Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 12:54:11
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Человек будущего (Модератор: Quangel)
| | |-+  Тенденции политэкономической эволюции
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 66  Все Печать
Автор Тема: Тенденции политэкономической эволюции  (Прочитано 677752 раз)
ВедиИже
Пользователь
**
Сообщений: 144


Просмотр профиля
« Ответ #555 : 08 Сентября 2014, 15:31:12 »

События на Украине не случайны, не стихийны, а ответствуют "Природе человека" (принцип сперматозоида),  его устремлениям властвовать - на вершине пирамиды власти на Земле остаться только одному.

Американская Барбаросса:
гитлеровские нацисты на службе Вашингтонского рейха. Новые планы мирового господства "исключительных американцев".


...всем хорошо известен План Даллеса по уничтожению СССР, который обосновывал принципы подрывной работы внутри страны, основанные на размывании культурной самобытности, опошлении искусств, воспитании либерализма и культа разврата и насилия в обществе.

Публикуем материал Петера Мертенса, освещающий еще три проекта ЦРУ Даллеса и ключевых лиц, которые стали архитекторами разрушения Советского Союза, авторами всех "цветных революций" XX столетия:

1. "Акт о перемещенных лицах"
2. "Скрепка"
3. Операция "Солнечный свет"
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #556 : 15 Сентября 2014, 04:53:34 »

Ариадна, а давай мы с тобой сельское хозяйство Крыма поднимать будем? Ты же любишь в огороде копаться?

Ну так мне своего участка с избытком хватает :)
А тебе что мешает сельское хозяйство Башкирии поднимать?
Бери гектар - и вперёд!
Я так и подозревала, что вся эта повышенная агрессия наших граждан к украинцам, американцам и прочим народам - не просто так проявилась.
У себя на родине не дают возможность реализоваться, вот вас и тянет поднимать сельское хозяйство Крыма, Гондураса и т.п. - лишь бы где-то там - вдалеке - самоутвердиться за счёт соседних народов.
По сути-то, никому здесь в России ваши теории не нужны - ни квантовые магии, ни философские логики, ни теории всего... Ученые, изобретатели да инженера тоже на Запад стремятся перебраться - вобщем убили путинские нефтегазовые олигархи на корню всю инициативу россиян в своей стране что-то делать - отсюда и злобность к другим народам, как будто это они виноваты, что вы у себя дома порядок навести не можете Веселый

Шовинистическая Матрёшка



"Вся эта опасность мировой войны исчезнет в тот день, когда дела в России примут такой оборот, который позволит русскому народу навсегда покончить с традиционной завоевательной политикой своих царей и вместо того, чтобы заниматься фантазиями о мировом господстве, позаботиться о своих собственных внутренних жизненных интересах, которым угрожает в высшей степени серьезная опасность."
(Фридрих Энгельс )
Записан
квальп
Пользователь
**
Сообщений: 54


Просмотр профиля
« Ответ #557 : 15 Сентября 2014, 07:32:12 »

http://dearputin.com/
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2014, 08:12:36 от квальп » Записан
Корнак7
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 914


Просмотр профиля
« Ответ #558 : 16 Сентября 2014, 07:49:47 »

вобщем убили путинские нефтегазовые олигархи на корню всю инициативу россиян в своей стране что-то делать

На западе ситуация еще хуже. Я сужу по знакомым  мне отраслям. Медицине и использованию земли.
Я ж потому и поднимал тему о создании своего общества
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #559 : 16 Сентября 2014, 15:55:01 »

Я ж потому и поднимал тему о создании своего общества

В таком случае - может всё-таки стоит присмотреться к идее приобретения островка в океане? :)
Ты потерял два года! Уже бы к этому времени половину острова заасфальтировал и половину самолёта для Пипы построил!

Для начала набираешь в поисковике Гугля: "купить остров в океане" и выбираешь объект, который тебе по душе придётся.
Острова без инфраструктуры - дешевле, будешь развивать сам.
Обратишься к Олегу Ол - он архитектор и поможет тебе с разработкой проекта благоустройства будущей Лимонии (или Пипонии?).
Далее призовёшь Ртутя с бригадой - застроите и отштукатурите усё по высшему разряду :)
Потом подключите Пипу - она вам там всё автоматизирует, электрофицирует и программатизирует.
Ядерный реакторы пригласите строить нашего уважаемого Валерика - как супер крутого физика-ядерщика.
С самолётом для Пипы тебе поможет Участник, он, кажется, хвастался, что проходил службу в авиации, где сделался выдающимся спецом в авиатехнике!
Ну а я, так уж и быть - подсоблю вам в развитии сельского хозяйства  Веселый

По мнению специалистов рынка зарубежной недвижимости, мечта о райском уголке может стать реальностью, причем осуществить ее гораздо легче, чем это принято думать. Эксперты отмечают, что цены на острова весьма сопоставимы с ценами на жилье и колеблются в диапазоне от нескольких десятков тысяч до нескольких десятков миллионов долларов. В частности, как отмечает РосБизнесКонсалтинг, на маленький, неразработанный остров в Хорватии можно потратить около 30 тысяч долларов. Более же дорогие из тех, что выставлены на продажу, находятся в Карибском бассейне и стоят порядка 10 миллионов долларов. Кстати, многих островов вовсе нет ни на одной карте мира, к тому же некоторая часть из них еще и необитаема. Причем, что интересно, на других островах до сих пор проживают племена аборигенов.
Записан
квальп
Пользователь
**
Сообщений: 54


Просмотр профиля
« Ответ #560 : 17 Сентября 2014, 10:34:32 »

http://seva-riga.livejournal.com/236885.html
Записан
Участник
Гость
« Ответ #561 : 20 Сентября 2014, 20:54:46 »

В таком случае - может всё-таки стоит присмотреться к идее приобретения островка в океане? :)
Ты потерял два года! Уже бы к этому времени половину острова заасфальтировал и половину самолёта для Пипы построил!

Для начала набираешь в поисковике Гугля: "купить остров в океане" и выбираешь объект, который тебе по душе придётся.
Острова без инфраструктуры - дешевле, будешь развивать сам.
Обратишься к Олегу Ол - он архитектор и поможет тебе с разработкой проекта благоустройства будущей Лимонии (или Пипонии?).
Далее призовёшь Ртутя с бригадой - застроите и отштукатурите усё по высшему разряду :)
Потом подключите Пипу - она вам там всё автоматизирует, электрофицирует и программатизирует.
Ядерный реакторы пригласите строить нашего уважаемого Валерика - как супер крутого физика-ядерщика.
С самолётом для Пипы тебе поможет Участник, он, кажется, хвастался, что проходил службу в авиации, где сделался выдающимся спецом в авиатехнике!
Ну а я, так уж и быть - подсоблю вам в развитии сельского хозяйства  Веселый


http://www.youtube.com/watch?v=fx0bf1SbnO0

Были долги проводы, коротка печаль.
Нас манила к подвигам Каина печать.
Плаха придорожная, иноки в седле.
Будем Царство Божие строить на земле.

Небо нам рубахою, солнце в рукавах
Принимали свахою вечность на штыках
Замахнулись вожжами, всхрипнули в петле.
Будем Царство Божие строить на земле.

Заплатили дорого, начали с ноля.
Пахла жжёным порохом мёртвая земля.
Жертва невозможная нам всего милей.
Будем Царство Божие строить на земле.

Нынче роду нашему вышло семь колен,
Платим за вчерашнее завтрашним в размен.
Веря в замок, сложенный из папье-маше,
Видно, Царство Божие всё-таки в душе.
Видно, Царство Божие всё-таки в душе.


http://www.youtube.com/watch?v=QabsZyRK_4E

То ли в яви, то ли в сонной тайне
То ли там, где слиты явь и сон
Расположен остров южный, дальний,
Тот, что радостью заворожен.
Только там, приятель, только там
Место есть и счастью и мечтам.
Только там, приятель, только там
Место есть и счастью и мечтам.

Может быть, кокосовые рощи
В никому неведомом краю
Сделали бы жизнь милей и проще
Для поверивших в мечту свою.
Счастливо - быть может, о, быть может
Был бы век наш в тех пределах прожит.
Счастливо - быть может, о, быть может
Был бы век наш в тех пределах прожит.

Но как много тягостных вопросов!
Так что грезить - стоит ли труда?
Лунный свет среди листвы кокосов
От луны доносит холода.
Ах, и там печаль стара, стара:
Много зла, и нет почти добра.
Ах, и там печаль стара, стара:
Много зла, и нет почти добра.

Нет, не островком на дальнем юге,
И не рощей, виденной во сне,
Исцелит душа свои недуги:
Все лекарства - в ней самой, на дне.
Только там, в душе, о, только там
Место есть и счастью и мечтам.
Только там, приятель, о, только там
Место есть и счастью и мечтам.
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #562 : 27 Сентября 2014, 01:07:16 »

портрет грядущей эпохи:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=366214.0

Децентрализация денежной системы с неизбежностью влечет децентрализацию власти.
И не надо думать, что это анархизм(безвластие).
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #563 : 27 Сентября 2014, 19:59:13 »

портрет грядущей эпохи:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=366214.0
Децентрализация денежной системы с неизбежностью влечет децентрализацию власти.
И не надо думать, что это анархизм(безвластие).

Кстати по последним событиям определилась будущая валюта БРИКС,похоже будет "нефтерубль".  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #564 : 27 Сентября 2014, 20:35:56 »

Кстати по последним событиям определилась будущая валюта БРИКС,похоже будет "нефтерубль".

Пусть побалуются напоследок )))

Но мне бы не хотелось что бы это затягивалось. Многополярный мир гораздо более ядерно-небезопасен, чем монополярый - ибо сие есть непримиримая конкуренция за рынки ... а рынки ограждены "валютными стенами" и только военной силой можно оттяпать себе кусочек. Это при том, что капитализм может существовать только на расширяющихся рынках.
Вот даже двуполярный мир несколько раз висел на волоске ... а уж многополярый практически наверняка быстро закончится всеобщей дракой за передел рынков ... а это пипец.

Но я таки полагаю и надеюсь, что к 20-25 году мир станет неполяризованным вообще.
Исчезнут глобальные пирамиды - исчезнет и всякий повод для глобальной драки ... Подмигивающий
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #565 : 27 Сентября 2014, 22:27:54 »

Но я таки полагаю и надеюсь, что к 20-25 году мир станет неполяризованным вообще.
Исчезнут глобальные пирамиды - исчезнет и всякий повод для глобальной драки ...

Я вообще что-то разочаровался в способности обезьянок решать проблемы изнутри материальной клетки.  :) ВСЕ смыслы бытия изнутри материи уже выработаны. Что "свобода личности",что "великие стройки",что муравьиный коллективизм,что животный индивидуализм,что всевозможные "творчества" или "покорения природы",что "либеральная свобода предпринимательства". Без данного в прямых ощущениях прорыва в квантовую реальность сферы Блоха выхода не существует. У человека должно резким прорывом открыться "духовное сердце",которым он напрямую будет ощущать собственные цепочки прошлых инкарнаций и загробный мир,где в нелокальном состоянии существуют души умерших. Только тогда это выльется в новые предельные смыслы бытия. А пока сознание видит вокруг стенки тварной тюрьмы и свою гниющую с каждой прожитой секундой обезьянью оболочку,все "проекты счастливого будущего" - просто бесконечная езда на карусели. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Участник
Гость
« Ответ #566 : 28 Сентября 2014, 10:32:52 »

Не было бы амёб и обезьян - не было бы и высших форм жизни. Так что СПАСИБО им должны говорить.
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #567 : 12 Октября 2014, 02:11:53 »

Интересная версия:

http://vimeo.com/104616980
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #568 : 12 Октября 2014, 03:17:12 »

Интересная версия:

http://vimeo.com/104616980

Криптовалюты уже вне закона объявили,скоро за одно упоминание сажать будут.  Показает язык Показает язык
http://bankir.ru/novosti/s/bitkoiny-vne-zakona-10083151/
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #569 : 12 Октября 2014, 03:53:09 »

Urbis Aeterna, никто ничего еще не объявлял. Есть глупый и вредный законопроект ... мало ли глупых и вредных законов в Думу вносится которые потом проваливаются нахрен ...
Врать то не надо ))))

Минфин и ЦБ скоро уже переформатируют ))))

Если сам Путин это не сделает, то это сделают без Путина.
Сметут нахер, ибо кудриномика ведет в такую ЖОПУ в самом ближайшем будущем, что всем мало не покажется ...
Давно уже эту 5 колонну убирать надо ...

Так что намерения "смертников" не имеют значения ))))

Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 66  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC