Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 12:58:39
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Знай - тысячами солнц сияет наша грудь!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15  Все Печать
Автор Тема: Знай - тысячами солнц сияет наша грудь!  (Прочитано 248494 раз)
Анюта
Постоялец
***
Сообщений: 304


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 27 Апреля 2011, 21:51:11 »

Ариадне поклон и спасибки за индуцированные митохондрии, да дюже заковыристо автор сочиняет, не одолеть мне.

Форумчане, странный народ ... Ведь я высказала предположение, предпосылки его взаимосвязаны и нахожу версию вполне достойной внимания. Казалось бы, живому созданию волнительно свои перспективы хоть чуть-чуть прозреть. И своих родных вспомнить с, возможно, новым пониманием ритуалов, могилки посетить. Пасха ведь, родительский день.
Аль для квантовых реалистов всё нипочём ?
Почему никто не говорит, насколько вероятен такой сценарий? Если нет, каковы иные версии?
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #16 : 27 Апреля 2011, 23:20:17 »

Почему никто не говорит, насколько вероятен такой сценарий? Если нет, каковы иные версии?

Версия - после смерти наши кости ещё живут, может, ещё долго живут.

Сценарий вполне вероятный, ибо после того як начали опыты с ДНК проводить ни одну кость уже мёртвой называть нельзя  Веселый
А смысл ритуалов сейчас во многом поутрачен, ну ходим на могилки - цветочки, конфетки, а чеготь там с костями деется то не ведаем.
Однако по древним источником связь костей с душой человека вполне проследить можно. Например, в Библии воскрешение людей описывается именно как воскрешение ихней плоти и костей - вроде как выйдут из склепов ихние останки и преобразятся во што-то нетленное Строит глазки А не то, што какая-то бестелесная сущность на небушке будет проживать.

Библейские пророки ваще очень бережно ко своим костям и их захоронению относилися.
Вот например несколько цитат:

"И сказал Иосиф братьям своим: я умираю, но Бог посетит вас и выведет вас из земли сей в землю, о которой клялся Аврааму, Исааку и Иакову.
И заклял Иосиф сынов Израилевых, говоря: Бог посетит вас, и вынесите кости мои отсюда. И умер Иосиф ста десяти лет. И набальзамировали его и положили в ковчег в Египте."
(Быт.50:24-26)

"И пошел Давид и взял кости Саула и кости Ионафана, сына его, у жителей Иависа Галаадского, которые тайно взяли их с площади Беф-Сана, где они были повешены Филистимлянами, когда убили Филистимляне Саула на Гелвуе.
И перенес он оттуда кости Саула и кости Ионафана, сына его; и собрали кости повешенных. И похоронили кости Саула и Ионафана, сына его, в земле Вениаминовой, в Цела, во гробе Киса, отца его. И сделали все, что повелел царь, и умилостивился Бог над страною после того. И открылась снова война между Филистимлянами и Израильтянами."
(2Цар.21:12-15)

"И умер Елисей, и похоронили его. И полчища Моавитян пришли в землю в следующем году. И было, что, когда погребали одного человека, то, увидев это полчище, [погребавшие] бросили того человека в гроб Елисеев; и он при падении своем коснулся костей Елисея, и ожил, и встал на ноги свои." (4Цар.13:20-22)

"И взглянул Иосия и увидел могилы, которые там на горе, и послал и взял кости из могил, и сжег на жертвеннике, и осквернил его по слову Господню, которое провозгласил человек Божий, предрекший события сии.
и сказал : что это за памятник, который я вижу? И сказали ему жители города: [это] могила человека Божия, который приходил из Иудеи и провозгласил о том, что ты делаешь над жертвенником Вефильским.
И сказал он: оставьте его в покое, никто не трогай костей его. И сохранили кости его и кости пророка, который приходил из Самарии."
(4Цар.23:16-19)

А тут уже типа образ даётца самого воскрешения мертвых:

"1 Была на мне рука Господа, и Господь вывел меня духом и поставил меня среди поля, и оно было полно костей,
2 и обвел меня кругом около них, и вот весьма много их на поверхности поля, и вот они весьма сухи.
3 И сказал мне: сын человеческий! оживут ли кости сии? Я сказал: Господи Боже! Ты знаешь это.
4 И сказал мне: изреки пророчество на кости сии и скажи им: "кости сухие! слушайте слово Господне!"
5 Так говорит Господь Бог костям сим: вот, Я введу дух в вас, и оживете.
6 И обложу вас жилами, и выращу на вас плоть, и покрою вас кожею, и введу в вас дух, и оживете, и узнаете, что Я Господь.
7 Я изрек пророчество, как повелено было мне; и когда я пророчествовал, произошел шум, и вот движение, и стали сближаться кости, кость с костью своею.
8 И видел я: и вот, жилы были на них, и плоть выросла, и кожа покрыла их сверху, а духа не было в них.
9 Тогда сказал Он мне: изреки пророчество духу, изреки пророчество, сын человеческий, и скажи духу: так говорит Господь Бог: от четырех ветров приди, дух, и дохни на этих убитых, и они оживут.
10 И я изрек пророчество, как Он повелел мне, и вошел в них дух, и они ожили, и стали на ноги свои - весьма, весьма великое полчище.
11 И сказал Он мне: сын человеческий! кости сии - весь дом Израилев. Вот, они говорят: "иссохли кости наши, и погибла надежда наша, мы оторваны от корня".
12 Посему изреки пророчество и скажи им: так говорит Господь Бог: вот, Я открою гробы ваши и выведу вас, народ Мой, из гробов ваших и введу вас в землю Израилеву.
13 И узнаете, что Я Господь, когда открою гробы ваши и выведу вас, народ Мой, из гробов ваших,
14 и вложу в вас дух Мой, и оживете, и помещу вас на земле вашей, и узнаете, что Я, Господь, сказал это - и сделал, говорит Господь."
(Иез.37:1-15)

Так што видимо им что-то интересное про кости известно было и старались их потому сохранять, а не сжигать. И ещо про Иисуса интересное пророчество было про его казнь на кресте, что ни одна кость его не будет переломлена. Может тоже в ентом нечто символическое  Строит глазки
Записан
Анюта
Постоялец
***
Сообщений: 304


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Апреля 2011, 12:04:06 »

Да ... Информация в костях, ДНК. Видим всё ясней, не такая уж фантастика, события в библии.
Но  ещё, наверное, и энергия какая-то запасена в косточках, или свойство есть - прокачивать энергию, потреблять-излучать.
Дух святой надоть разыскивать, тогда поймём. Веселый
А Индира Ганди пожелала, чтобы её останки сожгли и развеяли пепел над Гималаями.
Это ритуал ли, не знаю. Какая-то сверх сублимация и в пепле остаётся ли ?..
 Или это выход на свободу от тяжестей земных, где при жизни и далее всё "несём свой крест", (излучатель в грудях).
Записан
folor
Старожил
****
Сообщений: 554


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 28 Апреля 2011, 15:14:53 »

Но  ещё, наверное, и энергия какая-то запасена в косточках, или свойство есть - прокачивать энергию, потреблять-излучать.
Видите ли, уважаемая форумгеноссе, энергия не очень-то подходящий объект для беспочвенного фантазирования. Ибо малейшие предпосылки, уходящие в сторону от разработанной парадигмы, скажем той же "стандартной модели или теории", тут же обрастают мириадами ошибочных представлений и заводят в непроходимую чащебу лженауки...
Это, как писал коллега Шимони, рассыпанные паззлы из которых большую часть сожгли или перекрасили. В принципе собрать можно, но насколько это будет отражать реальную картину окружающей объективной физической реальности?   
Записан
Анюта
Постоялец
***
Сообщений: 304


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Апреля 2011, 22:00:23 »

 Гори, звезда моя, не падай.
 Роняй холодные лучи.
 Ведь за кладбищенской оградой
 Живое сердце не стучит.


folor, звезда, она тоже "не очень-то подходящий объект для беспочвенного фантазирования". Веселый Веселый Веселый
 Обрастёт вдруг заблуждениями ентими, и в непроходимую чащобу  ... Плачущий
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 28 Апреля 2011, 23:49:19 »

Ваше презрение к тушкам преждевременное, бо подозреваю, что душа и "тушка" близнецы-братья.
   Тушка, это лишь огромная тварная система, собранная из тварных( атомы - молекулы - клетки) подсистем, а вот душа - уже наверное эмерджентность этой огромной тварной системы... т.е. системное свойство, которое не может находиться где-то локализованно - в костях например, или в какой-то конкретной области мозга...  Веселый
 
 Не слыхивала про факт етот "возраст" 3 года. Вы имеете ввиду смену вещества в нашем теле при жизни?
 ...именно так. И если представить человека в некоем ускоренном видеоролике, то мы увидим, как вещества постоянно поступают в его тело, его строят, какое-то время функционируют в качестве подсистем (клеток), а затем разрушаются и стекают туда, от куда и пришли - в землю.
  Единственная медленно замещающаяся часть тела, это скелет.  Но скелет, это лишь фундамент, а река из веществ втекает и вытекает по руслу этого фундамента.
   Может конечно создаться ложное представление, что скелет - это и есть "нечто" в чём держится "душа". Но ведь существуют люди и без некоторых частей своего скелета... "душа" их от этого не изменяется!  
   Единственное, что является почти "постоянным" и "незыблемым", да к это генетический код - информационная программа, которая "руководит" всем течением этой реки - тварным телом.
 
Цитата:
 Скелет динозавра - какой его возраст?  
  ...это не показатель. У живого организма, вещества его составляющие тоже замещаются... медленней, чем скажем вода, но всё же... Какая-то доза кальция нам нужна ежедневно именно для этого замещения.  
    ...кроме того - скелет динозавра "собран" из кальция тех жертв, которыми он завтракал последние годы своей жизни... не скажешь же ты, что в скелете динозавра "теплются" души его жертв...  Подмигивающий
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #21 : 28 Апреля 2011, 23:53:36 »

Но  ещё, наверное, и энергия какая-то запасена в косточках, или свойство есть - прокачивать энергию, потреблять-излучать.
Дух святой надоть разыскивать, тогда поймём.

Кости костям- рознь. Не все они одинаково духом святым напитаны  Веселый
Например, библейские пророки сохраняли кости только тех людей, которые...

Или хотя бы у толтеков Кастанедовских посмотрите:

"- А кости воинов до сих пор здесь находятся?
Дон Хуан очень комично изобразил изумление, а потом широко улыбнулся:
- Это - не кладбище. Здесь нет ничьих могил. Я сказал, что здесь были захоронены воины. Они приходили сюда и хоронили себя на ночь, на два дня или на столько, на сколько считали нужным для каких-то своих целей. Кладбища меня не интересуют. В них нет силы. Правда, в костях воина сила есть всегда, но кости воина никогда не бывают закопаны на кладбище. И еще больше силы - в костях человека знания, но его кости отыскать практически невозможно." (Путешествие в Икстлан)

Подозреваю, што кости, которые полностью "одухотворились" - исчезают из нами воспринимаемого мира, потому и отыскать их практически невозможно  Смеющийся
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 29 Апреля 2011, 00:07:19 »

Кости костям- рознь. Не все они одинаково духом святым напитаны
... уж точно, чем они напитаны, да к это ДУХОМ Солнца, ибо все тяжёлые атомы созданы в недрах звезды - прародительнице Солнца!  Веселый
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #23 : 29 Апреля 2011, 01:03:04 »

... уж точно, чем они напитаны, да к это ДУХОМ Солнца, ибо все тяжёлые атомы созданы в недрах звезды - прародительнице Солнца!

Между прочим, совершенно зря насмехаешься, уважаемый Мигус. Я бы про Святой Дух и кости тут много инфы могла повыкладывать, да уж зело она секретная и меня тут одержимые демоном сразу позабанивают. Сам погугли про святые мощи например. Мощи - от слова "мощь" - сила, энергия!

В вики хотя бы глянь для началу:

"Мо́щи (лат. reliquiae) — останки святых христианской церкви, являющиеся объектом религиозного почитания в Православных и Католических церквях.

Мощи сохраняются и почитаются с нравственно-назидательными и литургическими целями (см. Литургическое значение мощей), и по учению Православных и Католических церквей являются носителями благодатных сил, которые могут подаваться Богом верующим через останки святых.

Церковь почитает мощи святых как храмы Святого Духа, в которых Бог живет своей благодатью и после телесной кончины святого.

Само слово «мощи» в славянском языке имеет происхождение от слова «мощь», а по воззрениям древних времен сила человека была не в плоти (теле), а в костях, то есть костном скелете человека.

В отношении же останков святых обычно говорилось «святые мощи» или «честны́е мощи». Так, в докладе об открытии мощей преподобного Нила Столбенского новгородскому митрополиту Питириму в 1667 году сказано: «Гроб и тело его святое земли предадеся, а мощи святыя его целы все». Также видно, что тело святого оказалось подвержено тлению — земли предадеся, а оставшиеся кости именуются святыми мощами, но при этом сообщается, что мощи его целы все.

Митрополит Макарий (Булгаков) в книге «Православно-догматическое богословие» (середина XIX века) нетление мощей охарактеризовал как «изъятие их чудодейственною силою Божиею из всеобщего закона тления как бы в живой урок нам о будущем воскресении тел».

Исследователи отмечают, что «…на языке древней церковной литературы нетленные мощи — это не нетленные тела, а сохранившиеся и неистлевшие кости»[12] (например, в летописи 1472 года о вскрытии гробов московских митрополитов в Успенском соборе сказано таким образом: «Иону цела суща обретоша, Фотея же цела суща не всего, едины мощи»).

Мощи или тут: Мощи в буддизме
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #24 : 29 Апреля 2011, 04:03:51 »

Неверно трактуешь... Возьмем яблоню. Что есть высшее предназначение ее? Яблоки! Вроде как сознание - высший уровень живого, так и яблоки - высший уровень яблони. Без них она была бы бессмысленной. Так вот сперва надо, чтобы проросло семячко, либо почка от саженца... развилось дерево - хардвер, тушка... как хочешь... И лишь потом возникнет венец яблони - яблоко.

Виталик, ты сейчас фактически признал концепцию сотворения, то есть возникновение курицы раньше чем её яйца, доколе не сказано было: "плодитесь и размножайтесь". Будем тебя в христиане записывать, хороший из тебя адептик получица  Веселый  Очень хорошо, што изначальную мысль - смысл творца углядел. Можно с тобой уже как с нормальным человеком наверно работать теперича.


Цитата:
Человек точно также: сперва ты родилась, плакала, пукала, в кроватку писяла, маминой сисей чмокала... и только потом пробудилось твое сознание и ты достигла всего, чего достигла... А что сына родила - так для этого твоего сознания не требовалось...

Вот очень правильно говоришь, молодец. Именно пробудилось, т.е. оно уже было, но типа в дрёме находилося. Полное пробуждение сознания наши с тобой братия христиане называют - второе рождение. А двоюродные братья буддисты - просветление, што и есть - пробуждение. И само имя Будда говорят тоже от слова будить.

Теперича тушками и "носителями" инфы займёмся.
Вот ты, Виталик, речь когда произносишь - ента инфа куда идёт? Представь, што сначала ты её произнёс просто так, а потом - перед каким-нить записывающим устройством. Теперича вспомни такие устройства, которые лет 50 назад были. Далее поищи в инете инфу какой размер на сегодняшний день имеет самая миниатюрная видеокамера.

Теперича сделай прогноз как она будет выглядеть через 50, 100, 1000 лет, какой вид и размер она будет иметь?
Надеюсь, ты признаёшь, што видеокамера конструируеца не просто с бухты барахты, а на основании каких-то законов и што не изобретатель видеокамеры те законы посоздавал, а просто открыл нечто, ранее нам неведомое и на основании этого сделал изобретение? Так ведь?
В твоём концепте яйца-курицы как видится видеокамера и законы, согласно которым её конструируют, штоб она функционировала именно так? Што тут яблоки, а што яблоня?

И ещо вопрос такой: какой ты видишь эволюцию человека в самой дальней перспективе?  (В самом конечном итоге на который ты только можешь заглянуть своим чистым незамутнённым сознанием.)
Записан
Анюта
Постоялец
***
Сообщений: 304


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Апреля 2011, 09:53:27 »

 А если. Боги - это десанты нашей же расы из будущего. Правят свою и нашу историю.
В писаниях вдруг намёк какой-то есть на это ?
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 29 Апреля 2011, 10:04:51 »

Неверно трактуешь... Возьмем яблоню. Что есть высшее предназначение ее? Яблоки! Вроде как сознание - высший уровень живого, так и яблоки - высший уровень яблони. Без них она была бы бессмысленной. Так вот сперва надо, чтобы проросло семячко, либо почка от саженца... развилось дерево - хардвер, тушка... как хочешь... И лишь потом возникнет венец яблони - яблоко.

Виталик, ты сейчас фактически признал концепцию сотворения, то есть возникновение курицы раньше чем её яйца, доколе не сказано было: "плодитесь и размножайтесь".

Неправильно, Светик. Я изложил здесь онтогенетическую картину: развитие индивидуума из "яйца". И, хотя часто говорят, что онтогенез повторяет развитие вида в филогенезе, эта аналогия приблизительна. Так, отвечая на вопрос, что было раньше: курица или яйцо, следует признать, что яйцо - так же как чертежи технического сооружения предшествуют его постройке. Конечно, специалистам надо еще как следует разобраться в механизме развития живого, начиная с клетки, чтобы ответить более точно и обоснованно.

Цитата:
Цитата: Vitaliy
Человек точно также: сперва ты родилась, плакала, пукала, в кроватку писяла, маминой сисей чмокала... и только потом пробудилось твое сознание и ты достигла всего, чего достигла... А что сына родила - так для этого твоего сознания не требовалось...

Вот очень правильно говоришь, молодец. Именно пробудилось, т.е. оно уже было, но типа в дрёме находилося.

Не так. Неудачно я высказался, наверное. Пробуждение сознания смахивает на процесс самой первой инсталляции операционки и прочего софта на исправный комп. Т.е. там все хардверные моменты на месте - конфигурация микросхем, токи, напряжения, но вот "ума" только нету. Души. Именно она и запускается в комповский хардвер. Разница для человека в том, что, во-первых, на базе наследственности у него уже много микропрограмм - безусловных рефлексов, генетической наследственности (правда, подобное есть и в компьютере - BIOS, например). Очень сильно отличаются процессы программирования компа и человека. В первом случае налицо именно Творец, точнее, Творцы, а у человека происходит самообучение. Оно поддерживается уникальной конфигурацией нашего организма, снабженного органами восприятия, эффекторами - возможностью взаимодействовать со средой. Интегральные роботы до подобного совершенства пока не дошли. Большой твердый орешек - социумные взаимодействия, взаимодействие с культуралом. В этой части наши достижения близки к нулю... ибо сложно очень.

Цитата:
Теперича тушками и "носителями" инфы займёмся.
Вот ты, Виталик, речь когда произносишь - ента инфа куда идёт? Представь, што сначала ты её произнёс просто так, а потом - перед каким-нить записывающим устройством.

Мое дело - соорудить информационный объект. В качестве материального носителя тут используется воздух. Метод кодирования - сложный колебательный процесс - что и происходит с помощью нашего речеобразующего тракта. Результат: очень сложный пространственно-временной паттерн, который и распространяется со скоростью около 330 м/сек. Достигает разных предметов и гасится бестолку. Запись на записывающее устройство просто позволяет консервировать произнесенную речь на других материальных носителях. Делается это совершенно тупо - через преобразование "аналог - код" и квантование отсчетами по времени. Магнитофон ничего не понимает и никак не реагирует на сказанное. Единственно от него требуется возможность обратного воспроизведения, причем с минимальными искажениями и помехами.

Если моя речь услышана человеком - срабатывает сложный процесс многоуровневого перекодирования, расшифровки, интерпретации, выделению смысла сказанного мной. На этом пути много помех и препятствий. Помимо очевидных - типа, дефектов слуха у слушателя, имеет значение понимание языка говорящего, плюс интеллектуальный, психологический и контекстный уровень слушателя. Вот, если мне сейчас на русском языке будут объяснять технику композиции (а я и нот не знаю), то заложенную говорящим информацию я воспринять не смогу.

Цитата:
Надеюсь, ты признаёшь, што видеокамера конструируеца не просто с бухты барахты, а на основании каких-то законов и што не изобретатель видеокамеры те законы посоздавал, а просто открыл нечто, ранее нам неведомое и на основании этого сделал изобретение?

Ну, про технический прогресс понятно: растет наш объем знаний о свойствах Природы плюс мастерство инженеров и техников - идет технический прогресс. А насчет законов Природы - это у нас хронический вопрос. Нету их, как таковых. Есть движение материи, обсуславливаемое ее свойствами на самом мельчайшем уровне. А дальше, как любит поминать Миша - идут эмерджентные свойства. Вот в отношении их у нас и накоплено много парадигм, представлений, моделей, законов. Причем, на многих примерах мы отмечаем, что бывает одна парадигматика, одни законы замещаются другими - более точными по результатам экспериментов. Хорошим считается, когда новая теория поглощает старую: объясняя все то, что объясняла старая, плюс еще что-то новое. Иногда новая теория пристыковывается к старой - как произошло с КМ, которая пристроилась к классической физике.

Цитата:
И ещо вопрос такой: какой ты видишь эволюцию человека в самой дальней перспективе?

Ты прямо, как старина Тейьяр, в точку Омега метишь... Подмигивающий. На эту тему много уже говорено. Рост знаний, рост интеллекта, возрастание роли человейника, интеллектуальные роботы вокруг нас и внутри нас, создание коллективного интегрированного мозга, сознания... Вот прообразом этого уже видно - является Интернет. Будут ли переселение душ устраивать в другие тела, либо в технические средства - не вполне ясно, зачем бы это. Пока человек действительно выглядит идеально: с его телом, сознанием, интегрированностью со средой и социумом. Не думаю, что кардинально ломать подобное достижение было бы разумным. Усиливать отдельные аспекты - пожалуйста.
Записан

Ариадна
Гость
« Ответ #27 : 29 Апреля 2011, 11:51:09 »

Виталик - двойка тебе. Когда думать то начнёшь, што за банальщина из тебя опять як из рога изобилия посыпалася?   Плачущий Когда ты нас уже креатифчиком побалуешь?  Доколе будут продолжаться енти бубнения в стиле бабушки на лавочке семечки грызут?
Виталик, ты давай или работай творчески или буду тебя игнорить. Пока же в последней твоей речи даже и откоментить нечево - настолько там пусто усё  Грустный
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 29 Апреля 2011, 11:59:20 »

Виталик, ты давай или работай творчески или буду тебя игнорить. Пока же в последней твоей речи даже и откоментить нечево - настолько там пусто усё  Грустный

Ты, матушка, не отличаешь соображения адекватные, обоснованные и чем-то подтвержденные от пустого трепа на уровне винегрета из всевозможной галиматьи, что в наше время почему-то принято называть креатиффом - на падонкаффском изике. Правильней было бы - зас*раньем мозгов. Хотя, не так вдохновенно звучит, это верно.
Записан

Ариадна
Гость
« Ответ #29 : 29 Апреля 2011, 12:14:18 »

Тушка, это лишь огромная тварная система, собранная из тварных( атомы - молекулы - клетки) подсистем, а вот душа - уже наверное эмерджентность этой огромной тварной системы... т.е. системное свойство, которое не может находиться где-то локализованно - в костях например, или в какой-то конкретной области мозга...

Мигус, каким образом тушка связана со своим хозяином (душой, сознанием)? Как энто выглядит в концепте запутанности и остаётся ли ента связь после смерти? Насколь помню, запутанными щатаюца все елементы, которые когда-либо взаимодействовали друг с другом. И почему вдруг у вас сей концепт перестаёт действовать в связке душа-тело?

Ты, матушка, не отличаешь соображения адекватные, обоснованные и чем-то подтвержденные от пустого трепа на уровне винегрета из всевозможной галиматьи, что в наше время почему-то принято называть креатиффом - на падонкаффском изике. Правильней было бы - зас*раньем мозгов. Хотя, не так вдохновенно звучит, это верно.

Виталь, ты меня конечн извиняй, но тут коментить тоже пока нечево, очередные наезды и хамство... конструктив пока не проглядываеца  Показает язык
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC