Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 08:39:38
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  С праздником вас, дорогие барышни!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Печать
Автор Тема: С праздником вас, дорогие барышни!  (Прочитано 36786 раз)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 08 Марта 2010, 01:44:23 »

Кстати в начале марта (по некоторым данным в интервале 6-8-го) - день рождения небезызвестной Гаечки,

   Спасибо за поздравление :). Гаечка - как раз мой типаж. Мало того, что я по году рождения мышь (крыса), но и есть сходство и в "технарском" складе ума.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Марта 2010, 02:16:22 »

Кстати в начале марта (по некоторым данным в интервале 6-8-го) - день рождения небезызвестной Гаечки,
Спасибо за поздравление :). Гаечка - как раз мой типаж. Мало того, что я по году рождения мышь (крыса), но и есть сходство и в "технарском" складе ума.

Да-да,когда я в процессе поиска всевозможных техно-культов впервые наткнулся на
культ Гаечки,первая мысль была что тебе бы он подошел идеально... Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 08 Марта 2010, 02:41:20 »

Да-да, когда я в процессе поиска всевозможных техно-культов впервые наткнулся на культ Гаечки, первая мысль была что тебе бы он подошел идеально...

    Зря, значит, ты поставил на Мигуса и Олега :).
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Марта 2010, 03:00:43 »

Да-да, когда я в процессе поиска всевозможных техно-культов впервые наткнулся на культ Гаечки, первая мысль была что тебе бы он подошел идеально...
Зря, значит, ты поставил на Мигуса и Олега :).

А что делать,  :) я видимо окончательный продукт,который и должен был в итоге получиться в результате этногенеза ноосферой "советского этноса". Не просто техницист,как вы с Виталием,а эзотерический техницист.  Показает язык А эзотехницизм без идеи нелокальности невозможен.  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08 Марта 2010, 08:58:58 »

Сегодня оказывается уже 8 Марта!

и мы поздравляем дам с этим днем весеннего пробуждения. Желаем счастья в жизни и хорошего настроения.

А вот картина ниже, специально преподносится от Верди Пипе

И раз уж Верди попросил меня преподнести эту картину нашей, всеми любимой, незабвенной Пипе, то я вместе с ним поздравляю Пипу с днем 8 Марта! И мы оба желаем ей счастья в жизни и оставаться всегда острой на язык.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2010, 10:35:11 от valeriy » Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 08 Марта 2010, 09:42:49 »

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям нашим дорогим дамам )))) Пусть ваши мужчины вас вдохновляют ))
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 08 Марта 2010, 10:45:34 »

Гайка тоже моя любимица, но на Чипов и Дейлов мне повезло больше, чем ей Подмигивающий они у меня и добрые, отзывчивые и умелые как сама Гаечка :)
Спасибо за поздравления :)

и пы.сы.
просто не смогла удержаться после очередного упоминания Пипусей года крысы...
близнецу , рожденному в год крысы, сейчас может быть 1 год, 13 лет, 25 лет, 37 лет, 49 лет, 61 год и 73 года...
 первые два возраста 1 год и 13 лет - не подходят ввиду продолжительности пребывания в инете...
восрасты 25 и 37 лет - требуют психиатрической коррекции до состояния Пипочки...
в возрасте 49 лет и 61 год - обычно отсутствуют совковые взгляды сталинистского толка... как то не встречалось мне воспитания подобных взглядов вне эпохи сталинизма...
остается возраст - 73 года, который подходит по всем качествам и для коего Пипочка просто бесподобна Подмигивающий
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 08 Марта 2010, 11:24:56 »

У меня давно прибережена вот эта очаровательная история, которая, так же, как и образ Гаечки идеально подходит нашей Главной Магине.

Учитывая общее единодушное общественное мнение, Комиссия по Высшим Званиям протоколом от сегодняшнего числа единогласно присуждает ей почетное звание Квантовой Гаечки с занесением в протокол ее портрета, выполненного Werdy и имеющего поразительное сходство с оригиналом Подмигивающий. Комиссии очень приятно, что инициатива в указании заслуг Квантовой Гаечки исходила со стороны общественности - от Андрюши - и была энергично поддержана широким кругом форумчан. Таким образом, имевшие в прошлом необоснованные наезды на однобокость и необоснованность решений, принимаемых Комиссией, со всей очевидностью, пролетают мимо  Смеющийся Подмигивающий.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2010, 19:39:08 от Vitaliy » Записан

Страниц: 1 [2]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC