Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 18:21:20
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Философия (Модератор: Корнак7)
| | |-+  Апокалипсис сейчас
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15  Все Печать
Автор Тема: Апокалипсис сейчас  (Прочитано 226620 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 19 Марта 2009, 00:32:19 »

...я думаю - мы скоро новый закон физический откроем...   Смеющийся
 Суть - тонкоэнергетическая энтропия... т.е любая интересная мысль или решение попадая на наш форум (да и любой другой тоже) с большей лёгкостью переродится в мелкие склоки, чем станет серьёзной работой разума...   Обеспокоенный  всё равно, как любой вид энергии легче всего переходит в тепловую... чем в "полезную"  Веселый ...одним словом - опять Эгрегоры ... не позволяют людям вырваться из невежества...  Шокированный    Плачущий

Ну тут процесс взаимозависимый,  Подмигивающий если смотреть на внешнюю оболочку,то виноваты
действительно эрегоры,точнее маятники,уходящие корнями еще в животную природу... :) Но что именно заставляет души выбирать находиться под их влиянием?  :)
Ведь с точки зрения НИРа все души абсолютно совершенны.  Показает язык Однако одни души сознательно выбирают свое отождествление с некоей ограниченной формой,из чего как раз и следует их подчиненение маятникам,заставляющим "защищать достоинство" в склоках,  Смеющийся а другие нет.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #121 : 19 Марта 2009, 00:52:00 »

А чтобы больше тебя не раздражать, давай я тебя поставлю в игнор - чтобы уменьшить твои невыносимые страдания от наших контактов.

    Апрельку-то за что? :) Вы бы лучше внимание на Любовь обратили - одна этого более достойна :) :) :).
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #122 : 19 Марта 2009, 06:49:18 »

Апрельку-то за что? :) Вы бы лучше внимание на Любовь обратили - одна этого более достойна :) :) :).

Пипочка мои соболезнования Смеющийся
но Вы ведь у нас наикрутейшая маГГиня, а справиться с рядовой пенсионеркой - ни как Плачущий

ни когда не задумывались, от чего Рождественский написал свое "Парни с поднятыми воротниками"?

Цитата:
...
Я не знаю — почему,
но мне
кажется:
вы попали
       в нечестную
                 игру.
Вам история назначила —
каждому —
по свиданию
         на этом углу.
Обещала показать
           самое гордое —
мир
без позолоченного зла!
Наврала,
наговорила
        с три короба.
А на эти свиданья
не пришла...
Идиотская,
       неумная шутка!
Но история
думает
свое...

А она проходит мимо —
история,—
раздавая
      трехгрошовые истины...
Вы постойте,
        парни.
Постойте!
Может быть,
       чего-нибудь
                и выстоите.

я в отличие от Quantum Angel`а не считаю души человека совершенными, потому как уровни НИР`а у большинства еще абсолютно пусты, лишь некоторые между инкарнациями начинают только-только что-то там наблюдать, но до осознанных действий им там еще как до Луны пешком...
а вот когда такие души воплощаются с памятью о своей продвинутости, то мало кто сохраняет память о том что, пока будет существовать физ. план, души могут развиваться только на нем, т.е. надо искать пути своего развития из сокрытого Майей состояния...
и это все в купе и порождает парней с поднятыми воротниками, которые, помня о своей избранности, забывают о необходимости развития души...

а душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь...
даже если выработан трудовой потенциал...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #123 : 19 Марта 2009, 07:17:12 »

...я думаю - мы скоро новый закон физический откроем...   Смеющийся
   Суть - тонкоэнергетическая энтропия... т.е любая интересная мысль или решение попадая на наш форум (да и любой другой тоже) с большей лёгкостью переродится в мелкие склоки, чем станет серьёзной работой разума... 

Вы об избранности? о парнях с поднятыми воротниками?
до серьезной работы разума пока далековато, сначала надо мышцы разума нарастить, чтобы было чем работать... а мышцы его включают в себя много чего - этику и эмоции в том числе...
склока - это не рудимент ментальный, но результат мышления определенного уровня, когда еще не выработан механизЬм, задающий вектор самостоятельного развития, когда еще не осознана свобода мышления...
вот и пытаются старатели правды из благих намерений загонять всех в свои стройные шеренги, незаметно превращаясь в надзирателей конц и гул лагерей ментального плана...
вывести их из этого состояния значит вывести из устойчивого ну просто зацементированного состояния, т.е. вывести из равновесия...
вот только если яма потенциальная такого устойчивого состояния настолько глубока, что покинуть ее не возможно, то они бегают по ее стенкам, возмущенные тем, что их побеспокоили, но таки на дондышко и скатываются...
ежелить не соразмерить импульс, то можно выбить из потенциально ямы, но тогда улет крыши будет гарантирован... потому выход один - стараться уменьшить глубину ямки...
а это оч хороший и эмоциональны, и этический, и ментальный тренинг для обеих сторон... :)

Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #124 : 19 Марта 2009, 09:00:05 »

Любовь
Цитата:
  вот и пытаются старатели правды из благих намерений загонять всех в свои стройные шеренги
...если Вы на Виталия намекаете, то это два разных человека: один в поиске применения своих прежних "осознаний" в новой Реальности, а другой  вообще мистик-идеалист. Вот они "друг с другом" и общаются... а мы все - вроде как "материальный носитель" для их культурального взаимодействия   Смеющийся
...если на Квантового Ангел, то он либо гений, либо инопланетянин...  наши внуки ещё будут гордиться, что их дедушки и бабушки общались с ним!   Веселый
... ну Артём - это квантовый революционер... точней даже сказать - квантовый Ленин... сейчас в шалаше, готовит Революцию Квантовую!   Крутой
... кто ещё может быть по Вашему в "Старателях правды" ?
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #125 : 19 Марта 2009, 09:19:14 »

migus
 
... кто ещё может быть по Вашему в "Старателях правды" ?
 


в "старателях правды" не сгармонизированный Ян...
а он присутствует у всех на том или ином уровне осознания...
иногда приходится вынужденно им пользоваться, потому как Ян визави понимает только в собственно янских кодах...

Записан
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #126 : 19 Марта 2009, 09:46:02 »

Любовь
... кто ещё может быть по Вашему в "Старателях правды" ?

А мне недавно одна магиня сказала, что я воплощение Шмакова, того что солидную книжку по арканам Таро написал. Гы-гы-гы Смеющийся Смеющийся Смеющийся

...если на Квантового Ангел, то он либо гений, либо инопланетянин...  наши внуки ещё будут гордиться, что их дедушки и бабушки общались с ним!   Веселый

Пожлуйста, не портите нам этого молодого человека лестью, гением  ему еще только  предстоит стать - когда он со своими ангелоподобными тараканами в голове распрощается  Смеющийся

склока - это не рудимент ментальный, но результат мышления определенного уровня, когда еще не выработан механизЬм, задающий вектор самостоятельного развития, когда еще не осознана свобода мышления...
вот и пытаются старатели правды из благих намерений загонять всех в свои стройные шеренги, незаметно превращаясь в надзирателей конц и гул лагерей ментального плана...

Склоки на этом форуме показывают, что что бы там не вещали нам про новизну новой квантовой духовности, а она выше зеленого мема еще не поднялась, только еще переползает в желтый.

    Апрельку-то за что? :)
Да уж, Виталий, не гоже так обижать нашу ведунью. Может она действительно к тебе не равнодушна - ведь от любви до ненависти всего один шаг  - а ты ее в игнор. Злой
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #127 : 19 Марта 2009, 10:02:49 »

А мне недавно одна магиня сказала, что я воплощение Шмакова, того что солидную книжку по арканам Таро написал. Гы-гы-гы Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Склоки на этом форуме показывают, что что бы там не вещали нам про новизну новой квантовой духовности, а она выше зеленого мема еще не поднялась, только еще переползает в желтый.

арканы те же мемы, только уже прокатанные при погружении, т.е. - объективное определение уровней, чего про мемы не скажешь...
они - субъективное определение тех же уровней... которое еще не раз изменится в зависимости от изменений автора...
 но арканы дааавно на слуху, а вот мемами можно и крутость свою показать Смеющийся

Записан
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #128 : 19 Марта 2009, 10:30:06 »

но арканы дааавно на слуху, а вот мемами можно и крутость свою показать Смеющийся

Результаты запроса по данным терминам в Яндексе:
мем    -  2 млн. страниц
аркан - 1 млн.   
мемы  -  505 тыс.
арканы - 892 тыс.

Это я к тому, что "на слуху" зависит от того, куда у кого уши повернуты :)

IMHO - один из важнейших тормозов развития КП - это цепляние некоторых товарищей, находящихся под влиянием неоспиритуализма, за нафталиновую эзотерическую терминологию. Я уже предупреждал об этой опасности в теме "Долой слова-паразиты". Кто не понимает этого, тот не понимает значимости роли языка в формировании мышления.
Поэтому сколько Ангел не пыжься, а пока будет продолжать мыслить и оперировать категориями типа "эгрегоры" и пр."на слуху", так и будет оставаться в рамках "эгрегора первого уровня" не дотягивая ни до второго желтого ни тем более до третьего бирюзового Смеющийся  Это я вам как бывший специалист по Арканам Шмаков говорю Подмигивающий
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #129 : 19 Марта 2009, 10:55:03 »

 Смеющийся
по мне так хоть горшком обзови, только в печь не ставь Крутой
а новое - это хорошо забытое старое, в какие бы одежки/коды не наряжали...
 потому как человеки не способны изменять структуру Вселенной - ее скелет Лич, способны только собственный лич, постоенный по ее образу и подобию, одевать в собственные связки, мышцы, одежды и пр.

те же тантрические пары в своем многообразии отражают все уровни...
отличие их и прочих старых иносказаний от мемов, которые тоже просто коды, состоит в том, что они были наблюдены во времена экскурса и зашифрованы в некие коды...
просто коды - явление, завязанное на времена, т.е. на фазу Вселенной, на энергетику...
мемы же как система только в самом начале строительства, впечатляет количество цветов? - ну так это самый мизер, который человек способен осознавать сейчас... то ли еще будет...

Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #130 : 19 Марта 2009, 11:55:29 »

Поэтому сколько Ангел не пыжься, а пока будет продолжать мыслить и оперировать категориями типа "эгрегоры" и пр."на слуху", так и будет оставаться в рамках "эгрегора первого уровня" не дотягивая ни до второго желтого ни тем более до третьего бирюзового Смеющийся  Это я вам как бывший специалист по Арканам Шмаков говорю Подмигивающий

На уровне стержневой идеи в НТ дан физический смысл понятия "эгрегор" - квантовый коммутатор.  :) А замена терминов на уровне мифологической оболочки  - просто возможность для КП отцепиться от одного квантового организма и прицепиться к другому.  Подмигивающий Понятие "эгрегор" коррелирует квантовый коммутатор
КП с энергетикой "Невидимой школы" - мета-эгрегора,определяющего эзотерический способ мышления как таковой. А вот "холоны" и "мемы" - с парой-тройкой настырных психологов-недо-философов.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #131 : 19 Марта 2009, 13:15:51 »

А замена терминов на уровне мифологической оболочки  - просто возможность для КП отцепиться от одного квантового организма и прицепиться к другому.  Подмигивающий Понятие "эгрегор" коррелирует квантовый коммутатор
КП с энергетикой "Невидимой школы" - мета-эгрегора,определяющего эзотерический способ мышления как таковой. А вот "холоны" и "мемы" - с парой-тройкой настырных психологов-недо-философов.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Забавно, как ты цепляешься за старые формы мышления, объявляя их "новыми" и"универсальными", А по существу происходит следующее.
Бирюзовый уровень мышления подразумевает холистический неконфронтационный подход. Ты говоришь, что это и есть эгрегор третьего порядка, и ты его приверженец. Но в чем тогда заключается твой холизм? Все религиозные и философские Традиции ты скопом записал в "эгрегоры первого порядка", т.е. опустил ниже плинтуса. Представителей радикального конструктивизма, работающих в рамках научной парадигмы, записал в "настырных недофилософов" т.е. тоже опустил.
 Зато зеленый секондхенд типа Зеланда и Уолша у тебя в почете, тут никакого "недо" сплошные озорения  Смеющийся
И самое главное - твои попытки  "коррелировать квантовый коммутатор
КП с энергетикой "Невидимой школы" - мета-эгрегора,определяющего эзотерический способ мышления как таковой"
. А фактически это означает попытку прицепить КМ к неоспиритуалистическому, нью-эджевскоми "эгрегору", втиснуть нарождающуюся КП в шизотерические рамки зеленого мема, который ты объявляешь мета-,универсальным и третьего уровня.
Назови хоть один "эгрегор", не награждавший себя любимого такими характеристиками... Веселый

И еще расскажи поподробней о своих контактах с этой самой "невидимой школой", или информацию о ней ты тоже подчерпнул из книжек?

В результате приходим к выводу, что если ты и Ангел, то не Квантовый, а Ангел западного окна, сбивающий с толку нашего квантового  Джона Ди  Обеспокоенный

Любовь, Вам отдельное огромное спасибо за постоянное предоставление эталонных образцов зеленого уровня мышления. Целующий
« Последнее редактирование: 19 Марта 2009, 13:48:32 от Владимир Травка » Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #132 : 19 Марта 2009, 14:32:05 »

Любовь, Вам отдельное огромное спасибо за постоянное предоставление эталонных образцов зеленого уровня мышления. Целующий

при чем здесь я? Шокированный
 не забывайте о своих очках сударь Крутой, ведь Вы в Изумрудном городе Смеющийся Смеющийся Смеющийся

если предположить, что мемы, допустим - в идеале, и дают истинный цвет, но... они не дают истинного зрения, бо Вы все зрите через очки собственных мемов В замешательстве

взаимно Целующий


Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #133 : 19 Марта 2009, 16:15:26 »

Забавно, как ты цепляешься за старые формы мышления, объявляя их "новыми" и"универсальными", А по существу происходит следующее.Бирюзовый уровень мышления подразумевает холистический неконфронтационный подход. Ты говоришь, что это и есть эгрегор третьего порядка, и ты его приверженец. Но в чем тогда заключается твой холизм? Все религиозные и философские Традиции ты скопом записал в "эгрегоры первого порядка", т.е. опустил ниже плинтуса. Представителей радикального конструктивизма, работающих в рамках научной парадигмы, записал в "настырных недофилософов" т.е. тоже опустил.

Если детей назвать детьми,это никак не является грехом против истины.  Показает язык Прочитай статью Еськова,до определенного уровня,когда человечеству был открыт доступ к манипуляции пространством состояний,эгрегоры 2-го поколения не могли возникнуть в принципе. Кроме того,я никогда не утверждал,что приверженцы эгрегоров 1-го поколения не могут достигнуть высоких духовных постижений,эгрегор даосизма к примеру выводит души на уровни,с трудом достижимые даже приверженцами эгрегора 3-го.  Подмигивающий Не говоря о 2-ом. ;-) Не зря СИД озаглавил одну из глав "КМ" - "Кубит Инь-Ян".  Показает язык  В таком понятии как личная духовная эволюция все зависит исключительно от
личного кармического потенциала,накопленного конкретной душой,а его реализация от приверженности конкретному поколению эгрегоров почти не зависит. Есть конечно общая тенденция,чем древнее душа,тем выше поколение эгрегора,в котором она декогерирована окружением.  Показает язык Но это не обязательное условие. Сам СИД к примеру бережно сохраняет корреляции с христианским эгрегором,  Смеющийся хотя его собственный в потенциале может вознести его на такие высоты,которые христианским святым даже не снились... Смеющийся Смеющийся

Цитата:
Зато зеленый секондхенд типа Зеланда и Уолша у тебя в почете, тут никакого "недо" сплошные озорения  Смеющийся

Зеланд и Уолш НЕ являются зеленым уровнем,куда ты так настойчиво хочешь их записать.  Смеющийся Это уже первый уровень нового мышления,открытый снятием кармической блокировки на манипуляцию пространством состояний КД.
Т.е. в твоей классификации "радикального конструктивизма"  Показает язык - "желтый".  :)

Цитата:
И еще расскажи поподробней о своих контактах с этой самой "невидимой школой", или информацию о ней ты тоже подчерпнул из книжек?

Это термин из книги Данченко "Принципы психической самозащиты":

"Биопольное движение органически входит в состав мощного неформального эгрегора, так называемой "Невидимой Школы". Сила этого эгрегора определяется той функцией, которую он играет в современной эволюционной ситуации. Его функция состоит в качественном РАСШИРЕНИИ КАРТИНЫ РЕАЛЬНОСТИ. Не в волюнтаристском "изменении" или "дополнении", но именно в расширении современной нам картины реальности при помощи ею же представляемых концептуальных средств. Каждое время порождало свою Невидимую Школу. Формы их деятельности обусловливались спецификой эволюционной ситуации, но функция во все времена была одинаковой.
Эгрегоры с неизбежностью порождают своих агентов - эгрегорных людей, - породило их и молодое биопольное движение. Эгрегорный человек вовсе не обязательно осознает свою эгрегориальность, он может быть и несознательным проводником функций своего эгрегора. Однако эгрегорная защита (равно как и эгрегориальность человека) значительно усиливается, если он становится сознательным проводником этой функции."(с)

Цитата:
В результате приходим к выводу, что если ты и Ангел, то не Квантовый, а Ангел западного окна, сбивающий с толку нашего квантового  Джона Ди  Обеспокоенный


Ох,не стоит дразнить ангела,когда он принял алкогольного энергетика...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Почитал я тут в Википедии про Майринка с его алхимической философией,вот что нашел про Зеленого Ангела:

...«— Кто он — Ангел Западного окна? — Эхо, ничего больше! И о своем бессмертии он говорит с полным на то правом, ибо никогда не жил, а потому и был бессмертен. Смерть не властна над тем, кто не живет. Все, исходящее от него: знание, власть, благословение и проклятие, — исходило от вас, заклинавших его. Он — всего лишь сумма тех вопросов, знаний и магических потенций, которые жили в вас… "(с)

В этом отношении ты прав,я согласно квантово-энергетическому обмену - "серый кардинал" эгрегора,существо,являющееся суммой энергетических устремлений приверженцев.  Смеющийся Как мне однажды сказала ноосфера - моя функция - "поднимать молитвы спящих".  Смеющийся Однако насчет квантового "Джона Ди" тут небольшая загвоздка, :) наш Артем по энергетике - "фаворит эгрегора",но кармический потенциал для реализации функции он уже растратил в прошлых жизнях.  :) Я читал,что альфа-самцы в крысиной стае,проигравшие драку за функцию,
уходят из стаи и умирают от нарушения обмена веществ. Они могут быть или лидерами,или никем.  :) Вот чтобы выжить наш берец за квантовый стандарт и пытается отколоть часть энергетики с собственный суб-эгрегор,в котором был бы фаворитом. Это просто естественная природа вещей.  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #134 : 19 Марта 2009, 22:05:44 »

Прочитай статью Еськова,до определенного уровня,когда человечеству был открыт доступ к манипуляции пространством состояний,эгрегоры 2-го поколения не могли возникнуть в принципе. Кроме того,я никогда не утверждал,что приверженцы эгрегоров 1-го поколения не могут достигнуть высоких духовных постижений,эгрегор даосизма к примеру выводит души на уровни,с трудом достижимые даже приверженцами эгрегора 3-го. ..  Сам СИД к примеру бережно сохраняет корреляции с христианским эгрегором,  Смеющийся хотя его собственный в потенциале может вознести его на такие высоты,которые христианским святым даже не снились... Смеющийся Смеющийся

Снова-здорова. когда тебе уже надоест балаболить про эти эгрегоры.
Давай на пальцах все разберем.

1.Ты ведь в курсе, какую важную роль в КМ играет измерительный прибор -  КМ-объект при использовании того или иного измерительного прибора проявляет те или иные качественно разные признаки. Ведь так?

2.Теперь такой тезис - наш язык тоже некий "прибор", некий инструмент при помощи которого мы производим описание (измерение) нашей реальности. Соласен?

А если согласен, сложи 1.+2. и скажи, какого рожна ты используешь какую-то заржавевшую "астралябию" нафталинового элиафас-левифского оккультизма, вместо современных "радиотелескопов" и талдычишь про эгрегоры, серафимов и "кармически старые души".Только не надо ссылаться на  "незримые школы" из книжек, а в качестве авторитетов приводить писателей-фантастов Злой 

Лучше расширять свой интеллекуальный и культурный кругозор, а не ходить по лайтмановско-лазаревским трем соснам и не талдычь как Отче Наш  прописные истины нафталинового эзотеризма, выдавая их за последнее слово в познании Истины.

Цитата:
Зеланд и Уолш НЕ являются зеленым уровнем,куда ты так настойчиво хочешь их записать.  Смеющийся Это уже первый уровень нового мышления,открытый снятием кармической блокировки на манипуляцию пространством состояний КД.

Все эти твои авторитеты занимаются бриколажем, а не научными исследованиями. (О бриколаже см. здесь http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=34&topic=270.msg7644#msg7644) Поэтому и не являются представителями желтого системного уровня.
Желтый уровень - это уровень таких научных дисциплин как теория систем, синергетика, кибернетика, интегральная психология, которые не смотря на свою парадоксальность и неоднозначность имеют (или по крайней мере пытаются создать) строгую научную базу, а не ссылаются на "божественные откровения" журналиста-неудачника. Это уровень Пенроуза,Дойча, Докинза, Вареллы-Матураны, а не Зеланда,Лайтмана,Лазарева.
Или может я не в курсе и у Зеланда или Лазарева есть какие-то статистически достоверные данные по декларируемым  ими моделям?

Просто играя по сути роль бриколера от КМ ты не замечаешь этого бриколерского качества у своих "авторитетов". Я не имею ничего против бриколажа как такого, но он не позволяет подняться выше зеленого уровня. 

Цитата:
Ох,не стоит дразнить ангела,когда он принял алкогольного энергетика...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Завязывай ты с этим этилово-кофеиновым допингом, он способствует раскачиванию твоих эмоциональных качель и росту общей невротизации.  При твоем энергетическом метаболизме тебе лучше перейти на питье хорошего качественного матэ. :)
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC