Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 15:57:09
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  вопросы от вредного чайника
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17  Все Печать
Автор Тема: вопросы от вредного чайника  (Прочитано 254166 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 24 Октября 2010, 16:55:35 »

Никогда раньше на этом форуме такая форма ответа не только не была нормой, но и в мыслях не допускалось, чтобы такое могло здесь быть. А сейчас дошло до того, что даже "сверхчувствительная к хамству" Любовь, которая раньше видела хамство даже там, где его не было, совершенно спокойно читает посты в манере Oleg.Ol'а.

Ари с Олегом можно,в них Космический Огонь горит.  Смеющийся И в нашем Фениксе тоже,правда небольшое преувеличение огня Удуна над огнем Анора.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся А вот вы с Виталием - истлевшие угли.  Плачущий Вот и вся разница,почему одним можно,а другим нельзя.  Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #121 : 24 Октября 2010, 17:01:51 »

Если Пипиновской политикой руководствоваться, то её давно нада было от администраторства отстранить - за её частушки про хфилософоф-хуесосов   Смеющийся
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #122 : 24 Октября 2010, 17:05:54 »

Если Пипивской политикой руководствоваться, то её давно нада было от администраторства отстранить - за её частушки про хфилософоф-хуесосов   Смеющийся

Не надо никого отстранять,просто идеологическую линию форума должна определять огненная душа.  :) Это необходимое и достаточное условие.  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #123 : 24 Октября 2010, 17:07:36 »

Пипа, было бы желание, а все можно объяснить так, как удобно себе любимой...
Виталию прощалось и большее, просто большую роль играет адресат... Удобен он Вам иль нет, а это и есть идеология...
 Но в этот раз Вы явно сорвались после первой критики Олежи Вашего эссе, в то время как раньше он их только хвалил...
Может у Вас и девичья память, но я на свою не жалуюсь...
Записан
глупый бондарь
Гость
« Ответ #124 : 24 Октября 2010, 17:09:40 »

арьке

пзвлте ручку, тьфу, позвольте ссылку полюбопытствовать))
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #125 : 24 Октября 2010, 17:18:34 »

пзвлте ручку, тьфу, позвольте ссылку полюбопытствовать))

   Ту свою частушку я уже на второй день "отмодерировала". Но в ней не было оскорбления, а рифму с изначально забитыми буквами можно было понимать и как философ-пылесосов :). А сама тема про частушки тут. Причем там частушки остальных участников врядли неприличнее моей. А зачинщиком автором той темы был тот же Oleg.Ol.
   Показательно, что кроме той частушки предъявить мне нечего.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #126 : 24 Октября 2010, 17:20:01 »

Пипа, Вам не кажется, что лучше прекратить этот фарс, потому как все это иначе не воспринимается...
 Вы продставились по всем направлениям по самое "дальше не куда"...
Найдите в себе остатки безупречности воина, если таки имеете об этом представление, чтобы достойно выйти из сложенной Вашими руками ситуации...
Записан
глупый бондарь
Гость
« Ответ #127 : 24 Октября 2010, 17:24:06 »

пипе

знаешь, когда у даосов такое же началось--ругань, хамство, троллинг беспрестанный, я очень советовал тем админам сделать ОДИН беспредельный пост--по вашему--беспредельная тема.
то есть тема, в которой можно творить все что угодно.
мат, докапывания, все что душа пожелает.
это дает возможность выпустить пар всем желающим и освобождает от срача основные--тематические темы.
к сожалению, карачи(ихний админ тогда) не прислушался.
и разбежались половина.
хотя могли бы "срединному пути"  последовать)))
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #128 : 24 Октября 2010, 17:31:26 »

знаешь, когда у даосов такое же началось--ругань, хамство, троллинг беспрестанный, я очень советовал тем админам сделать ОДИН беспредельный пост--по вашему--беспредельная тема.
то есть тема, в которой можно творить все что угодно.

   Так и у нас здесь есть даже не тема, а целый раздел "Лирические отступления...", а в нем даже тема "Ругаимся..." где на такого рода нарушения правил форума администрация смотрит свкозь пальцы. Однако Oleg.Ol позволял себя подобные замашки во вверенном ему разделе "Философия", а пост #7, в котором он называет вас говном, находится в "Общем" разделе. А на эти разделы скидки не распространяются.
Записан
глупый бондарь
Гость
« Ответ #129 : 24 Октября 2010, 17:42:58 »

пипе

все просто
олегу за вынос срача за пределы допустимой темы--немедленный бан.
без объяснений и пререканий.
проспавшись--или одумается или заработает бан пожизненный.
а то что он меня говном обзывает---так это он только свой уровень демонстрирует--типа-не могу больше никак справиться)))
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #130 : 24 Октября 2010, 17:46:02 »

а то что он меня говном обзывает---так это он только свой уровень демонстрирует--типа-не могу больше никак справиться)))

Если посчитать всех твоих "псов смердящих",набежит на несколько пожизненных банов... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #131 : 24 Октября 2010, 17:51:13 »

олегу за вынос срача за пределы допустимой темы--немедленный бан.

   Зачем же сразу бан? Oleg.Ol. - полезный участник этого форума, за что ему делается скидка. Однако совмещать свою манеру разговора с модераторскими полномочиями он не должен уже только потому, что не имеет морального права делать замечания другим за то, что позволяет себе. Поэтому он был лишь отстранен мной от модераторства в разделе "Философия", но не забанен. Я полагала, что и этого отстранения достаточно в качестве предупредительной меры. Тем более что банить модераторов не принято.
Записан
глупый бондарь
Гость
« Ответ #132 : 24 Октября 2010, 17:53:11 »

нурбису

и в чем проблема?
забаньте
артему в личку посоветуй, мечтатель)))

а "пес смердячий"-к тебе хорошо подошло)))
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #133 : 24 Октября 2010, 17:55:01 »

и в чем проблема?
забаньте

   Проблема в том, что теперь Oleg.Ol. позиционируется, как пострадавший за идею :).
Записан
глупый бондарь
Гость
« Ответ #134 : 24 Октября 2010, 18:03:16 »

пипе

это не проблема.
модератор-админ-смотритель потому и поставлен, что ИМЕЕТ ВЛАСТЬ решать вопросы в силу своего видения.
иначе он не админ, а сам--то, чем меня обзывали.

а вот :" Зачем же сразу бан? Oleg.Ol. - полезный участник этого форума, за что ему делается скидка"
вот это и плодит у "любимчиков" ощущение безнаказанности.
тем более, ТЕПЕРЬ ты не сможешь предотвратить разбанивание вторым админом.
и--как я понял--у олега с дорониным какие-то личные взаимоотношения.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC