Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентября 2024, 18:33:22
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Философия (Модератор: Корнак7)
| | |-+  Может просто договоримся на будущее?
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 32  Все Печать
Автор Тема: Может просто договоримся на будущее?  (Прочитано 491524 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7333


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #150 : 19 Января 2010, 17:04:41 »

Т.е. найдем себе другую площадку для общения, чтобы не раздражать всех тех, кто рассержен моими постами и постами Виталия и Валерия. Как вам такое предложение?

Адресок оставьте,буду иногда вас читать...Веселый Да и от Любы вы так просто не избавитесь,заявится к вам и скажет я свободная личность,пишу что хочу и где хочу.  Показает язык Показает язык Показает язык
Записан

"Человек следует Земле. Земля следует Небу. Небо следует Дао. Дао следует самому себе." (с)
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #151 : 19 Января 2010, 17:15:37 »

Адресок оставьте,буду иногда вас читать...
Андрей, ты вполне толерантный мужик  :)
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #152 : 19 Января 2010, 17:18:12 »

А если от Любы так просто не избавиться - то и переходить куда-то нет смысла :) :)
Давайте не будем разваливать форум
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3658


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #153 : 19 Января 2010, 17:21:57 »

Давайте не будем разваливать форум

   А почему он развалится? Может быть приобретет долгожданное единство взглядов?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7333


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #154 : 19 Января 2010, 17:25:19 »

Давайте не будем разваливать форум
А почему он развалится? Может быть приобретет долгожданное единство взглядов?

Тогда он окончательно замрет,с траффиком 1-2 сообщения в неделю.  Подмигивающий Но с другой стороны вся нынешняя активность держится на бесконечном уговаривании Виталия понять то,что он понять не способен.  Показает язык Я даже не знаю,что для эгрегора лучше... В замешательстве
Записан

"Человек следует Земле. Земля следует Небу. Небо следует Дао. Дао следует самому себе." (с)
shadow
Пользователь
**
Сообщений: 67



Просмотр профиля
« Ответ #155 : 19 Января 2010, 17:32:57 »

Я даже не знаю,что для эгрегора лучше...
Эгрегор уже давно сбежал отсюда...  Смеющийся
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7333


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #156 : 19 Января 2010, 17:49:59 »

Я даже не знаю,что для эгрегора лучше...
Эгрегор уже давно сбежал отсюда...  Смеющийся

Куда сбежал,может еще догнать успею?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Человек следует Земле. Земля следует Небу. Небо следует Дао. Дао следует самому себе." (с)
qquest
Пользователь
**
Сообщений: 198



Просмотр профиля
« Ответ #157 : 19 Января 2010, 18:28:00 »

Но с другой стороны вся нынешняя активность держится на бесконечном уговаривании Виталия понять то,что он понять не способен.
На мой взгляд, это бесконечное и бессмысленное уговаривание и убило иную активность. Всё таки, здесь форум не для обсуждения того, является ли квантовая физика наукой, а квантовые физики - "квантовыми мошенниками" ((с)Виталий) , а для того, как полученные этой наукой результаты возможно применить для осмысления "паранормальных" явлений и их практики.

Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #158 : 19 Января 2010, 18:29:43 »

А ты что, решила английский учить?

вы с Пипусей вроде как грозитесь физику выучить, да вот только пока никак...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #159 : 19 Января 2010, 18:30:54 »

Лично я пойду за тобой. Как-бы местные девочки не исходились ревностью к тебе, но у меня есть многие основания полагать, что ты яркая личнось.

 ну как же Вам и Вашей физике без ее программ Смеющийся
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #160 : 19 Января 2010, 18:33:22 »

Да и от Любы вы так просто не избавитесь,заявится к вам и скажет я свободная личность,пишу что хочу и где хочу.

а вот тут не соглашусь, бо я ни чего нового от ВВП не почерпнула...
 только убедилась в своих предположениях касаемо семантических кульбитов и НЛП - тот кто роет яму другим с их применением, сам в нее и угодит...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #161 : 19 Января 2010, 18:34:15 »

На мой взгляд, это бесконечное и бессмысленное уговаривание и убило иную активность. Всё таки, здесь форум не для обсуждения того, является ли квантовая физика наукой, а квантовые физики - "квантовыми мошенниками" ((с)Виталий) , а для того, как полученные этой наукой результаты возможно применить для осмысления "паранормальных" явлений и их практики.

с Вами же я абсолютно согласная :)

к тому же при таком раскладе можно ожидать возвращение тех, кто ушел отсюда из-за виталюсиковых пасквилей, и появление тех, кто из-за тех же пасквилей не стал здесь региться...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7333


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #162 : 19 Января 2010, 18:37:42 »

Всё таки, здесь форум не для обсуждения того, является ли квантовая физика наукой, а квантовые физики - "квантовыми мошенниками" ((с)Виталий) , а для того, как полученные этой наукой результаты возможно применить для осмысления "паранормальных" явлений и их практики.

А может мы им тут отдельный раздел выделим?  Смеющийся Переименуем "Опыт МеССии" скажем в "Критика КП локальным реализмом".  Показает язык Как на лазаревском форуме выделили отдельный загон для кураевских проповедников с их криками "Лазарев-антихрист,долой лазаризм-сатанизм."  Смеющийся Смеющийся Смеющийся А кому интересно,
пусть туда ходят Виталия уговаривать отказаться от своих Башипизюков.  Показает язык Показает язык И Инь-ское начало для эгрегора сохраним,и остальные темы для конструктива очистятся...  Показает язык
Записан

"Человек следует Земле. Земля следует Небу. Небо следует Дао. Дао следует самому себе." (с)
qquest
Пользователь
**
Сообщений: 198



Просмотр профиля
« Ответ #163 : 19 Января 2010, 18:57:44 »

А может мы им тут отдельный раздел выделим? ... А кому интересно, пусть туда ходят
Если-б всё было так просто... :) Проблема не в тесноте (Интернет, как известно - "резиновый"), а в интересах.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7333


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #164 : 19 Января 2010, 19:06:08 »

А может мы им тут отдельный раздел выделим? ... А кому интересно, пусть туда ходят
Если-б всё было так просто... :) Проблема не в тесноте (Интернет, как известно - "резиновый"), а в интересах.

Ну наша принцесса Пипа  Показает язык предложила удалиться со всей свитой материалистов на отдельный форум. Подмигивающий
Вот и сделаем им отдельный форум прямо тут.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Человек следует Земле. Земля следует Небу. Небо следует Дао. Дао следует самому себе." (с)
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 32  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC