Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 17:42:11
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  вопросы от вредного чайника
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17  Все Печать
Автор Тема: вопросы от вредного чайника  (Прочитано 254408 раз)
глупый бондарь
Гость
« Ответ #150 : 24 Октября 2010, 19:58:42 »

любе

надеюсь, последнее-ей.
тетя, у тебя совсем гордости нет.
я же уже сказал, как эта тема заглохнет, так меня тут не будет.
это значит только одно--никому тут я не буду интересен.
вполне достаточно чтоб молча уйти.
а у тебя почти шесть с половиной тысяч сообщений.
и кому нужна такая статистика, если все те сообщения, которые на моей памяти--это только твои доставания , на которые никто не хотел отвечать.
как во второй раз (недавно) я тут появился, так заметил твое отсутствие.
сначала жалко стало--человек, все же.
потом ты появилась и опять за свою гадость.
теперь мне тебя не жалко.
поэтому скажу правду---у меня у даосов тоже был такой момент---все ихнее стало казаться мне пустым и никчемным.
и мое написанное не было им больше интересно.
это значит только одно---пора становиться на свои ноги.
я и ушел.
не сразу.
душу постоянно тянуло обратно.
но в конце концов сделал СВОЕГО  "глупого бондаря"
такого, как Я хочу.
сначала был там один.
потом присоединилась еще одна.
потом еще.
теперь активных  человек 6, а всего около 30.
и число постепено---очень медленно---но увеличивается.
мой тебе совет--не держись за старое, в котором ты НИКОМУ не нужна.
в котором все твои сообщения похеривают, от тебя отмахиваются.
сделай что-то свое.
которое обязательно привлечет тех, кого должно привлечь.
удачи тебе.
и--это последнее моё тебе сообщение))))))))
Записан
глупый бондарь
Гость
« Ответ #151 : 24 Октября 2010, 20:01:46 »

нурбису

ты раб эгрегора?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #152 : 24 Октября 2010, 20:06:00 »

нурбису ты раб эгрегора?

Симбионт.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
глупый бондарь
Гость
« Ответ #153 : 24 Октября 2010, 20:07:16 »

раб
Записан
глупый бондарь
Гость
« Ответ #154 : 24 Октября 2010, 22:10:01 »

любе

нет, ты по-другому скажи:
нам надо отдавать, а тебе, любочка--БРАТЬ.)))
НЕНАСЫТНЕННЬКАЯ ТЫ НАША!))))))))

а чтоб тебе не скучно было--вот тебе на ночь сказочка---рассказик, который мне рассказали недавно)))):::::

о иерархии. (ответы не мои, мои--вопросы)

.... Давай лучше я про магические пирамиды тебе сказочку сбояню – этого в интернете на раз не сыщешь.
Итак модель. На нижнем ярусе бытовые вампирюги, которые банально тиранят окружающих, разводя на эмоциональную реакцию; следующий слой – маньяки, впитывающие жизне-силу(хаос, живую воду), когда мучают и убивают жертву; затем оборотни – эти уже пьют кровь и жрут плоть – ессно "ишшо дымящуюся" в своей, понятно, животной ночной фазе(что-то среднее между обезьяной и львом), а в дневном облике – обычные с виду "люди" и, бывает, даже не в курсе о том кто они на деле – зато об этом имеют всю инфу ихние Ведущие – Высшие Вампиры(жрут мозг, как источник наиболее тонких хаотических эманаций), которые подчинены уже напрямую Главе пирамиды, основателю, чёрному магу. В качестве примерного примера – Саваоф. Именно к нему и стекаются потоки жизнесилы и он затем распределяет их вниз, через тонкоматериальные щупальца, числом 12. Первый, кто эту всю муть замутил, сознательно отделил себя от жизни, от других людей, от со-вести, замкнулся в коконе Порядка (потому и кровь вампира или оборотня – это "мёртвая вода" – воплощение порядка, как идеальной схемы функционирования, они ж по сути машины), стал, фактически, бессмертным мертвецом, подмяв-умертвив "апостолов" – инициация через гомосексуальный контакт. Женщины тоже входят в пирамиду, в качестве под-пирамиды вампирш-колдуний, плетущих судьбы живых в сторону зыбкого равновесия для того, чтобы снабжать силой верхушку. Ведь парадокс-то в том, что без крови живых, без частицы хаоса(души), которой они лишены, их ждёт гибель, проваливание "в подземелье". Устроено всё гениально! На данном этапе необходимости в личном участии уже давно нет – люди "сами стараются", система работает на ура.

вопрос: насколько жесткая структура?
ответ: Полное замена горизонтальных связей на вертикальные. Зомби управляют зомбями, а инициатива – только у основателя, которую он тырит у "цветных магов"… особенно магичек – мозг ведьмы это его сладчайшее лакомство… ну, БЫЛО – до того, пока была необходимость тело питать.

вопрос: каковы подчиненности?
ответ: Шаг в сторону – отключение от кормушки – развоплощение.

вопрос: каковы отношения между представителями одного уровня?
ответ: Выслужиться перед ведущим за счёт соседа.

вопрос: на чем основывается различие уровней?
ответ: Количество отпущенной жизнесилы. Разница между уровнями примерно в 3 раза.

вопрос: насколько добровольно?
ответ: Первоначальное решение принимается через добровольное отключение себя от совести, как связи между душами. Дальше – всё, жопа. Потому и смешны нелепые попытки организации собственных пирамид – это уже в любом случае подчинение первой и единственной.

вопрос: что обуславливает продвижение вверх?
ответ: Как только вампир в состоянии набрать и инициировать 12 новых птенчиков.

вопрос: возможность послать всех есть?
ответ: Напрямую никак – только через смерть в сражении с цветным магом и только в случае, если тебе оставлена некая степень свободы в принятии решений, то есть уровень довольно высокий.

Тут стоит пояснить, что у вампирюг-пирамидчиков, в виду отсутствия творчества (ибо прерогатива хаоса), СВОЕГО ничего нет и идея 12-ти учеников также стырена, только обращена, кхм, во вред ученикам, так сказать. Подмигивающий
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #155 : 25 Октября 2010, 03:16:35 »

Показательно, что кроме той частушки предъявить мне нечего.

Неправда.

Ещё как есть чего.

http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=19.msg41033#msg41033

Ты сама позволила себе оскорблять пользователя qquest, до такой степени, что Валере даже пришлось за тебя извиняться.

Однако, это не помешало тебе продолжить...

В итоге человек решил покинуть форум -

Поскольку администратор форума после моего запроса ещё чаще стала сравнивать сознание посетителей форума с говном, и такое отношение к посетителям, судя по отсутствию реакции владельца, вполне его устраивает - я вынужден уйти с форума. Спасибо за общение, Валерий, Олег. До встречи!

Но и это тебя не остановило -

qquest для нас не потерян! Его можно будет найти на должности диакона в Храме Омниссии :).

Вот именно это твоё лицемерие и двуличие и вызвали моё возмущение. А вовсе не твои (или твоих друзей) "лексикон и манеры".

Это бы ещё можно было простить.

Надеюсь, теперь тебе понятна моя позиция?

Но опять лицемерие и двуличие.

Опять ты обвиняешь Олега в том, что позволяешь себе и своим сторонникам. Но если по твоей логике с Олега спрос был больше, когда он был модератором, то с тебя спрос должен быть ещё больше, поскольку ты - админ.

А что мы видим? Ты делаешь лицемерные замечания Олегу, и одновременно поощряешь троллей, когда считаешь, что тебе это выгодно. 

Как сейчас, например.

Это отвратительно.
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #156 : 25 Октября 2010, 03:32:03 »

Ещё как есть чего.

   Не вижу в вашем тексте ничего, кроме ругани на меня. С тем же успехом вы можете ставить мне в вину всё, что пишет обо мне Любовь - она еще пуще Куквеста старается.
   Моих там слов только - "qquest для нас не потерян! Его можно будет найти на должности диакона в Храме Омниссии", в которых нет ничего предосудительного.
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #157 : 25 Октября 2010, 03:55:00 »

Не вижу в вашем тексте ничего, кроме ругани на меня

Какое у тебя избирательное зрение...

И где же ты увидела ругань?

Моих там слов только - "qquest для нас не потерян! Его можно будет найти на должности диакона в Храме Омниссии", в которых нет ничего предосудительного.

У меня нет желания копать все случаи когда ты прилюдно материлась. Они были. Ты это знаешь.

Этого достаточно.
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #158 : 25 Октября 2010, 04:03:37 »

У меня нет желания копать все случаи когда ты материлась. Они были. Ты это знаешь.
Этого достаточно.

   Во-первых, "говно" - это не мат, а во-вторых, одно дело сказать матерное слово, а другое - назвать им собеседника. Обвинения следует рассматривать в конкретике - оскорбляла ли я этим словом человека или нет.
   Если у вас нет желания "копать", и предъявить мне конкретные доказательства своих обвинений вы не можете, то вам не стоило вставать в обвинительную позицию.
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #159 : 25 Октября 2010, 04:20:06 »

Во-первых, "говно" - это не мат, а во-вторых, одно дело сказать матерное слово, а другое - назвать им собеседника.

Но ведь именно это ты и предъявила Олегу в этой теме...

Если у вас нет желания "копать", и предъявить мне конкретные доказательства своих обвинений вы не можете, то вам не стоило вставать в обвинительную позицию.

Я обвинял тебя не в том, что ты материлась (хотя это было и не однажды) а в двурушничестве.

Если у меня нет желания копаться в твоём "грязном белье", то это не означает, что я не могу обвинить тебя в лицемерии и двуличии.

А оно очевидно по тому, что ты не делаешь адекватных замечаний глупому бондарю, как не делала их OEOUO...
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #160 : 25 Октября 2010, 04:29:25 »

Но ведь именно это ты и предъявила Олегу в этой теме...

    Не передергивайте, в этой теме Олегу было предъявлено обвинение за то, что он назвал собеседника говном, а вовсе не за мат. Причем я процитировала тот его пост, на который ссылалась. Вы же обвинили меня и в том и другом голословно, ссылаясь не на мои посты, а на чужие слова обо мне сказанные.

Если у меня нет желания копаться в твоём "грязном белье", то это не означает, что я не могу обвинить тебя в лицемерии и двуличии.

   Обвинять в лицемерии и двуличии - слишком большое обвинение, чтобы предъявлять его без доказательств. Потрудитесь их предъявить.
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #161 : 25 Октября 2010, 05:09:15 »

Вы же обвинили меня и в том и другом голословно, ссылаясь не на мои посты, а на чужие слова обо мне сказанные.

Ничего подобного. Вовсе не опираясь на чужие слова, и вовсе не голословно.

Обвинять в лицемерии и двуличии - слишком большое обвинение, чтобы предъявлять его без доказательств. Потрудитесь их предъявить.

А предъявленного недостаточно?

Хорошо повторю -

Oleg.Ol,  знаешь как за@бали уже такие задроты, как ты...?

да ты просто урод - обскурантист и "энергетический импотент".

ты просто пшик! и хуже того - дегенератор..
Сиди и пей свою водку.
бесполезный член.

Все цитаты только из одного (!) сообщения.

Где твои замечания OEOUO? Их нет. Значит - всё нормально?

Далее -

сектантик, который всего лишь слуга-раб---ОТСОСИ!!

Значит, такие предложения можно тоже считать здесь нормой, по твоим понятиям?

ты отсосал)))
а теперь продолжай проповедовать.

И такие комментарии?

Замечаний достоин только Олег?
« Последнее редактирование: 25 Октября 2010, 06:03:44 от kadh » Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #162 : 25 Октября 2010, 05:34:00 »

Кстати, Олег уже не был модератором, когда в этой теме бондаря гавном называл. Однако Олегом Пипа почему то недовольна, а бондаря всячески поощрят. Но Олег то не лжёт, в отличае от Пипы и её защитничка. Бондарь - он и есть дерьмо, причём зело унылое. У нас где-то даже фота его завалялась. Воть:



И почему администраторша поддерживает какашку-Бондаря?  
Усё просто! Как говорила, Люба - гавно и Пипа - родственные души! Смеющийся
« Последнее редактирование: 25 Октября 2010, 05:56:32 от Ариадна » Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #163 : 25 Октября 2010, 05:41:34 »

Замечаний достоин только Олег?

   В том моем посте это было не замечание Oleg.Ol'у, а объяснение причин, по которым я лишила его модераторских полномочий. А пример с "говном" привела в качестве примера его манеры разговаривать, которая и после этого не улучшилась.
   Заметьте, что сама эта тема - вопрос новичка о сходстве квантовой теории другими с религиозными и философскими теориями, основанными на вере. Ничего криминального в том вопросе не было и задан он был самым вежливым тоном. Но обратите внимание, как своими "ответами" Oleg.Ol спровоцировал автора темы на перебранку. А вот я, например, прямо ответила на вопрос темы - http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=934.msg41450#msg41450 без всяких издевок, и как видите, между мной и автором темы не возникло никакой ругани и обзываний. Вы думаете, что он меня, как администратора, испугался? - Не думаю.
   Что касается замечаний, то я их обычно никогда не делаю, потому что не вижу в них толка: сколько человеку замечаний не делай, он о этого не меняется. А поэтому исхожу из реалий. Если модератор не только не может улаживать конфликт, но и сам его провоцирует и разжигает, то модератором он быть не может. Потому и сняла. А что касается остальных, то они не модераторы, с них и спрос меньше.
  
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #164 : 25 Октября 2010, 05:41:51 »

Ай-ай-ай...

Тема: "Объявляется творческий конкурс на квантовые частушки!"

Раньше в ней была вот такая частушка автора Pipa, причем была ДО частушки Олега про "минет":

"Среди умственных калек
Выделяется Олег -
Он теперь у нас философ,
Модератор х%есосов!"

Pipa удалила свой шедевр... Как жаль...
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC