Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 15:05:50
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Человек будущего (Модератор: Quangel)
| | |-+  Социогенез Россия 2012.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все Печать
Автор Тема: Социогенез Россия 2012.  (Прочитано 144008 раз)
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 04 Февраля 2012, 19:56:54 »

еще раз повторю - не уважая оппонента, унижаете себя...

Эта реплика относится к Валерию.

если и на этот раз сия элементарная этика останется не понятой, бум считать, что токсоплазма виноватая

А эта - к вам.

Учитесь, наконец, тому, чему пытаетесь учить других...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #61 : 04 Февраля 2012, 20:46:17 »

Эта реплика относится к Валерию.

а разве нарытую информацию он кому-то адресовал?
просто, информация к размышлению...

Учитесь, наконец, тому, чему пытаетесь учить других...

так я и учусь... на чужих граблях :)
а что, этому учиться?

Я очень сексуален! И ваще - прелесть!

я ж баба вредная Подмигивающий
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 04 Февраля 2012, 21:22:11 »

а что, этому учиться?

Конечно!

Учиться никогда не поздно.


* m8aa5ipdemi3.jpg (191.85 Кб, 580x567 - просмотрено 644 раз.)
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 04 Февраля 2012, 21:25:41 »



"Сегодня мы выиграли битву за Москву. Но до Берлина еще далеко"(с)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #64 : 04 Февраля 2012, 21:44:35 »

Давай с тобой партию создадим,"Российский Имперский Квантовый Портал"    К нам еще "Путинопоклонники" присоединятся,у них там говорят икона Путина обновилась и мирроточить начала.

Ну уж нет, позорьтесь без меня Веселый
Ты посмотри в кого ты превратился. Сам создал тему, сам её модератерствуешь и сам же тут флудишь дешёвыми лозунгами-призывами, обильно удобряя весь этот бред потоком агитплакатиков.
Извини, но Кадх на вашем фоне зомбо-фанатиков выглядит премного сексуальней, ибо посохранял ещё хоть какой-то рассудок. Так что буду болеть за него, а ты продолжай целовать икону Путина. Только непонятно, зачем для сего непотребства ты избрал Квантовый Портал? Строит глазки
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 04 Февраля 2012, 21:52:19 »

Только непонятно, зачем для сего непотребства ты избрал Квантовый Портал?

А потому что квантовая парадигма не может существовать как "сферический конь в вакууме" - отдельно от социогенетических процессов.
На все остальные наветы я скромно промолчу,ссориться не хочется.  Смеющийся Тут адекватных подписчиков итак раз два и... Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #66 : 05 Февраля 2012, 08:48:53 »

Эмигранты пожаловались британскому премьеру на российские выборы
Цитата:
В петиции от имени проживающих в Великобритании россиян, а также от лица всех граждан России, которые ценят демократические ценности, активисты обратились к Д.Кэмерону с просьбой обратить пристальное внимание на президентские выборы в РФ, назначенные на 4 марта. Иммигранты полагают, что есть основания предполагать, что предстоящие выборы могут быть проведены нечестно.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #67 : 05 Февраля 2012, 09:52:03 »

Эмигранты пожаловались британскому премьеру на российские выборы

ну еще бы не пожаловались на того, кто не позволил грабить в открытую, те, кто ентим и занимался, и те кто Родину продал...

 и Юраш не здря спел песенку про Родину тем, кто готов ее продать...

Ну уж нет, позорьтесь без меня

 юмор еще ни когда не был позором, а если Вам страшно опозориться таким макаром, т.е. цепляет, то надоть с комплексами поработать Строит глазки

желание по-чаще носки менять, аки чистоплотный kadh, только чтобы завсегда новые - сумнительно, можно до разовых дешевок скатиться либо по миру пойти, на одни носки работая...
 вам ентого хотца?
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #68 : 05 Февраля 2012, 10:28:24 »

юмор еще ни когда не был позором, а если Вам страшно опозориться таким макаром, т.е. цепляет, то надоть с комплексами поработать

желание по-чаще носки менять, аки чистоплотный kadh, только чтобы завсегда новые - сумнительно, можно до разовых дешевок скатиться либо по миру пойти, на одни носки работая...
 вам ентого хотца?

Причем тут юмор и носки? Я уже давно за вашими полит-дискуссиями наблюдала и трибуну занимать не собиралась, а встряла когда обсуждение с несением околесицы несколько затянулось. Урбис тут и есть провокатор и генератор этой самой околесицы.
Ежели вы считаете, что "Человек будущего" должен смахивать на нашего Урбиса, то я вам не завидую.
Он даже адекватно на мой вопрос не ответил:

Цитата: Ариадна от Вчера в 21:44:35
Только непонятно, зачем для сего непотребства ты избрал Квантовый Портал?

А потому что квантовая парадигма не может существовать как "сферический конь в вакууме" - отдельно от социогенетических процессов.

И тут он опозорил не только себя и участников, ну и всю Квантовую Парадигму, весь Квантовый Портал, да и всех поклонников Путина ибо теперича любой, кто заглянет в эту тему, будет судить об уровне квантовых порталовцев и путинцев по комментариями нашего Урбиса, кои вместо здравого аналитического мышления демонстрируют фанатичные выкрики и вбросы непроверенной инфы вкупе с лозунгами и плакатиками  Веселый

А ответ на мой вопрос Урбис уже раньше давал. Вот он:

Цитата: Urbis Numen
У нас и так форум пустой стоит,а так вообще не о чем разговаривать будет.

Лучше бы над этим задумались, чем свалку тут устраивать.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #69 : 05 Февраля 2012, 11:37:40 »

И тут он опозорил не только себя и участников, ну и всю Квантовую Парадигму, весь Квантовый Портал, да и всех поклонников Путина ибо теперича любой, кто заглянет в эту тему, будет судить об уровне квантовых порталовцев и путинцев по комментариями нашего Урбиса, кои вместо здравого аналитического мышления демонстрируют фанатичные выкрики и вбросы непроверенной инфы вкупе с лозунгами и плакатиками

упссс... Шокированный
 какое сурьезное обвинение... Обеспокоенный
 похоже, оч популярную книженцию " Физики шутят" Вы и в глаза не видели...
 
а про носки - так это юмор кадха :)
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 05 Февраля 2012, 14:37:02 »

Межнациональный диалог: согласие и толерантность.
«зона боли» и «зона удовольствия»
Национальная идея как «две крайности».
Маргинальность [от лат. Margo — край]
Цитата:
Маргинальность - это не состояние автономии, а результат конфликта с общепринятыми нормами, выражение специфических отношений с существующим общественным строем.
Две крайности одного целого – человеческое общество, социум, как некая государственность:

    Восточность - обещание рая в загробной жизни (левизна - больше активно левое полушарие мозга (логика, анализ). Один за всех и все за одного. Лозунг по жизни «Потерпите сейчас – хорошо (рай или коммунизм) будет потом».
Идеализм. Сознание топчется в «зоне боли» (то же некая некая крайность возможного состояния ума - бытия).

    Западность - жить здесь и сейчас (правизна - активно правое полушарие (эмоции и интуиция). Каждый сам за себя не взирая ситуацию у своего соседа.
 Материализм, как цементация (окаменение) сознания в «зоне удовольствия».

Все кандидаты в Президенты РФ могут только обещать и не могут гарантировать.
Мне тоже не по нраву, что Путин нахально (нашёл лазейку в Кон_сти_туции - Бог про_стит его?)  стремится на третий срок правления (на вершину Пирамиды власти).
 Остальные же (кроме  Зюганова?) кандидаты только такого греха не имеет, зато без стеснения ползают на брюхе под "Англо_Американском образом бытия". Это "пресмыкание" и некрасиво со стороны наблюдать, мне не нравится и мне не по нутру их пресмыкание.
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #71 : 05 Февраля 2012, 14:47:00 »

Организаторов митинга на Поклонной горе привлекут к ответственности за массовость
Западные СМИ выдают антиоранжевый митинг за оранжевый (фото, дополнено)
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 05 Февраля 2012, 14:53:06 »

юмор кадха
Это что он саморекламу вывесил (шибко сексуальный?) или ищет по жизни того, что в нем не достает? sex - male or female  Смеющийся

пол - мужской или женский

«Пол мозга. Истинные отличия мужчин от женщин»
Цитата:
Если ты не знаешь, кто твой враг, как можешь выиграть войну? Ещё хуже, когда не знаешь, кто ты сам, тогда поражение тебе гарантировано на все 100%.
Даётся ещё один шанс Кадху по умничать - а вдруг?  Смеющийся
is away. This is an auto-reply message.
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #73 : 05 Февраля 2012, 15:17:07 »

Мне тоже не по нраву, что Путин нахально (нашёл лазейку в Кон_сти_туции - Бог про_стит его?)  стремится на третий срок правления (на вершину Пирамиды власти).

здесь есть вариант оправдания - человек хочет доделать задуманное, а преемника среди известных с соответствующим образованием нетути, а в Медведеве нет крепости...


Организаторов митинга на Поклонной горе привлекут к ответственности за массовость
Западные СМИ выдают антиоранжевый митинг за оранжевый (фото, дополнено)

ну так перевертыши их главная тактика...
 не удивлюсь, если известные журналисты "полюбили Путина" за 30 сребренников из того же кармана, из которого кормятся неимеющие Родины...
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #74 : 05 Февраля 2012, 15:19:50 »

Организаторов митинга на Поклонной горе привлекут к ответственности за массовость
Западные СМИ выдают антиоранжевый митинг за оранжевый (фото, дополнено)

Годный вброс  Смеющийся
Валер, ну хватит тебе уже народ смешить.
На оба митинга людей сгоняли старинными методами "кнута и пряника" - кого-то уволить пообещали, а кого-то вознаградили.
Вспомни как в молодости на демонстрации ходили и попробуй не явись!  Рот на замке

"Кроме того, организаторы мероприятия после его окончания будут приглашены для составления протокола за превышение численности участников акции и привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством", - сообщили в ГУ МВД.

Ага, самого Путинга к ответственности привлекут и в наказание впаяют пожизненный срок пребывания на посту Президента РФ Веселый
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC