Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 06:57:51
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Лента новостей
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 127  Все Печать
Автор Тема: Лента новостей  (Прочитано 2238750 раз)
Анюта
Постоялец
***
Сообщений: 304


Просмотр профиля
« Ответ #1110 : 02 Июля 2011, 22:58:18 »

Путин-аватар
Анатолий Чубайс финансирует программу бессмертия для избранных. Расследование газеты «Совершенно секретно»
http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=11545
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #1111 : 02 Июля 2011, 23:28:03 »

Путин-аватар Анатолий Чубайс финансирует программу бессмертия для избранных. Расследование газеты «Совершенно секретно»
http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=11545

Ну сотовые телефоны тоже изначальной были "для избранных"...:) А теперь в любом киоске по копейке. :) так и с бессмертием,какую-нибудь супер-киборгизацию будут продавать по цене нынешних смартфонов,а иньекцией теломеразы для остановки сокращения теломер и продления "лимита Хейфлика" деления клеток будут торговать в ближайшей подворотне по рублю... Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Анюта
Постоялец
***
Сообщений: 304


Просмотр профиля
« Ответ #1112 : 03 Июля 2011, 10:24:57 »

Такое чувство, что Вы, Урбис, проплачиваете этот форум.
Затраты продуманы, ведь будут продавать киборгизацию ...  Веселый
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #1113 : 03 Июля 2011, 19:56:18 »

Такое чувство, что Вы, Урбис, проплачиваете этот форум.
Затраты продуманы, ведь будут продавать киборгизацию ...  Веселый

Не я мзду не беру,мне за державу обидно... Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1114 : 05 Июля 2011, 10:38:44 »

http://antenna.com.ua/news/13068.html
Записан

valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #1115 : 05 Июля 2011, 13:19:27 »

:
Цитата:
В результате мы видим сложившееся выражение из 14 букв
- пизец подкрался
« Последнее редактирование: 05 Июля 2011, 14:04:27 от valeriy » Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #1116 : 05 Июля 2011, 16:22:50 »

Цитата: valeriy link=topic=144.msg48343#msg48343 ate=1309857567
подкрался
Не случайная  случайность. Наука!

Разработана (авторы Рипс и К°) программа для компьютера. Не исключено. В качестве исходных данных фраза "экономический кризис":
Цитата:
Это Дрознин и Штейнберг. В отрывках, выбранных ими, появляются фразы «экономический кризис акциИ» и «экономический кризис акциЙ» с разницей в одной лишь букве.
— В результате мы видим сложившееся выражение из 14 букв, вероятность появления которого меньше одной миллионной! — говорит Рипс. – Такое невозможно подделать и выдумать!
В той Торе даже очень может быть немало написано и про "Vitaliy из Одессы"!
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #1117 : 05 Июля 2011, 16:38:53 »


Не читайте жёлтую прессу за едой.

И ваще не читайте.
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #1118 : 05 Июля 2011, 16:42:00 »

Не я мзду не беру,мне за державу обидно...
ту ошибочка чтения вкралась: следует читать "Не я,  мзду не беру". За словами прячутся слова.
"Родопсин и фотосинтез" в начале "кормовой цепочки" от питания излучением Солнца образуют можность жить и формироваться другим видам живого.
Ваше движение "Россия 2045"  все "звенья" исключит и люди будут питаться излучением Солнца напрямую (через фотоэлементы) или как бы "запитываться от виртуальной розетки " -  "в любом киоске по копейке".

Vitaliy из Одессы! Чи не пхайте свою  жовту пресу всім замість їжі
"Не читайте жёлтую прессу за едой" = Не пихайте всем свою  жёлтую прессу вместо еды.
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #1119 : 05 Июля 2011, 19:43:21 »

Я тут вообще полагаю,что исключительное назначение этого форума - "Прозелитизм".
Цитата:
Прозелити́зм (от прозелит, из лат. proselytus «обращённый», от греч. προσήλυτος «обращённый, нашедший своё место»):
 1.стремление распространить свою веру, обратить других в свою веру, стремление к повсеместному установлению поддерживаемой религии.
 2.перен. горячая преданность вновь принятому учению, новым убеждениям
 Отсюда — прозелит чаще означает новообращённый.

Все,кто думает,что это не так,должны убираться с форума и как можно скорее.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Никаких "обсуждений" истинности "Огненного Слова Логоса" оно же - "Квантовая Магия" тут быть не должно!!!  Смеющийся Только соображения,как наиболее эффективным способом внедрить Истину Истин в глупые головы 7 млрд. протоплазменных оболочек,имеющих несчастье проживать на этой планетке на окраине галлактики Млечный Путь!  Показает язык Показает язык Показает язык
(и 4 банки энергетика тут совсем нипричем!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся )
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Анюта
Постоялец
***
Сообщений: 304


Просмотр профиля
« Ответ #1120 : 05 Июля 2011, 20:11:43 »

точно, проплатил .... (Urbis Numen)
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #1121 : 05 Июля 2011, 20:20:23 »

точно, проплатил .... (Urbis Numen)

"Говорят,жиды Россию продали? - Если так,где я могу получить свою долю??"(с)  Веселый Веселый Веселый Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1122 : 05 Июля 2011, 21:50:43 »

… Никаких "обсуждений" истинности "Огненного Слова Логоса" оно же - "Квантовая Магия" тут быть не должно!!!  Смеющийся Только соображения,как наиболее эффективным способом внедрить Истину Истин в глупые головы 7 млрд. протоплазменных оболочек...
(и 4 банки энергетика тут совсем нипричем!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся )

Что ты там за дрянь стал потреблять в столь неумеренных объемах? Две недели назад встретились с коллегой из Киева, он рассказал, что у них в деревне варят особый самогон (а может бражку): в сусло мелко крошат пластиковые бутылки - и в процессе брожения из них такая дурь вытягивается, что с утра примешь на грудь и весь день ходишь… ходишь... ну вот как ты предлагашь с "Огненным Словом Логоса" на зубах и готовностью внедрять Истину Истин всем желающим и нежелающим. Обычно это делается так: "Ты меня... ик!... уважаешь?!"
Записан

Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #1123 : 05 Июля 2011, 22:23:35 »


получить свою долю
Доля? Ваши До-Ля, что причитаются Вам из тех самых семи нот и не известна октава. Эти звуки-нотки Вам с удовольствием выдаст Музыкант, он же говно_лингвист с понятиями, он же OEOUO   из ......!  хи-хи.

кто думает, что это не так, должны убираться с форума и как можно скорее.
Да уж - "форум"  Вы умело уже расшугали и затюкали - даже все "гости" шарахаются.

Что бы "личность" приняла "идею", её как  и стакан, надо бы опорожнить от прежнего содержимого, а Вы, добро_деятель, всё пытаетесь долить очередную чушь. Примитивно долить примитивную чушь. Да. Уж. Протоплазма, что не говори.
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1124 : 06 Июля 2011, 09:42:45 »


Не читайте жёлтую прессу за едой.

Насчет желтизны этой мульки я спорить не буду. Но самая писечка в том, чтобы объяснить обсуждаемое явление и дать ему разумное толкование. То, что это абсолютная выдумка от начала до конца - я думаю, - не так. Пусть нет огня, но какой-то дым, возможно, и имел место.

Кстати, вот еще любопытный сайт на близкую тему - бальзам на душу Владислава - тоже игрища со словами. Интересная область - вытащить из этого хаоса можно все, что угодно. Главное, задаться целью... Где там наша Главная Магиня... будем надеяться, что найдет возможность вылезти на форум. А то как отбыла - так и активность скисла... :)
« Последнее редактирование: 06 Июля 2011, 10:37:07 от Vitaliy » Записан

Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 127  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC