Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 13:50:06
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Общий раздел
| | |-+  Конференция в МТУСИ
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 76  Все Печать
Автор Тема: Конференция в МТУСИ  (Прочитано 937757 раз)
Изида
Гость
« Ответ #90 : 17 Мая 2010, 22:49:59 »

Beaverage, умный человек стремится к самосовершенствованию.

P.S. Что-то ты в плане грамотности ослабела: "неграмотным" пишется слитно... Подмигивающий. Скоро будешь как Любочка писать...  Смеющийся Показает язык Когда мы с тобой дружили, ты производила гораздо более выигрышное впечатление...  Плачущий Это тот случай, когда даже играемая роль облагораживает артиста  Смеющийся

Я ж сказала, куда нам уж до тебя, до опупенного Виталика, ебнутого  придурка, который никого никогда не слушает, только жопу свою прикрывает. И чтобы выглядеть чистеньким и белым, обливает грязью всех, хотя при этом не задумывается, что сам-то лучше от этого не становится... просто не приятно общаться с таким закостенелым, слепым, маразматическим шизотериком
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 17 Мая 2010, 22:59:05 »

умный человек стремится к самосовершенствованию.
как это связано со вторым высшим?
Записан
Изида
Гость
« Ответ #92 : 17 Мая 2010, 23:11:54 »

Beaverage, никак, зачем придираться к словам, 2е высшее было как присказка, а ты только на это и обратил внимание, что тебя в этом так задело?? Я же не написала, что я кандидат наук
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 17 Мая 2010, 23:38:50 »

зачем придираться к словам
Ну просто странно слышать от стремящегося к самосовершенствованию аргументацию в стиле "перед вами целый майор стоит"  Подмигивающий не находишь?
Записан
Изида
Гость
« Ответ #94 : 17 Мая 2010, 23:43:39 »

Beaverage, меня не интересуют звания ))) я же сказала, привилегия юмора доступна только умным людям, поэтому я надеюсь ты меня понимаешь Подмигивающий)))
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 18 Мая 2010, 05:07:50 »

Либо ты приводишь убедительные, конкретные, относящиеся к вопросу факты, либо оставляем это дело до лучших времен.

Всё происходящее сейчас напомнило мне обсуждение твоей "Программы по ЭСС"...

Ты создал этого монстра, "творчески переработав" моё очень простое и конкретное предложение.

Она была, как и твой доклад, длинная, бессодержательная, претенциозная и безграмотная. Ты просил меня сделать замечания.

Я сделал.

Ты очень длинно прошёлся по всем моим замечаниям, но в итоге не захотел ничего менять из того бреда, что изначально выдал. Под разными малозначительными предлогами.

Я попробовал ещё раз. С тем же эффектом.

К чему это привело - известно.

Сейчас происходит тоже самое.

Можно осуждать за несдержанность Изиду или Сокальского, но тебе даже доброжелатели пишут -

Это реально злит!!!

Ну что тут можно ещё добавить?

Нравится тебе делать очень плохие доклады - ну делай. Хочется тебе на каждой своей ошибке настаивать, ну настаивай.

Есть люди, которым нравится сидеть в луже.

Ну и сиди. (с)
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #96 : 18 Мая 2010, 07:37:19 »

Изида, нуу... того, что Виталюсик умеет приручить тех, кто на это соглашается, у него не отнять... соглашается хотя бы из чувства жалости... не ведая того, что тем самым его добивает на корню его тотальной грамотности и чиста научного подхода...
если бы ввели таки в русском языке правило: как слышится - так и пишется... он бы, наверное, повесился на первом суку, бо его якобы грамотность, которую на самом деле еще таки нужно проверить, потому как она вполне достигается и при использовании известных прог Крутой , единственное его достижение акромя эНЛэПёрства...
следствием второго его умения на крючок Виталюсика попадаются и те, кто полагает его своим в доску парнем, с которым, правда, только только и можно, что тупо ходить стенка на стенку...
Записан
Изида
Гость
« Ответ #97 : 18 Мая 2010, 09:44:01 »

Любовь, ему зацепиться не за что, вот он к мелочам и придирается..., а чего-то существенного найти не может. НЛПер из него тоже хреновый...., надо знать место и время.., а не так чтобы вместе с сорняками рожь скашивать.

Когда мы с тобой дружили, ты производила гораздо более выигрышное впечатление...  Плачущий Это тот случай, когда даже играемая роль облагораживает артиста  Смеющийся Строит глазки Показает язык

Лапусь, мы с тобой никогда не дружили, , была секунда, до тех пор пока ты не оскорбил Изиду в чате..., дальше пошла четкая и расчетливая работа с тобой... 
А приятна она тебе была, потому что все время соглашалась, потому что это твоя слабость, которую прощупать очень-очень легко....
 Мне выгодно было произвести на тебя впечатление, именно поэтому так все и произошло, а сейчас - ты для меня ничто, как говорят в народе - говно на палочке, и все что ты делаешь для меня всего-лишь пшик, пустой, но весьма смешной...


ты, как собака, пытаешься укусить каждого проходящего мимо человека за край штанины..., а что обычно делает человек с такими собаками, их пинают, чтобы неповадно было..., бешеных собак никто не любит... - их отстреливают
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #98 : 18 Мая 2010, 13:14:45 »

... ты, как собака, пытаешься укусить каждого проходящего мимо человека за край штанины..., а что обычно делает человек с такими собаками, их пинают, чтобы неповадно было..., бешеных собак никто не любит... - их отстреливают

Ой... до чего ж ты смешная девчонка...  Смеющийся Живешь среди чудовищ, порожденных сном твоего разума. Говоришь об отстреле собак, а hunter у тебя стреляеет вверх - похоже, по уткам. Это, конечно, мелочь, но показательная. Так ты и в жизни лупишь по фантомным целям, по миражам.

Ниже, я заметил, Beaverage говорил тебе о следовании своему вектору пути. Это замечательно... но при одном условии: что этот вектор тобой выбран осознанно и адекватно. Вот над этим еще подумай... Подмигивающий А то и без всяких противодействий со стороны залезешь в такое болото...  Плачущий

Мы вообще-то должны избегать обсуждения личностей. Но вы с Главной Бабулькой Завалинки привычно продолжаете жевать эту жвачку. Считай, что я в ответ на это тебе просто добрую услугу оказал. По старой памяти... Подмигивающий Показает язык Смеющийся
Записан

Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 18 Мая 2010, 13:16:09 »

меня не интересуют звания
Ну звание умного человека тебе, судя по всему, важно ))

умный человек стремится к самосовершенствованию.

привилегия юмора доступна только умным людям
Про сталкинг себя, я уверен, ты слышала - такие вещи надо выслеживать ))

Далее смари, ты неплохо определила вектор Пути человека, как стремление к самосовершенствованию, к сожалению, а может и к счастью, это не прямой, ровный путь, а некая волна/осцилляция вокруг оси, в идеале - затухающая.



Так и будет, если у человека есть внутреннее ощущение этого вектора и понимание, что он одинок на  своем пути, а попутчики или препятствия лишь фантомы/призраки. Они и раскачивают этот маятник - то, что нас привлекает и отталкивает, вернее сказать то, что мы сами притягиваем и отталкиваем. Думаю, примеры собственных привлечений и отталкиваний (приятий и неприятий) ты в своих постах сама можешь найти :)) Если чо - обращайся )))

Иди с/за тем, с кем ТЕБЕ по Пути ))
Записан
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 18 Мая 2010, 22:10:52 »

Отсюда следует, что идеальные сущности не могут существовать без материального субстрата. Таким образом, предположение о примате идеи, «слова» лишено каких-либо оснований

 :)

Так и будет, если у человека есть внутреннее ощущение этого вектора и понимание, что он одинок на  своем пути... Если чо - обращайся )))

 :)
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #101 : 18 Мая 2010, 23:03:20 »

Vitaliy

Советую тебе воспринимать это инцидент с И.С. как столкновение со своим отражением в зеркале, кривом, но зеркале. Что-то  задело его в тебе, срезонировало - и в результате он скептика и противника квантовой магии воспринял как представителя шизотерического сообщества  Шокированный  Паааарааадокс!   Смеющийся
Кааароче есть повод задуматься о себе любимом ...
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Artem K.
Постоялец
***
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 19 Мая 2010, 01:17:48 »

А Виталий и есть нагляднейший представитель "шизотерического" сообщества.

Обратите внимание на терминологию, которой блистает данный слайд:





Это не ЕН-терминология.

(Морфогенетическое поле, Бог-ИУС, психокинез - строгие сектанты от ЕН писают кипятком от таких докладчиков).
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #103 : 19 Мая 2010, 01:30:32 »

Обратите внимание на терминологию, которой блистает данный слайд:

   Чего ж такого? Это Виталий эзотерику разбирает :), а потому и термины тут эзотерические. Вон сколько он им знаков вопроса поставил!
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #104 : 19 Мая 2010, 02:00:45 »

...Советую тебе воспринимать это инцидент с И.С. как столкновение со своим отражением в зеркале, кривом, но зеркале. Что-то  задело его в тебе, срезонировало... есть повод задуматься о себе любимом ...

Володя... побей меня бог лаптем, не могу воспринять твою метафору насчет отражения в зеркале, плюс - задуматься на этой основе о себе любимом. Кстати, "о себе любимом" - это фраза нашей Любочки; я так никогда ни о себе, ни о других не мыслил.

Что касается столкновения с оппонентами... Мне в быту часто приходится, проезжая на велике, становиться объектом внимания собак. Они тоже частенько остервенело бросаются. Причем, чем быстрей едешь - тем это их больше раздражает...Остановить можно только, если на ходу удастся каблуком заехать по зубам.

Почему бросаются? Может быть я - их отражение в кривом зеркале? Или они - мое отражение? Не совпадают парадигмы восприятия? Мысль оригинальная... признаюсь, до сих пор мне самому в голову не приходила... Подмигивающий Смеющийся. На самом деле - я раньше уже писал: с разными собачьими контингентами взаимодействие идет по-разному. Часто удается поговорить по-хорошему, про жизнь их собачью... Некоторые - понимают. Иногда просто проигноируешь, проедешь мимо, создав вокруг себя энергетический эзотерический щит Подмигивающий. Но при их количестве четыре и более - часто приходится бить в морду. Единственно, что скажу со всей определенностью, - первым я на них никогда не нападал... Подмигивающий Смеющийся Показает язык
Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 76  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC