Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля 2024, 09:55:24
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Философия (Модератор: Корнак7)
| | |-+  Предопределенность
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Печать
Автор Тема: Предопределенность  (Прочитано 40611 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 26 Октября 2010, 15:39:07 »

О, да!   Без великого Бога-машины и его огненного ретранслятора Urbis Numenа никакие связи меж нашими экранчиками невозможны.
Славься, славься, великий Омниссий!

Вот-вот,никогда не забывайте,кто ваш истинный благодетель... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 26 Октября 2010, 16:06:16 »

Вот можешь ли ты себя...для начала... ощущать, как "НЕКУЮ НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ"?  
...и я задам ещё более примитивный вопросец... почему же от Гравитации никто не ждёт некой "неопределённости"...просыпаясь утром мы ищем "тапки" на полу, а не где-то летающими по просторам комнаты, по причине неопределённости гравитационного поля Земли...  
   ...твоя Неопределённость? это что?  
     Вся Эволюция Вселенной, совместно с твоей Тварной Тушкой  - плодом Её многомиллиарднолетней деятельности, не способны понять твоего, Владик,ускользающего из Реальности, игры сознания!  
   ...Обьясни Нам с Универсумом - как ты дошел до такой крамольной мысли в своём Сознании?  Непонимающий
    ...корректировки во Вселенной неизбежны, но где они произойдут, ... очень зависит и от тебя...Владик....

                             ...где то Мы ошиблись...  
   
Ошибки нужны для "...".  Их не видеть как бы себе во вред. Объяснять или объясняться? Про "Объяснить" уже было - "сам удивляюсь".  Непонимающий
"ускользающего из Реальности ..." - что ж, такова вот игра случилась. Игра есть Игра, она и в Африке игра.
"Объяснять" - нос не дорос, да и нету "тяма". Смеющийся

  ...твоя Неопределённость? это что?  - Моя была в кавычках. Это, без кавычек которая, уже и не моя!

"Почему же от Гравитации никто не ждёт  .." не знаю про других. И сам ничего от неЁ жду -  прочитал как-то неудачно притчу-джатаку про Годо.  Веселый

про "тапки утром"  и  "неопределённость".  Всегда не исключён "форс мажор" - пожар, диверсия, стихийное бедствие или шанс вдруг не проснуться утром. Да дальше одного утра Вы не что-то вот рискнули быть уверенным "с тапочками и с тяготением". А вдруг некто придаст им вторую или иную "космическую" скорость относительно условного центра тяготения?

можешь ли ты себя...для начала... ощущать, как "НЕКУЮ НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ"  -  елементарно, Ватсон  Смеющийся
И в начале дня бывает она самая реальная "неопределённость"  в момент просыпания - возвращение из Пятой Галактики Смеющийся  Спросонок.

И есть как "НЕКУЮ НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ" узреть как факт будущую реакцию (содержимое из букв слов)  Вашу (или Любови!) на мой ответ, который(ые)  возможно и не проявится (явятся) на моём Экране (тоже неопределённость)  Шокированный

Или меня Экран Не "спровоцирует"  (заниматься "камланием" с Клавой) или я его!  :)  Или это по факту всего лишь будут "проделки" Urbis Numenа (великого Бога-машины) - неопределенность=догадки.  Непонимающий
« Последнее редактирование: 26 Октября 2010, 16:28:52 от Владислав » Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 26 Октября 2010, 16:26:58 »

Глина все ж в метафизическом смысле, как то, что легко "запоминает" отпечатанное/импринтированное, но с возможностью переимпринтирования )))

во времена инволюции человеки, не осознавая, в той или иной степени инпринтировали информацию, которую теперь надо осознать самостоятельно...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 26 Октября 2010, 16:29:14 »

Владислав, когда не чего ответить...
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 26 Октября 2010, 17:19:23 »

Любовь, да там - караул )))
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC