Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Мая 2024, 19:28:56
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Квантовая Магия
| |-+  Журнал "Квантовая Магия"
| | |-+  Том 6, вып. 2, 2009
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18  Все Печать
Автор Тема: Том 6, вып. 2, 2009  (Прочитано 298112 раз)
April
Ветеран
*****
Сообщений: 893


Просмотр профиля WWW
« Ответ #135 : 26 Апреля 2009, 21:10:23 »

Ну извини, наверное надо было написать "Вам следовало бы ..."
За "вам" я принимаю ваше "извини". Целующий
И даже больше - просто принимаю - за все. Подмигивающий
И даже не спрашиваю: вы на самом деле не поняли, за что именно вам следовало бы извиниться, или прикидываетесь? Непонимающий
Не спрашиваю. Хоть ответ и не  очевиден.  Подмигивающий
Но у меня другие соображения -  даже маленький шаг навстречу стОит дороже ответа. Целующий
И на том спасибо.  Целующий
А что до остального - бог вам судья.  Подмигивающий
Записан

Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #136 : 26 Апреля 2009, 21:45:44 »

Валерий, как джентльмен, не даст в обиду Пипу :), даже если для этого ему придется применить к April матерные слова :) :) :).
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #137 : 26 Апреля 2009, 22:03:59 »

Пипочка, было бы не плохо, если бы Вы быстренько стерли свой последний пост, не устраивайте детский сад, плииззз...
в тех вопросах, по которым не найти ответа в инете, Вы шибко плаваете В замешательстве
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #138 : 26 Апреля 2009, 23:14:12 »

Валерий, как джентльмен, не даст в обиду Пипу...

Валера молодец. Он постарался тебя поддержать, но одновременно из врожденной деликатности не назвал вещи своими именами и позволил разгореться пустопорожнему препирательству, да еще и выдержал процедуру обливания помоями. Как участнику у нас относительно недавнему, хочу его поддержать и посоветовать обрастать более толстой кожей. То, что на него только что выплеснулось, это еще благоухающие цветочки по сравнению с тяжелой артиллерией наших заклинателей духов.

А в обиду тебя мы действительно не дадим, просто наезд на твой постинг был настолько бестолковый, путаный и наивный, вызванный невнимательным прочтением, нежеланием вдуматься в предмет и большим гонором по части задирания хвоста, что большого смысла доказывать, что белое - это белое, в принципе, и не было. В частности, ты сама мудро отмолчалась. И это правильно.
Записан

Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #139 : 26 Апреля 2009, 23:30:08 »

Валера молодец.

   Решено. Мы его свою команду записываем! :)

В частности, ты сама мудро отмолчалась.

   Нам бы еще и Каминского надо в свою команду взять - он тоже не менее мудро от April отмалчивается :) :) :).
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #140 : 26 Апреля 2009, 23:39:38 »

Валера молодец.

   Решено. Мы его свою команду записываем! :)

Конечно! Если он не против... Подмигивающий

Цитата:

В частности, ты сама мудро отмолчалась.

   Нам бы еще и Каминского надо в свою команду взять - он тоже не менее мудро от April отмалчивается :) :) :).

Кто бы против новых грамотных коллег возражал... Дискуссии стали гораздо более содержательными и интересными. А выдержка и мудрость - это всегда уважительные качества.
Записан

Artem K.
Постоялец
***
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #141 : 27 Апреля 2009, 01:15:59 »

kaminski

Цитата:
Моя идея, которой пронизаны все мои работы такова: Все, что мы относим к наблюдаемому миру это состояния субъекта (Нужно исключить то, что домысливается). Комплементарное дополнение к нему скрыто вследствие неполноты. В целом это квантовая реальность.  Некоторые трудности понимания в такой постановке скорее связаны со стереотипами.

Да, примерно так.

Спасибо.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #142 : 27 Апреля 2009, 09:21:17 »

Кто бы против новых грамотных коллег возражал... Дискуссии стали гораздо более содержательными и интересными. А выдержка и мудрость - это всегда уважительные качества.

ну так вы же сами во всем устраиваете деревенские забавы типа стенка на стенку... по своей бивалентной этике разумения...
а Пипочка, возможно, не имеет должного успеха у своих сверсников, вот и подпитывает свои гармоны, созидая здесь и в инете ваще раздраи сексуально-этического плана...
та же подоплека в ее отношениях к April, которую и по сей день считает своей соперницей, как когда-то в начале достижения теперь уже достигнутой цели...
если бы такое достижение еще и мудрости прибавляло... о которой Вы так печетесь...
постарайтесь, плииззз, таки не выглядеть как нанятый пикетчик с заученными диктовками...
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #143 : 27 Апреля 2009, 11:40:19 »

гы-гы-гы... Вы, Любовь, тоже ... шпильки того... :)
обожаю, когда женщины теряют шпильки в комнате...
Но не втыкают их!
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #144 : 27 Апреля 2009, 11:46:35 »

OEOUO

я сподабливаюсь тока ежели меня к тому вынуждают Строит глазки
правда... при этом оч стараюсь восстановить изуродованную картинку :)
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2009, 21:33:50 от Любовь » Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #145 : 27 Апреля 2009, 11:49:06 »

Любовь от Сегодня в 09:21:17
Цитата:
Пипочка, возможно, не имеет должного успеха у своих сверсников, вот и подпитывает свои гармоны, созидая здесь и в инете ...
Если бы все имели бы такой же критический ум, как у Пипы, то форум от этого только выиграл бы. А иногда приходится мириться с тем, что время от времени возникают какие-то свары, как на коммунальной кухне, ровным счетом не имеющие какого-либо отношения к задачам форума.

PS: спасибо Пипе и Виталию за моральную поддержку. Хотя я не очень близко и принимаю мелкую возню с Април, так как она ни коим образом не относится к целям форума. И в этом смысле, данную возню можно оценивать как спам.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #146 : 27 Апреля 2009, 11:58:56 »

PS: спасибо Пипе и Виталию за моральную поддержку. Хотя я не очень близко и принимаю мелкую возню с Април, так как она ни коим образом не относится к целям форума. И в этом смысле, данную возню можно оценивать как спам.

Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #147 : 27 Апреля 2009, 12:05:04 »

Если бы все имели бы такой же критический ум, как у Пипы, то форум от этого только выиграл бы.

у April более критический ум, но в отличие от Пипочки - нет желания взять все голыми руками, при этом первая привыкла мыслить самостоятельно, а вторая привыкла работать с поисковиком... дабы брать голыми руками...
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #148 : 27 Апреля 2009, 12:14:26 »



Пушкин еще писал...
Весна, весна, пора любви,
Как тяжко мне твое явленье,
Какое томное волненье
В моей душе, в моей крови...
Как чуждо сердцу наслажденье...
Всё, что ликует и блестит,
[Наводит] скуку и томленье.

————

Отдайте мне метель и вьюгу
И зимний долгой мрак ночей.


Ей богу! Я люблю метель и вьюгу. С удовольствием бы еще одну зиму щас прямо бы прозимовал...
Записан
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #149 : 27 Апреля 2009, 12:21:36 »

А выдержка и мудрость - это всегда уважительные качества.

И показатель уровня осознанности происходящего. :)

Впрочем, негативные эмоции придают общению динамику, делают его более активным. Главное, чтобы эти эмоциональные цепочки не носили хронический системный характер, как у некоторых Подмигивающий
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC