Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 12:26:26
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  вопросы от вредного чайника
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17  Все Печать
Автор Тема: вопросы от вредного чайника  (Прочитано 254152 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 24 Октября 2010, 04:40:42 »

А чем тебе старое руководство мешало?

Общей ментальной атмосферой,которую культивировало на форуме.  Показает язык Тематический форум обязан возглавлять человек,сам искренне верящий в его идею. А не просто "осторожно допускающий возможность"... Смеющийся

P.S. Я тебе предлагал в свое время сделать два тематических форума,на чисто-физическом осталась бы единственым админом. А теперь точка бифуркации пройдена. :) Форум прошел вершину перевала и скатился с обратной стороны в более устойчивое состояние.  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #106 : 24 Октября 2010, 05:04:21 »

Тематический форум обязан возглавлять человек,сам искренне верящий в его идею. А не просто "осторожно допускающий возможность"...

   Так вот пусть сам Доронин и верит в ту хренотень, что ты пишешь! А администратор должен следить на порядком, в т.ч. и с технической стороны. Тоже касается и модераторов - они должны поддерживать порядок, а не заниматься идеологический цензурой.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 24 Октября 2010, 05:11:11 »

А администратор должен следить на порядком, в т.ч. и с технической стороны. Тоже касается и модераторов - они должны поддерживать порядок, а не заниматься идеологический цензурой.

Это ты теперь нашему идеологическому интегратору скажи,  Смеющийся Смеющийся а я пока что скромный модератор эзотерики.  Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #108 : 24 Октября 2010, 06:40:36 »

Пипа, так это же Вы начали раздрай на форуме, запустив свою идеологическую политику и абсолютно позабыв о том, что Вы всего лишь техадмин...
Иль что разрешено Вам - запрещено другим?
Забавно, что придумывая свое описание сложившейся ситуации, Вы четко обозначили свои намерения, хотя приписывали их своим визави, а именно - что Вы ни перед чем не остановитесь за абсолютную власть на форуме, которую как состоявшийся факт Вы анонсировали ложью о материальной стороне вопроса - платы за форум...
Сколь можно лгать?
Записан
глупый бондарь
Гость
« Ответ #109 : 24 Октября 2010, 07:49:45 »

а, нурбис, так доронин-пророк все-таки?
как арька говорит--СЕКТАНТИКИ!))))

тогда ВОПРОС№3 от вредного чайника:

арька, ты что, опять вздумала реанимировать  бредовую идею о своем предназначении быть при новом пророке, которому ДОЛЖНО прийти-- магдалиной?))
смотри, как в тот раз, в психушку загудишь.(((
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #110 : 24 Октября 2010, 08:30:29 »

тогда ВОПРОС№3 от вредного чайника:

арька, ты что, опять вздумала реанимировать  бредовую идею о своем предназначении быть при новом пророке, которому ДОЛЖНО прийти-- магдалиной?))

Ну так что, бондарь, ссылочки Кадха то лень читать?

Цитата:
смотри, как в тот раз, в психушку загудишь.(((

опа! есчо один пророк!  Смеющийся ну ты на меня то не рассчитывай - у тя Пипа магдалиной будет   Веселый
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #111 : 24 Октября 2010, 08:44:39 »

а, нурбис, так доронин-пророк все-таки?
как арька говорит--СЕКТАНТИКИ!))))

Так ты и есть сектантик. Обосную - опровергаешь квантовую теорию даже не ознакомившись с материалом. Именно так все сектанты и поступают.
Мусульмане по этому поводу на одном из форумов весело заметили - зачем читать книги, когда есть Коран?  Смеющийся То есть всё альтернативное и незнакомое отбрасывается, дабы удержать свою крышу в рамках устоявшегося мировоззрения  Веселый
Тоже самое и на форуме Свидетелей Иеговы. Им ваще запрещается заходить на еретические интернет ресурсы, а уж за чтение еретической литературы - ваще исключенье из организации.
До тебя у нас тут похожий сектантик Виталик был. Не читал "Квантовую Магию" но яростно опровергал. Собственно критики сектантики этим и отличаются от конструктивных и адекватных критиков. От конструктивных хоть действительная польза есть. А вот сектантики типа тебя и Виталия только балаган разводить горазды Показает язык
Виталик тож на хворуме целыми сутками просиживал и строчил, строчил... Щас вот чё то притих. Но не зря говорят - свято место пуста ни бываит  Веселый Смеющийся
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #112 : 24 Октября 2010, 09:03:32 »

а не случилось ли чего с Виталием?
Таки возраст... А он здесь столь просто на износ писарчуком работал...
Записан
глупый бондарь
Гость
« Ответ #113 : 24 Октября 2010, 10:56:41 »

арьке-дуре

да читал я ваши ссылки.
ну и чего там нового?
все давно уже известно, все эти парадоксы--еще в начале 90-х с этим ознакомился.
и что--за что тут задницу рвать себе и другим?
а все ваши споры и обсуждения о квантовости--стопроцентное подобие разговорам пикейных жилетов--ОТ "НАУКИ"  
http://lurkmore.ru/%CF%E8%EA%E5%E9%ED%FB%E5_%E6%E8%EB%E5%F2%FB

а разглагольствования о том, КАКОЙ будет человек, КАКОЕ будет человечество, о психологии, о смысле жизни, о познании...---и все это уперевшись рогом только в свою излюбленную квантовость--вообще пиздец.
в огороде бузина, в киеве--дядька.
и, что интересно, такая уверенность--ТАК БУДЕТ!
откуда ты знаешь, КАК БУДЕТ, пес смердячий?
ты не знаешь даже когда в следующий раз понос у тебя будет, а берёшься прогнозировать, что с человечеством будет, какие качественные изменения человеческого сознания произойдут.

"Так ты и есть сектантик. Обосную - опровергаешь квантовую теорию даже не ознакомившись с материалом. Именно так все сектанты и поступают"

вершина твоей образованности.
секта-- познакомься:  http://ru.wikipedia.org/wiki/Секта

где ты у меня секту видела?  -- хоть одного ученика, учителя, единомышленника?--к тому же, для секты концепт (по твоему выражению) нужен---где ты у меня концепт видела, который я бы "продвигать" старался?
это тут она сейчас пытается организоваться-- с собственной идеологией и чистотой рядов.

пипа-магдалина
не похоже. она самостоятельная, а ты всех аватарствующих по очереди облизала--все никак в магдалины пристроиться не можешь)))
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #114 : 24 Октября 2010, 11:10:03 »

Вот-вот, именно подобного рода озлобленность и непримиримость к чужим точкам зрения раскрывает сектанство во всей красе  Веселый Так что нефик шифроваться, тебя тут всё равно все насквозь видят  Смеющийся
А есть ученички иль нет ученичков, не важно. Достаточно посмотреть на ББ,  чёрную дыру которого ты привык вылизывать  и коему пытаешься подражать Смеющийся Но те до него ууух как далеко, обезьянчик.
Ладна, мидитируй дальше, не буду мешать тваму опорожнению  Веселый Смеющийся
Памперсы ток менять на забывай  Веселый
Записан
глупый бондарь
Гость
« Ответ #115 : 24 Октября 2010, 11:15:20 »

как всегда, когда нечего возразить по сути ни одного заданного вопроса, арька ответила голословными , даже не требующими ответа, ругательствами.
и сбежала.

ну беги, беги.
видимость сохранения лица создана)))
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #116 : 24 Октября 2010, 12:56:06 »

глупый бондарь, похоже, Вы не чувствуете разницы между отсутствием ответа и метанием бисер перед...
 Пипе тоже не нравится разделение человеков по уровням осознания, но оно таки работает...
Печально, что Вы не просекли шутовскую тему, бо Ваши выпады на остроумие  не тянут ни в какой степени, это от нищеты духа, т.е. От полной неосознанности...
Мои соболезнования...
Записан
глупый бондарь
Гость
« Ответ #117 : 24 Октября 2010, 13:07:17 »

бздынь
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #118 : 24 Октября 2010, 14:04:47 »

бывает Подмигивающий
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #119 : 24 Октября 2010, 16:41:12 »

Пипа, так это же Вы начали раздрай на форуме, запустив свою идеологическую политику и абсолютно позабыв о том, что Вы всего лишь техадмин...

   На счет "раздая", который я якобы устроила.
   Никакой идеологической политики я здесь не запускала. А единственным моим действием, за которое теперь меня здесь склоняют, является отстранение Oleg.Ol'а из модераторов раздела за манеру вести разговор, несовместимую со званием модератора, которому по штату положено одергивать других, а не вести себя так безобразно самому.
   Если в этом есть хоть какие-то сомнения, то можно заглянуть хотя бы пост #7 прямо этой же темы, чтобы воочую в том убедиться:
Бондарь - ты дурак и полное говно по полной программе.
Что на этом форуме, что на ФДИ ты ничего кроме говна полного породить не смог
Любой видит это
Ты говно, бондарьИ это - реальность
Что ты с этой информацией будешь делать?
Да ясное дело - опровергать!
 что ты - говно.
От так.
Уясни.
Уразумей.
Ведь сам посмотри ... все твои посты тут - о говне и сами - говно ... оффтоп типо  
А кто ты после такого говна?
Говно
...
  Никогда раньше на этом форуме такая форма ответа не только не была нормой, но и в мыслях не допускалось, чтобы такое могло здесь быть. А сейчас дошло до того, что даже "сверхчувствительная к хамству" Любовь, которая раньше видела хамство даже там, где его не было, совершенно спокойно читает посты в манере Oleg.Ol'а.
   А наскоки на меня за "идеологическую политику" - желание сделать хорошую мину при плохой игре - представить ситуацию так, как будто Oleg.Ol пострадал за свою идеологию. Приём давно известный, когда уголовники косят под политических, которые пострадали якобы за свои идеологические взгляды.
   Что касается "идеологического зажима", то его не было. Oleg.Ol абсолютно никаким репрессиям с моей стороны не подвергался. Ему ничто не мешало (и не мешает сейчас) излагать свою идеологию без хамства и матерщины. А должность модератора несовместима с таким поведением, даже если в отношении рядового пользователя на это еще можно было бы смотреть сквозь пальцы.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC