Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 11:23:43
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Вадим Зеланд. Практический курс Трансерфинга за 78 дней (аудиокнига)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Печать
Автор Тема: Вадим Зеланд. Практический курс Трансерфинга за 78 дней (аудиокнига)  (Прочитано 81272 раз)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05 Сентября 2009, 10:34:03 »

Может быть Знания - это ещё не всё?

все дело в том, что одни и те же знания по разному усваиваются, а значит используются...
 т.е. проекции знаний на разные уровни осознания отличаются друг от друга...
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Сентября 2009, 13:56:19 »

Если ты, Андрей находишься в постоянном поиске, то чего? , если Знания у тебя уже есть...

Как чего,той самой событийной линии,существование в которой до минимума снизит энергозатраты сопротивления Вселенной и максимально увеличит коэффициент генерации мной как системой нелокальной информации. Веселый Место механикума в Божественном Порядке Обработки,которым занят когитатор Универсума.  Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2009, 19:06:00 от Adeptus Mechanicus » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 06 Сентября 2009, 23:06:47 »

Adeptus Mechanicus
Цитата:
...той самой событийной линии,существование в которой до минимума снизит энергозатраты сопротивления Вселенной и максимально увеличит коэффициент генерации мной как системой нелокальной информации.

...а как ты Андрей почувствуешь "нахождение" в данной событийной линии?  Непонимающий
  Какая Реальность развернётся пред твоей тварной тушкой в этот момент?   Шокированный

Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 06 Сентября 2009, 23:44:25 »

...а как ты Андрей почувствуешь "нахождение" в данной событийной линии?  Непонимающий
  Какая Реальность развернётся пред твоей тварной тушкой в этот момент?   Шокированный

Боюсь,никакой особенной новой реальности не развернется.  Смеющийся Как Волинский описывал "квантовое сознание", - "не думайте что перед вами будут разворачиваться какие-то красочные картинки или видения,вы просто в своей обычной жизни обретете потерянное ощущение целостности". Просто в области событийного пространства,которая для человека является "своей",ему будет легко все удаваться. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 07 Сентября 2009, 07:56:36 »

Adeptus Mechanicus
Цитата:
...ему будет легко все удаваться. 
   Останутся ли при этом желания и стремления, которые создаются эгрегорами ?  Непонимающий
    ...а вдруг тебе ничто не надо будет - сидишь на хлебе и воде, и смотришь в серую стену год за годом...  Шокированный
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 07 Сентября 2009, 10:11:58 »

Просто в области событийного пространства,которая для человека является "своей",ему будет легко все удаваться.

воть енто да Крутой
опять: по щучьему велению по моему хотению Смеющийся
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 07 Сентября 2009, 10:16:11 »

Останутся ли при этом желания и стремления, которые создаются эгрегорами ?

блииннн Шокированный
да выкиньте эгрегоров из базы данных, коли они забивают собственное Я!!!
замените их на граничные условия, а вот когда возникнет желание к сотрудничеству можно вспомнить и о том, как эти граничные условия создаются Подмигивающий
иначе от образа врага не избавиться Показает язык
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 07 Сентября 2009, 13:47:27 »

Любовь
Цитата:
выкиньте эгрегоров из базы данных, коли они забивают собственное Я!!!
    Эгрегоры для сознания человека, всё равно, что гравитация для тварной тушки... Её можно конечно и не замечать... в обыденной жизни, но ежели вопрос пойдёт о левитации, то надо и подумать, - как там, в "свободном" плавании!  Подмигивающий
   Интересно, Люба, а как Вы считаете, Ваше общение на этом форуме целиком зависит от собственного Я, или какой-то эгрегор тянет и тянет за руку нажать "вот эту" кнопку и погрузиться в "Его пространство", генерируя различные эмоции..  Шокированный     Веселый
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 07 Сентября 2009, 14:36:45 »

Интересно, Люба, а как Вы считаете, Ваше общение на этом форуме целиком зависит от собственного Я, или какой-то эгрегор тянет и тянет за руку нажать "вот эту" кнопку и погрузиться в "Его пространство", генерируя различные эмоции..

вроде четко произнесла - собственное Я в определенных граничных условиях...
т.е. моя личная реакция на migus`а, на Пипочку, на Виталюсика. на Adeptus Mechanicus`а...
но... реакция зависит от того, кем она вызвана...
эгрегоры скоро ваще растают, все возрастающая уникальность человеков их погубит, которая - уникальность - и приведет к жесткой постановке вопроса о сотрудничестве... бо эгрегор - это стадо, в котором нет уникальностей...
останутся только уровни - т.е. пространства стабильной мерности, которые задают конкретные законы...
 
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 07 Сентября 2009, 22:52:43 »

Adeptus Mechanicus
Цитата:
...ему будет легко все удаваться.  
Останутся ли при этом желания и стремления, которые создаются эгрегорами ?  Непонимающий
 ...а вдруг тебе ничто не надо будет - сидишь на хлебе и воде, и смотришь в серую стену год за годом...  Шокированный

Они скажем так трансформируются.  :) Если чистое желание,внушаемое маятником, -
"желание денег и успеха",то трансформированное после нахождения своей линии в пространстве вариантов - желание получить некотрое количество денег как инструмент для исполнения главной цели. В этом случае деньги приходят сами ровно в том размере,в котором необходимы.  Подмигивающий А что касается "ничего не надо будет",у любого человека есть своя личная вероятностная линия. Она так же индивидуальна,как отпечатки пальцев или рисунок радужки глаза.  :) Если человеку кажется,что он ничего не хочет,значит он пока ее не нашел.  Показает язык
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2009, 23:16:28 от Adeptus Mechanicus » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 09 Сентября 2009, 08:13:33 »

Adeptus Mechanicus
Цитата:
В этом случае деньги приходят сами ровно в том размере,в котором необходимы. 

...деньги, как впрочем и материя - это иллюзия нашего восприятия. Если смотреть "глубже", перескочив на другой уровень осознания, то душа и тела человека получают что-то на подобие "увеличения суперпозиции", что и проявляется в тварном восприятии, как увеличение степени "свободы" своих действий.   Подмигивающий
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 09 Сентября 2009, 14:06:52 »

Adeptus Mechanicus
Цитата:
В этом случае деньги приходят сами ровно в том размере,в котором необходимы. 
...деньги, как впрочем и материя - это иллюзия нашего восприятия. Если смотреть "глубже", перескочив на другой уровень осознания, то душа и тела человека получают что-то на подобие "увеличения суперпозиции", что и проявляется в тварном восприятии, как увеличение степени "свободы" своих действий.   Подмигивающий

Ну вот видишь,ты все лучше меня понимаешь.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 09 Сентября 2009, 14:47:15 »

...нам бы ещё понять - осознать тайну феномена Мессинга !  Подмигивающий
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 09 Сентября 2009, 15:21:37 »

...нам бы ещё понять - осознать тайну феномена Мессинга !  Подмигивающий

Фильмов по 1-му каналу насмотрелся?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся СИД вроде приводил пример из его высказываний,он чувствовал чужие мысли как свои собственные. Т.е. явный механизм квантовых корреляций.  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 09 Сентября 2009, 22:41:17 »

Уровень популярности пЕсателе подобных Зеланду определяется наличием книг-опровержений. Напечатали Антимулдашева или Антианастасию - все пик достигнут. Зеланд планку взял  Смеющийся  :
 http://boomsoft.ru/e-book/5094-preobrazhenskijj-n.n.-preobrazhenskaja-v.f.-anti.html

А вообще все эти трансерфинги и сИкреты (ау Апрелька наша ненаглядная, где ты? Целующий) заставляют вспомнить старые добрые слова "Халявщик ты Леня! - Я не халявщик, я - партнер ... (варианты продолжения фразы -Вселенной/Бога/Квантового Домена)!"  Смеющийся

 http://www.youtube.com/watch?v=WvvigZY_ms8&feature=related

АО "Господь Бог"
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC