Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 23:37:46
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Квантовая психология (Модератор: Владимир Травка)
| | |-+  Андрей ПУЗИКОВ "Теоретические, концептуальные основы квантовой психологии"
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 27  Все Печать
Автор Тема: Андрей ПУЗИКОВ "Теоретические, концептуальные основы квантовой психологии"  (Прочитано 428936 раз)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #300 : 12 Июня 2011, 12:23:04 »

Обсуждения от тебя и не требовалось. Требовался эксперимент.
Но раз ты побежал в кусты - продавай шарманку.

Низачот. Столько усилий на тебя ушло, а ты как остался в дремучем лесу из трех сосен, так и пребываешь там, даже не осознав драматизма ситуации. Но... на безрыбьи и рак торпеда. Уполномочен порадовать тебя присвоением нового Высокого звания. Только что поступило решение Комиссии по Высшим званиям форума. Вот выписка оттуда:

Цитата:
Главный Маугли (12.06.11) - с вариантами: Гносеологический Шулер и Переводчик Стрелок - за отрицание первичности яви и вторичности идеальных процессов, в частности, сновидений.
Записан

Ариадна
Гость
« Ответ #301 : 12 Июня 2011, 12:36:12 »

Только что поступило решение Комиссии по Высшим званиям форума.

Ну вот, а я о чом говорила? Кто ещо сомневается что под ником Виталика целая шайка работает? Кадх, спорить с ними бесполезно, ибо это оплачиваемый кем то троллинг.
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #302 : 12 Июня 2011, 12:38:28 »

Уполномочен порадовать тебя...

Это ты так компенсируешься?

Типа - сколько щелчков по носу получил, столько Высших званий раздал.

Ну обращайся ещё, если что. Мне не жалко. Нащёлкаю.
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #303 : 12 Июня 2011, 12:41:25 »

Только что поступило решение Комиссии по Высшим званиям форума.

Ну вот, а я о чом говорила? Кто ещо сомневается что под ником Виталика целая шайка работает? Кадх, спорить с ними бесполезно, ибо это оплачиваемый кем то троллинг.

Ну уж тебе, мать, сетовать негоже. Смотри, что в протоколах Комиссии про тебя числится:

Цитата:
Ариадна
Очаровательная (чистая, славная, пассионарная) Пейзанка (paysanne, фр.)  (08.11.09)
Главная Понимательница (11.01.10)

Труба Иерихонская (03.05.11)

- оценка всесторонняя и, в целом, позитивная  Смеющийся
Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #304 : 12 Июня 2011, 12:59:14 »

Это ты так компенсируешься?
Типа - сколько щелчков по носу получил...
Ну обращайся ещё, если что. Мне не жалко. Нащёлкаю.

Чем-то твоя манера напоминает гопничество - только вчера на глаза попала статья о методах гоп-стопа. Эдакое своеобразное пацанское НЛП. Как это отразить в званиях, - пусть Комиссия думает... Сразу получить не расчитывай - тебе и так столько внимания и почестей перепало. Но следом вполне можно ожидать нового звания... что-нибудь типа Сомнологический Гопник, Сонливый Гоп-Стопник… Но не расчитывай получить подобное даром. Тебе еще придется потрудиться: даром такие звания не присваиваются  Шокированный Смеющийся.
Записан

kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #305 : 12 Июня 2011, 13:10:17 »

Но следом вполне можно ожидать нового звания... что-нибудь типа Сомнологический Гопник, Сонливый Гоп-Стопник…

Виталь, я буду отмечать твои Высшие звания вот таким значком - * у себя в профиле. Как и Пипочкины баны. По старой традиции...

Ну а насчёт "гопничества" ты не прав. Сам задал такой тон. Вот и не обижайся.

Эксперименты с поленом - они того...

Перечитай "Буратино"...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #306 : 12 Июня 2011, 14:37:48 »

Эдакое своеобразное пацанское НЛП.

Ваш НЛП, уважаемый, не далеко от пацанского ушло...
на другой край песочницы Смеющийся
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #307 : 12 Июня 2011, 22:21:58 »

Ариадна!
Без "этой шайки" =  Vitaliy, однако, форум был бы уже  "не жив, не мёртв" как Кот Шрёдингера.




У Vitaliy, похоже, такая "способность" всё ещё в эмбриональном  состоянии.
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #308 : 13 Июня 2011, 07:45:10 »

Владислав, способность видеть чудеса не обязательно утрачивается с возрастом, все зависит от воспитания Строит глазки
совковое, а именно сталинистское воспитание напрочь отбивало желание видеть чудеса у тех, кто не мог бороться со страхом... потому любой чудесный сигнал ими воспринимался как чужой и просто блокировался...
 мана сенга резултат (узб) Смеющийся
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #309 : 13 Июня 2011, 10:42:23 »

совковое, а именно сталинистское воспитание напрочь отбивало желание видеть чудеса
У Тебя окончательно потеряно чувство реальности - кто оплевывает прошлое, тот не имеет будущего. Ведь если бы у советского человека было бы напрочь отбито желание видеть чудеса, он не смог бы преобразовать страну из аграрной в индустриальную. А как результат, не смог бы и прорваться в ближний космос. Проплаченные дерьмократы могут сказать - но ведь все эти достижения делались под ружьем. Такой бред может нести только человек, который ненавидит и страну, в которой родился. А чудеса чудесам рознь. Есть чудеса, которые предназначены, чтобы лохов делать еще большими лохами. А есть чудеса, которые провоцируют человека понять суть этих чудес. Их было предостаточно в советское время.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #310 : 13 Июня 2011, 11:27:33 »

valeriy, как выборочно Вы читаете... типа реагируете исключительно на красные тряпки...

совковое, а именно сталинистское воспитание напрочь отбивало желание видеть чудеса у тех, кто не мог бороться со страхом...

те, кто при таком воспитании нашел в себе силы противостоять ему, впитав в себя образовательную базу, но не воспитательную. и совершали чудеса вопреки воспитанию...

 потому не несите бред... и не переводите стрелки...
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #311 : 13 Июня 2011, 12:14:03 »

потому не несите бред...
Кургинян о Ливии и "умнице" Маргелове Советую послушать - это не для тех, кто не может побороть страх.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #312 : 13 Июня 2011, 12:23:21 »

valeriy,  гы, играет свою роль в определенном стиле по оплаченному сценарию Смеющийся
Записан
Анюта
Постоялец
***
Сообщений: 304


Просмотр профиля
« Ответ #313 : 13 Июня 2011, 15:09:43 »

valeriy, немного о другом.
Хочу спросить у Вас, т к Вы, видно, сечёте в этом.
Такой вариант вряд ли, но вдруг возможен в принципе.
Не может ли быть такая картина - некие волны, возможно электромагнитные, возможно КВЧ , многократно отражаясь от поверхности Земли и ионосферы, формируют в околоземной оболочке вот эту самую среду из мыслеформ.
Физика позволяет получить более-менее долго живущие стоячие э-м волны?
При наличии, конечно, источников, их подпитывающих?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #314 : 13 Июня 2011, 17:16:58 »

Не может ли быть такая картина - некие волны, возможно электромагнитные, возможно КВЧ , многократно отражаясь от поверхности Земли и ионосферы, формируют в околоземной оболочке вот эту самую среду из мыслеформ.

"Среда из мыслеформ" прекрасно описывается с помощью квантовой информации и сферы Римана-Блоха,моделирующей много-размерное пространство Гильберта. Никаких стоячих волн с лежачими эфирами для этого привлекать не надо. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 27  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC