Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 00:23:47
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Поговорим о портале...
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23  Все Печать
Автор Тема: Поговорим о портале...  (Прочитано 377805 раз)
Ариадна
Гость
« Ответ #75 : 18 Октября 2010, 09:09:33 »

ариаднушке

да, я вижу, какое у вас государство  создаётся:

чистый фашизм.
не согласен с дуче--расстрел без промедления(((

Зачем же сразу расстрел, для глупых бондарей - эт слишком лёгкая смертушка   Веселый В бочку мы их будем закупоривать вместе с роем пчёл, предварительно медочком глупцам одно, постоянно зудящее место намазав  Смеющийся

И чеготь это ты тут из себя благородного защитничка Пипы вдруг решил изображать? Типа как на рудаве чтоль ситуёвинку решил провернуть, када ты модераторшу Алёну обхаживал - сначала от всяких шузманов и философофф  усердно защищал, а потом сам же её и обгадил,  в итоге ей, бедолаге, пришлось тебя банить  Плачущий
Ну-ну, давай, действуй, а мы посмеёмси  Смеющийся
Записан
глупый бондарь
Гость
« Ответ #76 : 18 Октября 2010, 09:27:37 »

ариаднушке.

все просто.
пипа намноооого полезнее артёма.
хотя бы потому что артем не понимает,  что вы его руками форум убиваете.
ты и шузман.
не читал артем, похоже, как вы на фди это планировали.
он-то думает наивно, что вы с ним заодно, а вы-то его просто используете для одного--спорта вашего идиотского по закрытию форумов.
до недавнего времени и ты и он только на фди незабанены оставались-- во всех других местах вы или свое грязное дело довершили и мест тех больше нет, или вас выкинули  без права возврата.
а тут удалось защитника себе подыскать верного.
вишь как он заговорил: "Если ты неспособна к сотрудничеству со мной, то, быть может, тебе пора писать заявление об уходе "по собственному"?"
пока пипа держится--у форума надежда остаться есть.
как уйдёт --а это все равно случится, рано или поздно ваша братия ее докопает-- все, сливай воду.

НО И ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ УЙДЁТ, ВЫ ВЕСЬ ФОРУМ СВЕДЁТЕ К ВОЙНЕ И ГОВОРИЛЬНЕ.
как ты сейчас делаешь, думая что провоцируешь меня на говорильню.
но я сказал на эту тему все что хотел --уже.
продолжать не хочу.
пока)))
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #77 : 18 Октября 2010, 09:35:38 »

Твоя ложь, бондарь, очень легко вскрываетца, ибо засветился ты уже не мало. Любой может написать в личку модератоше рудао Алёне и поинтересоваться, как дело было. И почему в итоге она забанила тебя, а не меня  Веселый
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #78 : 18 Октября 2010, 10:06:04 »

Если ты неспособна к сотрудничеству со мной, то, быть может, тебе пора писать заявление об уходе "по собственному"?

Однако, какой эгоцентризм...
"сотрудничествло со мной", "твою унылую тему", "мне он надоел"...
Вообще-то по всем косвенным признакам, вы ребята сделали одну крупную ошибку, поставив ТАКОГО нового администратора.
Кажется у него застарелые проблемы с самооценкой, комплексы и вас тут ждет компенсация всего этого "дерьма".
тем более, что за первые дни со-правления ничего из этого источника особо конструктивного и тематического не появилось...
СИДа уже можно почти поздравить с ЗАВЕРШЕНИЕМ  цикла живого существования некогда интересного и хорошего форума. 

"когда мне говорят о какой-то команде или "школе" я всегда спрашиваю - а есть ли среди них ГЕНИЙ?".
Я вам откровенно скажу, что на звание "гения" тут (из оставшихся) не тянет ни одна фигура. а следовательно с уходом действительно КЛЮЧЕВЫХ фигур форума вы превратитесь просто в сетевой тематический мусорник, коих легионы по всемирной паутине...

Что можно сделать пока не поздно?
Артему умерить свой административный восторг, во всем советоваться в переписке с Пипой. Слушать крайне внимательно её мнение. Увести такую грань сотрудничества или полемики от посторонних глаз и вернуть обсуждения в тематические русла. Закрыть на время все "административные разделы" для профилактики.
Извиниться.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #79 : 18 Октября 2010, 10:18:58 »

Цитата:
Вообще-то по всем косвенным признакам, вы ребята сделали одну крупную ошибку, поставив ТАКОГО нового администратора.

Ребята такого администратора здесь не ставили, равно как и никакого. Всех администраторов здесь ставил С. И. Доронин.

Указываю на некорректность некоторых твоих посылок.
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #80 : 18 Октября 2010, 10:34:06 »

Всех администраторов здесь ставил С. И. Доронин.

Указываю на некорректность некоторых твоих посылок.
Вашу кандидатуру предлагали и выдвигали именно некоторые участники. Доронин утверждал, но на форуме публично кажется не выдвигал.
"некорректность" - укажите, плиз, конкретнее.
Как я не поленился указать вашу - закавыченными вашими фразами.
А то, это опять - произвольный наброс...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 18 Октября 2010, 10:35:04 »

Если ты неспособна к сотрудничеству со мной, то, быть может, тебе пора писать заявление об уходе "по собственному"?

Вот жеж НИР твою декогеренцию,  Смеющийся на пять минут оставить нельзя... Показает язык Артем,ты сможешь в случае чего скрипты форума от вирусов очистить или версию движка проапгрейдить сохранив всю базу сообщений?  :) Или хотя бы набор смайликов новых загрузить? Тогда не цепляй Пипу по мелочам,  Подмигивающий если конфликтовать то хотя бы по важным вопросам. Я уже который раз говорю,достаточно в структуре эгрегора замкнуть энерго-потоки,и он станет самоподдерживающейся сущностью. После чего будет совершенно не важно,какая персоналия в админах...
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 18 Октября 2010, 10:51:45 »

Надеюсь, Pipa внемлет моим рекомендациям...

  Надеюсь, что нет.

На ее месте хочу видеть Олега Олегова

Олег был бы лучше на пару с Пипой. Они бы друг друга уравновешивали.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #83 : 18 Октября 2010, 10:55:54 »

Urbis Numen

Цитата:
... если конфликтовать то хотя бы по важным вопросам.

Я не конфликтую (никогда).

Я убиваю.
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #84 : 18 Октября 2010, 11:11:29 »

Urbis Numen

Цитата:
... если конфликтовать то хотя бы по важным вопросам.

Я не конфликтую (никогда).

Я убиваю.

Замечательно!
Убедительное подтверждение.

Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 18 Октября 2010, 11:16:03 »

Urbis Numen
Цитата:
... если конфликтовать то хотя бы по важным вопросам.
Я не конфликтую (никогда). Я убиваю.

Артем,завязывай фигней страдать,  Веселый у нас есть план по преобразованию - новый раздел и исправление символа. Как сделаем,давай конструктивом заниматься,хотя бы твой раздел по соц.конструированию заполним чем-нибудь. А шпынять друг друга,
кто чью тему внезапно перенес,это детский сад.  :) Другого квалифицированного технического админа кроме Пипы у нас все-равно
нет.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #86 : 18 Октября 2010, 11:21:29 »

Цитата:
у нас есть план по преобразованию - новый раздел и исправление символа.

Это у тебя такой план. А у меня на первом месте наведение порядка в рядах, - а все остальное потом как-нибудь. Вот и навожу.
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 18 Октября 2010, 11:38:20 »

Предлагаю гнать фашиствующего админа Артема/Ахимсу/Феникса, как не прошедшего испытательный срок, можете передать это общему собранию (с), а лучше Доронину... Такой балаган здесь устроил новый админ - полный П...

Андрюш, вы с Олегом зачинатели всех форумных революций, неужели прошлая вас ничему не научила, вот скажи, положа руку на... гонады, ты сам то рад тому, что щас происходит?
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #88 : 18 Октября 2010, 11:57:02 »

Цитата:
Такой балаган здесь устроил новый админ

Какой такой балаган? Поподробнее можно? (Для Доронина).

А то он не все читает, вполне возможно.
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #89 : 18 Октября 2010, 12:02:05 »

Поддерживаю Beaverage.

Ибо, по зрелому размышлению, тот совершенно не разбирается в работе живой системы, кто собирается там "наводить порядок".  
Там нужно прежде всего поддерживать равновесие противоборства свободных сил. А "порядок" в подобных системах дело сложное - динамическое...  

Это у тебя такой план. А у меня на первом месте наведение порядка в рядах, - а все остальное потом как-нибудь. Вот и навожу.

Феникс не шкипер явно. Управлять лайнером не его дело...
В лучшем случае может быть командиром отделения.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC