! Прими поздравления от имени серой массы простых пользователей! По-моему, это правильное решение. Теперь ты сам, своими руками сможешь когерировать, декогерировать и запутывать всех. До этого тебе приходилось опираться на гипотетическую экстраполяцию физической теории - а сейчас ты уже сможешь это демонстрировать в процессе ЕН-эксперимента. Держись... сейчас на тебя могут посыпаться рекомендации по когеренции тех или иных неугодных личностей. Тебе теперь - вершить суд... Мелочь, а приятно! Показает язык :)
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 22 Февраля 2009, 11:38:39 »

мдяааа...
 старухе Шапокляк дааалеко до нашего дорогуси Виталюсика...
он просто верх совершенства в ентой направленности Смеющийся Смеющийся Смеющийся
бесподобен Смеющийся Смеющийся Смеющийся
надо бы звание ему присвоить...
 предлагаю такое:
 вышайший маГГеныш по подлогам, наскокам и насмехательству Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 22 Февраля 2009, 12:57:32 »

Андрюша! Прими поздравления от имени серой массы простых пользователей! По-моему, это правильное решение. Теперь ты сам, своими руками сможешь когерировать, декогерировать и запутывать всех. Держись... сейчас на тебя могут посыпаться рекомендации по когеренции тех или иных неугодных личностей. Тебе теперь - вершить суд... Мелочь, а приятно! Показает язык :)

К счастью эзотерический раздел в этом не нуждается.  Подмигивающий Форум у нас на удивление тихий и приличный.  Показает язык Иначе разве ж я попросился бы модерить... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Цель сего действа - исключительно формальное включение в энергетику эгрегора.  :) Иначе как я могу создавать его мифологию... Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 22 Февраля 2009, 13:04:02 »

...Цель сего действа - исключительно формальное включение в энергетику эгрегора.  :) Иначе как я могу создавать его мифологию... Смеющийся Смеющийся

Андрюша! Процесс создания мифологии не требует никаких разрешений или формальных постов... Вот Танненбаум... например... А Андрей Платонов вообще... дворником работал... С эгрегорами попроще можно Подмигивающий
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #37 : 22 Февраля 2009, 15:02:58 »

дорогой Виталюсик, однако...

 Ваше великое вездесуйство и Ваша простота просто шариковская не позволили Вам обрести взаимопонимание, похоже ни с одним эгрегором... В замешательстве

Вы жалуетесь, что Вас совершенно не привечают на форумах, вот только этот Вас как-то терпит... Строит глазки

Вы не развили ни каких способностей ни под эгидой научных эгрегоров, ни под эгидой экстрасенсорных эгрегоров... Обеспокоенный

так что делиться своим опытом взаимодействия с эгрегорами Вам как-то не пристало... Рот на замке

но при всей Вашей простоте особо заметна простота в отношение власть придержажих либо... набравших определеный вес...

и только глупому мышонку Пипочке позволительно полагать, что Вы единственный и действительный ее обожатель... как кот мышонка Шокированный

Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 22 Февраля 2009, 15:32:46 »

... и только глупому мышонку Пипочке позволительно полагать, что Вы единственный и действительный ее обожатель...

Ну ты, дорогая, от свое черной злобы уже завралась окончательно. Ты же - посмотри внимательно - уже против себя самой свидетельствуешь. Все знают, как ты ненавидишь Пипу - всеми фибрами своей мелкой души. Вот дорогу она тебе перешла, как тебе кажется. Так хочется быть на форуме самой мудрой... а честно не получается.

И в итоге выдала... ты разуй глаза и посмотри сама, что ты ляпнула: Что глупая Пипочка полагает, что я ее единственный и действительный обожатель. Другими словами, будь она поумней (с твоих позиций) - она бы понимала, что количество уважающих ее значительно больше. На самом деле, я полагаю, что так оно и есть - но ты же не можешь придерживаться того же мнения, что и я!

Так что... учи "бивалентную" логику... а то ты так тщишься познать что-то высшее, что уже и ум за разум заскакивать стал, заговариваешься уже... не ленись!
Записан

April
Ветеран
*****
Сообщений: 893


Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 22 Февраля 2009, 15:54:25 »

наберусь наглости и попрошу сделать меня модератором
А ты молодЕц!
Наглость или смелость? Подмигивающий
Уважаю.  Целующий
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #40 : 22 Февраля 2009, 16:04:41 »

дорогуся Виталюсик Смеющийся
Вы опять всю многомерность спроектировали на собственную линию партии и правительства Смеющийся
объясняю...
если Вы мое отношение к Пипочке воспринимаете как ненависть, то енто еще ни чего не говорит о моем отношении к ней, потому как Ваша линия партии и правительства абсолютно не отражает многомерность реалий Крутой

точно также злоба - якобы моя - это тоже проекция многомерности реалий на Вашу линию партии и правительства, только и всего...

 и, повторюсь в который раз раз, весь Ваш набор на Вашей линии партии и правительства - это Ваш набор, которым Вы привыкли пользоваться сами, другого в Вашем активе просто нет...

потому в многомерности реалий я выражаюсь весьма точно, а вот Вы в ней выражаться просто не способны, потому, что все Ваши выражения сводятся к одной линии - линии партии и правительства, а значит многомерность абсолютно не отражаютЬ Показает язык

Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 22 Февраля 2009, 16:08:15 »

наберусь наглости и попрошу сделать меня модератором
А ты молодЕц!
Наглость или смелость? Подмигивающий

Рекомендация дхармической линии судьбы... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 23 Февраля 2009, 23:21:59 »

Quantum Angel предполагает...
Цитата:
Рекомендация дхармической линии судьбы...
  Поздравляю Андрей!     Смеющийся 
  Эгрегор рулит!      Крутой
 ...посмотрим какой... по твоей работе...   Подмигивающий
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 23 Февраля 2009, 23:48:14 »

Поздравляю Андрей!  Смеющийся  Эгрегор рулит!      Крутой...посмотрим какой...

Откуда тут другие-то?  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 24 Февраля 2009, 01:32:19 »

Quantum Angel  вопрошает...
Цитата:
Откуда тут другие-то?
...они просачиваются куда угодно...ежели на разных уровнях, то не конкурируют и не воюют друг с другом... даже не замечают или используют нижестоящих в своих целях !  Смеющийся    ...и Действуют  декогерируясь Сознанием человека!  Шокированный
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 28  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC