Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 14:10:31
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Поговорим о портале...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 23  Все Печать
Автор Тема: Поговорим о портале...  (Прочитано 377648 раз)
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #165 : 19 Октября 2010, 20:07:43 »

Теперь насчёт Артёма...

При всех тараканах, которые имеются у нашей Пипочки-лапочки, она ещё вполне годится в админы.

Иначе её не было бы смысла критиковать. Она при любом раскладе лучше Артёма.

Его действия вообще ниже всякой критики.

Поэтому однозначно выскажусь ЗА Пипу и ПРОТИВ Артёма.

Вторым админом мог бы быть Oleg.Ol.

Но никак не Urbis Numen и не Beaverage (хватит нам и одного кастанедчика в админах).
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #166 : 19 Октября 2010, 20:11:00 »

А мне кажется Валерий вполне независимый, уравновешенный, знающий и объективный человек. К тому же со здоровым сознанием и трезвым мышлением.

Его бы вторым консулом.
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #167 : 19 Октября 2010, 20:12:05 »

а это что?

артём говорит: "Прежде нам надо устранить разногласия внутри (и выкинуть посторонних)."

я, возможно, не до конца понял--это форум или тоталитарная секта?

для Пипы посторонними являются 90% форума

  
Скорее всего, в целях уменьшения "общественного возмущения" будут удалены ВСЕ пользователи. Я просто очищу базу данных участников, что фактически эквивалентно ликвидацции всех аккаунтов. А после будет открыта регистрация на новых условиях. Старые форумные сообщения останутся, но на них на всех будет повешен замок (блокировка).
   В целом это подготовка к принятию нового контингента, в частности ожидается приход студентов старших курсов физического факультата МГУ. С некоторыми из них уже имеется договоренность. Перерегистрация нынешних участников форума нежелательна. Исключение составляют ученые-физики, такие как folor, valeriy и, конечно же, Доронин. Им перерегистарацмя будет не нужна.
   Всем остальным нынешним участникам форума очень советую подыскать себе другое место, особенно тем, кому квантовая физика до лампочки.

а это что?
я, возможно, не до конца понял--это форум или тоталитарная секта?


Пропал дом (с) )) ну хоть терь ясно из-за чего весь сырбор.. Тока неугодными оказались не 50 а процентов 90 из б.м. активных участников... жаль конечно, что Доронин решил убить этот форум, лучше было б наверное сделать отдельный форум для тебя, фолора с валерием и студентов. Но видимо ничего не попишешь... RIP


Символично - в теме для здравий кончили за упокой.


Ваще на прощание хотелось бы услышать СИДа, а то как-то не по-людски ))

СИДа вы услышали, что ещё?  Веселый
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #168 : 19 Октября 2010, 20:13:11 »

А мне кажется Валерий вполне независимый, уравновешенный, знающий и объективный человек. К тому же со здоровым сознанием и трезвым мышлением. Его бы вторым консулом.

Двух материалистов форум не выдержит.  Веселый Веселый Фактически по менталитету это один человек. Энергетически будет то же самое,что и одна
Пипа в админах.  :)
P.S. И вообще,дождетесь что я как-нибудь напьюсь Ягуара для храбрости и напишу письмо СИДу поставить меня.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Будете у меня строем возносить молитвы Космическому Огню.  Веселый Веселый Веселый "А то распоясались тут у меня"(с)  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #169 : 19 Октября 2010, 20:16:22 »

А мне кажется Валерий вполне независимый, уравновешенный, знающий и объективный человек. К тому же со здоровым сознанием и трезвым мышлением.

Совершенно согласен.

Его бы вторым консулом.

Ему я уже предлагал. Он сам отказался.

P. S. Предлагаю если уж и делать опросы и голосования, то голосовать парами.
Записан
глупый бондарь
Гость
« Ответ #170 : 19 Октября 2010, 20:21:41 »

арьке

"для Пипы посторонними являются 90% форума"

а что ты мне пипу в нос суёшь?
я про артёма говорю, про то что сейчас, сегодня происходит.
с конкретными цитатами.

арька,  а ты не знаешь, если я тебя сучкой обзову, то это будет поводом для бана?
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #171 : 19 Октября 2010, 20:28:40 »

Теперь насчёт Артёма...

При всех тараканах, которые имеются у нашей Пипочки-лапочки, она ещё вполне годится в админы.

Иначе её не было бы смысла критиковать. Она при любом раскладе лучше Артёма.

Его действия вообще ниже всякой критики.

Поэтому однозначно выскажусь ЗА Пипу и ПРОТИВ Артёма.

Вторым админом мог бы быть Oleg.Ol.

Политика Артёма в сложившейся ситуации сейчас наиболее эффективна, если не считать его заскок с объединением разделов "Психология" и "Эзотерика". Не надо всем скопом на Артёмку набрасываться, ибо с зарвавшиейся Пипой пока только так и нужно. Да и выводы делать преждевременно, Артём ещё на испытательном сроке.

Идеальным решением, конечно, было бы назначение ещё двух админов - Валерия и Олега. И пусть бы они все вчетвером между собой разбирались и договаривались Смеющийся

арька,  а ты не знаешь, если я тебя сучкой обзову, то это будет поводом для бана?

беснуйся наздоровье, лишь бы тебе полегчало, я не админ, так што скорее всего не забанют   Веселый
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #172 : 19 Октября 2010, 20:32:59 »

Идеальным решением, конечно, было бы назначение ещё двух админов - Валерия и Олега. И пусть бы они все вчетвером между собой договаривались

Так можно всех участников форума админами сделать.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Иерархия должна быть по принципу пирамиды: Дао - кубит Инь-Ян - тьма вещей.  Подмигивающий СИД как окончательный голос свыше и монада из материалиста и убежденного нелокальщика. Олег подойдет.  Подмигивающий А то Артем похоже чем дальше,тем больше уходит в неадекват.  Обеспокоенный
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #173 : 19 Октября 2010, 20:45:37 »

Так можно всех участников форума админами сделать.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся


ну и што? а ещё собираетесь строить новое советское общество иль коммунистическо государство  Веселый ежели четыре админа не смогут меж собой договориться, то чеготь от простого народу ждать?  Строит глазки

Цитата:
Иерархия должна быть по принципу пирамиды: Дао - кубит Инь-Ян - тьма вещей.  Подмигивающий СИД как окончательный голос свыше и монада из материалиста и убежденного нелокальщика.


нормальная иерархия будет - четырёхгранная пирамида   Веселый, не зря ж египтяне именно такие и строили  Смеющийся

Цитата:
Олег подойдет.  Подмигивающий А то Артем похоже чем дальше,тем больше уходит в неадекват. 

Олег даже от модераторства отказался, а ты его в админы рядом с Пипой хошь ставить. Возможно у него и времени мало для этого, а вот када четыре админа, каждый сможет и отдохнуть иногда от форума  Веселый
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #174 : 19 Октября 2010, 20:53:23 »

Олег даже от модераторства отказался, а ты его в админы рядом с Пипой хошь ставить. Возможно у него и времени мало для этого, а вот када четыре админа, каждый сможет и отдохнуть иногда от форума

Собственно у админа-нелокальщика всего две задачи - сделать раздел-конференцию и пантакль перевернуть.  Смеющийся Смеющийся Все остальное само сорганизуется.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
exebichi
Пользователь
**
Сообщений: 85


материалист-атеист


Просмотр профиля
« Ответ #175 : 19 Октября 2010, 21:01:18 »

Женщины, определенно, более странные существа, чем мужчины. Тот факт, что у них между ног есть дополнительное отверстие, делает их жертвами странных влияний. Странные мощные силы владеют ими через это отверстие. Это единственный способ, каким я могу объяснить их причуды. (KK)

пипа показала себя вздорной барышней, посему пусть лучше админит артёмка. какой-никакой всеж мужичонка  Строит глазки
Записан

Good, bad… I’m the guy with the gun!
Ариадна
Гость
« Ответ #176 : 19 Октября 2010, 21:02:15 »

Собственно у админа-нелокальщика всего две задачи - сделать раздел-конференцию и пантакль перевернуть.  Смеющийся Смеющийся Все остальное само сорганизуется.

Ну и чего ж ты отказывался в админы идти свои пантакли переворачивать? Показает язык У тебя семь пятниц на неделе, то призывал Артёма, то теперь про неадекват вещаешь. Как будто с Артёмом, млин, и не был знаком до этого.
В чём конкретно ты его неадекват то увидел?

Где Олег? как всегда воду замутил и смылся... может приструнит как-нить свою креатуру?

Не надейся, Олег не приструнет  Веселый Он уже высказался по этому поводу:

В проблемах форума ничто не виновато и никто не виноват.
Проблема форума в том, что он умирает уже давно выполнив свои задачи.

То что на нем обсудили - уже обсудили. А нового получается - обсуждать уже как бы и нечего в сложившихся условиях. Этот форум просто уже выполнил свою задачу и умирает в некоторой агонии.

Поэтому, никто не знает как "вылечить" форум.

Вернее, даже не вылечить, а сделать новый форум с новыми интересными задачами.

Надо пробовать. И в том числе и в структуре. И не боятся всяких родовых "лихорадок" коих не избежать.
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #177 : 19 Октября 2010, 21:10:00 »

Валерий хорошая кандидатура, но он уже отказывался ссылаясь на нехватку времени, плюс его принято причислять к клике ВВПО ))) поэтому многие не согласятся иметь двух админов из одного лагеря )) как и двух "кастанедчиков" - в которые нас с Пипой объединили по несколько формальным признакам )))
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #178 : 19 Октября 2010, 21:12:03 »

Ну и чего ж ты отказывался в админы идти свои пантакли переворачивать?  У тебя семь пятниц на неделе, то призывал Артёма, то теперь про неадекват вещаешь. Как будто с Артёмом, млин, и не был знаком до этого.

Я уже дозреваю до... Обеспокоенный У Феникса то какие-то непонятные идеи чистки рядов,то раздел новый ему дескать нафик не сдался,то тему про анализ многокубитных систем хочет опустить... Обеспокоенный Странно вобщем. Единственный пока положительный результат - тебя вот разбанил.  Смеющийся  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #179 : 19 Октября 2010, 21:13:33 »

Валерий хорошая кандидатура, но он уже отказывался ссылаясь на нехватку времени, плюс его принято причислять к клике ВВПО ))) поэтому многие не согласятся иметь двух админов из одного лагеря )) как и двух "кастанедчиков" - в которые нас с Пипой объединили по несколько формальным признакам )))

И у Валерия, и у Олега времени мало, чтоб админить вдвоём. А вот на квартет они возможно бы согласились  Подмигивающий Имха, два админа из двух лагерёв - усё по-честному  Веселый А ежели кто из них откажется, то ты любого можешь заменить, ибо кандидатура кажись нейтральная  :)

Я уже дозреваю до...

Ягуару штоль принял?  Веселый Ну и какой ты админ после этого бушь?  Показает язык


Цитата:
У Феникса то какие-то непонятные идеи чистки рядов,то раздел новый ему дескать нафик не сдался,

а при чём тут Феникс, когда против твоего раздела абсолютно все возражают?

Цитата:
то тему про анализ многокубитных систем хочет опустить...

ну и что, меня вот он тоже разбанивать не собирался, но всё таки разбанил. Про разъединение раздела психоэзотерики тоже сначала категорически возражал, а щас уже обещает подумать. Бессрочных и длительных банов не поддерживает. Пантакль те обещал перевернуть когда его утвердят и создать раздел новичков тоже. Чё те ещё для полного щастья не хватаит? Показает язык
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 23  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC